Перейти к содержимому

Биографии форумчан


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

Я родилась 30 марта 1990 года , в Германии город Берлин.

Я росла в Баку , училась в Баку, сейчас учусь ,хочу стать юристом или историком ,а еще лучше политиком))Люблю языки и политику.В детстве ходила на бальные танцы и балет, закончила муз .школу ,училась хорошо ,но в 9- 10 -11 классах вообще отлично.

Любимый цвет красный ,черный и розовый).

Любимое время года Лето.

Любимый предмет История , английский.

Любимые актеры Анджелина Джоли Мишель Пфайффер)).

Любимое блюдо пицца с креветками.

Девиз Будь сильной и не сдавайся!)

Я по натуре человек добрый ,не злая ,но иногда принципиальная очень).Иногда могу нагрубить или дерзко ответить).Могу злиться на кого-то ,но долго в себе зло не держу ,как со мной станут мягче я сразу прощаю).

К детям относилась довольно холодно ,но сейчас обожаю детей)).

Ненавижу алчных людей,которые зырятся на деньги,ненавижу брак по рассчету , не люблю люди которые тебе говорят одно ,а за спиной другое.Которые при виде тебя лезут в ж..у,а за спиной говорят гадости.

Ненавижу наигранных людей.(((

Люблю людей с сильным характром, благородных и искренних.

Я всегда хотела родиться мальчком ,но сейчас не сожалею ,что родилась девушкой.

каждый викенд я готовлю обед и собираю своих знакомых ,близких и родным людей мне и мы кушаем ,то что я приготовила)).

Обожаю весной каждый викенд ехать куда-тоз агород и там отдыхать возле костра сидя у моря, или петь песни с друщьями.Люблю когда нет никого у моря и только я и несколько человек и только слышно пение чаек и вой собак)).

обожаю водить машину)).

Обожаю собак и всех животных. у меня 3 собаки Лошадь, 1 персидский котик 3 попугая и один хомячок ,да еще рыбки)).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сейчас вы))

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,был маленький, потом вырос,

сейчас пишу пост.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте подробно писать, а ставлять по 2 -3 строчкам).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джяхянямя гялярсиз сотонаны герярсиз ....))))....а по теме Сотона родился в Африке ....в городе Адис-Абеб-ба...))).......безграмотный обычный грузшик ...имею три жены .....шесть сыновей с каждой по две ...)))).....

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джяхянямя гялярсиз сотонаны герярсиз ....))))....а по теме Сотона родился в Африке ....в городе Адис-Абеб-ба...))).......безграмотный обычный грузшик ...имею три жены .....шесть сыновей с каждой по две ...)))).....

имеешь детей?)) только не подумай что-то другое в этом лова))в 26 лет уже 6 сыновей?))Откудв успел а?))

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеешь детей?)) только не подумай что-то другое в этом лова))в 26 лет уже 6 сыновей?))Откудв успел а?))

Пусси,а что тебя удивляет? У него же три жены и от каждой по два сына..просто оперативно работает)) :06:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусси,а что тебя удивляет? У него же три жены и от каждой по два сына..просто оперативно работает)) :loool:

Интанелла! Вставляй свою биографию ,чем обсуждать кого-либо!)))

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, можно только свой возраст не писать? хотя если девушке еще далеко до 30, то можно, но пусть будет секрет :D

Тихая, замкнутая натура, в меру романтичная... хотя иногда просто ураган. обожаю совершать маленькие безобидные безумства, чтобы вызвать чью-то улыбку)) и вообще раскрашивать мир для себя и других в яркие неповторимые оттенки. Люблю книги, театр, советское кино, свою непутевую Музу)) Людей - общительных и неназойливых, с которыми просто комфортно. Не люблю, когда давят или что-то выпытают. Особенно замечательно, если встречаются те, с кем можно всегда быть самой собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, можно только свой возраст не писать? хотя если девушке еще далеко до 30, то можно, но пусть будет секрет :D

Зачем скрывать-то свой возраст?)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась в 1987 году.

когда я родилась, мне уже было 9 месяцев.

Я могла двигать ручками и ножками и общаться несвязной речью.

К 40 дням научилась рыгать на гостей.

Продолжение следует...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, можно только свой возраст не писать? хотя если девушке еще далеко до 30, то можно, но пусть будет секрет :flowers1:

Тихая, замкнутая натура, в меру романтичная... хотя иногда просто ураган. обожаю совершать маленькие безобидные безумства, чтобы вызвать чью-то улыбку)) и вообще раскрашивать мир для себя и других в яркие неповторимые оттенки. Люблю книги, театр, советское кино, свою непутевую Музу)) Людей - общительных и неназойливых, с которыми просто комфортно. Не люблю, когда давят или что-то выпытают. Особенно замечательно, если встречаются те, с кем можно всегда быть самой собой))

Алиса, а реклама у нас на форуме запрещена ))) :)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась в 1987 году.

когда я родилась, мне уже было 9 месяцев.

Я могла двигать ручками и ножками и общаться несвязной речью.

К 40 дням научилась рыгать на гостей.

Продолжение следует...

дождинка, я с нетерпением жду продолжения этой интереснейшей биографии.

вы можете сами сразу же копировать в мемориз или нет? :flowers1::)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

дальше продолжаю оперативную речь ..))))))).....интанелла ельдюрдюн мени гульмектен ..))))........так по теме такой молодой такой хилый такой худой такой страшный одни глаза остались ...)))....йейиб чюрютдюлер мени бу три женалар ..))))......а еше по теме я кечел ..)))))...вот такая обширная умня биоссс....)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджев и сотона , давайте писать подробно о своей биографии)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась в 1987 году.

когда я родилась, мне уже было 9 месяцев.

Я могла двигать ручками и ножками и общаться несвязной речью.

К 40 дням научилась рыгать на гостей.

Продолжение следует...

Продолжение отрыгиваний???

:loool:

Давай, но только не на нас :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗХ, гер нейниирсен))).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радилась,научилась гварить,хадить,хадить на гаршок......ща учусь....лень...но учусь.....умирать не сабираюсь....вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождинка, я с нетерпением жду продолжения этой интереснейшей биографии.

вы можете сами сразу же копировать в мемориз или нет? :loool::flower:

Продолжение?

В результате родители надели на меня намордник,так,грубо говоря.И был даже праздничный "намордник".Я его носила,когда гости приходили.Но потом я перестала рыгать.Зато с желудком стало плохо...Но тогда памперсов ещё не было...Жаль...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристика...перед тем как знакомиться ознакомьтесь:Я истерик. Я невыносим. Я разнай, как сто улыбок мира. Я эгоистк. Я великолепен. Я от своих лучей, сияю, слепну. Я нимфоман. Я непостоян. Я ветрен. Я буду Вашей раной. Я вечный эксгибиционист. Я обнажаю чувства. Я артист. Я король черного пиара. Я сплетник. Я Вам совсем не пара. Я аферист. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырван из книги. Я Вас люблю. Я Ваш без остатка. Я Парень почти без недостатков. ?

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотона родился в горах 25.08.1981.....закончил школу в Перми ...университет в Баку.....армию в Агджабеди....потом поехал торгавать в Волгограде ....потом меня поймали привезли обратно больше я убежать не смог ..))))))).....шас на данный момент полухолостой ....полуживой .....творю живу учусь соблазняю гуляю стреляю в горах....то есть там где родился ..))))))......вот такая полуобширная полуегостичная безистеричная биография ...))))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.1987 - ........ (Со второй датой пока напряженка) ))))

это поправимо)))без обид

Характеристика...перед тем как знакомиться ознакомьтесь:Я истерик. Я невыносим. Я разнай, как сто улыбок мира. Я эгоистк. Я великолепен. Я от своих лучей, сияю, слепну. Я нимфоман. Я непостоян. Я ветрен. Я буду Вашей раной. Я вечный эксгибиционист. Я обнажаю чувства. Я артист. Я король черного пиара. Я сплетник. Я Вам совсем не пара. Я аферист. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырван из книги. Я Вас люблю. Я Ваш без остатка. Я Парень почти без недостатков. ?

я правильно поняла, что главное в этой характеристике рифма?))))

Я опять упустила прекрасную возможность промолчать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тень Души ,ты действительно парень без недостатков))).Круто, таких как ты не найдешь))) и не думай,что это комлемент-это Правда!)))И без коментс....))))

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился 28 октября 1973 года , в Баку

Я вырос в Баку , учился в Баку, инженер-систематехник, юрист

Люблю спорт, футбол, рукопашные бои

Любимый цвет черный

Любимое время года Лето.

Любимый предмет математика

Любимые актеры Деми Мур и Аль пачино.

Любимое блюдо йарпаг вя бадымджан долмасы, дюшбере и кутабы

Девиз - Делай хорошее, плохое сам изъчезнит (если не поможет, см вниз)

- начинаю белыми, играю по черному

Я по натуре - пусть другие скажут

Люблю детей

Ненавижу ложь, подхалимаж и сплетни и зависть

Люблю водить машину и авчарок

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет .....Интанеллушка .....)))...вы его не поняли он зооофил ..))))....только по секрету......

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не анкетировалась :smoking:

Я родилась 7 ноября РФ, Москва

Выросла в Москве, по накатанной - школа-Академия - работа.

Люблю семью, горы, скорость, путешествия, нести знания в массы и отрываться с подругой.

Любимые цвета: белый, теракот и др.

Любимое время года Всё люблю!

Любимый предмет - хмм любимый был доц. К.К. как он это делал, т.е. лекции читал по МИП, так что моё сердце замирало :prigprig: эмм!

Любимые актеры Дастин Хофман, Венсан Касель, Фани Ардан и др.

Любимое блюдо Борщ

Девиз - Вперёд!

Я по натуре - хиппи.

Люблю - Жизнь

Ненавижу - Лук.

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, а овчарок ты как водишь?:P На поводке?

тутуб сени о гедер оперемки, билерсен как вожу :prigprig:

Сотона, сени де башга джюре :smoking:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boss ,ты же был гинекологом,а с чего инженером ,да еще и юристом стал?))Или то,что ты гинеколог-это шутка?)))

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто.)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристика...перед тем как знакомиться ознакомьтесь:Я истерик. Я невыносим. Я разнай, как сто улыбок мира. Я эгоистк. Я великолепен. Я от своих лучей, сияю, слепну. Я нимфоман. Я непостоян. Я ветрен. Я буду Вашей раной. Я вечный эксгибиционист. Я обнажаю чувства. Я артист. Я король черного пиара. Я сплетник. Я Вам совсем не пара. Я аферист. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырван из книги. Я Вас люблю. Я Ваш без остатка. Я Парень почти без недостатков. ?

А вот, плести интриги и разводить сплетни ,настоящиму мужчине не подходит.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла, что главное в этой характеристике рифма?))))

Рифмы не знаю... я читаю с трудом, и пишу...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...