Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Fleur B / Лили Марлен


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне.

С чувством юмора все отлично.Шутки всегда в точку.Вообще очень яркая и положительная.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать о FleurB ? Только хорошее и только правду (!) :gizildish:

Флерита – незабываемая, единственная и неповторимая форумчанка «Бакилылар». Я сразу обратила внимание на ее грамотные, мудрые, выдержанные посты, приправленные щепоткой юмора и позитивного взгляда на мир, и проникнулась какой-то особой симпатией. Она такая одна. И, вполне естественно, что, читая ее на Форуме, в душе я всегда лелеяла надежду встретиться и познакомиться с ней лично. Аллаха мин шюкюр, моя мечта сбылась летом прошлого года. Эту встречу я не забуду никогда. Потому как она подарила мне еще одну прекрасную подругу, человека, который умеет слушать и слышать, девушку, которая одной своей улыбкой заставляет улыбнуться всех вокруг. Она реально необыкновенная, веселая, душа компании, она - девушка с харизмой. Есть люди, которых хочется слушать, не перебивая, - она точно из таких. :kiss:

Ей-богу, могу часами говорить о Флерите, ибо она произвела неизгладимое впечатление в реале и ни одна живая душа не заставит меня думать о ней иначе…

Добавлю, что и на форуме, наблюдая в той или иной теме ее посты (преимущественно, на «Эдалте» )) ), я каждый раз ловлю себя на мысли, что после всего сказанного ею, руки так и просятся издать аплодисменты и написать «ППКС». А это уже говорит о многом. Она моя родственная душа, самодостаточная, интеллигентная и дипломатичная Леди ! greenyes ))

Уважаю, люблю и обожаю тебя, джан. Спасибо тебе за тот теплый вечер в Баку, согретый теплом твоей души и освещенный щедрыми Бакинскими огнями. Веришь, и через десять лет не забуду, как мы с тобой тогда шли по дороге домой. Нам нельзя находиться вместе, бешеный лол.

Целую, будь ! Ты нужна Форуму и всем нам, как организму - иммунитет. Спасибо за то, какая ты есть, родная. За все большое человеческое Спасибо. :D

Je t`aime, ma cherie Fleur Blanche. :D )

1009802507_belayarose.jpg

Искренне и с самыми нежными чувствами к самой самодостаточной и утонченной форумчанке,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, красавица, уже полтора года прошли как её красоту не могу забыть после собируна и почему я до сих пор не написал ей в ПМ не понимаю. Четкие и мало постов. Нормальный характер и чувства юмора

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

до сих пор не знаю, что значит "Б"... ))

по теме: она очень сильно верит в любовь.. а я нет.. Так сказать, форумский оппонент )) бир сёзля, яхшы инсана охшайыр )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
думаю она истинная ЛЕДИ )

- Что правда - то правда ! :loool:

П.С. Флерик, возвращайся, джан. Я тебя люблю ! :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
×
×
  • Создать...