Перейти к содержимому

История форума Бакилылар


Бельчонок

Recommended Posts

Эта тема навеянна зажигаюшей темой Гюлиньи "День Рождение Бакилылара!!! "

Юбилей форума Бакилылар - это Знаменитая дата для всех нас.История открытия сайта и форума требует отдельной темки!!!Всем нам наверно интересно узнать историю сайта и форума.Наверно в начале был создан сайт,а потом по просьбе многих писем был сделан форум :D Но только Эльхан или старейшины могут подсказать, как был создан этот форум.

Представляю,как было интересно наблюдать за развитием сайта и форума. Теперь с гигантским ростом форума уже сформировалось "ядро" посетителей и активных участников, которые помогают другим своими советами. А благодаря администрации создалась благожелательная и креативная атмосфера на Бакилылар!!!

А еще очень интересно почитать кто и как сюда попал :kiss: Давайте также будем писать как Вы попали на форум Бакилылар :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все просто,знакомый дал ссылку на форум.Пару месяцев наблюдала,потом зарегилась.Воть.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 2003 я общалась на Гостевой книге Бакилылар (Кстати, куда она делась??))). А потом зарегила 3 ника, один ник я забыла, а ко второму забыла пароль (( Так я стала юзером с 2006 года и Мореной))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попала через ссылку.

До этого на форумах никогда ни на каких не сидела. А т.к. ссылка была сразу на форум- зашла, стала читать. Читала долго, около года. Знакомых небыло, поэтому страшновато было, не знала как примут.

Потом все же зарегистрировалась, какая-то тема задела, понравилась.

Помню свои первые 20 % greenyes)))))))))

Неопытной была, и на какой -то теме с кем-то флудить начала )))

МыШоНа предупредила - не поняли , второй раз повторять не стала , влепила 20. :gizildish:

Потом я была долго "хорошей" и сняла )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 2003 я общалась на Гостевой книге Бакилылар (Кстати, куда она делась??))). А потом зарегила 3 ника, один ник я забыла, а ко второму забыла пароль (( Так я стала юзером с 2006 года и Мореной))

сайт знаю давно, через маму :) она его когда то откапала, чтоб здесь найти своих одноклассников. и я тогда отписывалась в ГК, где и познакомилась с Мореной :dancep6: и ещё с несколько ребят (куда теперь делись Carriage of the dead (или просто моя Влада?), JNL? кстати Морена, не подскажешь как звали одного любимого всеми пользователя у которой темперамент на гадости был? что то с "З") потом это всё забросилось, спустя долгое время как то зашла- ГК уже не было. а последний раз зашла просто так год назад, ГК так и не появилась, зато увидела форум. ну подумала дай зарегистируюсь интереса ради :) и опять нашла Морену.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не помню,когда в первый раз сюда зашла и как.Где-то в 2002 году,я зарегистрировалась в первый раз.Я даже ник свой и не вспомню.))) Я помню весь старый состав,хотя и писала не часто..потом учеба,работа,не было времени.Потом в 2005 опять зарегилась,но опять-таки больше читала.А писать нормально стала только с прошлого года. :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт знаю давно, через маму :) она его когда то откапала, чтоб здесь найти своих одноклассников. и я тогда отписывалась в ГК, где и познакомилась с Мореной :dancep6: и ещё с несколько ребят (куда теперь делись Carriage of the dead (или просто моя Влада?), JNL? кстати Морена, не подскажешь как звали одного любимого всеми пользователя у которой темперамент на гадости был? что то с "З") потом это всё забросилось, спустя долгое время как то зашла- ГК уже не было. а последний раз зашла просто так год назад, ГК так и не появилась, зато увидела форум. ну подумала дай зарегистируюсь интереса ради :) и опять нашла Морену.

Органди, это была Судаба ))) Помнишь? Она из Канады кажись )))

Причем появлялась она раз в 3 месяца, когда в ГК становилось скучно. Наводила кипишь, а потом опять исчезала )))

Я прямо впала в ностальгию ) Элхан, ну где же наша Гостевая книга? ))

Ой, вот помню, с каким я удивлением прочла твое письмо ))) "Айгюнь, это ты?? Вроде бы ты )) Теперь угадай кто я"))))))))))))))) Я с первого раза угадала? ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ноября 2000 года. Привел Орхан. О чем, хочется верить, и не жалеет. :)

P.S. Бельченок-ханым, это тебе от меня - за верность и любовь к "Бакилылару" (!) :dancep6:

x_440b7364.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через автофорум попал. какое то объявление дал, потом затянуло

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чисто случайно нашла этот форум, поинтересовалась и зашла, потом зарегилась, и вот я здесь уже несколько лет. Нашла много друзей, которые очень мне дороги ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегистрировался в октябре 2002 года...сидел, потом ушел...вернулся, сидел долго...потом опять ушел...сейчас, типа вернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди, это была Судаба ))) Помнишь? Она из Канады кажись )))

Причем появлялась она раз в 3 месяца, когда в ГК становилось скучно. Наводила кипишь, а потом опять исчезала )))

Я прямо впала в ностальгию ) Элхан, ну где же наша Гостевая книга? ))

Ой, вот помню, с каким я удивлением прочла твое письмо ))) "Айгюнь, это ты?? Вроде бы ты )) Теперь угадай кто я"))))))))))))))) Я с первого раза угадала? ))

оооо СУДАБА! конечно, как я могла забыть её имя! какие были страстные сообщения!

да, ты меня с первого раза угадала. а я вот долго думала- ты это или нет, перед тем как написать тебе. ведь когда мы с тобой последний раз "виделись", ты ещё не была женой и мамой greenyes

Изменено пользователем Organdi

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До бакылылара я вообще не знала что такое форум.)))) Зареглась в 2006-м году.И вообще никого незнала.Тогда была беременна,как-то попала в Клуб будущих мам в ЖК.Читала посты девочек,оч понравилось атмосфера.Помню свой первый пост (причем без транслита))),что "как здесь хорошо,мне оч понравилось".На что наша Наиле ханум дружно ответила,что "Очень рады.Надеюсь вам здесь всегда понравится".))) Так и было.Я так прилипла в этот дом,что....

Помню, первый ПМ был от Белой Шоколадки.У нас одинаковый срок беремен-ти было,так и подружились.))) Потом на моем ДР-е Моренка открыла тему в Поздравлениях.Тогда многих не знала.Оч приятно было читать поздравления. Когда дочька родилась,Кузуша открыла поздрав.темку.Читая искренние поздравления форумчан,я просто плакала...

С каждым днем эта приятная,теплая атмосфера и еще приятные юзеры форума тянули меня сюда.Я поняла,что мне без этой атмосферы очень трудно.

Сегодня я очень благодарна Бакылылар за мои любимые подружки.

Девочки,всех вас мааааааач! :)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, когда мне было лет 17, сидела я в чатах разных, в том числе и бакылыларовском. Потом забрела на форум, в начале долго наблюдала, изучила всех до одного из старого состава, ну а дальше зарегистрировалась и начала участвовать в дискуссиях. Делала это правда крайне редко, во-первых учеба, во-вторых отсиживала в чате со своим будущем мужем по 8 часов в день (как на работе), за неимением возможности с ним видеться. Про форум никогда не забывала, даже, когда и исчезала, всегда возвращалась))

Форум стал частичкой моей жизни.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До бакылылара я вообще не знала что такое форум.)))) Зареглась в 2006-м году.И вообще никого незнала.Тогда была беременна,как-то попала в Клуб будущих мам в ЖК.Читала посты девочек,оч понравилось атмосфера.Помню свой первый пост (причем без транслита))),что "как здесь хорошо,мне оч понравилось".На что наша Наиле ханум дружно ответила,что "Очень рады.Надеюсь вам здесь всегда понравится".))) Так и было.Я так прилипла в этот дом,что....

Помню, первый ПМ был от Белой Шоколадки.У нас одинаковый срок беремен-ти было,так и подружились.))) Потом на моем ДР-е Моренка открыла тему в Поздравлениях.Тогда многих не знала.Оч приятно было читать поздравления. Когда дочька родилась,Кузуша открыла поздрав.темку.Читая искренние поздравления форумчан,я просто плакала...

С каждым днем эта приятная,теплая атмосфера и еще приятные юзеры форума тянули меня сюда.Я поняла,что мне без этой атмосферы очень трудно.

Сегодня я очень благодарна Бакылылар за мои любимые подружки.

Девочки,всех вас мааааааач! :)

Ой, Сафи, с твоим постом на меня такие приятные воспоминания нахлынули. :D Помню, как мы обе пузатенькие в "Клуб будущих мам" заходили, как ты 5-го родила, а я 10-го, прямиком после тебя))

Помню, как Мореночка открыла тему с поздравлениями. Все это, до глубины души приятно вспоминать. Жалко, что все наши "беременные" сообщения исчезли после взлома((

Я нашла прекрасных людей на форуме, низкий поклон тебе, Бакылылар! :):hi:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема навеянна зажигаюшей темой Гюлиньи "День Рождение Бакилылара!!! "

Юбилей форума Бакилылар - это Знаменитая дата для всех нас.История открытия сайта и форума требует отдельной темки!!!Всем нам наверно интересно узнать историю сайта и форума.Наверно в начале был создан сайт,а потом по просьбе многих писем был сделан форум :D Но только Эльхан или старейшины могут подсказать, как был создан этот форум.

Представляю,как было интересно наблюдать за развитием сайта и форума. Теперь с гигантским ростом форума уже сформировалось "ядро" посетителей и активных участников, которые помогают другим своими советами. А благодаря администрации создалась благожелательная и креативная атмосфера на Бакилылар!!!

А еще очень интересно почитать кто и как сюда попал :) Давайте также будем писать как Вы попали на форум Бакилылар :flower:

Я уже забыл, как попал сюда. Но помню, как агитировал Бельченка зайти на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о форуме знал давно, принципиально не заходил, потому что не воспринимал форум как нечто интересное. но после того как уехал, сразу сказался дефицит общения, и как-то сразу начал искать способы погашения этого дефицита. широко разрекламированный форум сайта день точка аз мне совершенно не понравился, а Бакилилар был меньшим из двух зол :flower:) поэтому и зарегился тут. вскоре понял что правильно сделал, так как познакомился с массой интересных и хороших юзеров.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте я уже давно, намного раньше, чем на форуме.

Одна знакомая показала мне чат бакилылар, понравился, стала заходить.

Потом как-то случайно зашла и на форум. Сначала не понимала о чём тут речь, так как раньше не имела даже смутного представления, что такое форумы. А потом присмотрелась, понравились темы, посты форумчан, так и зарегистрировалась. О чём, честно сказать, не жалею))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...