Перейти к содержимому

Отношения без будущего


Gaudi

Recommended Posts

А я подумала о Меджнуне. Он был чумачечий. Почему? Потому что был зациклен на своей Лейли... Не в том дело, дай Бог им здоровья, просто если бы он оставил в своей однообразной жизни чуток места для какой-нибудь другой девушки, то и не был бы таким буйным. Об этом еще дедушка Фрейд говорил... Все болезни от нервов...

П.С. Весна идет... Любви вам и мимолетных увлечений...

П.П.С. ммм... а... нет, ничего)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

гыгыгы ))) какой темперамент :D целую тебя ))))

а теперь к посту...

Кстати, не факт, что творцом был именно я )))) голова ее, надо было думать, прежде чем делать )) и потом, если мне не подходит, это не значит, что с ней быть серьезно - в падло ))) Да и потом.. Может она там стриптизершей была и тд.. Там ведь не парень виноват. А может у нее в характере есть что то, с чем я не собираюсь мириться в будущем, а она не соб этого менять.. там где нет любви, компромисс - редкое явление..

Смотря с кем этот азери парень встречается... Есть такие девушки - ну просто супер по всем параметрам, но в ней есть какой то косяк который нельзя просто перейти.. Точно так же и в обратную сторону идет кстати.. У меня есть привычка об этом говорить.. Я заранее говорю, что отношения особо серьезно не ставлю, чтоб человек знал чего ожидать.. От того, что в ней есть этот самый косяк, на ней крест ставить? Почему же.. Если мне с ней на данный момент - хорошо, я с ней на данный момент буду.. и тд..

На мимолетные отношения я смотрю нормально.. А как же секс? Что все с кем вступаешь в такой контакт (для парня) на всех женишься что ли? ))) элементарно из за этого можно общаться с человеком..

Опять же, все отношения в жизни человека серьезными быть не могут.. Просто есть люди, которые дабы успокоить себя (или не упасть в глазах остальных) ссылаются на то, что все было так серьезно, а он(а).... а есть которые принимают так, как есть.. ))) выигрывают же те, которые заранее хоть на 70% умеют эти отношения для себя обозначить.. серьезно или нет.. ибо это помогает избежать возможную головную боль от глупых поступков..

Джаст Энджел,Гауди

Нет,все-таки все свелось ко всеми любимой избитой теме...))))

А как красиво все начиналось...

Оказывается под преградой на пути к серьезным отношениям,подразумевалось:"А может у нее прошлое слишком бурное было?" и "Может она там стриптизершей была и тд..".

А мы тут распираемся:турки,злые родители,отношения вопреки..

Опять про море.(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст Энджел,Гауди

Нет,все-таки все свелось ко всеми любимой избитой теме...))))

А как красиво все начиналось...

Оказывается под преградой на пути к серьезным отношениям,подразумевалось:"А может у нее прошлое слишком бурное было?" и "Может она там стриптизершей была и тд..".

А мы тут распираемся:турки,злые родители,отношения вопреки..

Опять про море.(с) :)

Аушка.. Нет )) Вы не правы. Это не преграда к серьезным отношениям.. Я это сказал к слову о СЕБЕ.. К примеру.. Не надо подчеркивать несколько слов, которые не идут без всего остального )) Каждый говорит о своем.. По теме ))

А вообще, беля баханда.. Какому мужчине понравится то, что его жена в прошлом танцевала стриптиз на коленях у десятка других мужиков? Мне лично - нет. С такой (я не говорю, что она плохая) лично Я жизнь связать не смогу.. Но это не мешает мне, пообщаться с ней.. Если она мне интересна..

А теперь по теме...

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка.. Нет )) Вы не правы. Это не преграда к серьезным отношениям.. Я это сказал к слову о СЕБЕ.. К примеру.. Не надо подчеркивать несколько слов, которые не идут без всего остального )) Каждый говорит о своем.. По теме ))

А вообще, беля баханда.. Какому мужчине понравится то, что его жена в прошлом танцевала стриптиз на коленях у десятка других мужиков? Мне лично - нет. С такой (я не говорю, что она плохая) лично Я жизнь связать не смогу.. Но это не мешает мне, пообщаться с ней.. Если она мне интересна..

А теперь по теме...

Гауди,ну так,как думаете Вы,думает большая мужская часть нашего населения..и тогда спор бессмыслен.

Если ставить ситуацию так,что:

Парень встречается с девушкой,но она- далее варианты:

1)бывшая стриптизерша

2)поменяла не один десяток парней

3)была с одним/двумя до него.

При этом остается замечательным человеком.Но парень,заведомо знает,что женится на ней не сможет,так как не сможет принять все ее прошлое.Тогда для парня:конечно почему бы не доставить себе удовольствие,и не закрутить себе романчик.Для девушки:А почему бы и нет?Одним больше,одним меньше.Мне с ним хорошо здесь и сейчас.

Если мы рассматриваем ситуацию так,то я никак к ней не отношусь.Так живут десятки..ну пусть и живут.

Я же изначально думала,что мы обсуждаем совсем другие отношения,о чем писАла раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же изначально думала,что мы обсуждаем совсем другие отношения,о чем писАла раньше.

+1)

Не правильно мы с вам думаем)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечать на каждый пост- долго, но это я сделаю позже по любому.

- Нет уж, ты за все ответишь ответь. Заварил кашу, теперь расхлебывай. :loool:

Скажу в общем.

- Зря ты это сделал, Гауди, теперь садись и слушай)))))))))))))))

... Тебе с ней хорошо.. Ей с тобой тоже.. И в плане секса, и в плане общения. Ну вот есть что то в ней, что ты не хотел бы видеть в своей жене.. В матере своих детей.. А может у нее прошлое слишком бурное было? Короче имеются факторы, которые тебе мешают связать с ней жизнь..

- Гауди, сорри, но это эгоизм. И философствовать по теме надо именно с этого места, имхо. Короче, сомнений больше нет: ты падонок и эгоист, дорогой Гауди. Кто тебе еще правду скажет, бро ? ))

Это ведь не конец света! Есть ведь возможность насладиться ею, пусть и неделю, но насладиться.. Зачем самого себя лишать удовольствия? Ну и что отношения несерьезные? ТЫ ВЕДЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НИХ ПОЛУЧАЕШЬ, А УДОВОЛЬСТВИЕ, ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО.

- ... Ты еще и искусный провокатор. :D

Я заранее говорю, что отношения особо серьезно не ставлю, чтоб человек знал чего ожидать..

- Вот с этого и надо начинать, да. Вот это уже совсем другой разговор.

От того, что в ней есть этот самый косяк, на ней крест ставить? Почему же.. Если мне с ней на данный момент - хорошо, я с ней на данный момент буду.. и тд..

- Ты себе льстишь, Гауди: у тебя не 7 87 пятниц на неделе на дню. ))))) Определись да уже: или да, или нет. Или ты говоришь девушке правду, или молча :D получаешь удовольствие. :D

Сам до конца не уверен, а девушек вокруг всех запутал и перепутал, еще и на меня замахнулся, бешеный лоооооолллл.

Какому мужчине понравится то, что его жена в прошлом танцевала стриптиз на коленях у десятка других мужиков? Мне лично - нет. С такой (я не говорю, что она плохая) лично Я жизнь связать не смогу.. Но это не мешает мне, пообщаться с ней.. Если она мне интересна..

- Ай гардаш, юз дяфя сяня демищям, конкретно даныш, опять ты не в ту степь. Тема не о стриптизе, а об отношениях. Кому интересно - есть спец. раздел. И статья. :D

Резюме: согласна с двумя последними абзацами предыдущего поста Аушки. Не прошло и ночи, как истина родилась. С днем рождения ! :loool::D

А по большому счету, имхо, слова автора темы еще раз говорят о том, что женская и мужская логика - понятия несовместимые. И там, где они вступают в какое-либо противостояние, - лучше добровольно ретироваться. Доказано. :D

P.S. Надеюсь, мой милый друг, ты все правильно поймешь и не осудишь. (только попробуй :mikka: )) Все вышенаписанное сказано любя и искренне.

«Платон мне друг, но истина - дороже.»© :gagash:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению большинства здесь, оказывается, что знакомясь с кем-то или завязывая какие-то отношения, надо обязательно держать паспорт наготове) Чесс слово, не понимаю)) Хотя, нет, теперь я понимаю почему столько одиноких 30-летних девушек и парней)) Прошу не воспринимать мои слова, как призыв к разврату, просто не могу понять к чему такие сложности)

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и ночи, как истина родилась. С днем рождения ! :loool: :loool:

А по большому счету, имхо, слова автора темы еще раз говорят о том, что женская и мужская логика - понятия несовместимые. И там, где они вступают в какое-либо противостояние, - лучше добровольно ретироваться. Доказано. :D

Гюля, :Dgreenyes:goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди,ну так,как думаете Вы,думает большая мужская часть нашего населения..и тогда спор бессмыслен.

Если ставить ситуацию так,что:

Парень встречается с девушкой,но она- далее варианты:

1)бывшая стриптизерша

2)поменяла не один десяток парней

3)была с одним/двумя до него.

При этом остается замечательным человеком.Но парень,заведомо знает,что женится на ней не сможет,так как не сможет принять все ее прошлое.Тогда для парня:конечно почему бы не доставить себе удовольствие,и не закрутить себе романчик.Для девушки:А почему бы и нет?Одним больше,одним меньше.Мне с ним хорошо здесь и сейчас.

Если мы рассматриваем ситуацию так,то я никак к ней не отношусь.Так живут десятки..ну пусть и живут.

Я же изначально думала,что мы обсуждаем совсем другие отношения,о чем писАла раньше.

Это черезчур неправильное мышление.. Тема построенна не вокруг этих вариантов. А вообще. Опять же, не надо выбирать только пару предложений из всего написанного...Они без того всего, - не идут ))) Чисто женский ход )))))))

Про отношения без будущего.. Тема в целом об этом. Обо всех вариантах и возможностях. За всех говорить не будем.. Окей вопрос вам.. Женщины, свяжете жизнь с бывшим наркоманом? Причем злостным? Пусть даже он обалденный парень по отношению к вам? ПОЧЕМУ?

Окей.. Меня что то не устраивает в ее характере, чего я не хочу видеть в своей жене... но мне с ней сейчас - хорошо. Тогда что? Сейчас к чему будет придераться женская часть форума? ))))

Опять же, дамы, не надо выборочно выделять предложения.. ОНИ НЕ ИДУТ без остальных.. Смысл не в них.. ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нет уж, ты за все ответишь ответь. Заварил кашу, теперь расхлебывай. :loool:

- Зря ты это сделал, Гауди, теперь садись и слушай)))))))))))))))

По ходу вам внимательней читать надо ))) а не мне слушать )))

- Гауди, сорри, но это эгоизм. И философствовать по теме надо именно с этого места, имхо. Короче, сомнений больше нет: ты падонок и эгоист, дорогой Гауди. Кто тебе еще правду скажет, бро ? ))

Эгоизм??? В чем? В том, что встретил человека, она тебе нравится, но ты не хочешь с ней жизнь связывать? Где там эгоизм ? ))) У меня бывают моменты, когда определенные факторы мне мешают элементарно говорить с человеком..не то, что общаться..

- ... Ты еще и искусный провокатор. :D

в том, что говорю правду? Это ведь не конец света! Есть ведь возможность насладиться ею, пусть и неделю, но насладиться.. Зачем самого себя лишать удовольствия? Ну и что отношения несерьезные? ТЫ ВЕДЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НИХ ПОЛУЧАЕШЬ, А УДОВОЛЬСТВИЕ, ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО.

а для чего еще нужны отношения (без будущего).. сидеть и книжки читать или песни друг другу петь? )) Может и для этого.. кому как.. Важно - обоюдное наслаждение ими..

- Вот с этого и надо начинать, да. Вот это уже совсем другой разговор.

а ты как думала? Я не из серии тех кто клянется в любви ради секса или еще чего то.. Если хочу секса, то поверь девушка понимает, что только это мне и нужно..

- Ты себе льстишь, Гауди: у тебя не 7 87 пятниц на неделе на дню. ))))) Определись да уже: или да, или нет. Или ты говоришь девушке правду, или молча :D получаешь удовольствие. :loool:

Сам до конца не уверен, а девушек вокруг всех запутал и перепутал, еще и на меня замахнулся, бешеный лоооооолллл.

Где ты видишь в этом От того, что в ней есть этот самый косяк, на ней крест ставить? Почему же.. Если мне с ней на данный момент - хорошо, я с ней на данный момент буду.. и тд.. мою неопределенность? ))) Я говорю правду и получаю удовольствия.. Ты ГЛУБОКО ошибаешься, если думаешь, что каждой девушке серьезные отношения нужны.. Поверь это не так.. Есть такие которые проведут время чисто ради общения, есть такие которые ищут секса и тд.. Но они сами твердо, заведомо знают, что серьезности не хотят.. Где в этом посте ты увидела мою неуверенность и замах? )))) Правильно. Нигде ))))

- Ай гардаш, юз дяфя сяня демищям, конкретно даныш, опять ты не в ту степь. Тема не о стриптизе, а об отношениях. Кому интересно - есть спец. раздел. И статья. :D

ай баджи, сяня ися юз он дяфя демищям яздыгларыми диггятля оху. Тема не о стриптизе.. Хорошо хоть это ясно. Это был один из примеров КОСЯКА девушки в моем понимании. Именно.. Со стриптизершей - я семью не создам.. А несерьезные отношения.. Хоть каждый день. Надеюсь теперь - ясно )))

Резюме: согласна с двумя последними абзацами предыдущего поста Аушки. Не прошло и ночи, как истина родилась. С днем рождения ! :goodL:greenyes

Истина не рождается из выделения трех предложений.. Ловите смысл. Если запутанно, это мой косяк, спросите - поясню ))))

А по большому счету, имхо, слова автора темы еще раз говорят о том, что женская и мужская логика - понятия несовместимые. И там, где они вступают в какое-либо противостояние, - лучше добровольно ретироваться. Доказано. :D

Ретироваться для меня не выход. Чем запутанней и интересней - тем лучше ))

P.S. Надеюсь, мой милый друг, ты все правильно поймешь и не осудишь. (только попробуй :D )) Все вышенаписанное сказано любя и искренне.

«Платон мне друг, но истина - дороже.»© :D

Я тебе прекрасно понял. Надеюсь теперь и ты поймешь меня )))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1)

Не правильно мы с вам думаем)))

Вот вот.. внимательно прочтите мой ответ Гюле )) Там многое думаю ясней станет ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на последок.. Без несерьезных отношений, серьезных - не познать..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это черезчур неправильное мышление.. Тема построенна не вокруг этих вариантов. А вообще. Опять же, не надо выбирать только пару предложений из всего написанного...Они без того всего, - не идут ))) Чисто женский ход )))))))

Про отношения без будущего.. Тема в целом об этом. Обо всех вариантах и возможностях. За всех говорить не будем.. Окей вопрос вам.. Женщины, свяжете жизнь с бывшим наркоманом? Причем злостным? Пусть даже он обалденный парень по отношению к вам? ПОЧЕМУ?

Окей.. Меня что то не устраивает в ее характере, чего я не хочу видеть в своей жене... но мне с ней сейчас - хорошо. Тогда что? Сейчас к чему будет придераться женская часть форума? ))))

Опять же, дамы, не надо выборочно выделять предложения.. ОНИ НЕ ИДУТ без остальных.. Смысл не в них.. ))

Я выделяю те фразы,по которым делаю выводы о целом посте.Но это не значит,что остальная часть не читается или не воспринимается.

По теме:Вариантов и возможностей отношений без будущего уйма.И однозначных мнений не получится,потому что каждый может быть ЗА возможность таких отношений в одной ситуации,и абсолютно ПРОТИВ в другой.

Насчет отношений с наркоманом..лично я не то чтобы жизнь,даже день своей жизни с таким не смогла бы связать,ибо у меня не может быть ничего общего со слабохарактерным (а они по определению такие)самоубийцей (по-другому прием наркотиков назвать не могу).

В целом,неудачное сравнение,ИМХО.

По поводу Вас.Если Вам хорошо с девушкой,даже с неудачным характером,и отношения открытые,никто ничего друг от друга не скрывает и ей с вами хорошо,то почему бы и нет? Главное эгоистом не быть,и думать о ней тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выделяю те фразы,по которым делаю выводы о целом посте.Но это не значит,что остальная часть не читается или не воспринимается.

По теме:Вариантов и возможностей отношений без будущего уйма.И однозначных мнений не получится,потому что каждый может быть ЗА возможность таких отношений в одной ситуации,и абсолютно ПРОТИВ в другой.

Насчет отношений с наркоманом..лично я не то чтобы жизнь,даже день своей жизни с таким не смогла бы связать,ибо у меня не может быть ничего общего со слабохарактерным (а они по определению такие)самоубийцей (по-другому прием наркотиков назвать не могу).

В целом,неудачное сравнение,ИМХО.

По поводу Вас.Если Вам хорошо с девушкой,даже с неудачным характером,и отношения открытые,никто ничего друг от друга не скрывает и ей с вами хорошо,то почему бы и нет? Главное эгоистом не быть,и думать о ней тоже.

Целую Ваши руки.

Мы поняли друг друга ) Говорю за себя : я всегда даю понять о том, что отношения серьезно не воспринимаю..Но жизнь есть жизнь и всегда остается процент о котором говорил Джаст.

Опять же, у мужчин в этом плане вариантов больше (почему начинать отношения) тем более на пространстве стран СНГ.. Поэтому и причины у нас другие.. чисто секс, просто в данный момент она мне подходит и тд.. А с наркоманом как и со стриптизершей. Точнее как я говорил Гюля, со стриптизершей (к примеру) лично Я семью создавать не стану.. Но это не мешает мне уважать ее как человека и просто общаться с ней, проводить время..При этом, она будет ждать, что носить моей фамилии не будет.. Опять же к примеру..

Вот вам и отношения без будущего ))

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Гауди, я думаю, что вам парням все таки легче получать удовольствие, если вы хотите получать т.к УДОВОЛЬСТВИЕ -ЭТО ТО ЧТО НУЖНО.

А я сама лично всегда старалась не портить свою репутацию и не строила отношения, не давала повода, зная что все равно это мимолетное увлечение (понимая, что парни в юном возрасте не готовы к серьезным отношениям и не чего от них что-либо ждать), чтобы просто получить от этого удовольствия.

Я не говорю о серьезных отношениях, которые мало ли, могут закончиться ни чем, а это уже действительно судьба и мы не можем предугадать…

И жаль что у некоторых появляется мысль, мол что я у нее не первый, в прошлом у нее был кто-то, когда (не дай Бог ) просто приходиться прерывать и эти серьезные отношения.

Не знаю насколько получилось передать свои мысли...

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это черезчур неправильное мышление..

- Не буди во мне Пантеру. Тоже мне, Зигмунд Фрейд психоаналитик. Ты еще будешь нас учить, правильно мы мыслим или нет. Держите меня семеро. :badkomp::loool:

Опять же, не надо выбирать только пару предложений из всего написанного...Они без того всего, - не идут ))) Чисто женский ход )))))))

- Да, мы такие. И что ?! Без нас вы все равно, что компьютер без интернета, в общем, смирись. :D

Окей вопрос вам.. Женщины, свяжете жизнь с бывшим наркоманом? Причем злостным? Пусть даже он обалденный парень по отношению к вам? ПОЧЕМУ?

- Уже одно общение с тобой, милый, отвечает на твой вопрос. После тебя, имхо, мне уже ничего не страшно, бешеный лол. :D

Сейчас к чему будет придераться женская часть форума? ))))

- Game is over, honey. Можешь выдохнуть. :unsure:

Опять же, дамы, не надо выборочно выделять предложения.. ОНИ НЕ ИДУТ без остальных.. Смысл не в них.. ))

- Все прекрасно идет и едет, для тех, кто зрит в корень. А не переводит тему в другое русло. Не будем тыкать пальцем. Capito? :D

Короче, Гауди, ты мне слишком дорог, чтобы продолжать этот бессмысленный спор и если у тебя не хватает мужества признать, что, кроме мужской логики, существует еще и женская, то мне остается только взять себя в руки и ретироваться самой. ЛОООООЛ)

А теперь иди я тебя обниму целуй меня в щечки. Мир, дружба, креатив. :D

372811aae322c85136269b6af60ddd72.gifc461840c5595363a41745ff6446be435.gif2a0824ce2fda5b4257a38ee8f9037c76.gifad207dcd9f8dc771a629db5d63383e87.gif79ab4c905311a8fb1ff6d5bdfe200183.gif

P.S. Я тебя тоже люблю. :D ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, прошу не воспринимать мои слова как оскорбление, но я всё-таки выскажу свое мнение.

Среди тех девушек, которые ответили положительно многие не азербайджанки. Естественно, редко какая азербайджанка пойдет на это. Для нашего народа встречаться с парнем, проводить время не думая о последствиях это исключение из правил(и не надо говорить, что наше общество уже испортилось, отнюдь, почти все хотят в жены и невестки девушек нетронутых). А для русских девушек, которые очень рано начинают вести половую жизнь, секс до брака, дружеские и интимные отношения с парнем вполне нормально. Вот почему мы спорим. Каждый остается при своем мнении, и никто не имеет право кого либо судить.

Ещё раз извиняюсь, если мои слова кого-то обидели.

значить я инопланитянка :-))

А давайте подеремся? ))))))))

По теме: я за. Почему? Потому что никто не знает, что будет завтра. А вдруг ты умрешь? Да, вот возьмешь и умрешь, так и не узнаешь в жизни много чего интересного... А адреналин имеет место быть, и без него скучно.

наверно адреналин придуман для этого, подумать только сколько всего пропускают люди из-за предрассудков и страхов, совершить ошибку, жизнь- это азарт и если игра стоит свеч я не откажусь от этой игры

В жизни много интересного , надо успеть всё ,чаще надо улыбатся ,и дарить просто любовь ,а взамен ничего не просить, если даже тебе внутри грустно . Грусть держите при себе а радость дарите)

согласитесь что всё же не успеваем

По мнению большинства здесь, оказывается, что знакомясь с кем-то или завязывая какие-то отношения, надо обязательно держать паспорт наготове) Чесс слово, не понимаю)) Хотя, нет, теперь я понимаю почему столько одиноких 30-летних девушек и парней)) Прошу не воспринимать мои слова, как призыв к разврату, просто не могу понять к чему такие сложности)

так уж принято стандартное мышление

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Гауди, ты мне слишком дорог, чтобы продолжать этот бессмысленный спор и если у тебя не хватает мужества признать, что, кроме мужской логики, существует еще и женская, то мне остается только взять себя в руки и ретироваться самой. ЛОООООЛ)

P.S. Я тебя тоже люблю. :unsure: ))

Гюля, после этого поста я закончу наш спор.. Который и в правду - бессмысленный. Уже и стены поняли о чем идет речь. Тема здесь о другом. О логике в другом месте. Сказать - ты прав, не в падло. Чисто ради интереса для себя, не в теме, не зафлужайте, просто попроси взгляда со стороны.. ответ мне в ПМ можешь отправить.. а можешь и нет.. Итак все ясно))))

Солнц, зачем сводить к конфликту двух логик? ))) Здесь вообще не об этом. То, на что ответила ты - посвещалось Аушке.. Ответ тебе дальше.. Ты ведь не знаешь о чем мы с ней, поэтому еще больше и запуталась... уходя и говоря ВООБЩЕ о другом. А так опять.. 3 фразы, не идут без остальных 20. )) Но это уже не важно..

ЗЫ. Да, именно потому что люблю, я останавливаюсь.. )). Не своди тему в русло логики и тд.. здесь не об этом.. и признать близкому человеку в лицо, даже не то, что он прав, а то, что его точка зрения ЯСНА (а это сто пудово! я говорю, уже клавиатура ее поняла) - не в падло. ))

ЗЫЫ. Все последуйщее обсуждение этой темы или моих слов, ко мне в ПМ плз. Мы никуда не придем.. Просто бессмысленно нафлудим. И не обижайся.Я говорю как есть, не люблю по другому. Мое отношение к тебе от этого никак не меняется, сис. )) целую

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, по рукам.

Ты спросил - я ответила.

Каждый остается при своем мнении, имхо.

А вообще мне уже все фиолетово :badkomp:, кроме нас с тобой, поэтому, целую и жму руку.

Взаимно, бро. :unsure:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, по рукам.

Ты спросил - я ответила.

Каждый остается при своем мнении, имхо.

А вообще мне уже все фиолетово, кроме нас с тобой, поэтому, целую и жму руку. Взаимно, бро. :kiss: )

Вот и мы с тобой нашли выход ))))

Я целую твои руки, сис

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень может позволить себе такие отношения,девушке сложнее.в любом случае смотря на чем основаны эти отношения.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего сказанного следует...

Мэ и Жо НЕ есть равенство :coffee: но это уже другая тема

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не есть равенство ) Ж сама выбирает свою судьбу ) а М думает,что это был его выбор )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы ))) какой темперамент :)целую тебя ))))

Не надо, мне ещё замуж выходить надо. Потом ещё скажут, что есть какой-то косяк :) ))))))))))))))

Джаст Энджел,Гауди

Нет,все-таки все свелось ко всеми любимой избитой теме...))))

А как красиво все начиналось...

Так как это стоит в основе почти всех проблем

А по большому счету, имхо, слова автора темы еще раз говорят о том, что женская и мужская логика - понятия несовместимые.

Согласна

По мнению большинства здесь, оказывается, что знакомясь с кем-то или завязывая какие-то отношения, надо обязательно держать паспорт наготове) Чесс слово, не понимаю)) Хотя, нет, теперь я понимаю почему столько одиноких 30-летних девушек и парней)) Прошу не воспринимать мои слова, как призыв к разврату, просто не могу понять к чему такие сложности)

2007, вы ошибаетесь. Если бы всё сводилось к штампу в паспорте, то не было бы расставаний, не посылалось бы все к черту. Гордость и самоуважение никто не отменял

Точнее как я говорил Гюля, со стриптизершей (к примеру) лично Я семью создавать не стану.. Но это не мешает мне уважать ее как человека и просто общаться с ней, проводить время..

Всё-таки я наверное отстала от жизни и слишком предвзято отношусь к стриптизершам, о каком уважении может идти речь??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось,что мы говорим про отношения,которые строятся на изначальных чувствах..

+1

Смотря что вкладывать в понятие "отношения". И что препятствует этим отношениям перерости в серьезные «с будущим”

Вот моя трактовка. Отношения начинаются с симпатии, проявления интереса как к личности, а позже перерастают в более нежные чувства, где смешиваются и любовь, теплота и забота.

Препятствия - конфликт вероисповидания, наличие близких родственников препятствующих браку, разные взгляды в вопросах наличие и воспитание детей, и другие, но в этом направлении.

Вроде отношения без будущего, но ведь никто не исключает, что возможно мы придем к взаимопониманию в спорных моментах, или что родственники смогут принять вторую половинку или молодой человек, становясь все более и более независимым от старшего поколения проявит решительность и сможет донести до близких родственников свои чувства.

Так что, в данных ситуациях, голос можно отдать ЗА попытку посторить более серьезные отношения, за попытку понять и принять взгяды/идеи любимого человека, за попытку побороться за собственное счастье, за отношения, которые на начальном этапе, могут казаться без будущего.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В душе человека всегда есть надежда. Даже если мы говорим , что её нет, она всё равно есть, где - то глубоко. И мы идём с этими отношениями дальше, просыпаясь каждое утро с надеждой и мыслью - " а вдруг?" Вдруг, всё будет иначе, вдруг эти препятствия волшебным образом исчезнут с нашего пути? Рано или поздно отношения заканчиваются..Но всё же..всегда хочется оттянуть этот момент...каждый раз уверяя себя..что завтра всё...Что поделаешь. Любовь)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мАрковь)

Согласна с ДсК.. Надежда, сцуко, есть... Только вот нехорошо ее давать, если заранее знаешь, что ничем хорошим отношения не закончатся... Поэтому лучше все точки над i расставлять сразу и окончательно.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как это стоит в основе почти всех проблем

Ах,если бы все проблемы человечества сводились только к этому.

Легче жить было бы,чесс слово.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сознательна шла на отношения, где будущее не имело определенности и все могло закончится жирной точкой, оставляя за собой лишь приятные вопсоминания о счастливых минутах, проведенных вместе. Перед нами выстроился нескончаемый ряд припятствий и преград , а конкретнее: огромное расстояние, неодобрение близких родственников + разные вероисповедание и национальность. Казалось бы, что еще нужно для того, чтобы поставить крест на отношениях и раз и навсегда забыть друг о друге? НО..нам было хорошо вместе и надежда не покидала нас ни на минуту. Мы наплевали на все трудности и поставили себе цель, стать одним целым. Мы этого добились.

Так что, мое мнение, если с человеком хорошо.., серьезно хорошо, а не просто так, провести время и до свидания, то нужно в омут с головой броситься в эти отношения, начихав на все сложности и поступать так, как подсказывает сердце.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007, вы ошибаетесь. Если бы всё сводилось к штампу в паспорте, то не было бы расставаний, не посылалось бы все к черту. Гордость и самоуважение никто не отменял

При чём тут гордость и самоуважение, это всё кулисы, за которыми мы прячемся, когда боимся себя, могу пожелать вам только счастья и смелости))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сознательна шла на отношения, где будущее не имело определенности и все могло закончится жирной точкой, оставляя за собой лишь приятные вопсоминания о счастливых минутах, проведенных вместе. Перед нами выстроился нескончаемый ряд припятствий и преград , а конкретнее: огромное расстояние, неодобрение близких родственников + разные вероисповедание и национальность. Казалось бы, что еще нужно для того, чтобы поставить крест на отношениях и раз и навсегда забыть друг о друге? НО..нам было хорошо вместе и надежда не покидала нас ни на минуту. Мы наплевали на все трудности и поставили себе цель, стать одним целым. Мы этого добились.

Так вы же с самого начала знали, что хотите быть вместе и боролись за это, двое. А тут Гауди поставил вопрос совсем иначе.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никак не выходит из головы история близкого человека, которая в принципе проходила перед моими глазами. Я эту девочку очень люблю, и мне жаль, что она потратила 7 лет жизни на человека, которого любила, но с которым не было будущего. Полагаю, всё из-за той самой надежды, которая оттягивает момент разлуки и не даёт здравому смыслу победить. Многие говорят, что не жалеют , ведь лучше провести хоть какое-то время рядом с любимым, чем без него вообще. Но мне кажется, что нужно рубить с корня.День, неделя, месяц, год, завтра превращается в бесконечность. Всё равно будет больно, лучше раньше, чем позже, хоть время сохранить...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы же с самого начала знали, что хотите быть вместе и боролись за это, двое. А тут Гауди поставил вопрос совсем иначе.

Хотим быть вместе-это еще не значит, что будем. У нас, в том то и дело была ситуация, где все могло сложиться иначе, но благодаря тому, что мы не сдавались и не забивали голову безнадегой, мы добились своего.

Я считаю, что невозможного не бывает, если сильно захотеть, то можно преодолеть все преграды и добитсья цели. "По-любому расстаться" проще простого, а вот бороться за свое счастье не каждый в силе.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...