Jump to content

Отношения без будущего

Gaudi

Recommended Posts

бактерии вообще не входят под рассмотрение, даже с одним ребенком))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

• Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

иуда))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

такой дудук нам не нужен. 

Жизнь одним днем, как вам может показаться, сверхъсчастливой, может вас лишить реального счастья, которое бы вас ждало в будущем и до конца дней. Счастье строят на трезвую голову, а не летая в облаках.

Если это реальное счастье должно прийти в будущем, оно придет. Зачем же сейчас отказываться от того, что может позволить почувствовать себя счастливым сейчас, в данную минуту? Ведь завтра человека уже может не быть на свете.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Страшные вещи говорите...

Давайте рассмотрим слово "будущее" - оно ведь разное у всех - для кого-то загс, для кого-то утро следующего дня... все относительно...

Не ищу легких путей...

Вся наша жизнь,это отношения без будющего)

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Вся наша жизнь,это отношения без будющего)

Братец философ...хырдала

А че хырдаламаг...это закон жизни...

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Среди тех девушек, которые ответили положительно многие не азербайджанки. Естественно, редко какая азербайджанка пойдет на это. Для нашего народа встречаться с парнем, проводить время не думая о последствиях это исключение из правил(и не надо говорить, что наше общество уже испортилось, отнюдь, почти все хотят в жены и невестки девушек нетронутых). А для русских девушек, которые очень рано начинают вести половую жизнь, секс до брака, дружеские и интимные отношения с парнем вполне нормально. Вот почему мы спорим. Каждый остается при своем мнении, и никто не имеет право кого либо судить.

Я например написала , что пойду на такие отношения и буду идти за своим счастьем до конца, но тут не говорилось конкретно об интимных отношениях, это личное дело каждого , у каждого свой ум, я так поняла , что по причине того , что автор неуточнил многое, тема развилась двухсторонне. Обстоятельством могут и послужить семьи обоих сторон , у нас много случаев, когда или парня или девушку женят по "договоренности". Вот на какие вопросы отвечали многие , отписываясь , что пойдут на все .

А вот по поводу того, что все хотят в жены нетронутую согласна, но получают ли , вот в чем вопрос ...

С уважением )))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

А вот по поводу того, что все хотят в жены нетронутую согласна, но получают ли , вот в чем вопрос ...

С уважением )))

Есть такие, "нетронутые"...которые бьют себя в грудь..и гордятся тем, что проводили время с мужчиной..но сохранили девственность. Но какой ценой?..)

С уважением )))

Есть такие, "нетронутые"...которые бьют себя в грудь..и гордятся тем, что проводили время с мужчиной..но сохранили девственность. Но какой ценой?..)

Да, цена конечно болезненная ))

А если честно, то это встечается достаточно часто . Неуважают себя люди...

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Каждый ищет в отношения то, что ему не хватает- кто то загс, кто то любвоника(цу), кто то друга или соратника. Если разные типы отношений, значит и цели разные. Трудности возникают тогда, когда оба преследуют разные цели, а проблемы- тогда, когда они сркывают эти цели. Говорить одно, чувстсвовать другое, хотеть третье, иметь четверное, получать пятое. Не сликшом ли много для человека?

Вполне объяснимо, что женщина стремиться сохдать какие то более крепкие отношения, хотя иногда добивается это не в полне честным путем. В тоже время, мужчина чувстсвует свое превосходство в свободе выбора и методах достижения цели. Иногда вообще девизом служит " иш геря арменийя дайы деярям"

А ведь добиваются свего иногда. но такие отношения не имеют будущего и малейшее испытание приводит к краху.

Отнощения без будущего=это не тогда, когда дело не заканчивается венцом, а тогда, когда изначально каждый преследует какие то диаметрально противоположные цели.

И не надо соуждать женщин, хотящих замуж. Да, они и замуж хотят и детей рожать и мужу суп варить и если это не совпадается с вашими желаниями, скажите ей сразу, чем играть по разным нотам. Ведь когда нибудь на ее месте может оказаться ваша сестра, дочь.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

• 3 weeks later...

прежде чем начинать встречаться с человеком, я считаю, нужно предупреждать его/её что отношения продлятся не долго или о том что не готовы вы на серьёзные отношения...нужно давать выбор действий...если вас обоих это устраивает то почему бы и нет...но когда об этом узнается только в конце то кому то по-любому будет больно...в отношениях, если тем более человек тебя устраивает всем, и характером и внешностью, начинаешь привыкать и привязываться, а в худшем случае если происходит без ответная любовь...или вам внушают что вас так любят, а происходит на самом деле все не так как говорится...самообман..не люблю таких людей и не уважаю....

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

прежде чем начинать встречаться с человеком, я считаю, нужно предупреждать его/её что отношения продлятся не долго или о том что не готовы вы на серьёзные отношения...нужно давать выбор действий...если вас обоих это устраивает то почему бы и нет...но когда об этом узнается только в конце то кому то по-любому будет больно...в отношениях, если тем более человек тебя устраивает всем, и характером и внешностью, начинаешь привыкать и привязываться, а в худшем случае если происходит без ответная любовь...или вам внушают что вас так любят, а происходит на самом деле все не так как говорится...самообман..не люблю таких людей и не уважаю....

Если заведомо известно, что отношения продлятся недолго - то да, предупреждать надо.. или же если одному из звеньев известен срок отношений, то я считаю, второе звено его тоже должно знать.. и тогда уже заходит речь о выборе.

Про безответную любовь согласен, НО бывают и такие случаи когда любовь у одного надламливается, или происходит какой то отрицательный сдвиг.. это жизнь, все бывает. И вот в такие моменты, - надо говорить, а не продолжать как ни в чем не бывало.. или же продолжать, но жить в ссорах и конфликтах.. лучше уж ничего, чем это. Просто порой, людям легче думать, что их кинули и обманули, чем замечать и исправлять свои ошибки.. не в этих отношениях, так в следуйщих, чтоб опять не остаться в таком положении и говорить, что обманули и кинули..

ИМХО.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Если заведомо известно, что отношения продлятся недолго - то да, предупреждать надо.. или же если одному из звеньев известен срок отношений, то я считаю, второе звено его тоже должно знать.. и тогда уже заходит речь о выборе.

Про безответную любовь согласен, НО бывают и такие случаи когда любовь у одного надламливается, или происходит какой то отрицательный сдвиг.. это жизнь, все бывает. И вот в такие моменты, - надо говорить, а не продолжать как ни в чем не бывало.. или же продолжать, но жить в ссорах и конфликтах.. лучше уж ничего, чем это. Просто порой, людям легче думать, что их кинули и обманули, чем замечать и исправлять свои ошибки.. не в этих отношениях, так в следуйщих, чтоб опять не остаться в таком положении и говорить, что обманули и кинули..

ИМХО.

так сколько тогда надо перепробывать разных отношений, что бы найти подходящего человека...я считаю если есть чувства и если что то не устраивает...надо разобратся в себе,посмотреть на это все со стороны...и сказать об этом ему/ей...попытаться что то исправить...а если уж совсем все запущенно тогда надо расставаться...а про обманули или кинули думают только в тех ситуациях когда человек пропадает, когда от него ни слуха ни духа...когда близиться крах в отношениях и его чувствуют,то надо не опускать руки, а задумываться над решением той или иной проблемы....

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

девушке эти отношения не нужны, кому это надо лишние сплетни, слухи, встречи это всё пустое артыг сёх сёхбят...сёз ХЕМИШЕ ГЫЗА ГЯЛИР, парень на то и парень он может с 10-ама встречаться про него слухов не будет....будьте умницами,и если нет будушего на черт вам это надо,время и без парня можно провесте, :flower:

из за чести лучше умереть!!!

• 1 month later...

Привет всем! Мне кажется, эта темка как раз обо мне! :) Я - русская, он - азербайджанец. Нам хорошо вместе, он хочет свадьбу. А я ...я понимаю, что не смогу жить в таких жестких рамках. Пообщаться с подругами, сходить в салон, в магазин и т.д.- эти обыденные вещи для него - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Мужчине можно все, а женщине - ничего, потому что она стоит на ступеньку ниже.Женщине с высшим образованием и интересной работой закрыться ПОЖИЗНЕННО в кухне???Менталитет, обычаи, традиции...А нельзя ли просто доверять? Но как же трудно разорвать эти отношения, которые без будущего... :plach:

Привет всем! Мне кажется, эта темка как раз обо мне! :gizildish: Я - русская, он - азербайджанец. Нам хорошо вместе, он хочет свадьбу. А я ...я понимаю, что не смогу жить в таких жестких рамках. Пообщаться с подругами, сходить в салон, в магазин и т.д.- эти обыденные вещи для него - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Мужчине можно все, а женщине - ничего, потому что она стоит на ступеньку ниже.Женщине с высшим образованием и интересной работой закрыться ПОЖИЗНЕННО в кухне???Менталитет, обычаи, традиции...А нельзя ли просто доверять? Но как же трудно разорвать эти отношения, которые без будущего... :plach:

Думаю что, это не зависит от менталитета, обычаев, традиций, скорее от характера человека и от его недоверия (ревности).

Может Вам надо его лишний раз уверить, убедить, развеять его недоверие(ревность) что бы не осталось у него в душе сомнений.....

Мне лично не хотелось бы иметь отнашение без будущего...Зачем мучать сердце пустыми воспоминаниями?Мне было бы трудно смотреть в глаза тому который свяжет со мной свою судьбу,думаю совесть не позволит.

О,я хочу безумно жить:

Всё сущее - увековечить,

Безличное - вочеловечить,

Несбывшееся - воплотить!

Пообщаться с подругами, сходить в салон, в магазин и т.д.- эти обыденные вещи для него - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Вы его в лесу нашли? :luv:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Думаю что, это не зависит от менталитета, обычаев, традиций, скорее от характера человека и от его недоверия (ревности).

Может Вам надо его лишний раз уверить, убедить, развеять его недоверие(ревность) что бы не осталось у него в душе сомнений.....

Спасибо! Этот совет очень правильный, только в данном случае БЕЗНАДЕЖНЫЙ! Доказывалось, и не раз. Конечно же, это большое мучение - отношения без будущего, если есть чувства :luv: и каждый день думаешь о том, что еще немного и все. Но ведь никогда не знаешь, что уготовлено нам свыше?!! :luv:

я думаю что все что является для нас положительным и то что делает нас счастливыми нуждается в продолжении.Любые чувства хотят разиться в нечто большее и я думаю что если это чувство благое и вечное оно нуждается в том чтобы оба любящих человека были навсегда вместе ...я думаю что чувства должны быть честными и чистыми...брак...семья дети....нет ничего важнее какова бы не была реальность...

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

• 2 months later...

эх(((

Моя больная тема!

У меня это-в жизни было!

Я любила и он как говорил=) НО будущего не было эх(((((( но если бы он любил по настоящему,то всё было бы!

Если нет будущего,то пусть и сегоднешнего не будет-и Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!

Мы всегда пытаемся быть рядом с теми,кому мы не нужны!

А убегаем от тех,кто нуждается в нас...

• 8 months later...

Даааа, давненько я здесь не была, т.к. интернетом пользоваться тоже было жестко запрещено, даже и новости почитать нельзя, а погоду посмотреть - преступление! Ну вот отношения и оказались без будущего - в воспитательных целях стали появляться и крутые методы, что не допустимо со стороны мужчины по отношению к женщине. Пришлось разорвать эти отношения. Хоть и тяжело! Так что, если есть подозрения, что отношения без будущего, лучше их сразу не развивать, чтобы не было так больно.........

Какие все правильные..)))

Я не считаю, что общаясь с человеком, который мне на данный приятен, с которым мне хорошо, я тем самым растрачиваю себя и своё время.

Жизнь непредсказуема. Завтра человек, с которым у тебя были железные отношения, который был опорой может так подвести, что и секунды не будешь думать продолжать эти отношения или нет. А шаткие, ни к чему не обязывающие отношения(знакомства), могут перерасти в нечно большее. Я не говорю о любви, это может быть даже крепкая дружба, плечо, на которое т сможешь опереться в любое время. И в любом случае воспоминания тоже остаются. И о них не думаешь когда тебе 20, 30, воспоминания остаются для утешения и умиления нашей старости.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)