Перейти к содержимому

Мужики


ВОSS

Recommended Posts

:prigprig: ... у меня не хватило ...

И у меня...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я на профиль Темную именно про это написал. спровоцируют флуд модераторы)) только мужчина мог бы это терпеть и прочитать, я все прочитал

Он хотел написать только мужчины, а не женщины)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня...

интересно, как мы теперь называемся по мнению Жука? ))) :prigprig:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда хоть не заходи в последнее время.

Босс, говоря модераторы, ты имеешь в виду меня? Интересно, чем же я спровоцировала тебя на болтовню с Лоббистом? Тем, что задала вопрос? Пардон, а зачем тему тогда открывал? А после этого говорят, что женщины много разговаривают...

А какое слово чаще всего произносит мужчина?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, в данной теме Диаблес) и Жук).

в Баку чаще всего слово - чашма))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ДАВАЙ ЖУК ЧЕ БЕЗ ДЕЛА СИДИШЬ .....МЕНЯ БАНОМ ПУГАЕШЬ ......КИШИЛЕРИН ТЕМАСЫДЫСА Я В СЛОВЕ .....ТО ЕСТЬ ОЛМАСЫН БОСУН ТЕМАСЫНЫН БИРИ ДЕ АЗ..........))))))))))))))))....БИЛИРСЕН ДЕДИЙИМИЗИ ЕЛИЙЕН ОГЛАНЫХ ......ВСЕ У НАС ПО ПОНЯТИЮ..)))))....МЯНИМ ДЕ ЮЗЕРИМ МАЙСКИЙ ЖУК ДЕЙИЛЬКИ ГАРГАЛАРДАН ГОРХАМ ...........БОСС И ДРУГИЕ ФОРУМЧНЕ ХАГГЫМЫ ХАЛАЛ ЕЛИЙИН ДЖАВАН ГЕДИРЕМ ...)))))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты по-русски плохо говоришь. Оказывается ты и в азербайджанском не силен. Вижу только набор слов.

Скажи, чего ты добиваешься? Второго бана? Ну и какой тогда будет твой 3-й ник?

Имей в виду, 3-го мы терпеть не будем, сразу забаним. Не повторяй судьбу "Юли".

И еще. Не серди ТемнуЮ.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЛ СВОЕГО ТРЕТЬЕГО ЮЗЕРА ЗНАКОМЬСЯ ЖУК ЕТО УНО ...УНО ЕТО ЖУК ..))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sotona, тебе напомнить 16-й пункт Правил?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
настоящая мужчина должен поставить цель перед собой, и выполнять её как в жизни, так и в определенных эпизодах)

- после этого вырабатывать стратегию, а потом тактику чтобы достичь успеха

- отстоять своё мнение, чтобы согласились с ними не только женщины, даже и мужчины

- мужская логика должна быть выше остальных, зная свое место и время

:football::loool2::loool2:

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....А че так она посмеяла Босс ...провинилс перед ней что ли ...может не выполнил обешание ...давай рассказывай .....все требуют не только я ...))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский борец греко-римского стиля Ровшан Байрамов (55 кг) выиграл золото и лицензию на олимпиаду в Тампере.

В финале же, где будет разыгрываться не только золотая награда, но и путевка в Пекин, Р.Байрамов сошелся с армянином Романом Амояном, которого он побеждал на чемпионате мира в Баку. Победная традиция была продолжена и в Тампере - в первом периоде Ровшан уступил (0:2), но в двух последующих одолел соперника с одинаковым счетом 4:0

Когда он выиграл у того же армянина в Баку, армяне говорили о том, что он в Баку был поетому выиграл. Случайность - они на этот раз опять поборолись, опять наш выиграл

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно они подумали, что посты ко мне))

не обращай внимание, продолжай по мужски)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодес)

кстати, а почему в прошлом, и сейчас тоже говорят, что достоинство наших мужчин это папаг? откуда это?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаг - гейрят. Не знаю, откуда пришло. Может кто то знает, пусть напишет. было бы интересно. Как раз по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаг - гейрят. Не знаю, откуда пришло. Может кто то знает, пусть напишет. было бы интересно. Как раз по теме.

Бейсболка...,кепка...,папаг...,не билимеее гейрят. А так еще раз хочу напомнить что,"гедеш,бизлерде папагы баша,исти-союуга геря гоймурларааа"...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......дейирем ...Босс сен яхшы билерсен .....езизлеринин гедрини билен езиз сеюшлер хеч сеяр .....???.....Билирсиз нейин гюнюне дюшдю ....гафие папгдан йох уже шалвардан чыхыр ...)))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенин постларынын далыйнан габагы хеч вахт билинмеди де)

Чемберекенд, это мы знаем, но от чего взяли?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенин постларынын далыйнан габагы хеч вахт билинмеди де)

Чемберекенд, это мы знаем, но от чего взяли?

Отчего я это взял? Точно не могу сказать.Но вспоминаю кинофильм "Насими",там Теймурленг приказывает своим "бу кентде вир дене башы папаглы галмамалыды!",этим он имеет ввиду мужиков.Наверно все пошло оттуда.

А на счет моих "далы -габагы билинмейен" постов,могу сказать что целиком и полностью поддерживаю X dream.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......дейирем ...Босс сен яхшы билерсен .....езизлеринин гедрини билен езиз сеюшлер хеч сеяр .....???.....Билирсиз нейин гюнюне дюшдю ....гафие папгдан йох уже шалвардан чыхыр ...)))))))

А разве это главное? Думаю главное это то что сегодня не надо поступать так чтобы завтра,шалвары айагыннан чыхартмасынлар!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенин постларынын далыйнан габагы хеч вахт билинмеди де)

Чемберекенд, это мы знаем, но от чего взяли?

Отчего я это взял? Точно не могу сказать.Но вспоминаю кинофильм "Насими",там Теймурленг приказывает своим "бу кентде вир дене башы папаглы галмамалыды!",этим он имеет ввиду мужиков.Наверно все пошло оттуда.

А на счет моих "далы -габагы билинмейен" постов,могу сказать что целиком и полностью поддерживаю X dream.

я не знаю кого хочешь поддержать, но первый пост был к сотоне, с кем у меня зарафат есть-это явно видно

к тебе был адресован тот пост, перед котором стоит твой ник (Чемберекенд) наверно не трудно это понять, о ки галды кинофильм - он для меня не факт

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну простите меня пожалуйста,старый я,не расчитал свои силы.Я впредь постораюсь найти факты которые будут для Вас фактами.Как найду постораюсь дать Вам знать...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
я тут недавно подсчитал,что потратил на сигареты около 10 000 долларов..

Ниче себе мелкие расходы..)

Разбазариваешь наличности ...брат...а нам капитал нужен не забыл...

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики должны делать все сам и не вмешивать женщин мужским делам

да и ещё, ценю настоящих мужчин, которые поддерживают друг-друга

хяри))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Поднимаю тему.

Как вы относитесь виртуальным рембоюзерам? Как вы относитесь мужчинам, которые на форуме как женщины занимаются деди-году?

Изменено пользователем x dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...