Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Симпсоны - Бакилларовцы

Recommended Posts

Сперва поясню, почему тема открыта именно здесь.. Думаю, все легко и просто - мы Бакилларовцы и в этой теме будут вывешиваться наши мультяшные фотки.. + обсуждения и тд )) Приветствуется легкий флуд..

Модеры, если вы считаете, что теме здесь не место... Спорить с Вами не буду ))

Итак, до того как что то писать и тд всем вот СЮДА

а потом вывешиваем здесь... (если возникнут проблемы с созданием себя, то ко мне в ПМ плз)

вот например я получился таким:

post-19089-1203776476_thumb.png

Сперва поясню, почему тема открыта именно здесь.. Думаю, все легко и просто - мы Бакилларовцы и в этой теме будут вывешиваться наши мультяшные фотки.. + обсуждения и тд )) Приветствуется легкий флуд..

Модеры, если вы считаете, что теме здесь не место... Спорить с Вами не буду ))

Итак, до того как что то писать и тд всем вот СЮДА

а потом вывешиваем здесь... (если возникнут проблемы с созданием себя, то ко мне в ПМ плз)

вот например я получился таким:

Похож :loool:

Gaudi аа я не знала что можно что-то выбирать ( общие сходства конечно есть )) но не такая я страшная :loool:

:kiss::kiss::DАААААААААААААААААА !!!!!!!!!! Гауди, это что за колхоз позор на мою голову ?! ГДЕ моя антенна, как у Мард, жены Симпсона ?! (обожаю да ее :D )) Где моя связь с космосом, я тебя спрашиваю ?! :flowers1::yemishbash:

Я плачу... От сходства. ))))))))))))))))

Bir denesen, ay gardash ! Senden yoxdur bu dunyadan !!! :vikdd: )

P.S. Украшения и звезды - верю ! © :D

Edited by Gulinha*
а у меня какой-то лысый колобок получился... со шрамами на лице((((

Даже стыдно показывать

там можно редактировать.. давай фотки народу! buket11

Organdi, ну как, сходства есть? ))))

глаза с очками похожи, наверно из за этого сходства существуют. щас придёт Сцио, раскажет, похожа я на эту особу или нет :mikka:

Сцио, я тя убью. Что за выкидыш? Что у меня со зрачками? Я что, обкурилась? И почему грудь такая маленькая? Хотя бы здесь пару размерчиков накинул бы, мерзость. Что за наколка? Это я на работу вышла? В августе я тебя прикончу)))))

Гюля, твоя копия))))))

- Спасибо, знаю. :D

А вообще, дорогая, чья бы корова мычала, твоя бы уже помалкивала, лоооооолл ! Тату у тебя просто писк моды ! :ofigel:

АААААААА! ОТДАЙ СЕЙЧАС ЖЕ МОИ УКРАШЕНИЯ !!!!!!!!!! ЧТО ЗА ИНКУБАТОРСТВО ?! :prigprig: :prigprig: :prigprig:

(видишь да, как наши братья меньшие)) нас любят и ценят, нет бы лучшими друзьями девушек)) нас украсить, так они какую-то дешевую пластмассу на нас нацепили, бешеный ЛОЛ :P ))

Я тащусь от этой темы. Гауди, а фильм когда будут снимать? Поздно пить "Боржоми", я уже составляю "райдер", имхо. :D

Edited by Gulinha*

Оооооо.... эта мне больше нравится :prigprig::prigprig::prigprig:

Пурпурчик , а чем ты недовольна ? Оч даже гламурненькая )))))

Удалила Флуд.

Флуд не приветствуется в этом разделе, вообще, в полном смысле этого слова. Тема, сама по себе не серьезная и коменты, предположительно, ожидал автор такие же. Но и за грань "парочки коментов" к фоткам, выходить не разрешалось, переводя диалог в длительное общение\шутки-прибоутки между юзерами на пол страници в общей сложности.

И еще. Без согласия юзеров, делать на них пародию нельзя.

Получается, какая-то белиберда.

Снизу просят вписать e-mail, чтобы выслать изображение на почту, видимо, я ввожу, а там нифига не приходит.

post-12957-1204047004_thumb.jpg

Получается, какая-то белиберда.

Снизу просят вписать e-mail, чтобы выслать изображение на почту, видимо, я ввожу, а там нифига не приходит.

там справа, должно быть меню действий.. Посмотри save & send... экспорт выбери..

esli chestno, ya ne sovsem negr)))

Anonimka.. izvini, tvoy xleb otnimayu.. prichesku vzyala s tvoego tipaja.. uj ochen' prikol'no smotritsya :ofigel:

post-12957-1204573232_thumb.jpg

• 7 months later...
  • 1 month later...