Перейти к содержимому

Chevrolet Aveo


mujer_bella

Recommended Posts

У вас все дома?:flowers1:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kak nas4et etoy ,ma6ini?

У меня Авео уже третий год.Если на нем только по городским дорогам ездит, то это один из лучщих в своем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kak nas4et etoy ,ma6ini?

)) Вы определились.. что хотите от этой машины вообще и каковы приоритеты?)

Деньги..? Цена? дизайн?

Так будет легче.. ответить Вам на вопрос.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

Покупая машину,особенно подержаную,нужно обращать внимание на несколько моментов:год,ценовая позиция,предыдущий хозяин,сервиз,марка,цвет,опции и что немаловажно,сможете ли вы её продать впоследствии,когда она вам надоест.ещё один момент-неубиваемость.То сеть много факторов.

В любом случае брать подержанную корейскую машину(знаю на личном опыте) не советую.

Ну а теперь по существу :smoking: . Берите цешку 93-96 года включительно.Почему? Потому что у меня такая))).Кстати продаю,собираюсь взять "лисичку",так что отдам за разумную цену в хорошие руки( 050) 317 73 62-звоните,пообщаемся

Почему в этом диапазоне? Всё просто,цешки после 96 года стоят больше чем 16тыс,а это значит,что вы доросли до ешки,или до той же цешки,но классом выше.Соответственно позже возникнут сложности при продаже,вы же не будете ездить на ней 5 лет?

На мой взгляд,машина,как хорошая рубашка,должна быть к телу,в радость и на сезон.

Удачи вам в поиске своей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

Покупая машину,особенно подержаную,нужно обращать внимание на несколько моментов:год,ценовая позиция,предыдущий хозяин,сервиз,марка,цвет,опции и что немаловажно,сможете ли вы её продать впоследствии,когда она вам надоест.ещё один момент-неубиваемость.То сеть много факторов.

В любом случае брать подержанную корейскую машину(знаю на личном опыте) не советую.

Ну а теперь по существу :smoking: . Берите цешку 93-96 года включительно.Почему? Потому что у меня такая))).Кстати продаю,собираюсь взять "лисичку",так что отдам за разумную цену в хорошие руки( 050) 317 73 62-звоните,пообщаемсяПочему в этом диапазоне? Всё просто,цешки после 96 года стоят больше чем 16тыс,а это значит,что вы доросли до ешки,или до той же цешки,но классом выше.Соответственно позже возникнут сложности при продаже,вы же не будете ездить на ней 5 лет?

На мой взгляд,машина,как хорошая рубашка,должна быть к телу,в радость и на сезон.

Удачи вам в поиске своей машины.

Кто-нибудь.. еще может высказаться по поводу Шевроле-Авео?))

Заранее, спасибо)) :D

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь.. еще может высказаться по поводу Шевроле-Авео?))

Заранее, спасибо)) :flowers1:

Tak s cenoy ya uje opredelilas! Vot toka dumayu 4to vzat Aveo ili je Accent (oba 4ernogo cveta)....??????? Ujas uje celuyu nedelu dumayu nikak ne mogu vibrat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak s cenoy ya uje opredelilas! Vot toka dumayu 4to vzat Aveo ili je Accent (oba 4ernogo cveta)....??????? Ujas uje celuyu nedelu dumayu nikak ne mogu vibrat

Prosto raznica v tom 4to Accent 1.6 a Aveo 1.4 i luka net! A tak vse odinakovo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь.. еще может высказаться по поводу Шевроле-Авео?))

Заранее, спасибо)) :pimp:

Может :ofigel: Я могу )) Сама вожу Chevrolet Aveo Hatchback, весьма и весьма довольна.

Вот кстати ссылки на сайты :Шевролет Авео

Опел,Шевролет,Дэу

Вот некоторые фоты:

post-17548-1203965314_thumb.jpgpost-17548-1203964881_thumb.jpg

post-17548-1203965039_thumb.jpgpost-17548-1203965388_thumb.jpg

Я не заядлый автомобилист, но как пользователь скажу следуещее:

Машина хорошая, причем не только для езды в городе. Сама на ней ездила в Набрань, а знакомые вообще в турне по районам ) Ничего, выдержала .

Объем двигателя маленький( щас РС прибежит ))))), но если вы не собираетесь на ней участвовать в ралли, то все ок ) Очень компактная, удобная в уличных пробках, удобная для парковки. Снаружи кажется меньше, но внутри очень вместительная )

Конечно перед покупкой лучше посоветоваться с профессионалами. Удачи )

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймите привратно)))))

Но хочетса вернутьса к теме о машине.Если вам нужна машина,надолго,неприхотливая и экономичная,то берите QQ,объём двигателя 0.8 !!!,маленькая,неприхотливая,вёрткая и резвая.Чем не машина? И заметьса,очень недорога.

Если вам ночетса,чтоб на вас ещё и смотрели,или вы сами смотрелись в машине,то передвами целый модельный ряд от Тидды до Форестера.Ценовая позиция от 17 до 27ми. а если что-то среднее,то конечно ТуШканчик.

Но если у вас денег немного,а именно около 15-16 тыс,то вам стоит хорошенько подумать,прежде чем покупать машину. Конечно ряд факторов.Например,если вы не водили до этого,то неразумно покупать новую(пояснять думаю не стоит почему,так?)))второй момент-безопасность. Из вариантов тидда,или акцент,я бы выбрал гетц с мотором 1.6. Вот это практично,достаточно безопасно и относительно комфортно. Ну и последний момет на сегодня это конечно цена.Отдавать сейчас 16 тыс за новую пибику,покататьса годик(потом надоест) это пол дела,сложности начнутьса,когда надумаете продавать.Спросите у тех же ребят в нундай центре.Машина вышедшая из центра,падает в цену сразу на 2 штуки.И в средем теряет по 2 каждый год.Это легко проверит,сходите на базар,акцент 2005го можно за 10ку взять.Если надумали взять уже пользованную машину,постарайтесь брать не больше,чем годовую.

Ну а теперь о реальных меринах)))),которые пользуютса у нас повышенным спросом-мерсах))).Да,знаю что вы возвразите,мол,чобаны на мерсах уже катаютса,что признак дурного вкуса и.т.д.

Может вы и правы,но перед тем,как купить машину,сядте на тот же акцен или авео ,есть же тест драйвы,так? Потом позвоните ко мне,подъеду и проедете пару км на цешке.Желательно на плохой дороге.Тогда вы сразу всё поймёте.

Кстати,я ещё неделю в городе,и ликбез бесплатный))

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймите привратно)))))

Но хочетса вернутьса к теме о машине.Если вам нужна машина,надолго,неприхотливая и экономичная,то берите QQ,объём двигателя 0.8 !!!,маленькая,неприхотливая,вёрткая и резвая.Чем не машина? И заметьса,очень недорога.

Если вам ночетса,чтоб на вас ещё и смотрели,или вы сами смотрелись в машине,то передвами целый модельный ряд от Тидды до Форестера.Ценовая позиция от 17 до 27ми. а если что-то среднее,то конечно ТуШканчик.

Но если у вас денег немного,а именно около 15-16 тыс,то вам стоит хорошенько подумать,прежде чем покупать машину. Конечно ряд факторов.Например,если вы не водили до этого,то неразумно покупать новую(пояснять думаю не стоит почему,так?)))второй момент-безопасность. Из вариантов тидда,или акцент,я бы выбрал гетц с мотором 1.6.

Неожиданное развитие сюжета..)) :flowers1:
Вот это практично,достаточно безопасно и относительно комфортно. Ну и последний момет на сегодня это конечно цена.Отдавать сейчас 16 тыс за новую пибику,покататьса годик(потом надоест) это пол дела,сложности начнутьса,когда надумаете продавать.Спросите у тех же ребят в нундай центре.Машина вышедшая из центра,падает в цену сразу на 2 штуки.И в средем теряет по 2 каждый год.Это легко проверит,сходите на базар,акцент 2005го можно за 10ку взять.Если надумали взять уже пользованную машину,постарайтесь брать не больше,чем годовую.

Ну а теперь о реальных меринах)))),которые пользуютса у нас повышенным спросом-мерсах))).Да,знаю что вы возвразите,мол,чобаны на мерсах уже катаютса,что признак дурного вкуса и.т.д.Может вы и правы,но перед тем,как купить машину,сядте на тот же акцен или авео ,есть же тест драйвы,так? Потом позвоните ко мне,подъеду и проедете пару км на цешке.Желательно на плохой дороге.Тогда вы сразу всё поймёте.

Кстати,я ещё неделю в городе,и ликбез бесплатный))

Удачи вам.

вовремя я соскочил,однако))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый

Я хотел сказать,что у нас даже чобаны в машинах разбираютса))).Я когда брал мерс,мне мои друзья приблизительно об этом и говорили(пол азерб-на катаетса и.т.д.).Но абсолютно не пожалел.Крепкая,удобная и выносливая машина.

В общем советую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю... 10 летний мерин намного лучше выглядит,и намного прочнее двух-трехлетнего корейца..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

AVTOSHKA, если будет нужен втемный аватар, то напиши в ПМ свой m@il, на него вышлю..., а касательно Aveo, то вообще думаю начальную информацию можно почерпнуть где-нибудь здесь http://autoreview.ru/archive/2006/21/primerka/ или тут http://www.aveoclub.ru/ , но новая модель именно в красном окрасе на фото выглядит очень даже ничего http://autonews-blog.ru/auto/id_77/

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да уж...новая модель просто супер!! И красный действительно смотрится великолепно :D ) А у тебя аватары есть именно с Шевролет, или вообще с авто ?

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое действително зависит от типа кузова и цвета.., вот к примеру синяя 3-х дерка с колхозными хромированными детялями не катит http://www.auto-tuning-news.com/fotoshow_13256_6.html ,а вот тонированная 5-дверка в стиле Red&Balck очень даже ничего http://blog.infocar.com.ua/749.html

З.Ы. Такая на аву пойдёт?))

2003_chevrolet_aveo_xtreme-2.jpg

2003_chevrolet_aveo_xtreme-1.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига се агрегат...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое действително зависит от типа кузова и цвета.., вот к примеру синяя 3-х дерка с колхозными хромированными детялями не катит http://www.auto-tuning-news.com/fotoshow_13256_6.html ,а вот тонированная 5-дверка в стиле Red&Balck очень даже ничего http://blog.infocar.com.ua/749.html

З.Ы. Такая на аву пойдёт?))

Да уж, агрегат что надо ))) Но для аватарчика не то )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...