Перейти к содержимому

Не ТУШуемся, даем советы


Лили Марлен

Recommended Posts

Дамы, а как обстоят у вас обстоят дела с тушью? Пользуетесь ли? Есть ли любимые (наверняка) ? Не поделитесь ли «фирменными» секретами нанесения. Мне, как человеку, редко пользующемуся косметикой и не обладающему особыми навыками, будет крайне интересно!

Пользуюсь maybelline the colossat volum express - очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня ланкомовский виртуоз. Вчера видела новинку от ланком, тушь с кнопочкой, вибрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей любимой туши больше нет :plach:

зато я теперь поняла, почему многие жалуються на YSL ,что сохнет. я себе недавно купила Everlong и имено чёрную! она на самом деле высохла в течении 3 месяцев, хотя все остальные цвета этой же линии продерживают до 1,5 года.

кстати от YSL вышла новая тушь- Singulair. очень нравиться.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Решила я завязывать с Ланком.) Слишком быстро сохнет,хоть и есть результат.Кто-нибудь пользовался просто Диоршоу,не Iconic.Отзывы вроде хорошие,думаю брать,не брать...

и еще купила себе пудру-метеориты в шариках от Guerlain.Девочки,просто must have! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ae9aa3764b2.jpg

Обалденная тушь с эффектом накладных ресниц..мне очень понравилась..Лучшая на данный момент, во всяком случае для меня))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила я завязывать с Ланком.) Слишком быстро сохнет,хоть и есть результат.Кто-нибудь пользовался просто Диоршоу,не Iconic.Отзывы вроде хорошие,думаю брать,не брать...

и еще купила себе пудру-метеориты в шариках от Guerlain.Девочки,просто must have! :secret:

Meslexetdir :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила я завязывать с Ланком.) Слишком быстро сохнет,хоть и есть результат.Кто-нибудь пользовался просто Диоршоу,не Iconic.Отзывы вроде хорошие,думаю брать,не брать...

и еще купила себе пудру-метеориты в шариках от Guerlain.Девочки,просто must have! :secret:

пользовалась. мажет хорошо, сохнет со скоростью звука.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко навожу марафет ,но косметику .в том числе и тушь преобретаю в Ив Роше и не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Esprit теперь можно купить не только одежду, но и косметику. недавно увидела в магазине, вчера решилась и купила от них тушь- Ultra Rich Volume, сегодня попробовала. с начала было не привычно, у щёточки не с каждой стороны волосинки (хотя на рисунке так кажеться) и ничего не выходило :plach: потом вроде привыкла мазать с одной стороны... результатом была довольна, на мой взгляд лудше чем Мейбилин и Нивея, которые вообще не мажут. реснички стали аккуратными и пушистыми.

post-25648-1260374742_thumb.jpg

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросить у вас вот что у меня в последнее время после возвращения с работы домой это занимает где то от полу часа за рулем начинают болеть ужасно глаза,пока я не лягу спать,может у вас тоже так бывает,как вы думаете это проблемы с глазами.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила я завязывать с Ланком.) Слишком быстро сохнет,хоть и есть результат.Кто-нибудь пользовался просто Диоршоу,не Iconic.Отзывы вроде хорошие,думаю брать,не брать...

и еще купила себе пудру-метеориты в шариках от Guerlain.Девочки,просто must have! :secret:

пользовалась. мажет хорошо, сохнет со скоростью звука.

Взяла я в итоге Iconic.Сегодня первый день-щеточка непривычная и возиться пришлось дольше.В целом хорошо,но ожидала большего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие только туши я не перепробовала и все-таки ланкомовским нет равных! Хоть и сохнут быстро, но эффект потрясающий. Сейчас у меня тушь от Clinique, недовольна.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла я в итоге Iconic.Сегодня первый день-щеточка непривычная и возиться пришлось дольше.В целом хорошо,но ожидала большего.)

неужели ей так неудобно мазать? выглядит вроде просто...

Какие только туши я не перепробовала и все-таки ланкомовским нет равных! Хоть и сохнут быстро, но эффект потрясающий. Сейчас у меня тушь от Clinique, недовольна.

ППКС! такая гадость! мне один раз продовщица посоветовала, типа такой туши Вы ещё не видали! она мне склеила все ресницы и стали они похожи на иголки- да, такого я ещё не видала :vikdd:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла я в итоге Iconic.Сегодня первый день-щеточка непривычная и возиться пришлось дольше.В целом хорошо,но ожидала большего.)

неужели ей так неудобно мазать? выглядит вроде просто...

знаешь,она такая,тугая что ли.У нее тонкие ворсинки и надо прям с упорством проводить между ресниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.девочки а я все таки довольна Дживенши . ихней тушью из силикона ,круглая кисточка)) первая купленая- в начале январа будет-год,даже не пахнет чтоб сохла. я еще 3 цвета купила. коричневую,синечерную и серую. 2 последнии ограничный выпуск был. я довольна))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера папа купил мне КРЕМ 21,мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
.девочки а я все таки довольна Дживенши . ихней тушью из силикона ,круглая кисточка)) первая купленая- в начале январа будет-год,даже не пахнет чтоб сохла. я еще 3 цвета купила. коричневую,синечерную и серую. 2 последнии ограничный выпуск был. я довольна))

у меня год протягивают цветные туши, которыми я от случая к случаю пользуюсь. а чёрные меняються каждые 3-4 месяца. эту тушь от Живенши я ещё нигде не видела, кроме как на картинке, уже в каждой знакомой парфюмерии была- никто не предлагает. зато такая с шариком есть от Лореаля. но я Лореаль не покупаю.

на Рождество подарили Exceptionnel De Chanel. там страшная щёточка! вчера попробовала- эффект того стоит! очень красиво ложиться и обрабатывает ресницы. даже подружка одна, которая не краситься обратила внемание :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

diorshow-extase.jpg

Вообщем приобрела себе вот такую тушь,я в восторге от туши и удлиненяет, и объем придает, и подкручивает не хило. Ресницы как бархат. Тушь немного жидковата, я как раз люблю такую консистенцию и кисточка что надо :gizildish: .

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я последний год использую тушь от Vivasan, очень довольна и удлиняет и объем дает..

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент пользуюсь ланкомовской Гипноз Драма. Терпимо, но не идеально. Кажется у меня на нее легкая аллергия, потому что присутствует некоторое ощущение стянутости века по линии роста ресниц.

Девочки, а как достигаете эффекта разделенных ресниц? Тут где-то в теме звучал совет про иголку и зубочиску. Но уж больно экстримально для меня :) Нет ли чего более гуманного? )

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тушь щас уже почти заканчиваеться и собираюсь приобрести новую какую-нить дельную штуку... Вот и в колебаниях....Хочу супер вешь.....Прочла отзывы, поняля что Диоршоу хороший и всех кажеться в высшей степени удовлетворил. Но какую именно из них завтра мне взять? :holosaya:

Как вижу тут его виды екзтаз, иконик, бекстейдж и т.д названны... :blushL: Окончательно запуталася я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долгое время пользовалась тушью Мейбеллин. Отличное соотношение цены и качества.

Сейчас попробовала тушь Ланком Виртуоз. У меня ресницы длинные, но они к сожалению не густые - Вот эта тушь отличное решение именно для таких ресниц. Отделяет каждую ресничку, при это делает их объемнее и гуще.

Пробовала многии, но уже давно остановилась на "Мейбелин", придает обьем без комочков, удлиняет и очень на долго хватает(не сохнет). :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут где-то в теме звучал совет про иголку и зубочиску. Но уж больно экстримально для меня :) Нет ли чего более гуманного? )

Не мудрствуя лукаво, купила сегодня расческу для ресниц )

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу попробовать Диоршоу Экстаз. Видела рекламу, может кто-то пробовал? Иконик скоро закончится, мне в принципе она понравилась, но вот экстаз очень заинтриговал.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу попробовать Диоршоу Экстаз. Видела рекламу, может кто-то пробовал?

А вот как раз чуть повыше SLeyla отзыв на нее оставила.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лилли, ну и как расчёска? у меня тоже есть, только я ею когда пользуюсь, у меня вся тушь сыпеться :( больше не применяю.

а ведь хорошая тушь должна разделять ресницы...

у меня щас от Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц. наверно я теперь буду её брать вместо Эверлонг, потому что она держиться лудше, чем та.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилли, ну и как расчёска?

Да как-то так ( Не прониклась. Расчесываю ею реснички до нанесения туши, потому что после туши они слегка деревенеют и боюсь отодрать с корнем ))

а ведь хорошая тушь должна разделять ресницы...

Должна, но у меня наоборот - после любой слипаются.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от Буржуа..эффект лайнера. Ну не знаю, может я не так наношу ( не удивительно,настолько редко вообще пользуюсь тушью), но этого эффекта не вижу))) А так вроде ресницы не слипаются.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь хорошая тушь должна разделять ресницы...

Должна, но у меня наоборот - после любой слипаются.

я на одной из предыдущих страниц писала про тушь от Шанель. эта тушь на самом деле разделяет очень хорошо ресницы- прям друг от друга отличить можно! они потом такие пушистые становяться. только она на самом деле всего лишь разделяет и придаёт объём, не длину. если своя длина устраивает, то можно рискнуть spletnya

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только она на самом деле всего лишь разделяет и придаёт объём, не длину. если своя длина устраивает, то можно рискнуть spletnya

Вот я как раз и в поисках именно объема и разделения, а за длиной не гонюсь. Спасибо за наводку ).

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилли, ну и как расчёска? у меня тоже есть, только я ею когда пользуюсь, у меня вся тушь сыпеться :( больше не применяю.

а ведь хорошая тушь должна разделять ресницы...

у меня щас от Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц. наверно я теперь буду её брать вместо Эверлонг, потому что она держиться лудше, чем та.

Покажи картинку,плз.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тушь называеться Mascara Volume Effet Faux Cils.

показываю картинки... с сайта и на тестовой персоне (Я). по моему брать можно...

post-25648-1270810164_thumb.jpg

post-25648-1270810323_thumb.jpg

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй, какие ресничищи! )))

Нужно попробовать. А то я, к сожалению, совсем недовольна длинной своих ресниц. Обычно покупаю тушь, что удлинняет. Эффект бывал разный, но чтоб такой - нЭт))

А Органди, может быть у вас свои оч. длинные?)) Поэтому и эффект такой потрясающий ?!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй, какие ресничищи! )))

Нужно попробовать. А то я, к сожалению, совсем недовольна длинной своих ресниц. Обычно покупаю тушь, что удлинняет. Эффект бывал разный, но чтоб такой - нЭт))

А Органди, может быть у вас свои оч. длинные?)) Поэтому и эффект такой потрясающий ?!

затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что мне всегда всё кажеться маленьким :P но вроде в семье меня генетически наградили самыми длинными.

в любом случае думаю стоит попробовать, потому что результат виден, какие бы ресницы не были. даже если у Вас не такие длинные ресницы, эта тушь наверняка прибавит 25%, а это уже не плохо :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...