Перейти к содержимому

ищу Dvd диски


Azerinka

Recommended Posts

Заранее попрошу не советовать мне пойди в пункты продаж дисков. я уже наверное во всех побывала, во всяком случае центральных точно. Мне нужны диски DVD с фильмами "Next", "Три полуграции", "Любовник" (с Олегом Янковским) и "Пуаро". Пуаро я нашла, но это был комплект из 5 дисков, большинство из которых я смотрела, на мою просьбу купить 2 диска из 5 (т.е. те, которые я не смотрела) продавщица с "умным" видом заметила: ханум, вы коллекцию нарушите :kav: Вобщем, если у кого-то есть указанные мной фильмы на DVD, огромная просьба откликнуться, пишите в личку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Принимаем заказ на скачку файлов с просторов Интернета.

Скачаю любые доступные файлы ( фильмы, сериалы, игры, программы, плагины и шаблоны, песни, книги и т.д. )

Скачка файлов как по вашим ссылкам так и по моему поиску.

Напишите на почту starwild@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на вокзале нашла магазинчик, там разные сериалы на ДВД, фильмы, которые нигде не могла найти. Пуаро там тоже был, правда не знаю что вам нужно. Зайдите, посмотрите(если конечно вы там ещё не были). На вокзале, если идти от Ж-Д больницы к метро, около аптеки.

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись потом впечатлением о качестве пожалуйста

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь : качество не хуже и не лучше чем у дисков купленных в АВС или в других магазинах торгующих подобной продукцией )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь : качество не хуже и не лучше чем у дисков купленных в АВС или в других магазинах торгующих подобной продукцией )

Zarina, я тоже была в этом магазинчике, нашла его после того как написала пост. Что касается качества ABC и Grand, владельцем которых является один и тот же человек, то оно меня уже давно разочаровало. А тот магазинчик на вокзале прямо по правой стороне если перейти дорогу от вокзала в сторону Нацбанка очень порадовал ассортиментом. Качество очень хорошее. Рекомендую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...