Перейти к содержимому

Домохозяйка-это...


Missy Elliot

Recommended Posts

Что вы машинально думаете о женщине, узнавая, что она домохозяйка? Какое отношение возникает?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейтрально. ДОмохозяйка больш внимания уделяет дому мужу, детям, дома у нее каждый день чисто, и в день она готовит по 3-4 блюда )) Хотя сама для себя решила что никогда не смогу быть домохозяйкой. Всего 2 месяца сижу дома "готовиться к экзаменам", уже с ума схожу. Порядок в доме конечно это хорошо, а работать тоже хочецца.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что эта женщина просто избрала для себя такую жизнь.

Хотя довольно часто встречаю, что люди ассоциируют домохозяек с некими тупыми безвольными существами. Возможно, для многих это так и есть, но не для всех. И необязательно домохозяйка сидит много дома и занимается семьёй, детьми.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что эта женщина просто избрала для себя такую жизнь.

Хотя довольно часто встречаю, что люди ассоциируют домохозяек с некими тупыми безвольными существами. Возможно, для многих это так и есть, но не для всех. И необязательно домохозяйка сидит много дома и занимается семьёй, детьми.

и необязательно домохозяйки должна готовит 3-4 блюда в день,потому что на себя время не хватит вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информация к размышлению

Сколько стоит труд домохозяйки

Очередное социологическое исследование в США подсчитало, сколько могла бы зарабатывать в год обычная женщина, занимаясь только домашним хозяйством и детьми. Цифра оказалась впечатляющей: труд домохозяйки в год составляет 134.000 доллара США (около 106.000 евро).

Как показало исследование, многим менеджерам фирм есть чему поучиться у простых домохозяек. В круг забот хранительниц очага входит владение практически 10 специальностями, среди которых повар, садовник, компьютерщик, психолог, учитель, воспитатель, прачка, экономка, завхоз, шофер и просто руководитель. Причем выполнение этих обязанностей распространяется на все семь дней недели... (заметка взята мною из одной русскоязычной газеты, выходящей в Германии)

Изменено пользователем Katharina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы машинально думаете о женщине, узнавая, что она домохозяйка? Какое отношение возникает?

завидую))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы машинально думаете о женщине, узнавая, что она домохозяйка? Какое отношение возникает?

каждому свое...хотя должна признаться,что мне легче учиться ,работать,жить в своем бешеном ритме,чем быть домохозяйкой...мне кажется второе сложнее..побыла в шкуре домохозяйки неделю,пока мама болела...не понравилось..) :gizildish:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда девушка незамужем,после универа сидеть дома без работы-это прямом смысле гаргыш.До замужества работала как лошадь.2-х,бывало даже 3-х местах.Домой приходила только к 19-20.00.Помню,такая уставшая была,что ели ужинала и спать.Даже дома нормально с родительями не могла видеться.))))

А когда семья,это уже совсем другое.Во-первых сколько хочу сплю )))),во-вторых,когда женщина дома-в этом доме больше теплоты (ИМХО),вкусная еда.Я не говорю,что у работающих женщин касрюлька пустует,они ходят голодными.)))) Можно после работы готовить,купить-заказывать еду.... Но...когда мама дома,это совсем другое.

Девочки,я не говорю ,что мое мнение о работ.женщинах самое правильное.Нет.Просто помню,как для нас с сестрой в детстве был праздником,когда мама была дома .Как я радовалась,что урррра,мама сегодня на работу не ходит.

Для дочьки дала заявление с годика в садик.Но тот день позвонила ,отказалась.Сейчас точно знаю,что иншАллах до 3 годика ее не дам.Просто со следующей недели иншАллах собираюсь вместе с ней в открытый детсадик,чтоб она стала общительной.А потом если решусь на работу,то только может 2 раза в неделе,и то не до вечера.

Никакая няня-маня,родственники не заменяют ребенку мать.Все,что я чувствовала в детстве,не хочу чтоб чувствовала моя бала.

Женщина должна работать,но по мне- не сутра до вечера.ИМХО

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное - домохозяйка тоже человек!)))

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение возникает?

Пока не познакомлюсь лично – абсолютно никакого отношения не возникает. Домохозяйка – это не информация о человеке, равно как и «юрист», «лингвист» и тд…

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Что вы машинально думаете о женщине, узнавая, что она домохозяйка? Какое отношение возникает?

Сразу вспоминаю свою безззработную жизнь)) Я домохозяйка, у меня двое маленьких детей, дом, муж. Несмотря на то что есть люди которые мне во всем помогают я чисто физически не справлюсь со всем. Я например после детей привыкла днем спать хотя бы час если я не сплю ве4ером я косая или когда я буду ходить по магазинам и салонам, когда я буду отдыхать, я не смогу уделять нужного внимание деткам они будут весь день с няней а я ведь не хочу чтоб их воспитовала няня!

Пока на себя такую нагрузку брать я не в силах.

Но тем не менее когда у меня восстоновятся силы, дети пойдут в школу я наверняка начну работать ИншаАллах.

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейтрально. ДОмохозяйка больш внимания уделяет дому мужу, детям, дома у нее каждый день чисто, и в день она готовит по 3-4 блюда )) Хотя сама для себя решила что никогда не смогу быть домохозяйкой. Всего 2 месяца сижу дома "готовиться к экзаменам", уже с ума схожу. Порядок в доме конечно это хорошо, а работать тоже хочецца.

:mikka:соглашусь

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее отношение возникает. Такое же как и к ходящей на работу.

Сама сидела бы дома с удовольствием.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не издевалась над домохозяйками, избравшими путь и бла бла бла...

Но отношусь к той породы, для которой домохозяйка словно приговор. :plach: :plach:

Сразу вижу дом, детей, пилЯта, ежедневная готовка, магазины и ничего кроме.... :loool:

Я согласна всё это делать, да и делаю, но с работой, с производственным так сказать общением.

Это как из фильма, где Папанов кричит Миронову: "Да чтоб ты жил на одну зарплату", - вот так приблизительно для меня ассоциируется это домохозяйствование. Быть только домохозяйкой это Кошмарно! Капут! :krasneyu:

Это как гаргыш какой-то... тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.

Извините домохозяйки ничего личного.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домохозяйка – это женщина сидящая дома, тщательно ведущая домашнее хозяйство, воспитывающая детей, ухаживающая за мужем. С другой стороны, я знаю многих женщин, которые занимаются профессиональной деятельностью, также ведут хозяйство, воспитывают детей и ухаживают за своим мужем.Но их домохозяйками никто не называет.Так как они уделяют домашнему хозяйству меньше времени.Но слава таким женщинам которые успевают и дома и на работе .Однако есть еще женщины сидящие дома,которые необремененны домашним хозяйством и воспитанием детей, ибо на это у нее имеется целый отряд уборщиц и гувернанток.Таким образом

домохозяйки домохозяйкам рознь.Смотря о каких идет речь.Если женщина сидит дома и приглядывает за детьми, периодически моет пол,готовит котлетки на пару,ухаживает за своим самцом, а потом лениво и тупо ходит по дому ,то такой домохозяйкой точно не восхитишся.А вот домохозяйки, которые занимаются не только воспитанием, но и образованием детей, налаживающие быт и комфорт, проявляющие большой интерес к новым и интересным открытиям, в домашних условиях не останавливаются в самообразовании и саморазвитие, то их бы я назвала золотыми.А вообще главное, чтоб каждая женшина оставалась прекрасной личностью. Женщина может быть, как и домохозяйкой, так и директором банка, но как человек полным дерьма: обманщица, любительница мерзких подставных интриг ,подлость и прочee. Заслуживает ли она уважения? не думаю. Так что все зависит не от титула женшины,а от её духовного,внутреннего мира :)

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не издевалась над домохозяйками, избравшими путь и бла бла бла...Но отношусь к той породы, для которой домохозяйка словно приговор. :plach: :plach:

Сразу вижу дом, детей, пилЯта, ежедневная готовка, магазины и ничего кроме.... :bug2:

Я согласна всё это делать, да и делаю, но с работой, с производственным так сказать общением.

Это как из фильма, где Папанов кричит Миронову: "Да чтоб ты жил на одну зарплату", - вот так приблизительно для меня ассоциируется это домохозяйствование. Быть только домохозяйкой это Кошмарно! Капут! :)

Это как гаргыш какой-то... тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.

Извините домохозяйки ничего личного.

я вообще то не обиженна но домохозяйки чувствительнее меня могут обидеться, ничего личного просто написала свое мнение. :)

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании домохозяек заряжаюсь энергией и жизнелюбием, с ними проще, интереснее, они как-будто живее, жизнерадостнее, я бы сказала, естественнее, не заморочены собственной деловитостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда девушка незамужем,после универа сидеть дома без работы-это прямом смысле гаргыш.До замужества работала как лошадь.2-х,бывало даже 3-х местах.Домой приходила только к 19-20.00.Помню,такая уставшая была,что ели ужинала и спать.Даже дома нормально с родительями не могла видеться.))))

А когда семья,это уже совсем другое.Во-первых сколько хочу сплю )))),во-вторых,когда женщина дома-в этом доме больше теплоты (ИМХО),вкусная еда.Я не говорю,что у работающих женщин касрюлька пустует,они ходят голодными.)))) Можно после работы готовить,купить-заказывать еду.... Но...когда мама дома,это совсем другое.

Девочки,я не говорю ,что мое мнение о работ.женщинах самое правильное.Нет.Просто помню,как для нас с сестрой в детстве был праздником,когда мама была дома .Как я радовалась,что урррра,мама сегодня на работу не ходит.

Для дочьки дала заявление с годика в садик.Но тот день позвонила ,отказалась.Сейчас точно знаю,что иншАллах до 3 годика ее не дам.Просто со следующей недели иншАллах собираюсь вместе с ней в открытый детсадик,чтоб она стала общительной.А потом если решусь на работу,то только может 2 раза в неделе,и то не до вечера.

Никакая няня-маня,родственники не заменяют ребенку мать.Все,что я чувствовала в детстве,не хочу чтоб чувствовала моя бала.

Женщина должна работать,но по мне- не сутра до вечера.ИМХО

Сафина,если нет нужды тебе работать,то зачем тебе 2 раза в неделю ходить на работу.Посвяти это время лучше себе .Если бы ты еще жила в Баку,то я сказала бы да,там ведь действительно некуда пойти и хоть на работе можно отвлечся(конечно, если работа интересная).И все таки многое зависит от среды обитания.В стране,где я живу ,знаю многих женщин которые не работают,но их ты увидешь дома реже,чем женщин которые работают.Здесь не работающие женщины дома вообще не сидят.Думаю тоже самое и в Норвегии.Ведь Норвегия такая красивая скандинавская страна с горнолыжными курортами и со своими достопримечательностями,интереснейшие музеи,кораблики и все прочее ,уютные кафешки и рестораны...И вообще разве может быть скучно на Родине Тура Хейердала)))

зы: И все таки девочки,в ваших понятиях домохозяйки это- все те [/b ],кто не работают ?

А как назвать женшин :vikdd: которые не работают,но дома не сидят? :aileee::vikdd:

Хотя я сама из железнобетонной советской закалки,что уменье и труд всех перетрут.Пока железо в работе, его и ржа не берет.Еще Брежнев был за то,чтобы весь советский народ трудился и работал buket11 А я почти родилась при нем и для меня его слова ценны.Вообщем извините девочки ,что отошла немного от темы.

И так девочки,какие у вас будут ответы :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не издевалась над домохозяйками, избравшими путь и бла бла бла...

Но отношусь к той породы, для которой домохозяйка словно приговор. :plach: :plach:

Сразу вижу дом, детей, пилЯта, ежедневная готовка, магазины и ничего кроме.... :bug2:

Я согласна всё это делать, да и делаю, но с работой, с производственным так сказать общением.

Это как из фильма, где Папанов кричит Миронову: "Да чтоб ты жил на одну зарплату", - вот так приблизительно для меня ассоциируется это домохозяйствование. Быть только домохозяйкой это Кошмарно! Капут! :tease:

Это как гаргыш какой-то... тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.

Извините домохозяйки ничего личного.

Неправда.Я например не работаю.Каждый день у нас прогулка с 10 до 13-00.Пойдем по магазинам могу с подружкой в кафе посидеть.Потом иду домой делаю обед пока дети не придут со школы.После она у меня спит и я делаю дела дома и заодно присматриваю уроки детей.Вроде я не домохозяйка так как каждый день гуляю.особенно девочки знают которые в загранице зивут.Туту много по инстанциям надо бегать и эти дела бумажные делаю я дома.Короче я и бухгалтер. :gagash:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка,про Тура ты тоже знаешь? :gagash:

А что в этом странного? :tease:

сорри за оффтоп...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда девушка незамужем,после универа сидеть дома без работы-это прямом смысле гаргыш.До замужества работала как лошадь.2-х,бывало даже 3-х местах.Домой приходила только к 19-20.00.Помню,такая уставшая была,что ели ужинала и спать.Даже дома нормально с родительями не могла видеться.))))

А когда семья,это уже совсем другое.Во-первых сколько хочу сплю )))),во-вторых,когда женщина дома-в этом доме больше теплоты (ИМХО),вкусная еда.Я не говорю,что у работающих женщин касрюлька пустует,они ходят голодными.)))) Можно после работы готовить,купить-заказывать еду.... Но...когда мама дома,это совсем другое.

Девочки,я не говорю ,что мое мнение о работ.женщинах самое правильное.Нет.Просто помню,как для нас с сестрой в детстве был праздником,когда мама была дома .Как я радовалась,что урррра,мама сегодня на работу не ходит.

Для дочьки дала заявление с годика в садик.Но тот день позвонила ,отказалась.Сейчас точно знаю,что иншАллах до 3 годика ее не дам.Просто со следующей недели иншАллах собираюсь вместе с ней в открытый детсадик,чтоб она стала общительной.А потом если решусь на работу,то только может 2 раза в неделе,и то не до вечера.

Никакая няня-маня,родственники не заменяют ребенку мать.Все,что я чувствовала в детстве,не хочу чтоб чувствовала моя бала.

Женщина должна работать,но по мне- не сутра до вечера.ИМХО

:D

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ненаю :ayayay:

Я тоже не в пырловке живу, а в столице златоглавой, являющийся и культурным центром и развлечения выбирай, только плати :D

Все мы по сути домохозяйки, все ж даже те, кто работает, занимается домашним хозяйством.

Это естественно, а называть себя только лишь домохозяйкой, для меня это половинчатость какая-то.

Во-первых, без работы жутко тупею, потом из-за дня в день видеть одни и те же пусть даже любимые лица напряжно.

Во-вторых, гульнуть люблю, люблю отдыхать, а так как плачу знаю, сколько что стоит. И потом у нас дорогая жизнь по ценам. Поэтому переложить все свои "люблю" на кого-то мне совесть не позволяет. А если ещё и дети, то просто уже жалко мужика.

А насчёт бумажной волокиты и чудес крючкотворства у нас полный абзац! Не одну дверь пройти нужно, причём не просто пройти, а открывать исключительно ногами :P

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы машинально думаете о женщине, узнавая, что она домохозяйка? Какое отношение возникает?

В роли госпожи дома - звучит гордо.

В роли служанки мужа - не очень.

Далее, рассуждения приведут к оффтопу.

...just wanna be close to you... ©)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом странного? :prigprig:

сорри за оффтоп...

Оса,конечно ничего здесь странного.))))) Просто,когда вспоминаю норвежские легенды про Тура ,смешно становится.Не знаю,почему. :)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, без работы жутко тупею, потом из-за дня в день видеть одни и те же пусть даже любимые лица напряжно.

Во-вторых, гульнуть люблю, люблю отдыхать, а так как плачу знаю, сколько что стоит. И потом у нас дорогая жизнь по ценам. Поэтому переложить все свои "люблю" на кого-то мне совесть не позволяет. А если ещё и дети, то просто уже жалко мужика.

А насчёт бумажной волокиты и чудес крючкотворства у нас полный абзац! Не одну дверь пройти нужно, причём не просто пройти, а открывать исключительно ногами greenyes

А я вот сейчас в дикретном отпуске и не работаю,но вовсе не тупею,а напротив больше времени появилось,чтобы просвящаться.А одни и те же лица и на работе могут напрягать.

Если человек не работая, скучает дома и не знает чем себя занять,то это говорит о его маленькой душе. У меня например не получаеться скучать ,так как всегда получаеться себя занять любимым и интересным делом. А тем более,что вокруг очень много культурных центров и развлечений.Сейчас хожу в корейский культурный центр и изучаю корейский язык,а также их культуру.Очень интересный центр и при том центр этот- бесплатный и доступен каждому.А место расположения центра в самом красивом уголке города,у реки Сены.Если есть лишние монетки,то можно после занятий прокататься по Сене для удовольствия)) Я также хожу в информационный центр Помпиду.Там и библиотека и галлерейи и музеи и двди залы...Обожаю ходить на кладбище Пер-Лашез и Пантеон.Интересно ведь побывать на могилах Моррисона, Бизе, Шопена, Бернар, Бальзака, Мольера,Лафонтена, Бомарше,Жозеф Гей-Люссака,Бизе...А еще люблю гулять по красивым улочкам и останавливаться мимо домов, где жили и останавливались известные люди .Например Маяковский, Эльза Триоле, Арагон, Мэн Рэй, Кики де Монпарнас .У нас есть даже центр Шостаковича.Так что скучать мне без работы не приходиться,а тупеть тем более)))

Оса,конечно ничего здесь странного.))))) Просто,когда вспоминаю норвежские легенды про Тура ,смешно становится.Не знаю,почему. :)

Сафина,я тоже очень извиняюсь за оффтоп,но как такой легендарный путешественник и гражданин мира, изучению которого посвятил всю жизнь,может вызывать смех.Одно только восхищение и поклон могиле этой легендарной личносте.Даже взять то, что четырежды был в Азербайджане и проводил исследования и доказывал, что предки норвежцев появились в Скандинавии из Азербайджана ))) Но это уже другая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо про Тура отдельную тему открывать, видимо, чтобы выяснить его вклад в изучение вопроса о домохозяйках Бакилылара )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,ооочень извиняюсь за оффтоп.

Белка,ты меня извини.Я спутала.:)))) Почему-то думла,что ты имеешь в виду норвежского Тура от легенд.:((((( Судя по легенде это он вызвал молнию,дождей.:))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сказать конечно однозначно что-то трудно. в зависимости от того в силу каких обстоятельств женщина стала домохозякой. скажем, временно (по беременности или из-за детей), и еще если она вообще когда-либо работала, если нет после школы или института мечтала поскорей выскочить замуж и висеть на шее своего мужа, не уважаю таких женщин. хотя таких очень мало, я так думаю, к сожалению жизнь заставляет. а сама по жизни всегда работала, и зарабатывала довольно не плохо, пока не вышла замуж, и вынуждена была оставить все и уехать, лично для меня это было большим ударом. женщина, которая привыкла всегда находиться в коллективе, зарабатывать свои собственные деньги ПРЕЖДЕ ВСЕГО, чувствует себя очень ущимленно, ведь она привыкла быть по жизни не зависимой. я старалась даже здесь через интернет зарабатывать, пускай не большие деньги но свои. завидую просто женщинам которые так не считают. т.к. для меня это большая проблема. ну как брать у мужа денег, если ты хочешь приподнести ему подарок на его собственный день варенья, не стыковочка выходит. а дальше нужно иметь просто волю не опускаться до низкого уровня, мне например иной раз, неохота за собой дома ухаживать, а если на работу, в гости или на встречу с кем-либо тут уж вынуждена бываешь, никуда не денешься. я например очень люблю со вкусом одеваться, но т.к. живу в одной большой деревне, что-то вроде того, ну не могу я здесь, расхаживать на каблуках, в стильном пальто или шубе, намазанная, ухожанная когда вокруг один farmyard. В UK например работала хоть несколько раз в неделю,а здесь из-за языкового барьера не могу, а пока изучу, уже и сваливать пора будет.очень долго стонала поначалу и мужу приходилось меня успокаивать, а теперь хоть благо за ребенком буду ухаживать,не так обидно. так и живем . всю жизнь ненавидела слово домохозяйка и ассоциация с тупой районской женщиной, которая ни н ачто не способна кроме готовки бозбаша, а теперь и сама ею стала :plach:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...