Перейти к содержимому

Что мы узнаем из американских фильмов.


Missy Elliot

Recommended Posts

Что мы узнаём из Американских фильмов?

1. Полицейские, проводя любого рода расследования, обязательно хотя бы раз зайдут в стрип-клуб..

2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски..

3. Спасаясь от погони, всегда можно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад обязательно будет..

4. На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее женщину до подбородка а мужчину только до пояса..

5. Шеф полиции постоянно отстраняет лучшего детектива от работы или дает ему 48 часов чтобы закончить дело..

6. Посадить самолет может каждый..

7. Система вентиляции любого небоскреба - самое лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания..

8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна..

9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все могли увидеть, сколько осталось времени до взрыва..

10. Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении, самое главное- никому не показывать перед битвой фото своей

любимой, осташейся дома..

11. Если вы хотите выдать себя за офицера вермахта то совсем необязательно говорить по немецки. Хватит и немецкого акцента..

12. Расплачиваясь с таксистом, герои фильмов никогда не заглядывают в кошелек а достают купюру наугад, и это всегда оказывается нужная сумма..

13. В кухнях не бывает освещения. Если герою нужен ночью свет на кухне, он просто открывает дверь холодильника..

14. Оставшись на ночь в мрачном и загадочном доме и услышав странный шум, героиня идет узнать в чем дело, одев самое соблазнительное нижнее белье..

15. Столкнувшиеся машины всегда взрываются и горят..

16. У средневековых крестьян превосходные зубы..

17. Если вы едете даже по очень ровной и прямой трассе, все равно нужно яростно поворачивать руль в разные стороны..

18. Всегда есть возможность припарковать машину прямо перед зданием, куда вам нужно попасть..

19. Не страшно если вы подверглись нападению сил противника, во много раз превосходящих вас численностью. Все равно они будут нападать на вас по одному, а остальные будут терпеливо ждать своей очереди окружив вас и совершая угрожающие телодвижения..

20. Любой замОк можно легко открыть кредитной карточкой или скрепкой. Исключение: замок в горящем доме где остался запертым маленький ребенок..

21. Губная помада никогда не стирается, даже если героиня ныряет с аквалангом..

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Со звонками вечно какая-то ерунда:

Если кто звонит и молчит, пойдет мольба: Кто это? ало, ало, говорите, я вас слушаю... не молчите...и т.п.

Ало, ало по несколько раз после отбоя...

Войти в помещение, где телефон разрывается от 100-го уже звонка, и не успеть поднять трубку - это вообще "классика"...

...лестница на все случаи несчастных случаев)) в частности для беременных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ночью у кого-то из героев фильма звонит телефон, то в первую очередь зажигается настольная лампа на тумбочке (это после минуты телефонных звонков), потом в руки берутся настольные часы (всё это время телефон яростно трезвонит!) и герой, прищурившись, недоуменно смотрит на циферблат (телефон надрывается!), потом протираются глаза (чтобы лучше слышать), если герой спит не один, то он оглянется на партнера/партнершу по постели (телефон вот-вот родит маленького!), а потом только поднимается трубка аппарата :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у героини фильма тошнота и потеря аппетита,то это обязательно к беременности.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютеры (особенно в сериалах типа CSI, NCIS) всегда издают прикольные писклявые звуки) Особенно если герои пользуются поиском. Я бы застрелилась, если бы в офисе всё время кто-то так верещал, как эти компы.

Кстати, где-то однажды встречала список приколов из фильмов, связанных с компьютерами, отличный был список.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто печатает на компе никогда не нажимают кнопку пробел, хотя по статистике это самая часто используемая кнопка.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютеры (особенно в сериалах типа CSI, NCIS) всегда издают прикольные писклявые звуки) Особенно если герои пользуются поиском. Я бы застрелилась, если бы в офисе всё время кто-то так верещал, как эти компы.

Кстати, где-то однажды встречала список приколов из фильмов, связанных с компьютерами, отличный был список.

Ага :D

В фильме "Хакеры" А.Джоли взломала компьютерную сеть двойным нажатием обоих Shift`ов :blink:

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема.

Я и не обращал внимания, что такие ситуации повторяются почти в каждом фильме.. :)

13. В кухнях не бывает освещения. Если герою нужен ночью свет на кухне, он просто открывает дверь холодильника..

Я не герой, но делаю так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

А меня еще убивает что вроде такого диалога:

- Мне нужно рассказать тебе что-то важное!

- Извини, давай позже!

- Но это важно!

- Но мне пора идти.

- Но это срочно!

- Извини, я опаздываю!

- Но это очень важная информация!

...

Особенно если речь идет о чьей то жизни, ну так ты и говори быстрее в чем дело, нееет, надо 50 раз сказать что это важно и необходимо узнать об этом, и в итоге так и не сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой(иня) ранен(а), истекает кровью...к нему (ней) подходят, спрашивают: "С тобой все в порядке?")

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой(иня) ранен(а), истекает кровью...к нему (ней) подходят, спрашивают: "С тобой все в порядке?")

:plplp: но самое гениальное, что герой(иня) умудряется ответить,что все в порядке =))) после чего следует трогательная речь =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раненный персонаж говорит что ему холодно - он умерет

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли про трогательный поцелуй в финальной сцене, прижимание умершего к груди и обещание небу "отомстить"))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В момент,когда влюбленные прощают друг-друга, или ругаются, расстаются, дождь, нет, ливень, гром и молния обязателны.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missy Ellliot

Добавлю в Ваш список:

1.Если едят оливки, объязательно давятся!

2.Если оливками давятся, то обязательно кто то спасат!

3.Если надо срочно удирать на машине, то она не заводится!

4.Если кто то увидел мертвеца и его не вырвало, то это неприлично!

5.И тоже неприлично не рыгать если ты катаешься на каруселях!

6.А если не спросить человека "собирающегося откинуть коньки" в порядке ли он? то это верх неприличия!

7.Даже незнакомые люди обязательно должны сказать друг другу "я тебя люблю"! (в реалии от рук таких любящих за сутки мир теряет сотни невинно убитых)

Примечание: Уважаемые друзья, если вы будете оберегать детей своих от подобных шедевров, поверьте благоданы они вам за это будут.

Доп.примечание: Российские СМИ тоже выборочно рекомендуется смотреть детям.

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если происходит убийсто,на улице,в центре города,в час пик и т.д.,и т.п. ,то вокруг естесственно-же никого не окажется.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стреляют в главного героя 150 человек из всех видов оружия то обязательно не убивают

Друга главного героя обязательно играет темнокожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглядывая в пустую комнату, американец говорит: «NO BODY» –

«НЕТ ТЕЛ». А мы говорим: «НИ ДУШИ». Обратите внимание,

во всех боевиках американские герои постоянно кричат: «Спасите на-

ши задницы!». А в наших фильмах, к счастью, просьба о спасении зву-

чит так: «Спасите наши души».

Цитата от Владимира Довганя.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Взрыв всегда бывает в последний момент и герой всегда успевает вылтеть и остаться живым.

Ища нужное лекарство,всегда ищется в спешке, роняя всю аптечку на пол.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...