Перейти к содержимому

Вы верите в существование НЛО?


Romeo2001

Recommended Posts

Позавчера по телику, по АНС в новостях показали, как какой-то парень в 3-м микрорайоне снял на любительскую камеру НЛО. Оно кружило два дня подряд по пол часа утром. Интересно, что они искали в микрорайоне?

Кстати, а вы верите в существование НЛО? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Позавчера по телику, по АНС в новостях показали, как какой-то парень в 3-м микрорайоне снял на любительскую камеру НЛО. Оно кружило два дня подряд по пол часа утром. Интересно, что они искали в микрорайоне?

Кстати, а вы верите в существование НЛО? :gizildish:

---------------------------------------------------------------------

:luv: Что искали?!!!!!!! Ответ в вопросе- окурки искали .сигареты у них кончились!

Я то вот верю ,а они гады нет -в то что я существую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya toje videla NLO. Proshlim letom ya otdixala v Krimu i vecherom chasov tak 10:30 ya gulyala s sestroy i mama po plyaju i mi uvideli yarko krasniy svet kotoriy ochen dolgo melkal okolo nas . Mi s fotografirovali no nechego ne poluchilos i nam konechno ne kto ne poveril. Vot tak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya toje videla NLO. Proshlim letom ya otdixala v Krimu i vecherom chasov tak 10:30 ya gulyala s sestroy i mama po plyaju i mi uvideli yarko krasniy svet kotoriy ochen dolgo melkal okolo nas . Mi s fotografirovali no nechego ne poluchilos i nam konechno ne kto ne poveril. Vot tak

--------------------------------------------------------------------

:gizildish:

Как не поверили?Да ну что вы?НЛО сам мне сказал .что вас там видел!Вот только не помню передали привет или нет!!!!!!(склероз проклятый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya toje videla NLO. Proshlim letom ya otdixala v Krimu i vecherom chasov tak 10:30 ya gulyala s sestroy i mama po plyaju i mi uvideli yarko krasniy svet kotoriy ochen dolgo melkal okolo nas . Mi s fotografirovali no nechego ne poluchilos i nam konechno ne kto ne poveril. Vot tak

--------------------------------------------------------------------

:luv:

Как  не поверили?Да ну  что вы?НЛО  сам  мне  сказал .что  вас  там  видел!Вот только  не помню  передали  привет  или нет!!!!!!(склероз  проклятый!)

A ti Raykin da ?:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное маршрут НЛО определили - Крым-Баку. цель? ну, про цель можно догадаться

кстати, не верю потому, что не видела своими глазами и не умею на глаз различить Марс от НЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ti Raykin da ?

----------------------

:luv:

Милая.если ты меня с Райкинам путаешь .то НЛО с Марсом

точно спутала!

:gizildish: возми цветок!Не женское дело НЛО!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женское...не женское...НЛОшка есть НЛОшка happy.gif нет не видела...и если честно не верю я в НЛОшек...скорей всего какой-то космический институт прикалывается... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа)не верю...сейчас в космосе столько всего летает ...решили станцию на нет-во время уничтожения замечено свечение и падение на Землю , вот те и Нло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, как космический институт может приколоться так?

Ромео, может...просто реакцию людей проверяют на всякие непонятные летающие объекты...а многие просто деньги делают...как никак сенсация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно - есть !!!!!!

И я даже могу открыть секрет как их вызывать !!!!! :luv:

Хотя думаю вы и сами догадались - как :):gizildish::luv:

Хотя често я видел 3 раза - без шаманства :luv:

Причем пару раз очень близко - впечатляет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тайну существования НЛО давно уже рассекретили спецслужбы США, Канады, а может даже и России. Естественно, что простым смертным ничего об этом не докладывают во избежание паники и др. негативных реакций среди населения. Говорят, что озеро Онтарио (1,5 часа езды от моего дома) является местом частого появления НЛО.

Верю ли я?.. Не знаю, скорее да, чем нет. Сначала надо увидеть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да верю и надеюсь есть кто-то во вселенной кроме людей.......

только вот у людей в привычку вошло: стоит ночью какой то светящийся объект увидеть, так сразу НЛО.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тысячу раз видела нло.Я живу в 9-ти этажке,окно которой выходит прямо на Каспий.А как известно это их самое любимое место.Мы всей семьёй неоднократно наблюдали за ними в телескоп(!).Признаки:внезапно появляется,также внезапно исчезает;(порой)зигзагообразные движения;зависает,потом начинает медленно,а потом быстро лететь;летя в одну сторону,вдруг поворачивает в противоположную.А однажды мы видели две тарелки летящих друг за дружкой.

Я так часто их видела,что когда в очередной раз мама звала,мол посмотрите,опять нлошки летят,я махала рукой,ну видела да...Так,что у меня обсалютно нет сомнений,что они существуют.

Хотите верьте,хотите нет!:gizildish:

p.s. кстати Ромео,вы меня опередили,я мылилась открыть эту тему уже давно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нло по идее должны существовать...исключительность земной жизни мне кажется маловероятной,формы разума могут быть очень разнообразны,некоторые из них сложны для человеческого понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видела... тока в кино.....

а это лишь фантазии....

может и есть.......

если мы существуем......

наша планета..

зНачит......

короче увижу.... поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела НЛО в 1997 и 1998 годах в Новханы, верю, что НЛО существует

Да это ребята из Авиационной Академии решили поиграть в казаки после пьянки.....правда на своих летучих конях.))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ребята из Авиационной Академии решили поиграть в казаки после пьянки.....правда на своих летучих конях.))) :gizildish:

После пьянки этих ребят и близко не подпускают к летучим коням...строгий запрет...так чтА отпадает... target.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела НЛО в 1997 и 1998 годах в Новханы, верю, что НЛО существует

Да это ребята из Авиационной Академии решили поиграть в казаки после пьянки.....правда на своих летучих конях.))) :luv:

:gizildish:

абсолютно точно!!!

Балаш, ну не обязательно же пьянка :luv::):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...