Перейти к содержимому

Бакилылар


Frozen

Recommended Posts

Ну к началу нового года я решил таки взглянуть на все ,что здесь происходило со стороны.

Но начать хочу с этого , потому что я здесь один из не многих ,кто сидит на форуме дольше большей части участников

**********************************************

Для того чтобы нормально и многословно отвечали надо еще и вопросы уметь задавать. Сегодня солнце - что вы об этом думаете?

Всем.

Тема закрыта по причине беспричинного флуда

************************************************

Я просто очень вам блпгодарен. И хочу сказать ,что с ролью модератора вы СПРАВЛЯЕТЕСЬ :luv: С Новым Годом вас ! ( от души)

Вот вы здесь много говорили о категориях форумчан и тд.

Можно поделить все на общины.

Община - Модератор

В нее входят наиболее сознательные и неглупые юзеры, которые по началу пытаются стереть побольше того ,что не сходится с их собственными мыслями , но потом опускаясь на землю становятся очень даже не плохими людьми.

К таким можно отнести ... хотя не будем никого к ним относить :luv:

Община - Флудер

Люди , которые благодаря счастливому стечению обстаятельств, оказались один на один с интернетом на работе. Которым скучно и хочется повеселится на форуме. К ним сразу привлекается внимание, множество приватов, легенды и тд... Но поверте без них форум бы был очень скучным . Ну кому не хочется почитать что-то не сильно мучая мозги ?

Могу сказать ,что это Ненси, Балашка, Ромка ( частично), Самир ( нечастично) и всех их я очень люблю :luv: Спасибо вам за то ,что вы есть !

Община - Агыр ушаглар

ОООО золотая середина нашего общества. Прослойка Межотношения-Политика-Общество.

Часто их очень интересно читать. За частую патриоты и люди, которые пишут здесь не для себя,а для других. Пытаясь что то забрать с этого форума в качестве багажа знаний, они дают нам пищу для размышления!

Зиядлы, Некто, Стракер, Атилла, Араб, Че-Гевара, Эхтирам - люди ,которыми надо восхищатся. Невозможно сказать ,что всё, что они пишут правильно .... но Это люди, которые наполняют форум чем-то серьезным и Азербайджанским !

Община - Мама меня не пустит :)

Зараннее хочу извинится, но ...:) Это категория Адалта и тд. Девченок и Мальчишек лет 18 -20 , которые нашли на форуме ,что то похожее на учебник по биологии 9-го класса. Короче Тусуйтесь на здоровье. Только рука не всегда помошник в этом деле :)

Община - Каждой Женщине по Мужику !!!

Это категория , которую я больше всего ЛЮБЛЮ :P

В основном Суперинтим, который наполняет жизнь новыми ужастиками и адреналином. Люди в основном умные и симпатичные делятся талантом говорить о сексе с умным видом Сократа :P

Община Зазнайки

Односложлные фразы типа- Однако ... Гы.... или выжают супер посты, ы которых поливают грязью всех , а сами умудряются выплыть из всего этого с криками - КАК Я ЛЮБЛЮ МОРЕ ...

Община АВАРА - Я ваш покорный слуга. Который занимает первое место по забаненным никам. Это люди ,которые делают каждый день вашего прибывания здесь Ярким и Запоминающимся. Соул ...Валет....Страж ... Вас тоже сюда ? :lol: Представте ,если бы не было бы Мемфиса ,Бенсона , Арктура, Санни и остальных ярких личностей , то на сколько бы этот форум бы был бы не интересен :(

Община ШАХ ( мужчины Аплодируют) :lol:

Община ТОТА ( Женщины Аплодируют) :D

Община Ельхан - ( Аплодируют Все юзеры ФОРУМА ) :D

Ощина Тио - Слов нет ... только эмоции ...

И большое спасибо всем Литературоведам. Иногда хочется помереть , а заглянешь на литературу и жить хочется ... ( надо же найти авторов и сказать * Закусывать НАДо !! * :D

СПАСИБО ЛЮДИ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!! :gizildish:

Изменено пользователем Frozen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Община - Флудер

Люди , которые благодаря счастливому стечению обстаятельств, оказались один на один с интернетом на работе. Которым скучно и хочется повеселится на форуме. К ним сразу привлекается внимание, множество приватов, легенды и тд... Но поверте без них форум бы был очень скучным . Ну кому не хочется почитать что-то не сильно мучая мозги ?

Могу сказать ,что это Ненси, Балашка, Ромка ( частично), Самир ( нечастично) и всех их я очень люблю  Спасибо вам за то ,что вы есть !

Фрозен, хихи...да мне серьезности и ответственности в реале хватает, чтоб еще этим и в виртуале себе голову забивать...праЛьно заметил я здесь отдыхаю...эТ мой досуг, а на досуге надо заниматься веселыми и несерьезными вещами( никакого отношения Адалту и суперинтиму)...тоесть оффтопить и флудить как ты заметил...кому нравится тот читает, а кому нет...каждый выбирает свой стиль...у каждого свой имидж...я себе выбрала оффтопщика :luv::luv::luv: приватов хватает...не жалуюсь... :) к каждому юзеру я отношусь с уважением...

ты меня любишь?ааа я даЖ не знала....ты не боись мы всегда будем...никуда не денетесь :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж прально заметила Балашка!! Серьезности хватает в реале.....

Флудер говоришь??? Щас покажу мастерство флудера гыыыы

Не возражаешь по флудим в твоей теме? Ок Бала вперед, да здравствует Флуд!!!!

smile3028.gifsmile3028.gifsmile3028.gif

smile3001.gif

smile3012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалтай-Балтай сидел на стене,

Шалтай-Балтай свалился во сне,

Ився королевская конница и вся королевсуая рать,

Не может Шлатая

Не может Балтая,

Шалтая ,

Балтая,

Балтая,

Шалтая СОБРАТЬsmile4027.gif

йЕТИМ шАЛТАЙ020.gif020.gif020.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалтай - безусловно, чел знатный. Но куда ж мне податься и к какой общине примкнуть? Самой прибиться куда - так старожилы выталкают взашей со словами: " не, тебя Фрозен не приписал сюда, так что - топай-топй?/". Дык куда ж бедной Лане податься? Я везде хочу - особенно нравится община флуда и оффтопа - вот где есть душеньке развернуться, тем более, что ни на что другое сил не остаётся.

Ну да ладно - от души поздравляю тех, кто в списке прописан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашенька, отлично - места там знатные и тепло. Иду-иду......

А шалтая - хм.......нет такой мести, которую я могла бы ему сделать. Ведь он достоин самого лучшего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Хоть здесь меня примут!!! Ура !! Даёшь оффтопов - хороших и разных!! Или так - король флуда звучит обалденно!! Буду в свите короля!!!! Сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуель не Дуель ... каждый показывает свою глупость по своему.

Икивиздя гедтиз игнор листа. Как на воруме ,так и в жизне.

Саг Саламат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы АРК не решил сделать меня модератором, к какой Общине отнесли бы меня?..

Кстати, Шейха почему-то нет в вышеоглашённом списке общин :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, Фрозен... мени де салмисан "агыр джейиллерин" списокуна :gizildish:

Зиядлы- Гадасы, если я не правильно тебя отценил , то сорри. Но та прослойка мне нравится :luv:

184 скорее тебя бы отнесли бы к прослойке Межнаца :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, Фрозен... мени де салмисан "агыр джейиллерин" списокуна :gizildish:

Зиядлы- Гадасы, если я не правильно тебя отценил , то сорри. Но та прослойка мне нравится :luv:

184 скорее тебя бы отнесли бы к прослойке Межнаца :luv:

Sag ol brat...vse normalno..dazhe ponravilos ochen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счёт ещё одной общины? Община узких специалистов. Посты этих юзеров можно увидеть только на спец. форумах, они являются знатоками каждый в своей области. Например, Солярис, Шпак, Окиро, Шейх. Список можно продолжить, кого не вспомнил - извиняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к началу нового  года я решил  таки  взглянуть  на все ,что  здесь  происходило  со  стороны.

Но  начать  хочу с этого , потому что  я здесь один  из  не многих  ,кто  сидит  на форуме дольше большей части  участников

**********************************************

Тема зДля того чтобы нормально и многословно отвечали надо еще и вопросы уметь задавать. Сегодня солнце - что вы об этом думаете?

Всем.

акрыта по причине беспричинного флуда 

************************************************

Я просто очень  вам блпгодарен. И хочу сказать ,что  с ролью  модератора вы СПРАВЛЯЕТЕСЬ :luv: С Новым Годом вас ! ( от души)

Вот вы здесь  много  говорили  о  категориях форумчан  и тд.

Можно  поделить  все на общины.

Община - Модератор

В нее входят  наиболее сознательные и  неглупые юзеры, которые по  началу пытаются стереть  побольше того ,что  не сходится с их  собственными мыслями , но  потом опускаясь  на землю становятся очень  даже не плохими  людьми.

К таким можно  отнести ... хотя не будем никого  к ним относить :luv: 

Община - Флудер

Люди , которые благодаря счастливому стечению обстаятельств, оказались один  на один  с интернетом на работе. Которым скучно  и хочется повеселится на форуме. К ним сразу привлекается внимание, множество  приватов, легенды и  тд... Но  поверте без  них  форум бы был  очень  скучным . Ну кому не хочется почитать  что-то  не сильно  мучая мозги ? 

Могу сказать ,что  это Ненси, Балашка, Ромка ( частично), Самир ( нечастично) и всех  их  я очень  люблю :luv:  Спасибо  вам за то ,что  вы есть ! 

Община - Агыр ушаглар

ОООО  золотая середина нашего  общества. Прослойка Межотношения-Политика-Общество.

Часто их  очень  интересно  читать. За частую  патриоты и  люди, которые пишут  здесь  не для себя,а для других. Пытаясь  что  то забрать с этого  форума в качестве багажа знаний, они  дают  нам пищу для размышления! 

Зиядлы, Некто, Стракер, Атилла, Араб, Че-Гевара, Эхтирам  - люди ,которыми надо  восхищатся. Невозможно  сказать ,что  всё, что  они пишут  правильно .... но Это люди, которые наполняют  форум чем-то  серьезным и  Азербайджанским !

Община - Мама меня не пустит :)

Зараннее хочу извинится, но  ...:) Это  категория Адалта и  тд. Девченок и  Мальчишек лет 18 -20 , которые нашли  на форуме ,что  то похожее на учебник по  биологии 9-го  класса. Короче Тусуйтесь  на здоровье. Только  рука не всегда помошник в этом деле :)

Община - Каждой Женщине по  Мужику !!!

Это  категория , которую  я больше всего  ЛЮБЛЮ :P

В  основном Суперинтим, который наполняет  жизнь  новыми ужастиками и  адреналином. Люди  в основном умные и  симпатичные делятся талантом говорить о  сексе с умным видом Сократа :P 

Община Зазнайки

Односложлные фразы типа-  Однако ... Гы.... или выжают  супер  посты, ы которых  поливают  грязью  всех  , а сами умудряются выплыть  из  всего  этого с криками - КАК Я ЛЮБЛЮ  МОРЕ ...

Община  АВАРА - Я ваш  покорный слуга. Который занимает  первое место  по  забаненным никам. Это  люди  ,которые делают  каждый день  вашего  прибывания здесь  Ярким и  Запоминающимся. Соул ...Валет....Страж ... Вас тоже сюда ? :lol:  Представте ,если  бы не было  бы Мемфиса ,Бенсона , Арктура, Санни  и  остальных  ярких  личностей , то  на  сколько  бы  этот  форум бы был  бы не интересен :(

Община ШАХ ( мужчины Аплодируют) :lol:

Община  ТОТА (  Женщины Аплодируют) :D

Община  Ельхан - (  Аплодируют Все юзеры ФОРУМА ) :D

Ощина Тио - Слов нет ... только  эмоции ...

И большое спасибо  всем Литературоведам. Иногда хочется помереть , а заглянешь  на литературу и  жить  хочется ... ( надо  же найти  авторов и  сказать * Закусывать  НАДо !! *  :D

СПАСИБО  ЛЮДИ  ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!  :gizildish:

**Тема зДля того чтобы нормально и многословно отвечали надо еще и вопросы уметь задавать. Сегодня солнце - что вы об этом думаете?

Всем.

акрыта по причине беспричинного флуда **

P.S.Frozen a rada chto Lurdes udovletvorila tebya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен. Я всех, перечисленных тобой юзеров уважаю, но с твоим призывом о том, что некоторыми из юзеров надо восхищаться согласиться не могу. Восхищение другими - есть признание собственной неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...