Перейти к содержимому

Ищем хорошие руки!


*metiska*

Recommended Posts

Уважаемые форумчани!Обращаюсь к вам с просьбой-не проходить мимо животных,не пинать их и не обижать(как делает очень большая часть жителей нашего города).Мы-это пара человек,собираем,лечим,вакцинируем,делаем все возможные прививки и устраиваем в хорошие руки!На данный момент у нас очень много щенят.Просьба заключается в том,что все желающие могут обратиться к нам и обрести друга в виде песика.Еще бывают у нас и котята,но их быстренько разбирают.Это не реклама,а просьба помочь. фото-это нескольких щенят.сейчас же имеются еще щенки которым всего пару дней:smoking:но на будущее ищем хозяев,чтоб раздать где-то после 40 дней.

post-26411-1204495761_thumb.jpg

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемые форумчани!Обращаюсь к вам с просьбой-не проходить мимо животных,не пинать их и не обижать(как делает очень большая часть жителей нашего города).Мы-это пара человек,собираем,лечим,вакцинируем,делаем все возможные прививки и устраиваем в хорошие руки!На данный момент у нас очень много щенят.Просьба заключается в том,что все желающие могут обратиться к нам и обрести друга в виде песика.Еще бывают у нас и котята,но их быстренько разбирают.Это не реклама,а просьба помочь. фото-это нескольких щенят.сейчас же имеются еще щенки которым всего пару дней:kiss:но на будущее ищем хозяев,чтоб раздать где-то после 40 дней.

Вот вы мне и нужны. Просто мечтаю об одной собаке, которую видела по тв, мельком. Малюсенькая, похожа на маленького лисенка, их кажется называют карманными, карликовыми. Породу этой собаки к сожалению не знаю. Если вы можете поделиться информацией-где можно узнать породу и приобрести такую собаку, то буду вам весьма благодарна.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам?? Вы можете помочь в этом деле??

Не затруднит ли вас написать мне в личку хоть какую-то информацию? И если это именно то, что мне надо, то я обязательно с вами свяжусь.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малюсенькая, похожа на маленького лисенка, их кажется называют карманными, карликовыми. Породу этой собаки к сожалению не знаю.

Под ваше описание подходит очень много собак..Больше всего на лису похожи померанцы - на мой взгляд.Но они не карликовые.Есть карликовые терьеры,той-терьеры,чиахухуа,мексиканские голые и т.д.Вы поищите в нете.Там и фотографии найдете,может узнаете "в лицо".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за отклик:ofigel:а на счет карликовых собачек,породы разные,их пару видов.есть чихуахуа(вроде так) еще карликовый пинчер,остальных не знаю как порода называется.вы подойдите в зоо магазины вам там скажут.просто сумма прыгает от 600 и выше за щенка.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gahir

вы не перезвонили. Из тех щенят,которые на фото,осталось 2 девочки.на днях одну отдаем.Есть еще другие,смесь кавказца с б.п.их 6.Прошу не серьезных людей не беспокоить.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ребята,еще появились 6 шенят и того уже их 12.Остальные уже обрели свои домики и хороших хозяев.привиты и в дальнейшем если щенок заболеет,ветеринара мы своего даем.Пожалуйста,может кому-то во дворик или домой.Не проходите мимо,помогите маленьким в устройстве.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

на днях мне принесли собачку,беленькая с бородкой,не знаю как порода называется,но она такая классная.где-то 5 месяцев.подарю хорошему человеку.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята есть собака пародистая,месяцев 5.ее спасли от убийц на монтино и привезли ко мне.пароду забыла как называется.беленькая с бородкой.может найдется тут желающий?это девочка,супперская и игривая.прыгает,играется :flowers1: пожалуйста помогите малышку пристроить. предположительно это терьер.на ее устройство есть 3 дня,так как на это есть причины и держать больше этого времени не могу.у меня она уже 4 дня.имеются так же смеси разные и разного возраста.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребята,8 малюсеньких котят.от 1 месяца до 1,5.разных окрасок.рыжие,дымчатые,самые разные.очень-очень нуждаются в хороших людях.Хороший человек отзовись.2 котенка-ориенталь,остальные:есть русская голубая и т.д.породы и дворянской,и окраски так же разной.Есть пару дней на их устройство,потом передам на временное содержание людям в которых уверенности как таковой нет.Сама уезжаю и смотреть будет не кому.Плз хэлп ми!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 12 котят.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно!нет это значит-благотворительность!она и к животным применяется!вообщим некоторые подобранные,а некоторые с плохих рук забраны,вообщем все котята спасенные. значит так:на молоканке есть зоо магазин,там продавщица мне рассказала про кошку обитавшую на монтино,у нее вырезаны уши,и отрезана одна лапа.я поехала сегодня,нашла эту кошечкуэто что-то ужасное,но....у нее еще 3е котят,так как у меня сейчас 12 котят и не исчесляемое кол-во взрослых,а мне уезжать скоро,то я прошу помочь разобрать котят в первую очередь этой кошечки.а саму пострадавшую я оставлю себе.помощь нужна экстренная,что б я успела взять кошечку,стерилизовать ее до своего отьезда. да и тому кто все это сотворил с кошечкой,я б чесслово сделала все тоже самое с ним!!!это не людь!!!больше нет слов....Я думала,что ее придется усыпить,но увидела кошку желающую жить.Бедняжка,даже не представляю как она выносила котятее подкармливает там сапожник,стоит там от консервы баночка с водой,и паскуды окурки туда кидают,не понимаю я этой черствости и никогда не пойму!Всем еще будет по заслугам!Бог все видит.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю(пока не открыла тему) чего же её не переводят в СИ

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, тут ситуация гораздо сложнее, чем представляете...Может быть хоть возьмите себе котят, тем более они очень красивые. И очень прошу помочь, иначе они пропадут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Баку PAWS -эту тему создала Илаша на другом форуме,и собрала нас всех,где нашлись добрые и любящие животных люди,ЛЮДИ с большой буквы.у нас была надежда на павс,но увы....для павса это просто бизнес и не более.До этого директор павса Донна приютила у себя щенят,после чего каждый раз напоминала о них,что их вывезет обратно если мы их не раздадим.напомню ее никто не искал,она сама отозвалась на просьбу помочь пристроить и спасти щенят.вообщем с горем по полам щенят раздали.в субботу я отвезла к ним подобранного мною котенка с переломанными ребрами.ему было не более 3 недель.переломы уже срослись,но не правельно.котик задыхался часто.мне врач сказал,что все будет хорошо,при этом мин 2 пощупав его и все.за это я заплатила 10 ман.через 2 дня,а точнее в понеделник котенку стало плохо.я позвонила к ним в клинику и попросила помощи,так как мой вет.находился за городом.спросила может советом мне помогут,описала что с котиком происходит-не встает,опрокидывает головку.врач сказал,что уходит на операцию,я перезвонила через минут 5 и сказала,что котенку хуже.Анар их менеджер зашел в операционную и спросил врача что сделать моему котенку.потом мне передал-ввести 0,1 и 0,2 кофеин и кордеамин смешать.я переспрашивала пару раз для уверенности.потом с аптеки еще раз перезвонила и ввела дозу прям в аптеке котенку.у него сразу начались судорги и он умер.потом я перезвонила всех вет.они сказали,что доза была ударная и убила котика.я в слезах позвонила им.и спросила почему так?в ответ-вот так.я сказала что почему смешивать сказали и вообще нельзя же было и то и то вводить,а второе вообще не желательно.после чего мне их Мамед сказал-что я не говорил смешивать,а сказал отдельно то и то,Анар препутал.я попросила обьяснить мне почему такие ошибки они допускают.что это жизнь,пусть даже и котенка,но жизнь.мне сказали,что обьяснят.Мы потом сами перезвонили Анару(напоминаю-это их менеджер),он сказал,что его вины нет,что так сказал сам ветеринар.Решили поехать к ним в клинику.Сразу при входе Донна и Роберт(главные) извинились таким образом-нам очень жаль,что ваш котенок умер.но это и ваша вина.вы нам позвонили и т.д.Врач у нас хороший и всякая похвала самой себе,типо,как чувствовали,что мы помогаем животным,я у вас взяла собачек.короче говоря сунула в глаза то,что их взяла.Врач вообще нагло сидел и сказал,я все правельно сделал.на мою притензию,почему он еще когда я привозила котенка,почему он его не прослушал.на что он начал вопеть-я прослушивал,я прослушивал.очень низско и не по мужски врали оба,что Анар что их вет.Мамед.Вообщем и Анар стал нести чушь-мы с вами 50 мин разговаривали,хотя разговора не было и 5 мин.Вообщем-почему вы не привезли,почему .....я вам не говорил смешивать(хотя до этого он помнил,что говорил это.наверно склероз)и при этом-мы оба не признаем своей ошибки.После чего Донна попросила нас уйти.Я передала ей,что буду жаловаться в прав.органы,а она в ответ-если будешь жаловаться в прав.органы,то я буду жаловаться на то,что ты медиком себя возомнила.Короче вот она любовь к животным и благотворительность.таких случаев было не мало,собаку они просили передержать у себя одну девушку.а потом сказали-какую собаку?мы не давали вам собаку.потом вроде через форум она ее пристроила.Но для чего себя пиарить так?где она благотворительность?!Звали котика Томи и он очень хотел жить!

post-26411-1212356321.jpg

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не знает Baku Paws-организация иностранцев работающих в магдермоте.на сколько мне известно их спонсируют магдермот и бипи+кто делает пожертвования и те кто обращается к услугам ветеринара.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Американка уезжает и отдаст в хорошие руки 2х котят.возвраст 2 и 2,5-3 месяца.сделаны все прививки,проглистованы,чистые и красивые.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сфига было заводить живое существо, если ты знаешь, что уедешь??? Совершенно безответственная янки. Почему бы не взять котят с собой?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять? Однажды за этиого кота Оса влипла мне, все хватит больше не буду торговатся на форуме

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, у моей подруги персидсая кошка родила двоих, одного я собиралась взять, белого. пару дней назад котята погибли, мама перестала их кормить и убежала из дома. Незнаешь, что может быть в будущем. А какая эта порода?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт тот,что она их отдает в хорошие руки.котята обыкновенные,маленкие,красивые.она их взяла с целью устроить в хорошие руки,было 5.это оставшиеся.прошу,не превращать тему в чат,и не писать не понятно что....что-то вроде-опять? Однажды за этиого кота Оса влипла мне, все хватит больше не буду торговатся на форуме тут без перевода никак!на человеческий язык переведите пожалуйста,или же...

Если кому-нибудь нужен котенок,здоровый,со всеми необходимыми прививками.его можно будет взять через недели 2.перед ее отьездом.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды администратор Osa aka policitian наказала его за торговлю в подобной теме :krisa: Он больше не хочет greenyes

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за торговлю?он котят продавал?

вообще считаю,что если уж выставляешь свои мысли,то таким образом что б никто не гадал-а что ты имел в виду.ведь никто не обязан следить-что с тобой случилось в какой-то теме,и выглядит пост глуппо-на мой взгляд,это мини совет.ато лично я подумала,что парень не много...

Бывает.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка моей подруги умерла (( Ваша подруга смогла кому то отдать котят? Вы не ответили на мой вопрос. Какой они пароды? Она ходила в зоомагазины? Там тоже берут котят на продажу. Еще в газете дать обьявление можно.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт тот,что она их отдает в хорошие руки.котята обыкновенные,маленкие,красивые.она их взяла с целью устроить в хорошие руки,было 5.это оставшиеся.прошу,не превращать тему в чат,и не писать не понятно что....что-то вроде-опять? Однажды за этиого кота Оса влипла мне, все хватит больше не буду торговатся на форуме тут без перевода никак!на человеческий язык переведите пожалуйста,или же...

Если кому-нибудь нужен котенок,здоровый,со всеми необходимыми прививками.его можно будет взять через недели 2.перед ее отьездом.

за торговлю?он котят продавал?

вообще считаю,что если уж выставляешь свои мысли,то таким образом что б никто не гадал-а что ты имел в виду.ведь никто не обязан следить-что с тобой случилось в какой-то теме,и выглядит пост глуппо-на мой взгляд,это мини совет.ато лично я подумала,что парень не много...

Бывает.

помоэму продовать котенка на форуме, тем более в дженерале, где темы обсуждаются - это сам факт не по человеческий и глупый. Это я так, пока нормально объясняю.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, форум и есть самый лучший способ продать котенка или собачку. Все в мире так делают. И в этом нету ничего глупого и нечеловеческого. ) А раздел метиска наверное не тот выбрала.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОSS

это ж где вы нормально обьясняете? и где вы видите слово-продаю??? их даром отдают! улавливаете разницу?

PRIKOLISTKA

парода одного котенка -обычная:pimp:дворянская,а второго должна узнать.у нее было больше котят,она их раздала,а я ей кроме как форумом и обьявлениями помочь не могу,сама кошатница и очень много котят у меня тоже.

тему перенесли?или мне показалось на ночь глядя.... :)

PRIKOLISTKA

это не бизнесс и поэтому я думаю,что этой теме прежнее место нужно.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

5 щенков смесь кавказца с б.п.,очень красивые.возвраст-до месяца.прививки сделаю за свой счет.если в черте города,то доставку сделаю на дом,так же возможна доставка щенка в ближайшие районы.обращаться только с серьезными намерениями и с желанием приобрести не только хорошую охрану,ну и друга,о котором вы будете заботиться и любить.

что б тему не перенесли в тему"деловые предложения"я подписываю-это не продажа,а подарок тому кто истинно хочет завести песика,так же есть котята,которых подарю желающим.

С уважением.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метиска, все ваши темы о животных я объединил в одну. Этого будет достаточно.

Так что все, касающееся животных, пишите здесь.

Иначе я буду вынужден выставить проценты.

Удачи.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Дорогмие форумчане.

К сожалению не для всех фраза Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили" является руководством к действию...

Часто случается, что кто-то коротая время, подберёт себе маленький пушистый комочек, который станет станет тереться об ноги и предано смотреть в глаза и думать, что эта дружба навсегда...

Но тот, кто подобрал его, так не считал, он принял как должное эту любовь и безграничную преданность, воспользовался ею как средством от одиночества, а когда пропала необходимость в ней, бросил поверившее ему существо на произвол судьбы...

К сожалению, это общая и довольно не редкая, к сожалению, картина...

А вот и частный пример:

Цитирую человека, который сообщил о нём

Друзья помогите спасти собаку. Напротив нас жил квартирантом турок студент. Завел щенком эту собаку. Потом съехал и собаку бросил. А она ждет у дверей и не понимает почему ее не пускают. Мальчишки местные (беженцы) ее камнями швыряют и гоняют. А она все равно приходит к дверям. Собака кажется породистая. Уж больно смышленая. Может сама ручку двери повернуть и дверь открыть и вообще очень умная. Хвост купированный. биип. Дело в том, что она короткошерстая и мне кажется, что зимой она издохнет от холода и воспаления легких. Я и еще соседи ее подкармливаем, но все рано это ее не спасет. Я бы ее сам взял, но я скоро уезжаю. И брать на себя такую ответственность не могу, так как первое время буду заниматься делами, связанными с переездом на новом месте. Может общими усилиями найдем ей хозяина?

Очень хочется надеяться, что эта собачка обретёт хозяина и веру в то, что не все люди - предатели.

Может кому-то из вас нужен хороший и умный друг , не на время, навсегда...

_171351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид обычная дворняшка. А глаза умные. И хвост у бедной отрубленный. Жалко собачку (

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...