Перейти к содержимому

"Закон подлости"


Monro

Recommended Posts

Кто знает какие законы подлости? Присоединяйся!

1. Как только сядешь на диету, тут же приходит куча приглашений на свадьбы и дни рождения

2. На экзамене попадается именно тот билет, который ты не учил.

3. Переключаясь с канала на канал, везде попадаешь на рекламу.

4. Соседняя очередь всегда движется быстрее.

5. Ищешь что-то и это оказывается в самом последнем ящике.

6. На работу по-утрам просыпаешься еле-еле, зато в воскресные дни просыпаешься спозаранку.

7. Заснешь с трудом, обязательно кто-то позвонит или постучит в дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Просыпаю на работу и именно в этот день в 10 утра звонит начальник(я одна в офисе,поэтому он не может знать на работе я или нет)

2)По прогнозу погоды обещают дождь,тащу с собой зонт,дождя как нет,так и не было,он начинается в тот день когда зонта нет.

3)Бегаю по магазина ищу определенную вещь,не нахожу,покупаю другую.Через пару дней вижу то,что искала.Обыдна.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь почти ко всему вышесказанному )))

Подумалось- неужели такая невезучая? ))

Еще постоянно чековая лента передо мной в кассе заканчивается, это уже хронически (((

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в тот день когда я всё-таки решаюсь пропустить занятия-одногруппники звонят и говорят:"А сегодня занятий не было,нас отпустили!!!"

хотя может это и хорошо:)))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня такая же история с зонтиком :loool2:

Если я с зонтиком,spletnya значит дождя точно не будет - это правило.

Или со мной часто в магазине бывает такое, вот она долгожданная юбочка, а моей эсочки, как всегда нет, а покрупнее женщины жалуются, мол ничего не найти, как до меня, то кругом одни эльки :plach:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о... ну вот она.. оказывается точно есть ((( Ну не видела я ее, не видела.. Кидайте помидоры...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

присоединяюсь к перечисленному...

а ещё .. когда хочешь чего то , его не бывает.. а когда уже не хочешь.. то везде оно...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

И как же все похоже у меня тоже в жизни так же.

Особенно про диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Ещё с транспнртом всегда засада. Трамваем редко пользуюсь,он мне не по пути обычно, ходят через 30 сек.-1 мин. Но если нужен трамвай-жду 10 мин. А ещё если с вечера готовлю то,что надену с утра-погода изменится )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает какие законы подлости? Присоединяйся!

1. Как только сядешь на диету, тут же приходит куча приглашений на свадьбы и дни рождения

2. На экзамене попадается именно тот билет, который ты не учил.

3. Переключаясь с канала на канал, везде попадаешь на рекламу.

4. Соседняя очередь всегда движется быстрее.

5. Ищешь что-то и это оказывается в самом последнем ящике.

6. На работу по-утрам просыпаешься еле-еле, зато в воскресные дни просыпаешься спозаранку.

7. Заснешь с трудом, обязательно кто-то позвонит или постучит в дверь.

На скоростной трассе во время пробки: переключаешься на полосу, которая движется быстрее и она сразу становится самой медленной (((

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Помоешь машину - дождь пойдет

или еще дачники жалуются: стоит полить огород как идет дождь, не поливать - нет дождя)

в супермаркете выбираешь кассу с самой короткой очередью, а в итоге она на ком-то застревает, м все остальные длинные очереди по 2 раза проходят.. а ты стоиииишь в короткой)))

У меня постоянно бывает что:

никуда не собираюсь вечером, решила съесть лук или чеснок, именно вэтот день сыпятся приглашения в кафэ/кино/гулять...

забыла сделать депиляцию, полюбому будет сэкс )))

А если поухаживала за собой, все процедуры сделала, то фиг он до тебя дотронется)))

только залезешь в наполненную ванну, как начинает звонить телефон в другой комнате, или еще лучше - в дверь звонят.

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом всю неделю хорошая погода, а на выходные, когда собираешься на дачу, обязательно ветер поднимается...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Ваще-та есть негласное правило: КАК спросишь - ТАК ответят. Вы там в заяве не сильно намудрили?

интернет-магазин серьги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...