Перейти к содержимому

Свадебные церемонии


aladdin

Recommended Posts

Опять свадьба на следущей неделе...

Чересчур громкая музыка, наверно, специально рассчитана на то, чтобы люди надрывали свои голосовые связки, общаясь друг с другом или им просто говорить не о чем, а музыка как бы является средством сглаживания неловких длительных пауз?

Люди не решаются начать трапезу первыми, боясь обратить на себя нежелательное внимание, но начав пить не останавливаются до тех пор, пока не почувствуют себя готовыми слиться в бесконечном однотипном ритме энергичной музыки.

А кто наблюдал выражение глаз молодоженов... порою возникает ощущение, что они просто не могут дождаться момента когда этот обязательный этап их отношений закончится и они смогут просто исчезнуть?

или мне все это кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно ))) я тоже хотела открыть похожую тему,так в последнее время часто приходилось быть на свадьбах и это однообразие,мягко говоря,утомляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чересчур громкая музыка, наверно, специально рассчитана на то, чтобы люди надрывали свои голосовые связки, общаясь друг с ....

..................................................................

А кто наблюдал выражение глаз молодоженов... порою возникает ощущение, что они просто не могут дождаться момента когда этот обязательный этап их отношений закончится и они смогут просто исчезнуть?

или мне все это кажется?

на свадьбе танцевать надо, а не разговаривать :luv: ведь это же веселье. Или смотреть на танцующихrolleyes.gif

Мне очень нравятся наши свадьбы, и все традиции связанные с ней. Даже красная лента :luv:

Я всегда всем иностранцам рассказываю про наши традиции, и все приходят в восторг!

У нас очень красивые песни ( народные а не “толкучка или метро” махнылары:luv:), традиции, свадьбы и так далее. .

а вот молодожены пусть подождут, они и так ведь столько ждали, 3-4 саатнан ноладжак ки?:) :):)

Аладдин, сенинчюн олсун ! :gizildish:

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять свадьба на следущей неделе...

Чересчур громкая музыка, наверно, специально рассчитана на то, чтобы люди надрывали свои голосовые связки, общаясь друг с другом или им просто говорить не о чем, а музыка как бы является средством сглаживания неловких длительных пауз?

Люди не решаются начать трапезу первыми, боясь обратить на себя нежелательное внимание, но начав пить не останавливаются до тех пор, пока не почувствуют себя готовыми слиться в бесконечном однотипном ритме энергичной музыки.

А кто наблюдал выражение глаз молодоженов... порою возникает ощущение, что они просто не могут дождаться момента когда этот обязательный этап их отношений закончится и они смогут просто исчезнуть?

или мне все это кажется?

Все свадьбы в общем-то похожи друг на друга:rolleyes: А вот разводы интересны по-своему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что на разводы нас не приглашают, а? Я бы хотел ещё услышать те тосты, с которыми родственникки друг друга хвалит будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to aladdin

тихий ужас все эти церемонии........

половина людей не знает даже приблизительно кто есть кто..

если мой брак будет праздноваться таким вот кошмаром называемым у нас свадьбой, то лучше остаться холостым навсегда :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to aladdin

тихий ужас все эти церемонии........

половина людей не знает даже приблизительно кто есть кто..

если мой брак будет праздноваться таким вот кошмаром называемым у нас свадьбой, то лучше остаться холостым навсегда :luv:)

А те токо дай повод улизнуть из-под венца!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to aladdin

тихий ужас все эти церемонии........

половина людей не знает даже приблизительно кто есть кто..

если мой брак будет праздноваться таким вот кошмаром называемым у нас свадьбой, то лучше остаться холостым навсегда :luv:)

Перефразируя твою же подпись - не относися слишком серьезно к браку..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Veselye

точно !!!!!

только я ведь к бракам не серьезно отношусь, я к ним плохо отношусь........

они сделали из женщин зацикленных существ........

любишь - женись, не женишься - что я тебе платная женщинаааааааааааааа !!!!!!!????????

и вообще не вижу в браке особый повод для веселья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da uj Veselye........

права ты и все тут !!!

PS. опять модеры фокус выкинули: почему то исправляют мои посты вечно, а в других нецензуру никто не замечает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы предлагаете народ...чем это все заменить или как исправить?...мой совет для особенно раздражительных и впечатлительных принимайте на грудь перед тем как пойти или вообще не идите если не нравиться...пул салун и все.......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вернуться все-таки к свадьбам :luv:...

Особенности современной национальной свадьбы в чем заключаются?

Позвать как-можно больше народу и срубить как можно больше бабок!!! Не так разве?

Вот здесь и надо искать корень зла. Приглашайте самых близких, самых дорогих (не в смысле денег) гостей, создавайте веселую доброжелательную атмосферу и все!!!

Большинство моих друзей и знакомых предпочли сыграть свадьбу именно в Баку, потому что они у нас самые веселые!!!!!!!!!!!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что и говорить, традиции "чемоданчика" зачастую является основой.

можно, конечно, напиться в стельку и сделать вид, что ты всю жизнь ждал этого замечательного события. Но, если продвинутая молодежь за неимением другого выбора, лихо выплясывает лезгинку на хмельную голову, то для других это становится образом жизни.

Я согласен с постами девочек, что нужно веселиться (и почему мужчины этого не пишут), мы все танцуем понемногу чему-нибудь и как-нибудь, но порою окидываешь взглядом все это торжество: опрокидывающие один за другим рюмки люди в солидных костюмах, молодежь безуспешно пытающаяся, что называется на Западе, socialize (ведь это отличная возможность), бегущие камеры в лучших традициях Тарантино и Гая Риччи, умные от голода фотографы, ну и конечно часть (небольшая, чур, не бросаться помидорами) прекрасной половины человечества, не покидающей танцевальную площадку ибо это одна из редких возможностей проявить все свои чары, и думаешь "безумие"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно заметили, ждешь момента, когда свадьба закончится, чтобы скорее смотаться оттуда, все равно потом кассету 100 будешь пересматривать с каждым родственником. Не люблю я свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять свадьба на следущей неделе...

Чересчур громкая музыка, наверно, специально рассчитана на то, чтобы люди надрывали свои голосовые связки, общаясь друг с другом или им просто говорить не о чем, а музыка как бы является средством сглаживания неловких длительных пауз?

Люди не решаются начать трапезу первыми, боясь обратить на себя нежелательное внимание, но начав пить не останавливаются до тех пор, пока не почувствуют себя готовыми слиться в бесконечном однотипном ритме энергичной музыки.

А кто наблюдал выражение глаз молодоженов... порою возникает ощущение, что они просто не могут дождаться момента когда этот обязательный этап их отношений закончится и они смогут просто исчезнуть?

или мне все это кажется?

Да млин, все это на показуху перед родственниками расчитано... не думаю что жениху и невесте нужна подобная кутерьма вокруг них, да еще в добавок ко всему подготовка к любой свадьбе - это вечная нервотрепка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, везет же вааааам!!! свадьбы успели вам надоесть........

а вот яяяяя!!! уже, ой, сколько же!? уже полтора года не была на свадьбе?!...... ужаааас!!! кошмарики!!!

обожаю азербайджанские свадьбы....... можно танцевать до упаду....... эх!!! Иншаллах, этим летом..... ой что будеееет!? целых 2 свадьбы..... а потом может и больше будет..... классс!!! вот я повеселюсь!!!

не относитесь строго к народу, который "жрет" и т.п. и т.д.

НУ уж оооч хочется им покушать!!!

а чё молодожёны?!.... подождут.... ну не конец же света....

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего не умею делать, так просматривать кассеты свадебные... вежливо отказываюсь, хотя нередко обижаются... веселье хорошо пока длиться, а запись просто для архива... а не для изучения кто что одел, как танцевал и как ел...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего не умею делать, так просматривать кассеты свадебные... вежливо отказываюсь, хотя нередко обижаются... веселье хорошо пока длиться, а запись просто для архива... а не для изучения кто что одел, как танцевал и как ел...

RESPECT

Тоже не люблю эти дела... Фотки еще куда ни шло, а кассеты... ну не понимаю я как можно по 3-4 раза смотреть как танцуют или едят... скучно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne lublu nashi svadbi. Menik olsa vse zdelayu tak na lujayke s malenkim orkestrom tolko blizkie znakomie ve4erniya platya krasivie,shampanskoe.. i bassein:) eto kak v filmax koro4e:)))!

bez shutok svadbi mne ne nravatsa...!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetler !

lyublyu xodit na svadbi , tak kak eto edinstvennoe mesto qde vse srazu veselyatsya tolpoy ....

tancuyut , edyat , beseduyut , vspominayut ......... i vse eto odnovremenno .....

ya vdruq vspomnil pesnyu " bey-oglanin yoxdu tayi bu yerde "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свадьбы весёлые,где много молодёжи где веселятся,танцуют а не занимаются разглядыванием пар ,нарядов и дальнейших обсуждений.И молодожёны на таких свадьбах обычно тоже танцуют а не сидят скучные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще интересный случай вспомнил:

посетил я один очень живописный район нашей республики и был приглашен на самую настоящую свадьбу в палатке с ковром "Хошбахт олун". Там так прямо под ногами невесты, когда она спускалась к дорогим гостям, перерезали барану горло, кровь хлынула ручьем, а она на образовавшейся луже пируэты выдавала, пока не приобрела относительное равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dumayu negativnoe otnoshenie nashey sovremennoy molodeji k svadebnim ceremoniyam proisxodit iz-za togo, chto mnogie pod svadboy ponimayut tolko edu, oglushitelnuyu muziku i istochnik najivi. A ved, na samom dele je, azerbaydjanskie tradicionnie svadbi ochen krasivi, interesni i soderjatelni. Prosto v nashi dni lyudi zabili tradicii, zabili, chto svadba eta dlya molodojenov, a ne dlya rodstvennikov i podderjaniya imidja. Ya sama ne ochen lyubila xodit na nashi svadbi, schitala eto pustoy tratoy vremeni i nervov, poka ne popala v Gandje na nastoyashuyu svadbu s nacionalnimi tancami, s soblyudeniem vsex obryadov. Zrelishe prosto potryasayushee i uchastvovat na takoy svadbe odno udovolstvie! Poetomu, jelayu vsem ne jenatim krasivoy svadbi, v konce koncov, vse zavisit ot vas, kakuyu xotite, takaya i budet. Udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...