Перейти к содержимому

Голос разума!


Golos razuma

Recommended Posts

Что для вас главнее -Разум или чувства в любовных делах?

Допустим умом вы понимаете -этот человек не для меня .а чувства говорят обратное!Какое решения вы примите в результате?В смысле если вы собираетесь создать семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что  для  вас главнее  -Разум  или чувства  в  любовных делах?

 Допустим  умом  вы  понимаете -этот  человек  не  для  меня .а  чувства  говорят  обратное!Какое  решения  вы  примите в  результате?В  смысле  если  вы  собираетесь  создать  семью!

Наверное 4увства главнее для меня,а где есть 4увства, разум там тоже присутствует,поэтому я совмещаю 4увства с разумом...

Изменено пользователем Слезинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отговориться набившей оскомину фразой, что " сон разума рождает чудовищ"....

Но разум и чувства - понятия порой несвоместимые. Хорошо, если получается всё связать воедино и отдавать приэтом себе полный отчёт в поступках. Но чувства..-их много, они теснятся, наскаивает одно на другое, дёргают за рукав, торопят, застилают глаза, шепчут, сулят что-то... И так сладко им поддасться, заткнув остатки разума грубо так: " Заткнись! Думать будешь потом!"... И плыть, плыть... Жизнь - как река, у реки два берега, куда-нибудь да принесёт... А разум, что разум... Он поможет, может быть, если не сильно обиделся... Чувства ведь как дети - погомонят, помашут ручонками и нырк - "А это не мы, мы ничего..мы так просто, это разум виноват - спал ведь!". По всякому может быть...

Я выбираю чувства. Пусть на час, пусть на день, пусть на неделю... Пусть...

А с разумом в обнимку я буду раскаичиваться в кресле, размачивая бублик в кружке с кофе и пытаясь его потом разгрызть беззубым ртом. Но это будет потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбираю чувства. Пусть на час, пусть на день, пусть на неделю... Пусть...

А с разумом в обнимку я буду раскаичиваться в кресле, размачивая бублик в кружке с кофе и пытаясь его потом разгрызть беззубым ртом. Но это будет потом...[/i][/b]

Какраз по назначению используете Разум!А еще говорят -

"Чтобы разгрызть беззубым ртом бублик, ума ненадо"!

:garabala:

Изменено пользователем Golos razuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком разуме вы говорите в "любовных делах"?

А вы пологаете В Любовных делах только инстинкты задействованы?!

в корне, в основном :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужика 2 головы.

В основном думает почередно, в зависимости от наполнения кровью....

( заключение врачей)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувства погоняют разумом...

А в вопросе женитьбы.... Женись непременно!!!

Окажеться хорошей женой, станешь счастливым, окажеться плохой, станешь философом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбираю чувства. Пусть на час, пусть на день, пусть на неделю... Пусть...

А с разумом в обнимку я буду раскаичиваться в кресле, размачивая бублик в кружке с кофе и пытаясь его потом разгрызть беззубым ртом. Но это будет потом...[/i][/b]

Какраз по назначению используете Разум!А еще говорят -

"Чтобы разгрызть беззубым ртом бублик, ума ненадо"!

:garabala:

Нет Golos razuma , это сказал ТЫ. Улавливаешь разницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, что я вам скажу бывают ситуации конечно, когда разумом понимаешь, что - Нельзя, а чувства говорят обратное....А в итоге верх возьмет то, что окажется сильнее, будь то разум, или же чувства!...вообщем для кого как. Самое главное не о чем сделанном не жалеть впоследствии. Так что Счастья Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любви, как и в чем -либо другом в жизни, нужно сначала думать, а потом уже совершать. Но вместе с тем, прекрасно осознавая то, что в любовных делах не следует полностью доверяться чувствам, а следует еще задействовать и разум, в один прекрасный день... Бум!!! Она нечаянно нагрянет и.... вся ваша психологическая установка летит к черту.Потому что влюбленному человеку не свойственно думать, у него просто нет времени на это, он совершает поступки. И чаще всего эти необдуманные поступки бывают глупыми, и порй стоят дороговато,но влюбленному человеку просто полагается совершать глупости. Так что любите и особо не переживайте! yemishbash.gif

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyudey 7 miliardov na zimle o kokix chuvstvax ti govarish pri takom nalichiye vibora? Ya viberayu razum potamu chto jivu adin raz i xachu ego provisti kak ya xachu provisti svayu jizn' . Starayus' bit' ne chelovekom lyudey a chelovekom dla lyudey chego i vam ot dushi jelayu!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю и разум, и чувства - сделаю её любовницей.

А если Она не согласится на эту роль?

хе..хе.. а как насчет предложения, от которого она не смогла бы отказаться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заложница разума, хотя чувства переполняют.....

----------------------------------------------

А мы с вами оказывается родственники -Я голос разума!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только чувства!Хоть многие и говорят голос разума-но все мы знаем что а определённые моменты(а именно в делах сердечных)нами руководят чувства и только !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...