Перейти к содержимому

Евровидение-2008...


SAFINA

Какое место займет Азербайджан на Евровидение-2008?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????? ? 5-??
      24
    • ??????? ? 10-??
      20
    • ???? ?????? ??????? ? 10-??
      7
    • ??????? ??????????? ))
      5


Recommended Posts

Испания - шедевр :) такого кайфа не получала ни от одной песни :loool: мысленно буду за них)))

+1)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 719
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Люди вам действительно нравитца ваш дует. Етож безвкусно, вульгарно и вабше просто смешно, хорошо былобы если ето была бы шутка (хотя я знаю что вы сразу скажите что я так говорю патому что я Арменин и мне завидно )greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер, а вам действительно понравилась турко-арабо-греческая песня в исполнении Армянской исполнительницы? Вы, конечно, можете подумать, что я Азербайджанка и завидую "вашим" ритмам greenyes

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Discussion, вот и продолжайте завидовать. Пусть Сирушка еще ляжками потрясет.

Те ужасные номера которые прошли в финал, нам же в пользу. Мы и так лучше всех, и мы выиграем. Paxillarin gozu chixsin.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, кстати, Португалия понравилась. Правда, я за них не голосовала.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что,как такая песня может сташнить.Я думаю именно ета песня и станет фаворитом. Ну посмотрим.Если Португалия и Украина будут в основном боротся за першенство,то Португалия победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne ise..Azerbaican yek! ))) Butun konturlarimi sabah gondereceyem.. Gulaq asmirin bu satqin adamlari..

В Испании и Франции, слышала оценили наше исполнение по достоинству. Хотя, что уж говорить, Франция уже много лет питает нежные чувства к нашему Мугаму. Его невозможно не оценить.. Действительно заключительные ноты мугама завораживают!

Что касается Португалии - песня весомая, ложится на слух, как попса, но весит намного больше чем просто попса, впринципе, как и габариты солистки, хотя ей это только на руку - ее саму и ее песню невозможно забыть.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хвалили Руслана Алехно, увы не прошел. Ай соперник Билана, ай финалист. Что за усы у него были? как у кота Базилио. Номер слабенький.

Насчет Ани Лорак. Хоруз бурах ды. И как она раком встала, как вульгарно. Надоело, сколько можно сиськи , попки показывать.

Литва когда пела, тоесть вампир из Литвы. :) Бывает моменты, когда хочетса сбегать в туалет или на кухню, что то взять. Вот это был тот момент.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня родители с сестрой поехали в Белград из Баку, поддерживать наших )

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У португальцев песня что надо и голос дай Боже у певицы. Мало, кто может петь так чисто вживую

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим на Сирушо можно смотреть и сказать-Хмм не ахти что, мне не понравилось

На ваш дует можно смотреть и хохотать взявшись за бока

Вы бы могли выиграть реально если представили ето как шутку или пародию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот возьмём и выиграем, так в шутку...но за то что реально.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amma ərməni gızı zəif oxudu.Gızın zillərində problemləri var idi.Elə bəmləri də o gədər urək açan deyildi,bogulmuşdu, elə bil xəstəydi gız.Amma yanmış çox gözəldi. :plach:

Bilmirəm ərməni lobbisi nə gədər pul tökməldi ki o gız munasib yerlərdən birini tutsun.Təkcə gəşəngliklə,bir də burcudmagnan iş bitmir ki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Discussion, спорить с вами бесполезно. О вкусах не спорят.

Но я недавно на армянских форумах читала отзывы о Евровидении. И как не странно, но я нашла мало отрицательных отзывов об Азербайджане.

Обвинять вас в зависти не собираюсь, но если вы не понимаете стиля рок-оперы, то это не означает, что песня эта плохая.

И еще: хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока что армянский форум читал..хайский)) У них там тема "Евровидение"...а зайдешь..обсуждают тока наших)))

а так восхваляются своим Сиранушом)))) она у них там чуть ли не богиня))) чтото вроде: вся заграница носит фотографию сирануша в своих портмане,, все поют её песню,, Гимн планеты Земля-Келем-Келем)))))Имя Сирануш-самое популярное имя у новорожденных девочек))))Все переезжают в армению)) А клип её ваще убил..Сначала как всегда показывают главное народное достояние Армении-камни..Они у них повсюду.. Потом словно смотришь старый семейный альбом. "А здесь Сирануш у бабушки в деревне,а здесь она впервые увидела море.."

короче..я там так хохотался))

У наших хоть задумка есть..сюжет.. А у хаев тока бёдра)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания....есть ИСПАНИЯ... :goodL:

Испания,этот тот,который микрофонами бросается в клипе?)))

Вчера посмотрела 2 Полуфинал,могу одно сказать,что Португалия займет одну из первых мест.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что за истерика? Вы без армян жить не можете? Не надо, да...некрасиво. Вот Ангел Морене Сирушо даже понравилась. Это наверное потому что она не так сильно ненавидит армян как остальные (несмотря на все усилия вашего правительства).

По теме: лучшая песня у Сирушо (объективно и субъективно), хотя в первый раз она спела ужасно. Единственные конкуренты Ирландия и Израиль (может быть Швеция). А вообще скажу вам: успокойтесь, господа, в этом году наше лобби подкупило конкурс, так что Сирушо победит даже если не споет.

Насчет ваших парней: песня средненькая, но в формате. Ну для вас это уже огромный повод для гордости! Думаю они и окажутся где-то в середине (10-15 места). Больше понравился турецкий рок, особенно на фоне тех бездарных песен, которые были во втором полуфинале. Билан вообще не понравился, хотя у России традиционно будет много очков. Гурцкая и Лорак тоже не конкуренты. Вот Латвия может быть...

Я вот думаю, бойкотирует ли Азербайджан следующий конкурс, который скорее всего пройдет в Ереване. Турки-то точно не будут, у них нет таких комплексов.

Насчет ориентации ваших участников: виноваты армяне. Что опять за истерика? Мол армянам делать нечего как строить всякие козни. Вы лучше абстрагируйтесь от армян и постарайтесь понять: их ориентация конечно их личное дело, но когда это становится достоянием общественности, то извините... Конечно и армяне это будут обсуждать (с удовольствием). Так что давайте постаремся забыть каждый в меру своих возможностей (и желаний) об их ориентации и будем наслаждаться их пением. Кстати, пословицу вспомнил: неча на зеркало пенять коли рожа крива.

Теперь насчет очков: у меня есть сильные сомнения за кого больше будут голосовать турки, за нас или за вас. И я имею ввиду не армян в Турции или курдов (многие из которых, может быть, даже мобильника не имеют), а именно турок, то есть османов. Это я к тому, что вы крепитесь духом, когда узнаете, что Турция даст вам 7-8 баллов, а нам 10-12. И не будете объяснять это мифическим лобби, или миллионами армян тайно живущими в Турции под османскими именами. Я уверен, что и вы дадите нам много очков (6-8), больше чем мы вам (4-6). Так что, diables, не волнуйся, никто не скажет что вы жадины.

lobbist, что за форум читал? Дай ссылку.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Армения

2. Ирландия

3. Израиль

4. Россия

5. Швеция

6. Латвия

7. Турция

8. Финляндия

9. Греция

10. Азербайджан

Это если не учитывать большую четверку и Сербию. А вообще-то у словенки хорошая песня была (наравне с Сирушо) и спела отлично, жаль в финал не попала.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Byzantine Emperor

Насчет ваших парней: песня средненькая, но в формате. Ну для вас это уже огромный повод для гордости! Думаю они и окажутся где-то в середине (10-15 места).

De mən ölum?

Что значит в формате?

Огромным поводом для гордости у нас будет только тогда,когда освободим Карабах

Я вот думаю, бойкотирует ли Азербайджан следующий конкурс, который скорее всего пройдет в Ереване. Турки-то точно не будут, у них нет таких комплексов.

Скорее всего следующий не пройдет в Ереване. Aрмянскому лобби,на самом деле придётся не мало раскошелиться,что бы ваша смазливая крошка не занимала последние места.А песня то фуфло.Никакого впечатления от песни.А голос,кстати у нее был простуженный.Чё эта не поберегли?

их ориентация конечно их личное дело, но когда это становится достоянием общественности, то извините... Конечно и армяне это будут обсуждать (с удовольствием).

A Что,армяне обсуждают ориентацию,и ещё с удовольствием только тогда,кода она становится достоянием обществeнности?

Дааа оригинально...

Вы лучше обследуйтесь как надо,что бы у вас типичная армянская болезнь не прогрессировалась дальше.

Теперь насчет очков: у меня есть сильные сомнения за кого больше будут голосовать турки, за нас или за вас.

Что бы рассеились ваши сомнениe, советую прочитать одзывы турков и о том кому собираются дать 12 пунктов

Я уверен, что и вы дадите нам много очков (6-8), больше чем мы вам (4-6). Так что, diables, не волнуйся, никто не скажет что вы жадины.

Да и не надейтесь.Не одного пункта от нас не дождётесь.

Чего захотели...

Дождётесь другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы заметили, что почти все чувихи вчера выступали в серебристых мини-платьях?))

Да,я тоже это заметила)). У исполнительниц Швеции, Украины , Чехии - платья были очень похожии)).

Это они у Бейоунс украли - если посмотрите фотки Бейоунс с концертов в Москве, то украинка просто под копирку стырила ее наряды.:gizildish:

А ваши ребята реально ЛУЧШИЕ!!! Честное слово - поражен их талантом!!!Буду болеть только за них,так как по таланту и энергетике никто к ним даже близко не стоит.

Армянская Сирушо - никак не повод для гордости - песня никакая и исполнение очень бледное.

Билан - просто позорище - мне он вообще не нравится - у него лицо глубоко развращенного человека,погрязшего в пороках - никакой чистоты и духа,идущего от творческого сердца.Напоминает наркомана.

А Азербайджанцам - от всей души УДАЧИ!

Изменено пользователем Сашуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.. Межнац - это другой раздел, вы не забыли? Давайте не отвлекаться и беседовать по теме. Сегодня вечером все решится. У каждой страны есть свой повод для гордости, но победит сильнейший. А именно тот, кого поддержат представители его народа.

Жду вечера, чтобы проголосовать за наших ребят.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Израиль выступает араб из Йеменя.По политическим соображениям должны выиграть они.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, да...некрасиво. Вот Ангел Морене Сирушо даже понравилась. Это наверное потому что она не так сильно ненавидит армян как остальные (несмотря на все усилия вашего правительства).

По теме: лучшая песня у Сирушо (объективно и субъективно), хотя в первый раз она спела ужасно. Единственные конкуренты Ирландия и Израиль (может быть Швеция). А вообще скажу вам: успокойтесь, господа, в этом году наше лобби подкупило конкурс, так что Сирушо победит даже если не споет.

Я не спорю, Сирушо мне понравилась. Красивая, энергичная, молодая, голос хороший. Я судила объективно, НО: даже вы признали, что исполнила она свою песню ужасно. Фальшивила практически на каждой ноте. И поэтому я нигде не утверждала, что она была самой лучшей, и песня неахти. Просто в контексте других номеров армяночка выделилась.

что касается вашего мнения по поводу Азербайджана: я не ставлю позади Армении своих соотечественников ни в коем случае. Прошу не связывать это с моей патриотичностью, просто как человек, который имеет музыкальное образование и понимает, что такое вокал и вокальные возможности, я считаю, что наши ребята достаточно сильные кандидаты на первое место. И спели они, между прочим, очень чисто, ошибки были совершенно незаметными, в отличии от той же Сирушо.

Другое дело, как вы сказали, что армянские лобби подкупило конкурс. Вполне возможно, что конкурс корумпированный. Но еще не вечер, и мы посмотрим. Неизвестно, кто больше подкупил))))))))))) Может это вообще будет Россия, за которую я тоже очень болею.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из истории конкурса..

год

дата место проведения победитель исполнитель песня

1

1956

24.05 Лугано, Швейцария Швейцария Lys Assia "Refrain"

2

1957

03.03 Франкфурт-на-Майне, ФРГ Нидерланды Corry Brokken "Net Als Toen"

3

1958

12.03 Хилверсум, Нидерланды Франция Andre Claveau "Dors mon amour"

4

1959

11.03 Канны, Франция Нидерланды Teddy Scholten "Een beetje"

5

1960

29.03 Лондон, Великобритания Франция Jacqueline Boyer "Tom Pilibi"

6

1961

18.03 Канны, Франция Люксембург Jean-Claude Pascal "Nous les amoureux"

7

1962

18.03 Люксембург, Люксембург Франция Isabelle Aubret "Un premier amour"

8

1963

23.03 Лондон, Великобритания Дания Grethe & Jorgen Ingmann "Dansevise"

9

1964

21.03 Копенгаген, Дания Италия Gigliola Cinquetti "Non ho l'eta (per amarti)"

10

1965

20.03 Неаполь, Италия Люксембург France Gall "Poupee de cire, poupee de son"

11

1966

05.03 Люксембург, Люксембург Австрия Udo Jurgens "Merci Cherie"

12

1967

08.04 Вена, Австрия Великобритания Sandie Shaw "Puppet On a String"

13

1968

06.04 Лондон, Великобритания Испания Massiel "La, la, la ..."

14

1969

29.03 Мадрид, Испания Испания Salome "Vivo cantando"

Франция Frida Boccara "Un jour, un enfant"

Нидерланды Lennie Kuhr "De troubadour"

Великобритания Lulu "Boom Bang a Bang"

15

1970

21.03 Амстердам, Нидерланды Ирландия Dana "All Kinds of Everything"

16

1971

03.03 Дублин, Ирландия Монако Severine "Un banc, un arbre, une rue"

17

1972

25.03 Эдинбург, Великобритания Люксембург Vicky Leandros "Apres toi"

18

1973

07.04 Люксембург, Люксембург Люксембург Anne-Marie David "Tu te reconnaitras"

19

1974

06.04 Брайтон, Великобритания Швеция ABBA "Waterloo"

20

1975

22.03 Стокгольм, Швеция Нидерланды Teach-In "Ding-a-dong"

21

1976

03.04 Гаага, Нидерланды Великобритания Brotherhood of Man "Save Your Kisses for Me"

22

1977

07.05 Лондон, Великобритания Франция Marie Myriam "L'oiseau et l'enfant"

23

1978

22.04 Париж, Франция Израиль Izhar Cohen & Alphabeta "A-ba'ni-bi"

24

1979

31.03 Иерусалим, Израиль Израиль Gali Atari & Milk and Honey "Hallelujah"

25

1980

19.04 Гаага, Нидерланды Ирландия Johnny Logan "What's Another Year"

26

1981

04.04 Дублин, Ирландия Великобритания Bucks Fizz "Making Your Mind Up"

27

1982

24.04 Харрогейт, Великобритания Германия Nicole "Ein bisschen Frieden"

28

1983

23.04 Мюнхен, ФРГ Люксембург Corinne Hermes "Si la vie est cadeau"

29

1984

05.05 Люксембург, Люксембург Швеция Herreys "Diggi-loo-diggi-ley"

30

1985

04.05 Гетеборг, Швеция Норвегия Bobbysocks "La det swinge"

31

1986

03.05 Берген, Норвегия Бельгия Sandra Kim "J'aime la vie"

32

1987

09.05 Брюссель, Бельгия Ирландия Johnny Logan "Hold Me Now"

33

1988

30.04 Дублин, Ирландия Швейцария Celine Dion "Ne partez pas sans moi"

34

1989

06.05 Лозанна, Швейцария Югославия Riva "Rock Me"

35

1990

05.05 Загреб, Югославия Италия Toto Cutugno "Insieme 1992"

36

1991

04.05 Рим, Италия Швеция Carola "Fangad av en stormvind"

37

1992

09.05 Мальме, Швеция Ирландия Linda Martin "Why Me"

38

1993

15.05 Миллстрит, Ирландия Ирландия Niamh Kavanagh "In Your Eyes"

39

1994

30.04 Дублин, Ирландия Ирландия Paul Harrington & Charlie McGettigan "Rock'n Roll Kids"

40

1995

13.05 Дублин, Ирландия Норвегия Secret Garden "Nocturne"

41

1996

18.05 Осло, Норвегия Ирландия Eimear Quinn "The Voice"

42

1997

03.05 Дублин, Ирландия Великобритания Katrina & The Waves "Love Shine a Light"

43

1998

09.05 Бирмингем, Великобритания Израиль Dana International "Diva"

44

1999

29.05 Иерусалим, Израиль Швеция Charlotte Nilsson "Take Me to Your Heaven"

45 2000 13.05 Стокгольм, Швеция Дания Olsen Brothers "Fly on the Wings of Love"

И современность:

46

2001

12.05 Копенгаген, Дания Эстония Taner Padar, Dave Benton & 2XL "Everybody"

47

2002

25.05 Таллинн, Эстония Латвия Marie N "I Wanna"

48

2003

24.05 Рига, Латвия Турция Sertab Erener "Everyway That I Can"

49

2004

12/15.05 Стамбул, Турция Украина Ruslana "Wild Dances"

50

2005

19/21.05 Киев, Украина Греция Helena P.rizou "My Number One"

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Byzantine Emperor...да простят меня одмины и модераты,ибо ссылки на другие форумы давать нельзя,помоему.. Зайди на хайастан ком... Там речь не о Евровижн а об "двух гомиках,потому что у них крылья,которые усыновят ребенка,и бросят жребий,кто будет папой..и все такое.." Лично у меня создалось впечатление,что либо этот форум посещают закомплексованные прищавые старшекласники,,либо целая нация деградирует.. По крайней мере 98 постов из 100 говорит об этом..

Например по двум российским телеканалам каждый вечер крутят клип Эльнура и Самира.. Этож не я придумал,,это факт..А Сирушо я не видел нигде ,до этого..

А насчет выступлений.. вот мое мнение: На клипах наши выглядели увереннее,и лучше чем на первом полуфинале. Остро чувствовалось волнение..И в голосах,и в движениях..Да и сожалею что изменили кое какие детали,такие как глаза,цвет и форму волос Сотоны.. Раньше глаза у него были красные,волосы были собраны а-ля Самурай.. и цвет волос был черным.. А щас фигня какая то..

Насчет вашего лобби...Ну что сказать,, ваше правительство только этим и успокаивает свой народ,что внушает о всемогуществе вашего лобби.. Просто хочу сказать,что за Евровидением стоят такие люди,которые в состоянии купить всех ваших милиардеров+армению,да с потрохами..

Хочется и про Турцию сказать пару слов.. В прошлый раз они дали вам высший бал, и этим просто вызвали у меня восхищение.. "Чтоб вы там не делали против нас,каким бы серьезным политическим врагом себя не считали,вот вам 12 баллов.. " Это говорит о высокой демократии и цивилизованности этой нации. Не то что Армения с Россией, напоминаете мне басню "Кукушка и Соловей"..Ну скажем так,у Армении и вариантов то нет..и не будет никогда..наверное..

У Сирушо реально голос писклявый.. Во вторых,её песня так торжественно началась,что вначале я подумал "ну все, капец нашим".. а после первых позывных понял,что отсутствие хорошей песни и голоса ей пришлось компенсировать вилянием бедер..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победители 2008!!!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель,вычитала в газете.Не помню в какой,но если это правда,я очень и очень рада.Вообще,Лейла Алиева молодец.Она выпускает журнал,для азербайджанцев в России.Она пропагандирует нашу культуру в России и во многих странах...Жду не дождусь Евровидения!!!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит!

Давайте лучше делать ставки на конкурсантов...

И здесь вы можете прочитать тексты песен на русском.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список финалистов:

В связи с изменениями правил Евровидения, в финал теперь попадаю не 10 участников, а сразу 20 (по 10 от каждого полуфинала). Восемнадцать из них были выбраны путем народного голосования, остальные два (по 1-му из каждого полуфинала) были выбраны специальным жюри, специально собранным в каждой стране для этой цели. В честности жюри, скорее всего, сомневаться ни к чему, так как достаточно посмотреть на принцип формирования: 8 человек, четыре женщины, 4 мужчины, четыре из них с музыкальным сферой деятельности, а остальные - представители совершенно других профессий (например, в Беларуси один из членов жюри был стоматолог).

Кто же из финалистов народный избранник, а кто попал туда с легкой руки жюри, мы сможем узнать сразу после объявления победителя. Тогда на сайте конкурса Eurovision.tv будут вывешены официальные таблицы с баллами и местами в полуфиналах и финале.

Итак, вот они счастливчики, которые теперь смогут сражаться непосредственно за первое место:

Полуфинал №1:

Греция (номер, под которым будет выступать в финале #21)

Румыния (#1)

Босния и Герцеговина (#6)

Финляндия (#8)

Россия (#24)

Израиль (#7)

Азербайджан (#20)

Армения (#5)

Польша (#10)

Норвегия (#25)

Полуфинал №2

Украина (#18)

Хорватия (#9)

Албания (#3)

Исландия (#11)

Грузия (#17)

Дания (#16)

Швеция (#15)

Латвия (#14)

Турция (#12)

Португалия (#13).

Осталось восемь часов...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Израиль выступает араб из Йеменя.По политическим соображениям должны выиграть они.

Он не араб, он йеменский еврей.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...