Перейти к содержимому

Евровидение-2008...


SAFINA

Какое место займет Азербайджан на Евровидение-2008?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????? ? 5-??
      24
    • ??????? ? 10-??
      20
    • ???? ?????? ??????? ? 10-??
      7
    • ??????? ??????????? ))
      5


Recommended Posts

Тигрюшечка,у меня нет музыкального образования,но как для простого обывателя,для меня двуголосье-это когда в дуете,2 голоса сливаются вместе,а не перебивают друг друга.

Насчет акцента,в том сыром варианте (я так полагаю,это было на отоборочном концерте),английское произношение было ужасным.Над ним надо работать,потому что если уж взялись петь на иностранном языке,то делать это надо достойно,а не абы как,ИМХО.

Сейчас уже лучше,видимо их поднатаскали.

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 719
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ладно, не буду ничего говорить о произношении, так как оно вполне нормальное для Евровидения )

Аушка, в дуэте голоса не должны сливаться. они должны гармонировать. а это в дуэте Эльнура и Самира наблюдается. Вы слышали на концерте, как пел Самир вторым голосом? ощущение было, что это запись, а не живой голос!!! а в записи это звучит практически идеально! )

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, не буду ничего говорить о произношении, так как оно вполне нормальное для Евровидения )

Аушка, в дуэте голоса не должны сливаться. они должны гармонировать. а это в дуэте Эльнура и Самира наблюдается. Вы слышали на концерте, как пел Самир вторым голосом? ощущение было, что это запись, а не живой голос!!! а в записи это звучит практически идеально! )

Вот именно гармонии в двух голосах и нет,в данном случае....На концерте,это выглядело и слышалось намного хуже,чем сейчас в клипе.Я очень надеюсь,что они еще поработают над песней.

Произношение не должно быть "нормальным",оно должно быть отличным.Это дебют,если уж они тратятся на такое шоу,то почему бы и не поработать с педагогом по произношению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не пойму зачем отличное произношение? Сердючка, занявшая(ый) 2-ое место не имела никакого произношения... ) а насчет гармонии - Вы зря. они очень гармонично звучали. высказываю не только свое мнение, но и мнение профессионалов )

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не пойму зачем отличное произношение? Сердючка, занявшая(ый) 2-ое место не имела никакого произношения... ) а насчет гармонии - Вы зря. они очень гармонично звучали. высказываю не только свое мнение, но и мнение профессионалов )

А Вы хотите,чтобы мы ориентировались на таких исполнителей,как Сердючка???Фины вон тоже вообще мало что общего с вокалом имели..Почему бы не ставить в пример Сербию,которые очень красиво спели в прошлом году??Или мы ставим единственную цель-это занять первое место любым путем..и простите,наплевать как и что поют и поют ли вообше?

Как можно красиво петь песню не выговаривая правильно слова?

Конкурс-то прежде всего музыкальный..

Я понимаю-патриотизм,мы все будем болеть за наших,но давайте будем относится самокритично.Чем раньше мы обозначим все минусы и недоработки,тем больше времени останется на их корректировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не пойму зачем отличное произношение? Сердючка, занявшая(ый) 2-ое место не имела никакого произношения... ) а насчет гармонии - Вы зря. они очень гармонично звучали. высказываю не только свое мнение, но и мнение профессионалов )

Но ведь Сердючка - совсем иной типаж. Там было всё равно, как она поёт, и что она поёт.. Там была а-ля "Развлекуха".

А аз-кие певцы, которые выступают в первый раз, должны красиво петь, правильно и без жуткого акцента, чтоб их было приятно слушать.

Я не знаю, может быть сейчас это уже слышится не так дико, как месяц назад, но на youtube были ужасающие ролики, будто английский - это китайский, на котором им срочно нужно спеть.

P.S. Aushka, мне тоже Гурцкая понравилась.

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем мало осталось.))) Лично я верю,что попадем в 5-ку (победа тоже не исключено))). :gizildish:

А Вы?

я тоже хател бы попали на 5 ) прицем очен силно )) будем балет за нашых !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет смс-голосовать?

я буду голосовать и товарищи по работе обещали за Азербайджан... будут голосовать человек 6 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы хотите,чтобы мы ориентировались на таких исполнителей,как Сердючка???Фины вон тоже вообще мало что общего с вокалом имели..Почему бы не ставить в пример Сербию,которые очень красиво спели в прошлом году??Или мы ставим единственную цель-это занять первое место любым путем..и простите,наплевать как и что поют и поют ли вообше?

Как можно красиво петь песню не выговаривая правильно слова?

Конкурс-то прежде всего музыкальный..

Я понимаю-патриотизм,мы все будем болеть за наших,но давайте будем относится самокритично.Чем раньше мы обозначим все минусы и недоработки,тем больше времени останется на их корректировку.

хм... не ставить целью быть первыми глупо, точно так же как и стремиться занять первое место любым путем. никто не говорит на ориентацию на финнов или Сердючку. Вы не верно меня поняли. я говорил о том, что не важно есть у тебя акцент или нет. на данном конкретном конкурсе многое зависит от постановки.

насчет слов и т.д. я в н-ый раз повторяю: это не обязательно для данного конкурса. можно петь и с акцентом, тем более что акцет не такой уж и ужасный )

в моих словах про Эльнура и Самира на конкурсе Евровидение нет ни капли патриотизма. я также буду болеть за Ани Лорак.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... не ставить целью быть первыми глупо, точно так же как и стремиться занять первое место любым путем. никто не говорит на ориентацию на финнов или Сердючку. Вы не верно меня поняли. я говорил о том, что не важно есть у тебя акцент или нет. на данном конкретном конкурсе многое зависит от постановки.

насчет слов и т.д. я в н-ый раз повторяю: это не обязательно для данного конкурса. можно петь и с акцентом, тем более что акцет не такой уж и ужасный )

в моих словах про Эльнура и Самира на конкурсе Евровидение нет ни капли патриотизма. я также буду болеть за Ани Лорак.

Я не считаю,что победу надо брать любым путем..Не все пути честны и достойны.Ну да ладно,речь не об этом.

В музыкальном конкурсе(в конкретно этом)важны:сама песня+грамотное и красивое ее исполнение+яркое выступление+географическое положение и наличие дружественных стран-соседей.

Согласна,что для Евровидения,шоу и его постановка играют непоследнюю роль,но не всегда.Пример,опять-таки прошлогоднее выступление сербской певицы.

Мы с вами,по-разному видим и этот конкурс и его участников.

В любом случае,удачи нашим представителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне не понравилось то, что предложили наши.

На мой вкус, стоящая композиция из тех, что я слышала - Diana Gurtskaya - Peace will come

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Диана не понравилась, песня грузит.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Диана не понравилась, песня грузит.

А чья песня понравилась, если такова имеется? Пойду послушаю, а то не охото всех подряд перебирать.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне решили сменить свою песню) Убрали нашу музыку, сделали арабский мотив. Бедные арабы - они следующие! :loool:

Кстати, вчера узнала, что к песне Дианы, приложил руку некий Карен Кавалерьян. Мира, видите ли, Армянам захотелось.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРИАННА,а сколько можно из одного номера голосовать? Если много,пойду я тоже возьму карту.А так у нас дома 3 номера.Думала если будет лимит,хотя бы с каждого отправить...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сафи, у них просто песенка фиговенькая. А сама певица хорошо поет, чтобы там не говорили. Хотя я слышала, что армяне жаловались, мол позор, она даже танцевать не умеет... Не знаю, чего не видела, того не знаю ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс песни Евровидение — ежегодный телевизионный конкурс по определению лучшей песни года.

В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель, исполняющий песню, длительностью не более 3-х минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём телеголосования, в котором участвуют все страны выступавшие в финале и полуфинале.

Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из наиболее популярных неспортивных мероприятий в мире с аудиторией от 100 до 600 миллионов зрителей.

Правила конкурса за время своего существования менялись несколько раз. Страна, как участник, представляет телевезионного вещателя из этой страны. Конкурс проходит в одной из участвующих стран.

Конкурс проводится следующим образом:

* Различными способами каждая страна, участвующая в конкурсе, выбирает исполнителя и песню.

* Каждая песня из каждой страны исполняется один раз и в живом голосе (музыка может быть записана на фонограмму).

* После того, как все песни исполнены, зрители в течение 15 минут голосуют за ту песню, которая понравилась им больше всех. Зрители не могут голосовать за песню, представляющую их страну.

* Все голоса подсчитываются и суммируются по странам (то есть все голоса зрителей в Ирландии отдельно, зрителей во Франции отдельно и т. д.).

* Каждая страна по спутниковой связи передаёт свои результаты. Лучшие 10 песен по результатам голосования в каждой стране получают баллы: за первое место 12 баллов, за второе — 10 баллов, с третьего по десятое — от 8 до 1 балла по нисходящей.

* Победителем признаётся страна, чья песня набрала наибольшее количество очков. Она и получает право в следующем году принимать конкурс у себя.

Финал конкурса традиционно проходит в майскую субботу в 21:00 по западно-европейскому летнему времени. Начиная с 2004 года, из-за возросшего количества участников, возник квалификационный раунд — полуфинал, проходящий в четверг в то же время. В Сентябре 2007 года было принято решение, что конкурс, начиная с 2008 года будет проходить в 2 полуфинала и автоматически в финал попадают только страна-хозяин конкурса и страны большой четвёрки (Великобритания, Германия, Франция, Испания).

Какие страны являются участницами конкурса

Любая страна-участник Европейского вещательного союза (даже за пределами Европы) может принять участие в конкурсе. Такой страной является Марокко (северо-африканская страна), принимавшая участие в конкурсе в 1980 году.

Всего в конкурсе в разное время принимали участие 47 стран: Австрия, Албания, Андорра, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния-Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Марокко, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швеция, Швейцария и Эстония.

Ещё семь стран могут участвовать в конкурсе песни Евровидение, но никогда этого не делали. В их число входят Иордания, Ливан (все Азия), Алжир, Египет, Ливия и Тунис (все Африка). В 2005 году Ливан подал заявку на участие, но позже отказался. В 2008 году Азербайджан и Сан-Марино собираются участвовать на конкурсе в Белграде.

Современная система голосования была впервые применена в 1975 году. Каждая участвующая страна награждает очками 10 лучших, по их мнению, стран. Песня, получившая наибольшее число голосов в каждой стране, получает 12 очков, вторая песня получает 10 очков, третья — 8 очков, а с четвёртой по десятую получают 7—1 очко соответственно.

Голосование проводится с помощью текстовых сообщений (SMS) или телефонных звонков во всех участвующих странах (как в полуфинале, так и в финале).

В голосовании принимают зрители, учитывается только страна, из которой совершён звонок. Поэтому происходят ситуации, когда представители диаспоры голосуют за другую страну. Например, так объясняется то, почему в Германии большое число голосов было отдано за Турцию.

Критика телеголосования сводится к тому, что соседние страны часто голосуют друг за друга, не считаясь с тем, какие песни были действительно лучшими. Так, например, скандинавские и прибалтийские страны часто голосуют друг за друга, как и балканские и экс-советские страны.

Основные правила конкурса: — Максимальная продолжительность песни должна составлять не более 3 минут. — Во время выступления участников на сцене может находиться максимум 6 человек. — Вещательные компании сами решают, на каком языке будут исполнять песню их участники. — Всем исполнителям должно быть минимум 16 лет на день проведения квалификационного раунда финала конкурса «Евровидение».

© Wikipedia

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сербы говорят “Hello Europe”! 53-ий конкурс Ервовидение будет проходить в мае этого года в Белграде. 43 страны примут участие в песенном марафоне и представят на суд европейцам свои лучшие песни. Новые правила, новые участники, новая Европа!

Белград — столица сербской культуры, образования и науки. В городе сконцентрировано наибольшее число учреждений национального значения из области науки и искусства. Белград — столица Сербии с населением 1600000 человек.

bel09_resize.jpegbel08_resize.jpegbel04_resize.jpeg

Белград Арена

Это сооружение стало визитной карточкой города, оснащено по самому последнему слову техники. Архитектору здания задумал Влад Славич.

Арена состоит из нескольких частей: большого зала, маленького зала, а также огромного пространства для парковки. Большой зал вместимостью 25000 человек занимает площадь 48000 кв.м., в нем и происходят самые значимые события, как в спортивной, так и культурной жизни города. Малый зал (2275 кв.м.) обычно используют для репетиций и тренировок.

ar01_resize.jpgar08_resize.jpgar08_resize.jpgar05_resize.jpg

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определены все точные даты:

19 мая в 15:00: Первая генеральная репетиция Полуфинала 1 часть

19 мая в 21:00: Первая генеральная репетиция Полуфинала 2 часть

20 мая в 15:00: Первая генеральная репетиция Полуфинала 3 часть

20 мая в 21:00: Первый Полуфинал

21 мая в 15:00: Вторая генеральная репетиция Полуфинала 1 часть

21 мая в 21:00: Вторая генеральная репетиция Полуфинала 2 часть

22 мая в 15:00: Вторая генеральная репетиция Полуфинала 3 часть

22 мая в 21:00: Второй Полуфинал

23 мая в 15:00: Заключительная генеральная репетиция 1 часть

23 мая в 21:00: Заключительная генеральная репетиция 2 часть

24 мая в 15:00: Заключительная генеральная репетиция 3 часть

24 мая в 21:00:Финал.

Вкратце о погоде..

13274-10.GIF

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел выступление наших в прошлый раз.Если честно признаться я ожидал от Азербайджана большего в вокале потому что всё таки в музыке потенциал у нашего народа хороший.Есть самобытность.Хотя должет сказать что в художественном плане на мой взгляд всё было поставлено на уровне.Я не видел выступления представителей всех стран но по отрывкам на мой взгляд в артистичности наши обошли многих.Имею ввиду сюжет Ангел-Дьявол.Но конкурс музыкальный причём доминирует музыка уровня поп поэтому я думаю и подход при подготовке должен быть соответственный но с лёгким подчерком самобытности(это было) а главное так чтобы было понятно и приятно также и людям далёких от нашей культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И об участниках:

Первый полуфинал:

1. Черногория

2. Израиль

3. Эстония

4. Молдова

5. Сан-Марино

6. Бельгия

7. az.gifАзербайджан

8. Словения

9. Норвегия

10 . Польша

11. Ирландия

12. Андорра

13. Босния и Герцеговина

14. Армения

15. Нидерланды

16. Финляндия

17. Румыния

18. Россия

19. Греция

Второй полуфинал:

1. Исландия



2. Швеция

3. Турция

4. Украина

5. Литва

6. Албания

7. Швейцария

8. Чехия

9. Беларусь

10. Латвия

11. Хорватия

12. Болгария

13. Дания

14. Грузия

15. Венгрия

16. Мальта

17. Кипр

18. Македония

19. Португалия

Финал:

2. uk.gif Великобритания

4. ge.gif Германия

19. fr.gif Франция

22. sp.gif Испания

23. se.gif Сербия.

Именно в такой последовательности.

Подробней о каждом участнике вы можете прочитать здесь .





Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью по ТНТ крутили клип участников евровидения от Азербайджана.. с этой же песней - Дей афтер дей.. честно говоря, странно было видить его там, но приятно, очень приятно, хотя песня мне не нравится :)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем в рубрике "Наши клипы"))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По loveradio сегодня слушала интервью Русланы (в 2004 году она представляла Украину и заняла 1-ое место). Она рассказывала, что была в Азербайджане 2-ого февраля этого года, когда проходил отборочный тур. Рассказала слушателям, что в Азербайджане к Евровидению относятся очень(!) трепетно и за эту команду будет болеть вся страна, так как это страна-дебютантка. И что, скорее всего, это последняя страна - участница, которую приняли на конкурс.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Швецию выступает такая отвратная тётя, что даже болеть не хоцца..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер азербайджанских исполнителей привлек внимание средств массовой информации.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ., Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде, представляющие на конкурсе Азербайджан, уже провели одну репетицию, которая не обошлась без курьезного инцидента.

Во время репетиции Трон Дьявола, на который по сценарию должен был сесть Самир, внезапно развалился. Около 20 минут прямо на сцене декораторы конкурса решали возникшую проблему. Их усилиями трону удалось вернуть первозданный вид, и наши представители смогли еще раз отрепетировать свой номер. Правда, на этот раз Дьявол располагался на своем троне более осторожно, побаиваясь оказаться вместе с ним на полу. Заменят ли центральную декорацию и будет ли изменен номер дуэта, пока не известно. Режиссер-поставщик «Day After Day» Андрей Еремин заверил, что этой технической проблеме будет найдено решение уже к следующей репетиции, которая пройдет 15 мая.

Отметим, что азербайджанская композиция Day after day, написанная Говхар Гасанзаде, вокальные способности Эльнура, а также декорации к песне привлекли к себе огромное внимание. Эксперты высоко оценивают шансы наших конкурсантов.

.

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_v_belqrade_nachalis_14887.html

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет смс-голосовать?

я буду голосовать и товарищи по работе обещали за Азербайджан... будут голосовать человек 6 )))))

ага,сидеть в Аз-не и голосовать за Азербайджан! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

başlarına dəysin göndərdikləri mahnı da ifaçılarıynan birlikdəşHeç golosovat zad eliyən deyiləm.Bunlar məyər mənim mədəniyyətimi təblig edirlər ki,bir onlara golosovat da eliyəm?O mahnını seçib ora göndərənlər utanıb yerə girmirləree... subut edirlər ki biz nə gədər mangurtlaşmışıg.Onlara baxanlar gəşş eliyib guləcək ki,budu sizin musiginiz?Ayə bu millət utanıb ölmuree.. Bir insanda özunə məxsus orijinal bir şey yaratmag hissi olar.Bir insanda öz gözəl musigisinə,mədəniyyətnə hörmət hissi olar.Bagışdıyın bu millət nə vaxta kimi nə yeyib nə sıçdıgını bilməyəcək axı

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я почти каждый день слушаю "Дэй афтэ дэй" наших ребят Эльнура и Самира - очнеь красивая постановка, не бессмысленные слова, красиво переплетаются мотивы рока, оперы и мугама. Когда в первый раз услышал по радио не знал что это наши ребята - буду желать им успеха и посылать флюиды! НУжна будет некоторая доработка, синхронизация - но до конкурса думаю всё будет тип-топ! Билан например меня совершенно никак не трогает, турки - что-то есть, но наши поинтереснее будут.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, у них просто песенка фиговенькая. А сама певица хорошо поет, чтобы там не говорили. Хотя я слышала, что армяне жаловались, мол позор, она даже танцевать не умеет... Не знаю, чего не видела, того не знаю ))

Честно говоря, хорошо она поет или плохо, это будет видно на живом выступлении именно на самом концерте. Потому как многие певцы просто ломаются, как только выходят на сцену евровидения.

Ну, голосовать и болеть буду за Азербайджан это еССеССно!

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с виду так ничего вроде бы.. Тык!макияж делает свое злое дело?

Кто будет болеть и как будете голосовать?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...