Перейти к содержимому

БИИП


Русалочка

Recommended Posts

Биип Биип Биип Биип, Биип Биип Биип Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип!  :( 

Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип, Биип Биип Биип Биип Биип Биип. :luv: 

Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип: Биип Биип Биип Биип. :) 

Биип Биип - Биип Биип Биип Биип Биип, Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип!  :P

Биип Биип Биип :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биип Биип Биип Биип, Биип Биип Биип Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип!  :(  

Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип, Биип Биип Биип Биип Биип Биип. :gizildish:  

Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип: Биип Биип Биип Биип. :luv:  

Биип Биип - Биип Биип Биип Биип Биип, Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип!  :)

Soglasen s toboi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я, дура необразованная?! А copy-paste для чего придумали?  :gizildish:

Меня осенило, одной рукой на кл***ре(цензура, это слово не для дженерала), а другой рукой клавы ctrl+v :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биип Биип Биип Биип, Биип Биип Биип Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип!  :(  

Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип, Биип Биип Биип Биип Биип Биип. :gizildish:  

Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип: Биип Биип Биип Биип. :luv:  

Биип Биип - Биип Биип Биип Биип Биип, Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип Биип ... Биип Биип Биип Биип!  :)

Руся, у тебя что заело или ты таким образом партнера ищешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnitsa, почему же бессмысленный?

Это я так ненавязчиво намекаю насчет немного неправильной замены мата БИИПами ... например ... "со сТРАХом", "в 10 меТРАХ" ... такие, на мой взгляд, приличные слова искажаются ... и выходит - "со сБИИПом", "в 10 меБИИПах" ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnitsa, почему же бессмысленный?

Это я так ненавязчиво намекаю насчет немного неправильной замены мата БИИПами ... например ... "со сТРАХом", "в 10 меТРАХ" ... такие, на мой взгляд, приличные слова искажаются ... и выходит - "со сБИИПом", "в 10 меБИИПах" ... :gizildish:

Русалка - когда я вижу твой аватар, мне хочется прожить еще лет 100 rolleyes.gif

Но флудить не надо. Слушайся администрацию - они тебе плохого не сделают. И действительно не надо засорять эфир бессмысленными постами. Я более чем уверен, что у тебя достаточно интеллекта, чтобы писать посты со смыслом. Если тебе хочется говорить о "ТРАХЕ", ты можешь это сделать на Супер Интиме. :luv:

P.S. за споры с администрацией по поводу предупреждений (причем в случаях, когда администрация явно права) на российских форумах юзера или банят, или же отправляют на неделю в режим "read-only", когда он может только читать, а писать не может. Мы, конечно не в России, но перенимать чужой опыт не только неплохо, а даже полезно.

Данный тред я закрываю и впредь убедительно прошу не засорять форум непонятными вещами. Просто поймите тех, кто заходит на форум для того, чтобы написать длинный интересный пост и ждет ответов на него. Их посты просто уходят вниз, оставляя место флуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...