Перейти к содержимому

Если у него есть другая женщина.


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

Оса, естественно, не все было адресовано к Вам! Но выражение "отдохнул и расслабился" написала именно я и все его выхватили и шарахаются от этого

Любовь - это не вещь, которую мы получили как подарок, в виде материального предмета. Любовь нужно культивировать, лелеять, оберегать, и от быта тоже. Любовь - работа, а жизнь - игра, с многочисленными ролями.

Если мы ещё поговорили бы, выяснилось бы, что у нас больше точек соприкосновения, чем кажется на первый взгляд) Я полностью согласна с выделенным.

Удачи Вам!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если мы ещё поговорили бы, выяснилось бы, что у нас больше точек соприкосновения, чем кажется на первый взгляд) Я полностью согласна с выделенным.

Удачи Вам!

)))))

И я с Вами согласна (надо ж, мы уже как минимум по двум пунктам пришли к общему мнению!))) Если мы продолжим разговор результат будет или категорически положительным или категорически отрицательным.

Вам и Вашей семье тоже удачи!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,все рубить с плеча не стоит конечно, но и не понимаю женщин ,которые закрывают глаза на измены мужа , любимого человека ,как будто нет их....и позволяют своим женам "опускать " их еще ниже..

мне вот еще что.... мне брезгливо как-то осознание того,что он со своим достоинством копался в какой-то "шаурме" ,а потом притащился ко мне обратно..бббр..

Севдочка, ты читаешь мои восприятия :ofigel: вот именно, именно это мне так противно, и даже если я останусь жить с человеком под одной крышей, мне в первые моменты будет скверно дотрагиваться до него, может я даже никогда этого не осилю. фуууу, лудше не думать.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему если мужчина изменяет значит он нашел какой то не достаток в своей женщине?! НО покажите же мне плз не женщину, а вообще человека не имеющего недостаток никто не идеален и наши мужчины тоже ведь если все будут изменять из за недостатка партнера что же все будут друг другу изменять как мужчины так и женщины. Настоящая любовь это когда ты принимаешь любимого(мую) с его минусами.

Конечно есть женщины которые изменяют но в процентном соотношение по крайней мере в Азербайджане в основном изменяют мужчины нежели женщины.

Уважаемая.. я с Вами полностью согласен.. но...

нельзя человека знать от и до.. хотя когда влюбляешься до того времени Мы Все думаем что знаем все недостатки партнёра , и любим человека такой какой он есть..

Но со временем , когда живешь вместе.. начинаешь зачемать и другие недостатки , и так же узнавать много нового..

и я не имел ввиду что если что то не так, то сразу идти на измену..

как вы думаете почему Мужчина идёт на измену?

я Вам обьясню.. многие из-за того что.. Мужчина приходя домой , Жёнушка вместо того чтоб накормить и.т.д. начинает сразу что? где? когда? начинают грузить.. и Мужчины устают от этого..

и если изменил это не обезательно что недостаток чего-то в партнерше.. может быть в случайной встрече , или же не под влиянием эфекта..

А если Любовницу заводит.. потому что он Мужчина знает она не будет его грузить как дома Жена.. так как Любовница зависит от него..

это вообще спорная тема.. да и можно бесконечно говорить , и говорить...

и вообще если будет Взаимопонимание... никаких Измен не будет...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Любовницу заводит.. потому что он Мужчина знает она не будет его грузить как дома Жена.. так как Любовница зависит от него..

ага..потому что завести новые НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ отношения гораздо легче ,чем поддреживать уже имеющиеся..ведь семья- это не просто штамп поставили в паспорте и гуляй Вася, это обязательства , это воспитание детей.. да да, и памперсы менять и вставать ночью и гулять с ними....и даже гвозь забить и лампу вкрутить - это тоже семья....

а любовница всего этого не требует... повалялся с такой шаурмой, расслабился и поехал домой с приподнятом настроении...а дома жена детей воспитывает, обед готовит , лампочки вкручивает и тыды..

Мужчина , которого грузит ответственность мне не нужен.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..потому что завести новые НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ отношения гораздо легче ,чем поддреживать уже имеющиеся..ведь семья- это не просто штамп поставили в паспорте и гуляй Вася, это обязательства , это воспитание детей.. да да, и памперсы менять и вставать ночью и гулять с ними....и даже гвозь забить и лампу вкрутить - это тоже семья....

а любовница всего этого не требует... повалялся с такой шаурмой, расслабился и поехал домой с приподнятом настроении...а дома жена детей воспитывает, обед готовит , лампочки вкручивает и тыды..

Мужчина , которого грузит ответственность мне не нужен.

ТО что должен делать в Семье мужчина , это я и так знаю..

Уважаемая Севдочка тут речь шла об другом.. а не об обязоностях..

И Вам никто не говорит чтоб вы хотели такого мужа, такого никто не захочет из Женщин..

Просто отписался ...

А Вы уже начинаете на меня наезжать , и отчитывать..

И кто же Вам сказал что если в паспорт штамп поставил и гуляй Вася?

а Вы так перечислили , как будто бы дома всё из перечисленного должен делать мужчина...

Уважаемая Севдочка.. Вы просто не поняли моих слов... Темпераментная вы очень...

Желаю Вам найти себе Идеального мужчину...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..потому что завести новые НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ отношения гораздо легче ,чем поддреживать уже имеющиеся..ведь семья- это не просто штамп поставили в паспорте и гуляй Вася, это обязательства , это воспитание детей.. да да, и памперсы менять и вставать ночью и гулять с ними....и даже гвозь забить и лампу вкрутить - это тоже семья....

а любовница всего этого не требует... повалялся с такой шаурмой, расслабился и поехал домой с приподнятом настроении...а дома жена детей воспитывает, обед готовит , лампочки вкручивает и тыды..

Мужчина , которого грузит ответственность мне не нужен.

:flowers1::bbrravo:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая.. я с Вами полностью согласен.. но...

нельзя человека знать от и до.. хотя когда влюбляешься до того времени Мы Все думаем что знаем все недостатки партнёра , и любим человека такой какой он есть..

Но со временем , когда живешь вместе.. начинаешь зачемать и другие недостатки , и так же узнавать много нового..

и я не имел ввиду что если что то не так, то сразу идти на измену..

как вы думаете почему Мужчина идёт на измену?

я Вам обьясню.. многие из-за того что.. Мужчина приходя домой , Жёнушка вместо того чтоб накормить и.т.д. начинает сразу что? где? когда? начинают грузить.. и Мужчины устают от этого..

и если изменил это не обезательно что недостаток чего-то в партнерше.. может быть в случайной встрече , или же не под влиянием эфекта..

А если Любовницу заводит.. потому что он Мужчина знает она не будет его грузить как дома Жена.. так как Любовница зависит от него..

это вообще спорная тема.. да и можно бесконечно говорить , и говорить...

и вообще если будет Взаимопонимание... никаких Измен не будет...

А помоему вы не правы мужчины изменяют не поэтому а потому что вокруг видят изменяющих... изменяет сосед, отец, брат и это превращается в обезаловку как это так друг идет на лево зовет его с собой а он отказывается видетели он жену или двушку свою любит а другую не хочет а вдруг друг подумает что у него там что то не то....грустно а грустнее всего то что от этого страдают женщины!

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО что должен делать в Семье мужчина , это я и так знаю..

Уважаемая Севдочка тут речь шла об другом.. а не об обязоностях..

И Вам никто не говорит чтоб вы хотели такого мужа, такого никто не захочет из Женщин..

Просто отписался ...

А Вы уже начинаете на меня наезжать , и отчитывать..

И кто же Вам сказал что если в паспорт штамп поставил и гуляй Вася?

а Вы так перечислили , как будто бы дома всё из перечисленного должен делать мужчина...

Уважаемая Севдочка.. Вы просто не поняли моих слов... Темпераментная вы очень...

Желаю Вам найти себе Идеального мужчину...

а я понимаю эмоциональное выступление Севдочки, вы просто не женщина вам это не понять.

Мужчины убегают от ответственности очень часто даже то что вы отметили выше муж пришел домой, жена начинает задавать вопросы а муж начинает нервничать а ведь она ждала, готовила, а его все нет и нет. Сравните какая жена начинает нервничать когда муж спрашивает где ты была и что делала? Мы не нервничаем и не бесимся от этого вопроса потому что мы не ходили на лево может вам есть что скрывать поэтому и беситесь место того чтобы спокойненько на вопрос ответить!

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уже начинаете на меня наезжать , и отчитывать..

И кто же Вам сказал что если в паспорт штамп поставил и гуляй Вася?

а Вы так перечислили , как будто бы дома всё из перечисленного должен делать мужчина...

Уважаеый Тень души... я на Вас не наезжала,просто фраза цепанула очень..про грузящую жену и добрую любовницу...вот и высказалась...это не относительно Вашей персоны, это просто мое мнение почему мужчины считают,что жена грузит...

А помоему вы не правы мужчины изменяют не поэтому а потому что вокруг видят изменяющих... изменяет сосед, отец, брат и это превращается в обезаловку как это так друг идет на лево зовет его с собой а он отказывается видетели он жену или двушку свою любит а другую не хочет а вдруг друг подумает что у него там что то не то....грустно а грустнее всего то что от этого страдают женщины!

Абсолютно согласна, очень часто измена происходит за компанию… «все пошли и я пошел».. Это то, о чем рассказывала Скорпион.. веселая компания, баня, сауна, пар и …. «мочалки»…

Реальный случай знаю, когда 3 женатых друзей ,живущих в Москве пошли в такую вот сауну , где самоцелью был не пар, а мочалки.. У двоих жены привезены из деревни были (сори, что так грубо),у третьего современная жена.. И когда этот третий отказался от мочалки ,ему было сказано «кищи деильсян».. ну я все равно считаю, что каждый должен жить своим умом, подражание толпе не снимает с тебя ответственности…

и еще..к сожалению, это не единственная причина мужских измен..

С Уважением.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я понимаю эмоциональное выступление Севдочки, вы просто не женщина вам это не понять.

Мужчины убегают от ответственности очень часто даже то что вы отметили выше муж пришел домой, жена начинает задавать вопросы а муж начинает нервничать а ведь она ждала, готовила, а его все нет и нет. Сравните какая жена начинает нервничать когда муж спрашивает где ты была и что делала? Мы не нервничаем и не бесимся от этого вопроса потому что мы не ходили на лево может вам есть что скрывать поэтому и беситесь место того чтобы спокойненько на вопрос ответить!

Нет Уважаемая совсем не бесимся.. и это зависит от характер мужчины , нельзя всех судить одинаково..

на с чёт того что я не женщина мне не понять , это самом собой.. Женщина вообще загадка...

ответьте на вопрос почему Многие женнщины ждут мужа дома только до определенного возраста? зачем они ждут его первые несколько лет , а потом как приходит с работа или откуда то.. и самообслуживание...

Не ужели Вам девушкам не понять , если мужики приходят с работы уставшие , на нервах.. поверьте Милые Дамы.. Мужчинам так же как и Девушкам нужно внимание...

И не судите меня строго , я лишь только высказал свое мнение на взгляд..

Характер Мужчины играет большую роль , в его жизни... Изменить или нет....

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеый Тень души... я на Вас не наезжала,просто фраза цепанула очень..про грузящую жену и добрую любовницу...вот и высказалась...это не относительно Вашей персоны, это просто мое мнение почему мужчины считают,что жена грузит...

Севдочка ..Уважаемая ты наша.. может чуть не так выразился...

просто понимаете я в реале , сейчас часто и часто замечаю , женятся любовь и т.д.. но не протягивают и 5 лет на развод подают.. а от чего? да понимаю причин много...

а про то что грузят.. я имел ввиду то что , стоит на 10 мин опоздать мужику то всё .. дома начинаются допросы.. что? где? когда? а многих мужчин раздражает такое отношение к себе..

не ужели у Вас девушки на уме только одно , он с кем то был изменил раз поздно пришел домой , опоздал... может реально что то случилось.. почему сразу Измена?

Севдочка , это вообще тему можно обсуждать и обсуждать.. у каждого свои взгляды на жизнь ...

Желаю Вам! Счастья и большой Любви....

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Уважаемая совсем не бесимся.. и это зависит от характер мужчины , нельзя всех судить одинаково..

на с чёт того что я не женщина мне не понять , это самом собой.. Женщина вообще загадка...

ответьте на вопрос почему Многие женнщины ждут мужа дома только до определенного возраста? зачем они ждут его первые несколько лет , а потом как приходит с работа или откуда то.. и самообслуживание...

Не ужели Вам девушкам не понять , если мужики приходят с работы уставшие , на нервах.. поверьте Милые Дамы.. Мужчинам так же как и Девушкам нужно внимание...

И не судите меня строго , я лишь только высказал свое мнение на взгляд..

Характер Мужчины играет большую роль , в его жизни... Изменить или нет....

Когда муж на протяжение 5 лет каждый день опаздывает домой жена соответсвенно перестает его ждать и обслуживать и правильно делает.

На этом я завершаю с вами беседу потому что она к чему не приведет.

Удачи.

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи.

И Вам того же...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Оврэти севмэйэнлэр дэлидир,

Оврэтлэ достлуг сэрфэлидир.

Кишинин хэяты оврэтсиз дагдыр,

Оврэтлэ чэхаэннэмдэ козэл багдыр.

Десэ, гара агдыр,демэли агдыр,

Оврэти севмэйэнлэр дэлидир.

Оврэтлэ достлуг сэрфэлидир.

Оврэтсиз хэр киши душэр чэтинэ,

Хэсрэт галарсан тэбриз мэтинэ.

Хэрдэн бир бах,фэрэхлэн кулфэтинэ,

Оврэти севмэйэнлэр дэлидир,

Оврэтлэ достлуг сэрфэлидир.

Кэлиб кечэнлэри салма бейинэ,

Гойма, оврэт тэк озу-озунэ дейинэ.

Дад,оврэт дава либасы кейинаэ

Оврэти севмэйэнлэр дэлидир.

Овратлэ достлуг сарфэлидир.

Оврэтдир,бэшэрдэ кишинин тачы,

Одур бизэ багышлаян гардаш,бачы.

Оврэтлэ яхшы рэфтэр ет,ай хачы,

Оврэты севмэйэнлэр дэлидир.

Оврэтлэ достлуг сэрфэлидир

Причем здесь та женщина, что спит с вашим мужем?))) о вашем спокойствии и гордости должен заботиться муй, а не незнакомка. Она вас не знает и ей абсолютно все равно, как вы будете переживать, думать о вас должен муж, который " любитель Хруш")

и устраивать " арвад базари" не рекомендуется. унижаться и устраивать борьбу за ловеласа не стоит, даже в природе турнири устраивают самцы ( извините меня за столь низменный пример) :Д

Кто сказал,что я за него ее бью?)Она получила бы от меня,чтобы в следуюущий раз знала как ципляться к чужим мужчинам.А мужа послала бы на все 4 стороны (мягко говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему если мужчина изменяет значит он нашел какой то не достаток в своей женщине?! НО покажите же мне плз не женщину, а вообще человека не имеющего недостаток никто не идеален и наши мужчины тоже ведь если все будут изменять из за недостатка партнера что же все будут друг другу изменять как мужчины так и женщины. Настоящая любовь это когда ты принимаешь любимого(мую) с его минусами.

Конечно есть женщины которые изменяют но в процентном соотношение по крайней мере в Азербайджане в основном изменяют мужчины нежели женщины.

Уважаемая.. я с Вами полностью согласен.. но...

нельзя человека знать от и до.. хотя когда влюбляешься до того времени Мы Все думаем что знаем все недостатки партнёра , и любим человека такой какой он есть..

Но со временем , когда живешь вместе.. начинаешь зачемать и другие недостатки , и так же узнавать много нового..

и я не имел ввиду что если что то не так, то сразу идти на измену..

как вы думаете почему Мужчина идёт на измену?

я Вам обьясню.. многие из-за того что.. Мужчина приходя домой , Жёнушка вместо того чтоб накормить и.т.д. начинает сразу что? где? когда? начинают грузить.. и Мужчины устают от этого..

и если изменил это не обезательно что недостаток чего-то в партнерше.. может быть в случайной встрече , или же не под влиянием эфекта..

А если Любовницу заводит.. потому что он Мужчина знает она не будет его грузить как дома Жена.. так как Любовница зависит от него..

это вообще спорная тема.. да и можно бесконечно говорить , и говорить...

и вообще если будет Взаимопонимание... никаких Измен не будет...

«Мужчина приходя домой , Жёнушка вместо того чтоб накормить и.т.д. начинает сразу что? где? когда? начинают грузить.. и Мужчины устают от этого.» Мне эта фраза очень понравилась ,интересно чем мужчина на работе занят (что * валяет?) если его грузят вопросы что? Где? и когда? Что муж надорвался в ответе? Получается самые счастливые мужья, те у которых жёны немые и от немых жен по вашей же логике не гуляют.

«не обезательно что недостаток чего-то в партнерше.. может быть в случайной встрече , или же не под влиянием эфекта..» -а вот этот хлеще первой ,случайная встреча бывает и с диковинным животным в зоопарке , но тут же хватает разума не кидаться на «движимое» и что это за состояние «эфекта» от которого отключаются «тормоза» и править действиями начинает не мозг , а другой орган?

Если речь идёт об «аффекте», то аффект – это состояние, возникающее помимо воли человека. Действия в состоянии аффекта беспорядочны, возникают как следствие общего возбуждения; они вырываются у человека, а не регулируются им. Тут вообще получается либо супруга монстр , либо внешний фактор ну тогда простите семейные отношения тут вообще не причём.Проще вообще свалить на другого человека , нежели проконтролировать свои действия.

Интересно получается , загрузили голову , а расслабляем тело. Не удивлюсь , что именно такие мужчины считают себя покорителями женских сердец и именно такие рассчитывают что их встретят с музыкой , распростёртыми руками и завораживающим взглядом ( в противном случае женщина , она не понятливая ,грузящая )

Тьфу ,не мужик тот кто винит женщину , не муж тот кто выбирает «вокзал» ,оставляя семейный очаг.

Простите это самец, которым движет эгоизм, похоть и т.д.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог кому то попасть в эту ситуацию,потому что в тот момент действительно не сооброжаешь от злости и злишься почему то не столько на мужчину как на женщину,хотя она ни в чем не виновата, она думает о себе а вот о вас моя милая должен думать ваш муж,при том что многие любовницы даже не подозревают что у него есть жена,иногда они тоже бавают жертвами обстоятельств.

Что бы я сделала сейчас если бы мне муж изменил я даже сама незнаю,так сказать никто не смотжет,это все зависит от измены и от семьи.ПУСТЬ БОГ ВАС ВСЕХ УБЕРЕЖЕТ ОТ ТАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ,ОСОБЕННО НАШИХ БУДУЩИХ МАМОЧЕК ВЕДЬ ОНИ СЕЙЧАС КАК ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА И ИХ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Не дай Бог кому то попасть в эту ситуацию,потому что в тот момент действительно не сооброжаешь от злости и злишься почему то не столько на мужчину как на женщину,хотя она ни в чем не виновата, она думает о себе а вот о вас моя милая должен думать ваш муж,при том что многие любовницы даже не подозревают что у него есть жена,иногда они тоже бавают жертвами обстоятельств.

Что бы я сделала сейчас если бы мне муж изменил я даже сама незнаю,так сказать никто не смотжет,это все зависит от измены и от семьи.ПУСТЬ БОГ ВАС ВСЕХ УБЕРЕЖЕТ ОТ ТАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ,ОСОБЕННО НАШИХ БУДУЩИХ МАМОЧЕК ВЕДЬ ОНИ СЕЙЧАС КАК ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА И ИХ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ....

:)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:
Не дай Бог кому то попасть в эту ситуацию,потому что в тот момент действительно не сооброжаешь от злости и злишься почему то не столько на мужчину как на женщину,хотя она ни в чем не виновата, она думает о себе а вот о вас моя милая должен думать ваш муж,при том что многие любовницы даже не подозревают что у него есть жена,иногда они тоже бавают жертвами обстоятельств.

Что бы я сделала сейчас если бы мне муж изменил я даже сама незнаю,так сказать никто не смотжет,это все зависит от измены и от семьи.ПУСТЬ БОГ ВАС ВСЕХ УБЕРЕЖЕТ ОТ ТАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ,ОСОБЕННО НАШИХ БУДУЩИХ МАМОЧЕК ВЕДЬ ОНИ СЕЙЧАС КАК ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА И ИХ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ....

:)

:) Спасибо за поцелуйчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне такой мачо не нужен гнать его

Искорка, если бы только Чмо..тьфу ты Мачо страдали полигамностью.Тогда бы можно сказать проблем не было бы. А то посмотришь на своего парня, урод уродом (даже удивляешься за что ты его любишь такого), а и тот идет налево...на подвиги.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочет иметь бабу, пусть имее , только молча, чтоб не дошло до моих ушек. а если до ходит до моих ушек - развод и девичья фамилия.

нету мужиков которые не изменяют . то по пьяни , то с дуру. то еще от чего ни будь))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Я бы ни одной женщине не пожелала бы испытать эту боль и в том числе себе.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные мысли приходят в голову такой юной девушке. Так и накаркать можно.А вы знаете ,что мысль материализуется ?

Так легко давать прогнозы со стороны, но в действительности так ли вы уверенны, что поступите соответственно вашим же советам, в случае с вами лично? Скорее всего наплюете на все советы окружающих и поддадитесь эмоциям .Конечно если муж вам не безразличен !Ну, а в случае брака по расчету, по принуждению, может взыграть чувство собственности ,а может и нет .Ну приносит деньги домой и ладно Поэтому я думаю здесь кроме собственного опыта ничего не поможет.И еще ! Все в этой жизни возвращается!Не забывайте об этом!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Кто сказал,что я за него ее бью?)Она получила бы от меня,чтобы в следуюущий раз знала как ципляться к чужим мужчинам.А мужа послала бы на все 4 стороны (мягко говоря).

не удивлюсь усли щна незнает что он женат, а даже если и знает, на мой взгляд виноват только один человек, Ваш "любящий" муж, с него и должен быть спрос. а другая женщина тут вобще не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что наши женщины как только узнают об измене сразу бегут разводиться.первый раз бегут к маме и ждут когда муж приедет поумоляет и заберет, а в последующие разы уходят к маме и когда муж через 3 дня не появляется возвращаются обратно, и думают лучше у себя дома дуться буду а то другую приведет. а муж думает, куда она денется как ушла так и вернется. что и происходит.

так что нельзя делать что то не подумав , все эти разборки и мозгоделание достает мужчин, я думаю что даже узнав о наличие любовницы нужно не скандал устраивать а постараться завоевать его расположение вновь, чтобы он послал свою пассию. это если конечно он вам нужен, а если вы уверенны что он вам на самом деле не нужен, посылайтеего подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные мысли приходят в голову такой юной девушке. Так и накаркать можно.А вы знаете ,что мысль материализуется ?

Так легко давать прогнозы со стороны, но в действительности так ли вы уверенны, что поступите соответственно вашим же советам, в случае с вами лично? Скорее всего наплюете на все советы окружающих и поддадитесь эмоциям .Конечно если муж вам не безразличен !Ну, а в случае брака по расчету, по принуждению, может взыграть чувство собственности ,а может и нет .Ну приносит деньги домой и ладно Поэтому я думаю здесь кроме собственного опыта ничего не поможет.И еще ! Все в этой жизни возвращается!Не забывайте об этом!

:loool:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно в одном из журналов читала советы психолога как поступить в такой ситуации.

Если муж патологический изменник, то с таким мужем уже ничего не сделаешь - он всю жизнь будет смотреть ту зе лефт. Тут уже встает вопрос о твоем достоинстве - хочешь терпи. Не хочешь - уйди. Или вышвырни из дома его :)

Если же в вашей семье всегда царила любовь и нежность, то взять и уйти из-за этого не стоит. На самом деле, а почему я должна любимого человека вот такого готовенького на блюдечке подарить другой? Все мы грешны, и если он совершил такой грех однажды, то не думаю, что из-за этого стоит разрывать отношения и рушить семью.

Но нужно наказать мужчину за поступок, чтоб впредь такие вещи не случались.

Например:

1. Нарядиться и выходить по вечерам с друзьями куда-то. Пусть его одолевают странные мысли, куда вы могли пойти.

2. В общем-то уделять себе любимой больше времени. Лучше не уберите квартиру, но сделайте эпиляцию, я не знаю, макияж, гимнастику, фигурку подправить.

3. Оставаться с ним холодной, пусть поймет что так просто с рук ему это не сойдет. Но при этом оставаться в хорошем настроении - развлечь себя чем-то.

4. Создать для него ощущение, что он может потерять вас. Пусть трясется, боится.

Там было много всяких пунктов, я запомнила самые яркие.

Но опять же, это все с оговоркой, что в семье есть любвь, а муж поддался минутному увлечению. На патологического любителя заводить любовниц такие методы не подействуют никогда.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нарядиться и выходить по вечерам с друзьями куда-то. Пусть его одолевают странные мысли, куда вы могли пойти.

2. В общем-то уделять себе любимой больше времени. Лучше не уберите квартиру, но сделайте эпиляцию, я не знаю, макияж, гимнастику, фигурку подправить.

3. Оставаться с ним холодной, пусть поймет что так просто с рук ему это не сойдет. Но при этом оставаться в хорошем настроении - развлечь себя чем-то.

4. Создать для него ощущение, что он может потерять вас. Пусть трясется, боится.

ангел, вы что, если у него другая, станет он терпеть эти выходки? сразу к той другой и убежит!

всё это можно сделать после того как хорошенько треснуть его промеж ног)))))))))))) тогда он ни к какой другой больше не пойдёт, а всё это будет только дополнительным истязанием. ой как хорошо стало)))))))))

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он к другой ходит то и между ног особо не поможет :flower::flower::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо хорошенько треснуть даааа, чтобы память на всю жизнь

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и на всегда избавить его от этого,что бы больше не соблазнялся :D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...