Перейти к содержимому

Умеете ли Вы вести здоровый образ жизни?)


AZX

Recommended Posts

По утрам бегать времени нет)) Как-то летом попробовала..привело к тому,что на следующее утро встать не смогла..)

Что касается воздержания от еды после 18.00...это не для меня))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, совсем не есть после 18 я не могу. хоть конфеты с чаем, хоть семечки, но аппетит перебить чем-то нужно. ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеете ли Вы вести здоровый образ жизни?)Бег по утрам и не кушать после 18-00 ) у меня не получаться ,а у вас?))

Вы справитесь.

Совет по этому поводу... ээээ... Голодать нельзя в одиночестве... Темболее бегать по территории где выгуливают собак мехмерибакилилар. Надо делать это группами. Почему раз есть такая тема не бегать группами. Собаки без поводков не атакуют группы. Договоримся и побежали... Чего терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости - не есть после 6-ти. Допустим, я ложусь в 1 ночи и что подыхать с голоду 6 часов, насиловать свой желудок, что ли.. Надо, просто, есть за 4 часа до сна, вот и все.

Что касается бега - бегала на 5-ку длинную дистанцию, но очень давно, когда еще в школе училась

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегать..- бывает.В последнее время - чаще..

К 6-ти, бывает, завтракаю..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бег по утрам, и уж тем более голодание после 18:00 - это еще не признак здорового образа жизни

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто и когда сказал такое про пробежки по утрам.. Непонятно, почему они считаются здоровым образом жизни. А не есть ничего после 18 - это, скорее, к худеющим.

Здоровый образ жизни - это и правильное питание, и регулярные физические нагрузки, режим дня, незлоупотребление сигаретами/алкоголем/едой, позитивное отношение к жизни.. вот это и есть здоровый образ жизни..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы бегала по утрам, просто одной стремно, а больше никто не подписывается. А не есть после шести - согласна, глупости. Я ем постоянно. Отказать себе ни в чем не могу, иногда даже стыдно бывает за свое обжорство. =) Но это же не показатель.

П.С. Почти могу причислить себя к стрейтейджерам. Даже прикольно.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала, что голодание является атрибутом здоровой жизни.. (это я про не есть после 18)...

Нет, не бегаю и после 18 - ем.. Не веду "здоровый образ жизни" :football:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Почти могу причислить себя к стрейтейджерам. Даже прикольно.

Энто хто такие??? :D

Нет,не бегаю,соня я....И не кушать после 6 не могу...Эх....

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда мне было двадцать, года три подряд я бегала по утрам каждую весну. Каждое утро вставала в 6 утра и бежала на стадион, расположенный рядом с домом. Удовольствие, конечно, своеобразное), но все же полезное. Помню, мышцы были на ногах, как у футболиста, я уже молчу о бодрости на весь день! Весь день, как заведенная. Была. ))

Но те времена канули в лету. Где уж мне теперь бегом заниматься. Итак вся жизнь - сплошная беготня. Каждое утро бег по эскалатору - тоже своего рода физ.зарядка, имхо. Бонус за старание - стройность ног)

А так, в принципе, веду здоровый образ жизни. Почти не пью (равзе что «Дюшес», да и то, по праздникам :P ), совсем не курю, к еде отношусь без культа, и, как говорит мама, дышу святым духом. Осталось только сон наладить, но мне, имхо, это не светит. :ofigel:

Но это все - следствие, главное - бодрость духа и оптимистичный взгляд на мир, как верный источник здоровья души и тела. ))

Думайте о хорошем, общайтесь с приятными вам людьми, любите жизнь, и Здоровье вас не покинет ! Аминь ! :loool:

Кстати, Аза, вы и без бега чудесно выглядите, МашАллах)) А если вы еще и бегать по утрам))) начнете - я тогда окончательно лишусь сна. ЛООООЛ Пощадите невинных соседей, О великодушная гроза моей бессонницы. :)

Но так как я жуткая сладкоежка, то приходится два раза в неделю бегать в фитнес-клуб и расплачиваться там за все. ))

fntz2.jpgflwr09.gif

С пожеланием крепкого здоровья всем без исключения, вместо изнурительного бега занимающаяся изнурительным) Фитнесом, Гюля. :) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бегаю по утрам ))))) То на учебу, то на работу, то в библиотеку ))

Завтракать чаще всего даже не усеваю. Ужинаю после 9 )))) ложусь спать в полночь, а потом с трудом просыпаюсь утром, чтобы снова начать день с бега )))

Короче веду стрессовый и нездоровый образ жизни по полной программе

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт это не мое однозначно,но если экстренно нужно прийти в форму,занимаюсь на велотренажере каждый день.так нет.Не есть после 18,могу,чем и занимаюсь,первую неделю трудно,потом желудок привыкает к тому,что ничего ему не обломится))))

Заметила у очень многих есть привычка не завтракать,у меня она тоже была,пока гастрит не получила)Завтракать нужно обязательно,через "не хочу"заставлять себя надо.Это также как с "не есть после 18",сначало трудно,а потом не позавтракав не можешь начать день)Так,что завтракайте!Есть пословица такая"Завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу"

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы ненормированный рабочий день не дает мне таких возможностей, я ужинаю только после 20:00 и бегать не получается. Но тренировки минимум два раза в недели на счет рабочего дня гарантировано. Там весь пар выпускается - шашлыки, алкоголь и девушки)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимался легкой атлетикой 5 лет! Конечно это положительно повлияло на формирование моего здоровья! Жаль что не возможно совместить учёбу и спорт! Но иногда , когда бывает время , иду в легкоатлетический манеж и пробегаю несколько км!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею,а жаль. Сеичас яркий тому пример - на часах 20.45, а я первыи раз за день кушаю... Ужасно,правда?(((

Утром встать,чтоб поити на стадион бегать никогда не умела.. Для меня вообще бег - убийственно. Зато в басеин готова ходить каждый день,а если еще плаванье совместить с банькои - ммм,красота!!

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энто хто такие??? :smoking:

Аушка, они не пьют, не курят и ведут здоровый образ жизни. Панки, короче)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению-нет. нет условий, хотя времени полно. Помню по молодости, еше до армии, года 2, каждое утро вставал в 6 утра и бегал по парку им.Кирова(еше в советские времена), со своим соседом. Еше и после армии, года 2, бегал на стадионе. Но больше всего люблю плавание, лет так 10 посешал бассейн, иногда бывало и почти каждый день.Вот и вся спортивная жизнь.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... по утрам бегала , но щас зимой неохота ((( зарядку делаю прямо в постели , как проснусь . )

А что касается поесть , то иногда и поздно вечером нападаю на холодильник )))) Че-нить легкое ...

Может и не веду здоровый образ жизни, но занимаясь в свободное время,в свое удовольствие (помимо зарядки )))

разными любимыми видами спорта возмещаю упущенное )))

И ваще я где-то читала про мифы, о не есть после 18ти и о многом другом... надо поискать и запостить :loool:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю что достаточно того что я не курю не пью и спортом занимаюсь))думаю не обязательно по утрам бегать )))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Мама занимается зарядкой ,это помогает ей держать себя в форме ,ходить в спортзалы тяжело да и времени  нету.Вот здесь очень много полезных советов

 

 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 16.03.2008 в 17:02, AZX сказал:

Умеете ли Вы вести здоровый образ жизни?)

Бег по утрам и не кушать после 18-00 ) у меня не получаться ,а у вас?))

Умеете ли Вы вести здоровый образ жизни?) - знать бы точно какой образ жизни здоровый ?

Бег по утрам -  зарядка вместо
не кушать после 18-00 )  -  не ем после 8 т.к. ложусь поздно
у меня не получаться ,а у вас?))  видимо тоже нет
требования высокие может снизить планку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...