Перейти к содержимому

Реставрация дома


Recommended Posts

Вопрос к людям более знающим в этом деле.У нас начали реставрировать дом,будут ломать балконы,точнее уже с одной стороны ломают,так вот.балкон я построила месяц назад,точнее отреставрировала и надела решетки,не пойму одно,какое право имеют ломать без согласия жильцов,мне предложили подать в суд на эту фирму,чтобы мне вернули потраченное.Кто то может знает имеет ли смысл втягиваться в это?! просто сумма не маленькая,очень обидно.

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так реставрируют или ломают?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к людям более знающим в этом деле.У нас начали реставрировать дом,будут ломать балконы,точнее уже с одной стороны ломают,так вот.балкон я построила месяц назад,точнее отреставрировала и надела решетки,не пойму одно,какое право имеют ломать без согласия жильцов,мне предложили подать в суд на эту фирму,чтобы мне вернули потраченное.Кто то может знает имеет ли смысл втягиваться в это?! просто сумма не маленькая,очень обидно.

da ti ne obrashay vinimanye vse budet ok ))))))))) zachem tebe balkon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так реставрируют или ломают?

Реставрируют,но балконы ломают все и строят новые овальные,думаю ты видел дом бещ мертебе,так вот будешь проезжать рядом посмотри балконы сносят гадыыыы

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласие жильцов обычно нужно тогда когда что то находится в их собственности. Фасад здания и балконы скорее всего к этому не относятся даже если квартира выкуплена у государства.

Незнаю как в Азербайджане, а в России самовльное остекленение балконов, установка различных решеток и т.д. которые меняют фасад здания без согласования с управляющей компанией может закончится постановлением о демонтаже и штрафом. Хотя конечно много нюансов, в центральных районах города за этим следят, в спальных районах и пригородах на это смотрят "сквозь пальцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс, добавлю свою пять копеек. Слово "реставрация" подразумевает, что дом находится на охране у государства, в этом случае классификация правонарушения за порчу фасада здания вряд ли ограничится административной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить что я балкон не застекляла и не закрывала,просто сломала рухлять которая строилась в сороковых годах и помтроила такой же только новый.Поэтому и обидно..

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...