Перейти к содержимому

Соболезнования


ВОSS

Recommended Posts

Allah r?hm?t el?sin

Рыбка, у Нары тлф отключен, я не могу дозвониться, и пойти тоже не смогу((( Меним адымдан юзр исте ве башсаглыгы вер зехмет олмаса.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемые форумчане!

У нас очередное горе…

У WURUNA час назад крестница с кумой утонули и скончались!!!

Земля им пухом!

Оля, крепись и Бог в помощь! Мы не вечны в том мире! Но такая смерть самая страшная и несправедливая…Даже не знаю, и что написать…в шоке!!!

Да, хранит всех живых Господь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тяжело слышать такое!!!Оленька, милая, крепись!

Дай БОГ терпения вынести это!

Обнимаю!

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила ей, расплакались обе,… жизнь очень жестока!!!

Девочка маленькая….кошмар!!Вот и живем, и не знаем ,где оборвется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас какой((((

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WURUNA, прими мои соболезнования. Очень тяжелая утрата. Мне очень жаль.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас, боюсь уже на форум заходить, каждый раз кого-то соболезнуем, ну сколько можно. Олечка, очень жаль, пусть земля им будет пухом. Аллах ряхмят елясин(((

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои соболезнования... Жестоко, что Бог наказывает тех, кто посвятил себя спасению жизней...

Несправедливо все это... жуткий баланс.

Крепись.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар какой... сегодня только поздравляла запоздало, а вот теперь такое... нет слов. держитесь.

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!!

У меня до сих пор в голове не укладывается! Ещё в прошлое воскресенье приезжала к ним в гости, Даша весь вечер не отходила от меня. Всё говорила, "Мама Оля, а ты на день рождения ко мне приедешь?" 4 августа ей должно было исполниться 5 лет...

А тут... Даже не представляю, как пережить всё это. Ведь у Ани остался ещё один ребёнок - сын, которому в августе 3 годика будет...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои соболезнования...

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой...Кошмар просто...Примите мои глубочайшие соболезнования..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!!

У меня до сих пор в голове не укладывается! Ещё в прошлое воскресенье приезжала к ним в гости, Даша весь вечер не отходила от меня. Всё говорила, "Мама Оля, а ты на день рождения ко мне приедешь?" 4 августа ей должно было исполниться 5 лет...

А тут... Даже не представляю, как пережить всё это. Ведь у Ани остался ещё один ребёнок - сын, которому в августе 3 годика будет...

Ой,кошмар..Бог в помощь!!!Нет слов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои глубочайшие соболезнования

вот только не понял крестница и кума кем являются человеку?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кума –это мать крестницы…и если что-то происходит с родителями крестного ребенка, то Крестная мать обязана присматривать за ребенком, вплоть до усыновления..короче вторая мать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболeзную.Бог вaм в помошь :(

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...