Перейти к содержимому

Над Каким Фильмом Вы Плакали?


Бельчонок

Recommended Posts

a vi smotreli film >Hancock<...?? kleviy!!! qde-to v konce est troqatelniye momenti... no ne stalabi ya plakat u vsex na vdu v cinem awke...!! ayipti!!! ewe film est s u4astiyem Jennifer Love huit >If Only< (esli tolko)... tama toje est ujasno nelovkiye momenti... P.S: ne sovetuyu smotret vmeste s kem-to.. 4tobi ne razridaca... :plach: .... v smisle 4tob nelovko ne stalo!!!

post-28054-1216983561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Кровь и Песок"

Не плакал в прямом смысле…но впечатления остались сильные..от фильма

что касается " Белый Бим Черное Ухо"...в детстве плакал...люблю собак.

Мне тоже этот фильм нравится. Роковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кровь и Песок"

Не плакал в прямом смысле…но впечатления остались сильные..от фильма

что касается " Белый Бим Черное Ухо"...в детстве плакал...люблю собак.

Мне тоже этот фильм нравится. Роковой...

Поучительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walk to remember (не знаю как на русском)... главную роль исполняла Менди Мур и оочень ужасно... но идея фильма..

"Осень в Нью Йорке"... с аналогичной идеей... С великолепным Ричард Гир в главной роли...

про рак..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плакал на взрыд над шреком, там царь лягушка в конце чуть не умер.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умер он, Оруджов, умер ....

"Южный парк" - плакала от смеха.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бяс мяня ния демииФляр ки ленин олюююфффффф.... (С)

по теме: плакал над концовкой фильма "лжец лжец" он там теряет свой чудесный дар.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм «искусственный интеллект» кажется называется… там у них сын был в коме, и они купили себе мальчика робота, а потом сын выздоравливает и издевается над этим роботом, а он запрограммирован на любовь и не может без мамы… а они его выкидывают и Теди мишку вмести с ним…

Еще недавно смотрела фильм не помню название… там девушку выселяют из дома, не правильно обвинив в том что она не уплачивала налоги, и этот дом покупает Иранская семья, у них там разборки за этот дом, в конце сына Иранской семьи случайно убивают, и муж с женой кончают самоубийством….

Изменено пользователем Льювилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний самурай.

с середины примерно ... весь фильм.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много хороших фильмов смотрела ,которыe заставляли плакать.,недавно случайно на одном канале увидела фильм который я уже сотни раз смотрела и посмотрю еще- Перл Харбор в самом последнем эпизоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я над всем плачу последнее время, последний раз это были фильмы The Happening- Явление, и A Walk to Remember - Спеши любить

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

"Осень в Нью-Йорке", "Куда приводят мечты", "Страсти Христовы"- после этого фильма глаза были в жутком состоянии, "Если только" - было очень обидно..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный мир.

Девушка на миллион долларов.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм " 12" излияния Гармаша про сына который моргал и улыбался. Не плакал , но пробило

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм " 12" излияния Гармаша про сына который моргал и улыбался. Не плакал , но пробило

Я его так и не посмотрел..нужно срочно найти ДВД и посмотреть)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не пожалеете))) хотя на вкус и цвет товарища нет

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armageddon = Bruce Willis, Ben Affleck.

Pearl Harbor = Ben Affleck, Josh Hartnett.

Braveheart = Mel Gibson

A Perfect World = Kevin Costner

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм " 12" излияния Гармаша про сына который моргал и улыбался. Не плакал , но пробило

Да ,фильм отличный

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное повторюсь , 2 фильма которые заставили меня прослезиться это - "Профессионал" и "Прогулка в облаках"

А "12", Вест, посмотрите обязательно...фильм на самом деле действенный.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отель "Руанда" - обязательно посмотрите...да еще с такой музыкой...слезы как нефиг делать ....

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ванильное небо","Гладиатор"-последнйи вообще очень сильно подействовал,особенно сцена с женой и ребенком...

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, фильм про иранскую семью на меня тоже произвел впечатление. А еще фильм "Английский пациент".

Пропустила слезу после просмотра фильма "Дневник памяти".

Ой, а как ревела, когда умерла Эстер из сериала "Богатые тоже плачут" )))))))))))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как я плакала,когда смотрела фильм "Фатима и Зухра","Эффект бабочки 2",я часто плакала,когда смотрела индийские фильмы,а вообще я плачу больше когда читаю какие-нибудь художественные книги,на мой взгляд книги лутчше доносят чувства человека,такие как радость,боль,одиночество...

О,я хочу безумно жить:

Всё сущее - увековечить,

Безличное - вочеловечить,

Несбывшееся - воплотить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хардбол" - зацепил. Сегодня смотрел. Момент когда Ривз толкает речь на панихиде.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я вобще люблю фильмы над коорыми можно поплакать :plach: Последнее что довело меня до слез из кино это фильм "Дневник памяти".Скажу правда по началу фильм был немного нудноват но так как я долго ждала пока он загрузится то решила посмотреть и не зря,как оказалось)Быстро втянулась в просмотр,а последние минут 15 рыдала не переставая(Даже в самом конце остановила фильм чтоб сходить за платком)))Ну еще плакала на фильме"Суперзвезда" с Хилари Дафф когда у нее брат разбился в аварии .Еще недавно даже над "Друзьями" плакала.В 2х сериях когда Моника и Чендлер узнали что не могут иметь детей,и потом еще в одной когда им девушка отказалась отдать своего ребенка аЧендлер ее догнал и стал уговаривать..Было оч грустно и трогательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирский цирюльник...сцена на вокзале когда Толстова на ссылку посылают...

Дааа, особенно эпизод, где его командир ротный - не помню как этого актера зовут, толстенький такой - пьяный, как бы забыв, что его юнкер в арестантском вагоне на каторгу отправляется, в отчаянии, выкрикивает команду: "Юнкер Толстой, ко мне!"

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...