Перейти к содержимому

Над Каким Фильмом Вы Плакали?


Бельчонок

Recommended Posts

Заставить зрителя плакать намного труднее,нежели насмешить.Какие фильмы заставили вас плакать? Что косается меня " Белый Бим Черное Ухо" не могу смотреть без слез :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Кровь и Песок"

Не плакал в прямом смысле…но впечатления остались сильные..от фильма

что касается " Белый Бим Черное Ухо"...в детстве плакал...люблю собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давным-давно проронил слезу смотря "Короли мамбо" )) классный фильм кстати... )

Отличный фильм..и песня к фильму , тоже..

Сейчас слушаю "Beautiful Maria Of My Soul"...кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пила 2.

Дааа, довольно трогательный фильм, мелодрамма с летальным исходом ... :ofigel:

Там уж есть над чем призадуматься и поплакать..

Задумался о философии жизни наверно,над мудрыми слвами пилы,что в слёзы бросило :)))

Сейчас плачу над сериалом "И всё таки я люблю.." в детстве плакала от инидийскиих фильмов и "Дартаньяе и 3 мушкетёра", когда умирала Констанция-слёзы были навзрыд.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юная, я плакал от счастья что не пошел в кино на это фильм.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титаник забыли и Армагеддон... На последний мы ходили всем классом в только что открывшийся к-тр Азербайджан (мамадорогая, как давно...) и хлюпали носами в числе 10-12 на весь зал... И причем платок-то был один.. на всех... После этого я в кино не плачу...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа, чужие сопли не лучшее воспоминание о кино...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первй фильм, над которым плакала - Генералы песчаных карьеров, такое яркое воспоминание, а до этого плакала над мультиками и к кино была равнодушна:)

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фильм "Белый бим Чёрное Ухо" ходила с братом, мне было 9 лет, ему 14. я громко плакала и соседи шипели на меня "Девочка, ты мешаешь нам смотреть", а я ничего не могла поделать с собой и продолжала реветь. Брат дал мне свой платок и зарёкся со мной ходит с кино.

последний раз я плакала над фильмом о Христе (кажется, режиссёр Брюс Уиллис). Не могла смотреть без слёз как Он нёс крест на Голгофу.

потрясающий фильм - "Цвет Рая" (режиссёр Маджид Маджиди, Иран). такие фильмы надо периодически смотреть, потому что сердце от нашей жизни черствеет, а от таких фильмов вновь открывается.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, может не Б.Уиллис, а Мэл Гибсон?

:coffee:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в детстве плакала, когда Констанция умирала.

В "Вальмонте" плакала, когда он умер.

про фильмы ещё вспомню - напишу, а вот песню я точно знаю ... "у пони длинная челка" ... я её не могу спокойно слушать ... гарантированно плачу.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда плачу, когда смотрю как ганиббал лектор отпилил себе руку из-за какй то клариски(

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Город ангелов"-безумно красивый и грустный фильм.

"Армагедон" и "Титаник" безусловно.

"Страсти Христовы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кровь и Песок"

Не плакал в прямом смысле…но впечатления остались сильные..от фильма

А я вот плакала.... причем сильно ((

Первй фильм, над которым плакала - Генералы песчаных карьеров, такое яркое воспоминание, а до этого плакала над мультиками и к кино была равнодушна:loool2:

+1 ...

Я вообще человек щедрый на слёзы :flowers1: , но особенно тяжелыми оказались фильмы "Привидение","Сибирский цирюльник","Кто полюбит моих детей","Пёрл -Харбор"... ну и много ещё других...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Море изнутри" ,"Христовы страсти","Список Шиндлера".Вспомню-допишу.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первй фильм, над которым плакала - Генералы песчаных карьеров, такое яркое воспоминание.

Предпологаю, что мы ровесники.)))

На фильм "Белый бим Чёрное Ухо" ходила с братом, мне было 9 лет, ему 14. я громко плакала и соседи шипели на меня "Девочка, ты мешаешь нам смотреть", а я ничего не могла поделать с собой и продолжала реветь. Брат дал мне свой платок и зарёкся со мной ходит с кино.

А мне было 9 лет, правда уже по телевизору показывали, как бы не хотел перед двоюродными сестрами казаться сурьезным мужчиной, скрывая расплаканные глаза, не получалась.))

Нева, может не Б.Уиллис, а Мэл Гибсон?

:)

А какая разница, эти бледнолийцы все на одно лицо.:)

В "Вальмонте" плакала, когда он умер.
всегда плачу, когда смотрю как ганиббал лектор отпилил себе руку из-за какй то клариски(

А вы определенно жжоте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Гладиаторе прослезился в конце. Как потом понял это было потому что впервые был в кинотеатре. Огромный экран + шикарный звук дали огромный эффект.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пробуждение" (Де Ниро)

"Человек дождя"(Дастин Хоффман)

еще вспомню напишу)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он играет парализованного с детства больного, который на время, за счет эксперементальных лекарств, получает возможность ходить и говорить... временно..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакала над многими фильмами...

Например над "А зори здесь тихие","Титаник""Маленькая Вера",короче над всеми фильмами,где умирают невинные люди или несчастная любовь.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще человек щедрый на слёзы :D , но особенно тяжелыми оказались фильмы "Привидение","Сибирский цирюльник","Кто полюбит моих детей","Пёрл -Харбор"... ну и много ещё других...

в "Привидении" тоже плакала ) .... вообще, когда на экране плачут, я обычно тоже могу начать).

В мультиках тоже. Вот в "Красавице и чудовище", когда он умирал, а она плакала и говорила: - не умирай .... вот я рыдала ... И в "Спящей красавице" было очень жалко бедного королевича Елисея, которому сказали, что в том гробу твоя невеста .... :plach:

ндаа .... а "Кудряшка Сью"? ... когда её забрали в детский дом ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вру. Плакала. Знаете над чем еще ревела в три ручья? Только помогите мне с названием, а то вы же знаете мои кинопознания... Мультик. Короче мальчик дружит с железной болванкой огроменного роста, живущей в лесу за его домом. А потом приходят злые дяди и... все кончается хорошо. Вот когда все кончалось хорошо, и начались три ручья...

И еще один фильм ну само собой не знаю названия. Мальчик дружит с инопланетным существом, а потом тоже приходят злые американские дяди и ставят над ним опыты.. Там еще цветок какой-то в горшке фигурировал... А, и самый запоминающийся кадр- летящий велосипед на фоне полной луны. Вот там я тоже плакала...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм этот я знаю - "Инопланетянин" .... там тоже, ты права, жалостливые моменты ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз плакала над Мари-Антван ( Marie-Antoinette), уххх как мне было её жаль что муж с ней не спал и ребёнка она родить не могла из-за этого дебила!

а так я вечно реву над L.A. Crash, уже в какой раз вижу этот фильм и всё плачу :plach:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Горечь любви"

и еще мультик про Мамонтенка (( я всегда плакала с детства когда слышала эту песню "Ведь так не бывааааеееееееееет на свете,чтоб были потееееееряны дееееети..." Душа болела за малыша...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезы из-за Хуана или его жены?..)

Из за Хуана конечно ) Очень он мне нравился )) и когда в конце бык его цеплял на рога - эта сцена была выше моих сил :plach:

Мафиозка - мультик про Мамонтенка, это что то невероятное... Я плачу до сих пор ... А мне уж под 30 товарищи )))))))) И плакать над мультиком, это как то странно я бы сказала ))) Но я не могу ))) У меня на компе песенка есть ( ну эта самая - лечу я как ветер)) , оранжевенькая :yemishbash: послала - так я её почти не слушаю ) не могу ))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...