Перейти к содержимому

Планирование беременности


Амеля

Recommended Posts

Амеличка, Иншаллах, все будет отлично! :flower:

:blink:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой, девчата. Даже не знаю: и хочется, и колется. С одной стороны, хочу подождать еще несколько лет. Как только стукнет 30, запланировать второго. А с другой стороны, очень хочу сейчас. Сегодня сделала тест на беременность. Ответ: отрицательный. Ни обрадовалась, ни расстроилась. Муж умирает дочку хочет. У них в этом случае в нясиле с отцовской стороны первая девочка родится. А я даже не знаю. Но имена уже подобрала. Если мальчик - Саид. Если девочка - Аян или Динара (мамочка Дилара, дочка Динара). Как вам? :)

Красивое имя Динара -я хотела так назвать дочурку нашу только муж был против.Иншаллах будет как и ты запланировала.А мы 2-го сына хотим но не сейчас может на след год.

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девчата. Даже не знаю: и хочется, и колется. С одной стороны, хочу подождать еще несколько лет. Как только стукнет 30, запланировать второго. А с другой стороны, очень хочу сейчас. Сегодня сделала тест на беременность. Ответ: отрицательный. Ни обрадовалась, ни расстроилась. Муж умирает дочку хочет. У них в этом случае в нясиле с отцовской стороны первая девочка родится. А я даже не знаю. Но имена уже подобрала. Если мальчик - Саид. Если девочка - Аян или Динара (мамочка Дилара, дочка Динара). Как вам? :)

mne ooochen nravitsya imya DINARA,moyu parikmaxershu zovut dinara,xotela dochku nazvat,muj nazval LALOY)))udachi!!

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, я тоже как и ты планирую беременность) Имена мне понравились, больше Аян...красиво)

Я вот будущую дочку, если она будет хочу назвать Ангелиной) А вот имя мальчика не придумала, трудно подобрать)

Я начала пить фолиевую кислоту и витамины с марта)

Мне уже 26 лет, а мужу 29 лет) Вот и второго хотела бы через три годика)

Амеля, а разве у тебя уже есть ребёнок?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, я тоже как и ты планирую беременность) Имена мне понравились, больше Аян...красиво)

Я вот будущую дочку, если она будет хочу назвать Ангелиной) А вот имя мальчика не придумала, трудно подобрать)

Я начала пить фолиевую кислоту и витамины с марта)

Мне уже 26 лет, а мужу 29 лет) Вот и второго хотела бы через три годика)

Амеля, а разве у тебя уже есть ребёнок?

Нет, я лишь планирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Сафи, я пока под вопросом ((( Обстоятельства пока не позволяют.

При первой беременности категорически запретила мужу пить в течение 2 месяцев. Курить бросил за год до нашей свадьбы )) И за 3 месяца до беременности принимала фолиевую кислоту

Да,это тоже важно.Конечно,не у всех проблемы возникают.Но думаю,лучше мужу тоже воздержаться от алкоголья и никотина.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ой, девочки молодцы что создали эту тему! Я к вам присоединяюсь!

Планировать начала уже давно, где то с начала года. Но складывались обстоятельства так что приходилось делать перерывы, в связи с отсутствием одного из планирующего..... Сейчас в начале года возобновим попытки....надеюсь что все получиться!!!! Тьфу 3 раза! Сейчас прохожу курс лечения!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы погрузились в упорную работу. Ой тяжко мне, фуф.

Зачем ты себя дорогушечка переутруждаеш работай

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы погрузились в упорную работу. Ой тяжко мне, фуф.

Приколи, саг саламат :)

Дай Бог, чтобы у вас все получилось именно так, как ты этого желаешь :kiss:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело тебе, да, Приколистка? :loool: Охххх, ну ты и приколистка :loool:)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб работа, какая она не была, тебе нравилась ) Спасибо девочки, целую вас :loool:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Девочки, а кто знает про нехватку прогестерона? отчего она возникает?

Есть ли вообще меры по профилактике замирания беременности?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен, насколько я знаю, никакой профилактики против ЗБ нет.

Кто-то может рожать 5-х, а 6-я Б может закончиться ЗБ.( Это ведь не говорит о том, что раньше у нее прогестерона хватало, а теперь нет.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот планирую в 33 еще одного (может быть)))) если уве будет благополучно складываться)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Я планировала беременность ,как только купим с мужем квартиру,и сынуля подрастет немного.Вот это время пришло,я в июне перестала пить противозачаточные,здала анализу.Вышло все хорошо,неврапотолог и генеколог дали дабро беременить.И вот спустя 3 месяца я за беременнела.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем привет! Понимаю, что вопрос мальчик или девочка может быть тут уже не так актуален, но хочу заметить, что какие бы способы не были: естественный или искусственный – результат не обманешь. Нарыла недавно прикольную прогу на сайте www.childrenboom.com, там прям на стартовой. Заполняешь все поля, вводишь дату зачатия и выдает 5 вариантов временных рамок. Написано на сайте разработчика мол – чистая математика. У меня должна быть девочка(УЗИ делали) девочка на 99% получилась. Может иногда следует прислушиваться только к цифрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...