Перейти к содержимому

Секс и ребёнок


yunaya

Recommended Posts

Девочки, надо как у нас - я вообще про телевизор не вспомню, если его никто не включит. Муж по вечерам включает "Универ", а по выходным Топ Гир ))) У ребенка напрочь нет интереса к телевизору, какая уж там эротика :D

Кстати, недавно мой старший мне заявил, что у Полины (его подружка в садике) почему-то дудушки нет. Я упала :D :D :D Все-таки ребенок у меня несколько инфантильный наверное. В марте ему будет 5 лет. Хотя общения ему хватает по полной - о с нами, и с моими родителями.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну одно дело голое тело (в данном случае не важно мужское или женское), и совсем другое когда эритика. От наготы и красоты тела ни ограждать , ни стыдиь не нужно. А то потом в школе при походе в музей будут хихикать и показывать пальцем на картиныи статуи ))). Про кино.. нам просто везет наверное , пока дети не спят нет времени и возможности смотреть, что-то что могло бы содержать хоть намек на эротику ))) Не говорю что мы правы или не правы, специально тоже не переключаем ни чего. Просто не смотрим

Морен у нас вопрос о дудушках встал когда дочку принесли из роддома ))) пришлось объяснять так сказать наглядно разницу между мальчиками и девочками, потом собственно и энциклопедия появилась.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 5 месяцев только мультики смотрю и всё по 50-60 раз..Молния Макуин, История Игрушек, Ледниковый Период))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 5 месяцев только мультики смотрю и всё по 50-60 раз..Молния Макуин, История Игрушек, Ледниковый Период))

Уху... а меня все смешарики в лицо уже узнают и здороваются )))

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 5 месяцев только мультики смотрю и всё по 50-60 раз..Молния Макуин, История Игрушек, Ледниковый Период))

Слышали,летом вторая часть выходит!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Слышали,летом вторая часть выходит!:D

Да) лищь бы в кинотеатре показали) но это уже другая тема))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я не согласна с вами, Оса ака. Считаю в 7-ми летнем возрасте трясти своим достоинством, звать маму, чтоб та посмотрела на стоячий пипис...? А это желание подарить свои трусики... Согласитесь в 7-ми летнем возрасте это рановато... И разговаривать на тему секса с 7-ми летнем ребенком... Незнаю. Мне родители не обьясняли, что такое секс и т.д и т.п. и выжила как-то. С этим все в порядке. Кричать "ужас-ужас", согласна, не надо. Но слегка стыдить. Своему сыну (4 года) я говорю "аиыб", "стыдно", если он бегает без трусов по квартире. Когда случается писить на улице под дерево, стараюсь прикрыть, успокоить "никто не видит", максимально учу культуре, стыду в некоторых аспектах, уважению к другим и гигиене. Почему за рубежом, в России ранний секс, ранние аборты, педофилов и насильников много? От слишком раннего сексуального развития. Конечно не только от этого. Но это играет немаловажную роль. С рождения практически там все детям дословно обьясняют. А зачем? Придет время сам все узнает... Узнает, узнает.

На вашем месте, yunaya, я обратилась бы к психологу. Может он что-то увидел, что его потрясло. Я в этом не разбираюсь, но поведение мальчика кажется странным.

Я согласна,с тобой потому что это не правильно я считаю что в таком возврасте это анормально.Я тоже так считаю что вы должны его отвезти к детскому психологу.Это самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

я сама психолог и считаю вам проконсультироваться с психологом. ещё вопрос нескромный он с вами в одной комнате спит?

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...