Перейти к содержимому

О чем мужчине лучше абсолютно не знать.


Амеля

Recommended Posts

Прикол,а если это зделать :gizildish: ?то конец семейной жизни :flowers1::bbrravo::flower:

Нет, естественно))

Вообще, немного смешно и неправдоподобно, когда пишут "я при муже никогда ни-ни-ни, то да се не сделаю". Милые мои, когда поживете с человеком под одной крышей несколько лет, тогда убедитесь, что стесняться перед самым родным человеком уже и в голову не придет. Одно дело браку 2-3 года, fresh relationship, другое-10 лет.

Ну, за исключением трех вещей, которые были указаны в моем предыдущем посте. Лучше уж не запускать настолько романтику)) А если и произошло случайно, то можно посмеяться вместе и все!

Такое впечатление, как будто люди роботы:loool: Вы же не чувствуете, что с вами происходит во сне, а муж-то может в этот момент не спит и услышит. Что тогда? Стреляться будете?:loool::flowers1:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пуссеньке,не соглашайся на это,если он увидет,то,что происходит во время роддов (ну дальше не буду в подробно описывать,что может после роддов быть)ему будет не по себе.Тебе рожавшие объяснят,спроси у них на тет -а-тет spletnya

DEZERE, я, как человек, который позволил мужу присутствовать на родах, могу уверить, что ничего страшного не произошло. Не во время, не после. И тем более, на нашу сексуальную жизнь это никак не повлияло (если страх заключается в этом). Но, как говорится, мужчины разные и реакция может быть у некоторых неадекватная.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью согласна, что прожив с человеком в браке какое-то время, относишься к нему как к самой себе, мы ведь себя не стесняемся. а если напротив, то я считаю, что это уже комплекс какой-то или фобия, мол "ой стыдно", а "может храплю" и т.д. ну тогда ответный вопрос мы же не стесняемся разных способов, поз, и т.д. (не буду углубляться) например в половых отношениях, иногда не совсем классических. тогда же все остальное просто теряет всякий смысл. у меня например нет ничего такого чтоб я сказала я абсолютно не приемлю сделать это при муже. другое дело, если ему что-то не нравится, не буду делать, например, эпиляцию, как я уже поняла, лучше уединиться. а насчет родов очень бы хотела чтоб муж присутствовал, однако он наотрез отказывается, и говорит что не вынесет такого, и просто после этого ему может опротиветь всякого рода интимная близость. кстати довольна часто об этом слышала, потому и не настаиваю. ну слабые они, что уж тут поделать

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. В жизни бывает все. И есть моменты, когда та или другая вещь, которая вам кажется постыдным, случается. Я вот, не люблю, да и все не любят, вырывать рядом с кем то. Случилось, в самый трудный в жизни момент, муж держал пакет и я в него вырывала. После, он убрал все, погладил мне голову и сказал- я тебя люблю. Со временем ко всему привыкаешь. Незачем стыдится переодеваться, или увидел тебя голой в ванной, какой ужас. Увидел, увидел да )) Пукать, бывает, пробку не засунешь, глушитель не поставишь, главное не делать под одеялом )) Вот бриться (особенно там) и епиляцию делать, усики шмусики вырывать принем не стоит. Остальное, ерунда.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. В жизни бывает все. И есть моменты, когда та или другая вещь, которая вам кажется постыдным, случается. Я вот, не люблю, да и все не любят, вырывать рядом с кем то. Случилось, в самый трудный в жизни момент, муж держал пакет и я в него вырывала. После, он убрал все, погладил мне голову и сказал- я тебя люблю. Со временем ко всему привыкаешь. Незачем стыдится переодеваться, или увидел тебя голой в ванной, какой ужас. Увидел, увидел да )) Пукать, бывает, пробку не засунешь, глушитель не поставишь, главное не делать под одеялом )) Вот бриться (особенно там) и епиляцию делать, усики шмусики вырывать принем не стоит. Остальное, ерунда.

Вот это точно! greenyes

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы..))) от глаз моего мужчины ничего не скроешь и ничем,кажись,его не удивишь. :)

Спокойно,а иногда и с интересом относится ко всяким женским процедурам.)))Да и я не считаю,что надо что-то скрывать друг от друга.

Почти такая же ситуация. Ему все интересно и как я макияж делаю и как бигуди на волосы наматываю и как ногти надо красить.... Конечно так уж получаеться, что все интимные процедуры я делаю в субботу, когда я дома, а он работает (это единственный день, когда я свободна), но если вдруг он меня застанет за эпиляцией усиков-шмусиков, или с маской на лице, я не думаю что я засмушаюсь или он удивиться. Он самая родная душа на свете. Что его стеснятсья то?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что не нужно знать моему мужу , ето как я на собируны наши форумские хожу :)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от моего ничего не скроишь. он любит смотреть на то, как я наношу маски на лицо, любит наблюдать, когда крашусь, когда в душе купаюсь- у меня совсем не осталось личной сферы, а он говорит что лудше всего я выгляжу тогда, когда занята собой. к счастью он не стоит около рабочего стола и не наблюдает за тем как я пишу, а то совсем всё худо было-бы.

Все что я делаю дома,то от моего мужа тоже ничего не скроешь.И ко всем этим маскам,процедурам спокойно относиться))Ему даже нравиться наблюдать,когда я сушу волосы или делаю маникюр и так далее. И вообще я мужа не стесняюсь,он мне ведь не чужой в конце концов,а родной человек.

А вот комп это единственное,что можно скрыть от мужа))Eму ведь не понять мой форум и так далеe)))

Невочка, мой муж говорил, что однажды говорила во сне)) :yemishbash: Как мне стыдно было)))

А я смеюсь во сне и при том часто.Мой муж на утро говорит об этом,хотя я ничего не помню.И даже за это не стыдно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто разговариваю во сне. А на утро муж рассказывает что он слышал, и мы смеемся. Правда большую половину он не понимает, потому, что я разговариваю на русском. Однажды даже он записал на телефон мой монолог :-) Ох и смешно было.... Я и стеснятсья не думала по этому поводу.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот комп это единственное,что можно скрыть от мужа))Eму ведь не понять мой форум и так далее

если не понять, то это хорошо, а мой русский учил и когда я на форуме, то подходит,начинает читать в слух, потом спрашивает что вот я правильно понял, да? а это правильно выговариваеться так, да? :D

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не скрываю от глаз любимого мужчины ))) как сказала Аушка, от его глаз ничего не скрыть )) И он с таким интересом наблюдает, даже советы иногда дает - как наложить макияж, как сделать укладку. Откуда у него столько познаний, интересно ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что не нужно знать моему мужу , ето как я на собируны наши форумские хожу :)

Рыбка,а если узнает когда-то? Как реагирует?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не понять, то это хорошо, а мой русский учил и когда я на форуме, то подходит,начинает читать в слух, потом спрашивает что вот я правильно понял, да? а это правильно выговариваеться так, да? greenyes

Огранди,не понять я имела ввиду,что мой муж не понимает форумов.То есть ему не понять эти форумские переписки )) Сколько не спорю с ним на эту тему и доказываю обратное,но до него не доходит,что это интересно и так далее)) В этом плане мы с ним разные)) Ну и к лучшему наверно.Лучше,если я буду на форуме без его присутствия))) И поэтому именно комповские дела стоит скрывать от него))

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже любопытный. любит за всем наблюдать. видел как я вышипываю брови, ему было больно за меня. вообще, у меня от него нет секретов, потому что я знаю его. он меня всегда верно понимает.

и еще, мы относимся ко всему проще. так легче жить.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что не нужно знать моему мужу , ето как я на собируны наши форумские хожу :)

:gagash:

Ревновать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огранди,не понять я имела ввиду,что мой муж не понимает форумов.То есть ему не понять эти форумские переписки )) Сколько не спорю с ним на эту тему и доказываю обратное,но до него не доходит,что это интересно и так далее)) В этом плане мы с ним разные)) Ну и к лучшему наверно.Лучше,если я буду на форуме без его присутствия))) И поэтому именно комповские дела стоит скрывать от него))

Мой муж тоже так же относится к форуму, но когда то он был тоже форумчанином нашего форума потом перестал, считая это безделием, так и вот но....он часто читает, что я пишу в форуме и часто издевается :gagash: Мужчины многое не понимают ( эти слова скрываю от мужа ладонью) хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я ничего бы не срывала от своего дорогого человека, всё бы говорила ему. Естественно, если что-то было бы неприятно ему, я бы делала это в его отсутствие, а так я думаю, всё вместе. Вот это самое большое счастье

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удоление волос,диеты,маски,лушний вес, и т.п. :gizildish:

Я не ношу шляпу,чтобы не перед кем ее не снемать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...