Перейти к содержимому

Высокие и Низкие люди


Альт

Recommended Posts

Давайте перечислим все преимущества и недостатки высоких и низких людей на наш взгляд.Ясное дело,сколько людей-столько мнений.Начну. :smoking:

1.Высоким быть хорошо,потому что девушкам нравятся высокие парни.

2.Высоким быть иногда плохо,потому что можно задеть головой люстру в гостях и набить шишку.

3.Низким или невысоким быть хорошо,потому что иногда бывает полезно не бросаться в глаза и не выделяться из толпы.

4.Быть невысокого роста плохо,потому что выглядишь меньше своих лет.

...

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откорректировав знаменитый афоризм: все любовники хороши, и высокие и низкие. За большим легко спрятаться, маленького легко спрятать.

Раньше обожала высоких и упитанных парней...)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокой быть хорошо - красиво, многие провожают взглядом .....

Высокой быть плохо - полюбишь низкого , приходится горбиться (

18994d6f7be3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокой быть приятно: ты и фотомодель, и птица, и человек. )) Быть всегда на высоте становится 100% девизом Жизни.

Высокой быть хорошо. Ничего плохого я в этом не вижу. Сорри. )) Даже лампочки вкручивать - и то в радость. Да будет Свет ! :D

P.S. Констанция, не стоит прогибаться... ни под кого. )) Есть оптимальный выход - Любить высоких. greenyes:flower:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоким быть хорошо, просто потому, что высокий )))

Высоким быть плохо, потому, что высокие люди более неуклюжие и чем люди ниже ростом. (сужу по личным наблюдениям)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокой быть хорошо...а хорошо быть,еще лучше))нет..не так...так вот..хорошо...потому что низкой себя не представляю))

высокой быть плохо,когда рядом находятся представители противоположного пола низкого роста...сразу ощущаю себя Гуливером в стране лилипутов...))

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а высокий это скока???

например 183 в Голландии это пустяки

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоким быть хорошо - многим девушкам нравятся высокие парни, сразу выделяешься из толпы! (Я сам высокий , мой рост 186 см)

Высоким быть плохо только тогда ,когда тебя окружают маленькие люди! Всегда стараюсь находится среди высоких людей!

В Азерб. человек выше роста 180 см считается слишком высоким. Я думаю это не так! Во многих европейских странах средний рост населения превышает 185см. Напрмер, в Финляндии средний рост мужчин 187, а средний рост девушек 178 см!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узага ния гедирсиз, моя сестра очень высокая, живет сейчас в Канаде. И говорит мне: карлик(это если сравнивать с ее ростом), не переживай, сейчас и я себя карликом чувствую

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда выше..

Моя двоюродная сестра за 180..но выглядет ниже меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть высокой,можно достать нужную вещь с самой верхней полки

Плохо быть высокой,в низких помещениях приходится сгибаться в три погибели(с)

Хорошо быть невысокой,такие девушки практически всю жизнь выглядят моложе своих лет

Плохо быть невысокой до поручня в метро трудно достать)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо быть невысокой до поручня в метро трудно достать)

:D в самом первом посте хотел написать об этом...

еще высоким быть хорошо,потому что нам им практически любой стиль одежды подходит.

высоким быть плохо еще потому,что когда танцуешь медленный с девушкой НЕ высокого роста,то приходится горбиться.

низким быть хорошо,потому что на них практически всегда находятся размеры одежды и обуви и им не приходится уходить несолоно хлебавши горестно вздыхая о понравившийся вещи или ждать пока нужный размер принесут со склада :)

а еще,низким или невысоким быть плохо,потому что сидя за рулем в больших машинах,например типа Nissan Armada

или Audi Q8 смотрятся как червяк в яблоке. :P

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушке быть высокой хорошо-лишние кг не так заметны,чем на низкой.)))

Изменено пользователем Missy Elliot

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откорректировав знаменитый афоризм: все любовники хороши, и высокие и низкие. За большим легко спрятаться, маленького легко спрятать.

Раньше обожала высоких и упитанных парней...)))

познакомлю тебя с дв.братом ) рост 190 )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда выше..

Моя двоюродная сестра за 180..но выглядет ниже меня)

Это хорошо или плохо? :gagash:

По теме: невысокой быть неплохо...всегда найдется кто-то выше, который и лампочку вкрутит, и дотянется куда надо...и шишку себе набьет в дверном проеме :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо или плохо? :)

По теме: невысокой быть неплохо...всегда найдется кто-то выше, который и лампочку вкрутит, и дотянется куда надо...и шишку себе набьет в дверном проеме :D

Мужчина всегда выше, старше...даже если это не так. Думаю это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина всегда выше, старше...даже если это не так. Думаю это хорошо

хорошая оговорка...) :gizildish:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил..умнее

так я вообще молчу...) :)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоким быть плохо-в самолете не удобно)

Высоким быть хорошо-выделяешся из толпы))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...