Перейти к содержимому

Беременные фотомодели Бакилылара


Бельчонок

Recommended Posts

а вот и я, беременюшка на отдыхе   :)

post-26737-1217660115.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а вот и я, беременюшка на отдыхе :)

клевенькая ты, Фишула, машаллах.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибки девчонки, хотя это не совсем соответствует действительности, на самом-то на деле, я просто свин свином, это просто фотка удачная получилась :plplp:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибки девчонки, хотя это не совсем соответствует действительности, на самом-то на деле, я просто свин свином, это просто фотка удачная получилась :plplp:

Да ладно тебе,вон какая стройная,замечательная девушка.Никакого свина не вижу.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и я, беременюшка на отдыхе   :dancep6:

Фишуля,ты просто прелесть.Фотомодели в сторонке отдыхают.И не скромничай(пусть скромность украшает тех,у кого нет других украшений),шикарно выглядишь.В твоём -то положении :) ты очень даже стройна :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

amoonlight89,спасибо :type: Бог и вам в помошь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и я, беременюшка на отдыхе   :)

Фишуля,ты просто прелесть.Фотомодели в сторонке отдыхают.И не скромничай(пусть скромность украшает тех,у кого нет других украшений),шикарно выглядишь.В твоём -то положении :) ты очень даже стройна :loool2:

ой спасибо, только увидела :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,тебя надо на подиум беременных фотомоделей.Очень красивая,аккуратная беременность :chik: Бебик в животике очень сладкий :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В животиках сидят маленькие азербайджанцы, ждут выхода. Многие из них уже на свободе. Желаю им, как и всем нашим соотечественникам, быть здоровыми, красивыми, счастливыми и принести много радости своим родителям и успешно представлять свою Родину, где бы они ни жили. Фишуля, Бельчонок, РЛС, Амеля, Дезере и все "молодожёнки" форума, желаю вам ещё больше детей и достаточно средств, чтобы их содержать. 1831c32ea8ee1c68e0b199cc78afc0af.gif

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, животики супер! я фотограф и, в основном, фотографирую детей и беременных. Беременные такие красивые бывают. Бывает, сначала приходит женщина с животом, а через несколько месяцев уже с ребёночком, фоткается как она его кормит, какой он лялька маленький. Обожаю!

Ниже - одна из моих работ.

post-24234-1221907535_thumb.jpg

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,тебя надо на подиум беременных фотомоделей.Очень красивая,аккуратная беременность :flower: Бебик в животике очень сладкий :luv:

Бельчонок милая, спасибо большое за такой комплиментик) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелька, как шладкий пузена и такой еще маленький ))))

Спасибо за комплиментик))))) :gizildish: Вот сегодня кажется почувствовала шевеление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля ,пузик-супперский:loool:и у всех форумчанок беременность красивая.и правду говорят-самая красивая женщина-беременная :P

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, животики супер! я фотограф и, в основном, фотографирую детей и беременных. Беременные такие красивые бывают. Бывает, сначала приходит женщина с животом, а через несколько месяцев уже с ребёночком, фоткается как она его кормит, какой он лялька маленький. Обожаю!

Ниже - одна из моих работ.

ой вы прям мою больную тему затронули. обожаю такую фотосессию. здесь кстати это тоже очень модно, и многие даже фотографируются голышем (т.е. полностью), слегка прикрыв а иногда и нет самые интимные места.

только вот мой муж конечно не в восторге от такой идеи и говорит ну хочешь накра

йняк я тебя сам сфоткую (хотя и на это с трудом решается), он говорит, ты вообще как себе представляешь, пойти раздеться , улечься перед фотографом (даже пол значения не имеет) голышом и т.д. конечно я его понимаю, но.....

Я хочу профессиональную фотосессию :plach:  до родов, после родов и т.д.

p.s. я помню когда еще жила в UK у меня была знакомая кстати тоже из Германии, так вот первый раз когда была у нее дома, она открыла свой альбом про беременность и т.д. и я прям засмущалась тогда, для меня это было вдиковинку, почти все фото голые на диване, на подоконнике и т.д. до и после беременности уже с ребенком лежащим на теле и с мужем рядом (хорошо хоть он не был голым) и все это главное без стеснения показывалось всем. тогда мне это было дико, а сейчас нет. хотя я конечно не знаю решилась бы я показать такое не знакомым людям или нет. но вообще заметила, что здесь у людей отсутствуют всякие комплексы. взять даже к примеру бассейны с их душевыми и раздевалками, где все разгуливают голышом, никаких перегородок, ширм, совместные сауны и т.д.,но это уже не по теме вообще

а кто знает насколько модна такая фотосессия в Баку? ну я конечно не имею ввиду голую, об том и речи быть не может, а о ней в целом, т.е. профессиональная в студии

Изменено пользователем fishula
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В животиках сидят маленькие азербайджанцы, ждут выхода. Многие из них уже на свободе. Желаю им, как и всем нашим соотечественникам, быть здоровыми, красивыми, счастливыми и принести много радости своим родителям и успешно представлять свою Родину, где бы они ни жили. Фишуля, Бельчонок, РЛС, Амеля, Дезере и все "молодожёнки" форума, желаю вам ещё больше детей и достаточно средств, чтобы их содержать. 1831c32ea8ee1c68e0b199cc78afc0af.gif

спасибо на добром слове :D

да, животики супер! я фотограф и, в основном, фотографирую детей и беременных. Беременные такие красивые бывают. Бывает, сначала приходит женщина с животом, а через несколько месяцев уже с ребёночком, фоткается как она его кормит, какой он лялька маленький. Обожаю!

Ниже - одна из моих работ.

Нева,я не перестаю восхищаться вашими работами.Вы талант неоспоримый и такую работу даже здесь во Франции не видела.Жаль я не знала вас давно,то и на свадьбу пригласила бы и бременные фотосессии сделать,но всё еще впереди,я вас в будущем из под земли найду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
да, животики супер! я фотограф и, в основном, фотографирую детей и беременных. Беременные такие красивые бывают. Бывает, сначала приходит женщина с животом, а через несколько месяцев уже с ребёночком, фоткается как она его кормит, какой он лялька маленький. Обожаю!

Ниже - одна из моих работ.

 очнь красивая фотографии,эххх мне только мечтать о такой можно,муж никогда на аткое не согласиться и даже сам меня фоткать не убдет!!! А так крсиво и память такая!!!! а вы где живете???

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

какая чудная тема!

а что сейчас нет разве "пузатеньких" мамаш?

:flowers1:

эх! где мои годы, я б выставилась, если б было что...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела поставить никак не нашла. :pooh_go: пошла поищу ещееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...