Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по вождению и автомобилям


Zhuk

Recommended Posts

Не совсем в тему.

Где в Баку самые дешовые машины на прокат? Адрес и телефон приветствуется.

Какие расценки на внедорожники?

Да, меня кстати тоже этот вопрос волнует. Только не по поводу внедорожника, а по поводу - авто с автоматической коробкой передач! Заранее спасибо!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой, я адрес точно не знаю, но находится на проспекте Гусейна Джавида. Возле Политехнического Университета. Мы брали Тойоту Прадо. В день 100 долларов. Я вам узнаю у мужа и напишу точный адрес и телефоны.

 Милая Приколистка! Можно будет убить 2 зайца одним выстрелом? Меня волнует прокат автомобилей с автоматической коробкой передач в г. Баку, цена (прибл.), адрес. Заранее большущее спасибо!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня кстати тоже этот вопрос волнует. Только не по поводу внедорожника, а по поводу - авто с автоматической коробкой передач! Заранее спасибо!

Год назад, был ярым сторонником ручной коробки. Сейчас совсем обленился, атоматическая тоже сойдёт. )))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня кстати тоже этот вопрос волнует. Только не по поводу внедорожника, а по поводу - авто с автоматической коробкой передач! Заранее спасибо!

Год назад, был ярым сторонником ручной коробки. Сейчас совсем обленился, атоматическая тоже сойдёт. )))

Автоматическая - это, как на унитазе восседать). Пардон!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем плохо восседание на унитазе?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем плохо восседание на унитазе?)

А я что, написала, что это плохо? К слову, я ничего другого не признаю. А теперь думайте, что хотите!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, пожалуй воздержусь))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическая - это, как на унитазе восседать). Пардон!

Не знаю как на унитазе, но один знакомый сказал, что когда в Германии он хотел заказать машину с автоматом, то его сразу стали разглядывать. Подумали инвалид. )))

А так, ручная больше под контролем чем автомат. Меньше жрёт топливо. Дешевле в обслуживание. Если сел аккомулятор, можно завести с толчка.

Автомат, для непринуждённой езды и мозги не грузит. )))

Хотя все эти плюсы не так важны если брать в аренду на короткий срок.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я адрес точно не знаю, но находится на проспекте Гусейна Джавида. Возле Политехнического Университета. Мы брали Тойоту Прадо. В день 100 долларов. Я вам узнаю у мужа и напишу точный адрес и телефоны.

 Милая Приколистка! Можно будет убить 2 зайца одним выстрелом? Меня волнует прокат автомобилей с автоматической коробкой передач в г. Баку, цена (прибл.), адрес. Заранее большущее спасибо!

Ой, я даже забыла спросить мужа. Он какраз в Баку. Тойота которую мы брали была на автомате. Думаю, там будет еще несколько машин на автомате. Ждите моего ответа.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA

Спасибо за помощь! Как раз относительно недалеко от старого дома. И как мысли прочитали, собираюсь брать внедорожник на неделю.

Незачто ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

несовсем может и по теме

некоторые "компании" что автЫ в аредну

не утруждают страхоать их

будьте бдительны иначе краткосрочное удовольствие подпортит летние впечатления на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Автоматическая - это, как на унитазе восседать). Пардон!

Не знаю как на унитазе, но один знакомый сказал, что когда в Германии он хотел заказать машину с автоматом, то его сразу стали разглядывать. Подумали инвалид. )))

А так, ручная больше под контролем чем автомат. Меньше жрёт топливо. Дешевле в обслуживание. Если сел аккомулятор, можно завести с толчка.

Автомат, для непринуждённой езды и мозги не грузит. )))

Хотя все эти плюсы не так важны если брать в аренду на короткий срок.

А я вот очень долго пытался научиться ездить на механике. Не получалось. Особенно, если приходилось останавливаться на подьеме (например на светофоре или в пробке), то трогаться с места, без отката назад не получалось.

Потом, просто купил себе машину с автомат-коробкой (Опель Вита), сел на нее и поехал. Никаких проблем - газ-тормоз. Все!

Иногда кажется, что на игрешечной машинке катаешься )))

Боитесь, что будет много есть бензина - покупайте маленькие машины (например как я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разница между автоматом и механикой в смысле расхода топлива максимум 1-1.5 литра. Ну моторы с более большим обьемом 2-2.5 литра. Невелика потеря, если учесть, сколько сил и нервов оберегает АКП..

А что касается трудностей механики, так машину чувствовать надо..осознавать, что происходит во время того, когда вы плавно отпускаете педаль сцепления, одновременно плавно надавливаете на педаль газа.. Слово СЦЕПЛЕНИЕ ключевое..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Уважаемые знатоки Бэхи.

Какие должны быть свечи для Бэхи 5 ой серии-1996 года.

2 -х контактные или 4?

Мастер был уверен что 4, а продавец в магазине (бывший мастер) утверждает что 2-х контактые.

Говорят 2-х контактные жрут больше топлива. Намного ли?

Что скажете?

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уважаемые знатоки Бэхи.

Какие должны быть свечи для Бэхи 5 ой серии-1996 года.

2 -х контактные или 4?

Мастер был уверен что 4, а продавец в магазине (бывший мастер) утверждает что 2-х контактые.

Говорят 2-х контактные жрут больше топлива. Намного ли?

Что скажете?

http://bmwbavarija.narod.ru/tehno/svehi.html

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...