Перейти к содержимому

Mms на Bakcell


lamer111

Recommended Posts

Добрый день добрые люди. Я думаю, что не справедливо получается когда пользователи НАР и Азерсель могут пользоваться MMS услугой, а Бакселевцы не могут. Нужно это как то исправить! У кого какие предложения?

если нужен какой-нибудь софт, дайте мне знать и я, постараюсь, Вам, его найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я Вам могу много несправедливостей перечислить мил человек :P тут уж получается переливание из пустого в порожнее,охи вздохи и пр..Единственное что я могу в данном случае посоветовать - выкупить контрольный пакет акций сотового оператора сети Баксель,вложить пару миллионов баксов в надлежащий апгрейд уже имеющегося оборудования для улучшения приема сигнала GPRS и внедрить эту услугу исходя из собственной инициативы и справедливости ради.

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я Вам могу много несправедливостей перечислить мил человек :rose: тут уж получается переливание из пустого в порожнее,охи вздохи и пр..Единственное что я могу в данном случае посоветовать - выкупить контрольный пакет акций сотового оператора сети Баксель,вложить пару миллионов баксов в надлежащий апгрейд уже имеющегося оборудования для улучшения приема сигнала GPRS и внедрить эту услугу исходя из собственной инициативы и справедливости ради.

ходят слухи, что некоторые из работников Баксель пользуются этой услугой, т.е. получается "прав тот у кого больше прав" на сколько это правильно?

а ещё ходит слух, что кто то из "смертных" т.е. не работающих в Бакселе, к во фрикинге шарит, тоже могут отправлять MMs-ки.

если нужен какой-нибудь софт, дайте мне знать и я, постараюсь, Вам, его найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще Bakcell няди,Нар няди ) AZERCELL и точка )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще Bakcell няди,Нар няди ) AZERCELL и точка )

я согласен, что Азерсель на много круче Бакселя...

а как быть тем кто давно пользуется Бакселем, их ведь только по этому номеру можно найти...что делать? думаю самое время вмешаться людям занимающимся фрикингом и помочь Бакселевцем

Изменено пользователем lamer111

если нужен какой-нибудь софт, дайте мне знать и я, постараюсь, Вам, его найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно переходить на Azercell )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы знать мнение спецов в этом деле, людей занимающихся фрикингом

Изменено пользователем lamer111

если нужен какой-нибудь софт, дайте мне знать и я, постараюсь, Вам, его найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжоте товарищи.ММС работает у тех,у кого открыт GPRS.

у меня например взять, ЖПРС работает, даже инет местами бывает, а ММС-ом даже не пахнет!..Что ты на это скажешь? Настройки не правильные? Правильные! Я с оффа скачал и, как, полагается применил ( т.е. настроил ), а в чём же тогда дело? Почему ММС-а нет?

если нужен какой-нибудь софт, дайте мне знать и я, постараюсь, Вам, его найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...