Перейти к содержимому

Женские Ноги...


STRAJ

Recommended Posts

[/i]Эта дама — интересная во всех отношениях. Она всегда выигрывает на фоне прочих женщин, особенно при близком знакомстве. Мила, спокойна, коммуникабельна. Хохотушка, выдумщица и не нахалка.

Бый...прям в тоШку:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

[/i]Эта дама — интересная во всех отношениях. Она всегда выигрывает на фоне прочих женщин, особенно при близком знакомстве. Мила, спокойна, коммуникабельна. Хохотушка, выдумщица и не нахалка.

Бый...прям в тоШку:luv:

а хорошо выигрывать на фоне прочих женщин, а БАлашка?:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром ну смотря где она так сидит

Николеттик А счего такая манера? Ты не обижайся в твой адресс я это не говорю, но я помню в детстве в садике была одна девочка. Я до сих пор её помню хотя прошло много лет. Ну так вот когда она принимала такую стойку Воспитательница её отводила в быстром темпе в сортир. По простой причине, что она уже привыкла к её этой стойке :luv: И знала что следует после этой стойки

девочка дрессированная кажется была:gizildish:))))), а я не ходила в садик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет девочка вроде на человека была похожа а не на животное. А причём тут садик. Ираг олсун хамымыздан. Даже и взрослые люди писаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

апетитные женские ножки... обожаю их. они намного апетитнее когда их хозяйки знают как ими правильно восползоваться в определенных целях.

мне нравятся ножки в чулках и желательно с поясом, так чтобы было что растюгивать, хотя мало кто им сегодня пользуется но все же. юбочка чтобы хотелось её приподнят. иногда очень длинные юбки/платья вызывают большее желание добратся до того что под ней неели короткие. они не обязательно должны бит худенкими или длинными, важно чтобы били как бы это сказать... аккуратными, ухоженымми, немного упругими, сехуaльными разумеется i приятным запахом (да там тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашла, минимум, три себя!

Что делать?

Растроение личности???

А я нашла пять :gizildish:

второй, третий, четвертый, пятый и восьмой :luv:

Подходит 3,5,6,7 и несколько вариантов отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня очень красивый ноги . знаю это не скромно о себе так говорить , но у всех всои слабости . я помню как то я шла по фонтанке , навстречу шли два чувака , один другому говорит , "мол зачем ей мозги она и так не проподёт ". я даже долгое время не могла понять , как этой фразе относиться .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня очень красивый ноги . знаю это не скромно о себе так говорить  , но у всех всои слабости . я помню как то я шла по фонтанке , навстречу шли два чувака , один другому  говорит , "мол зачем ей мозги она и так не проподёт ". я даже долгое время не могла понять , как этой фразе относиться .......

а никак, это дежурная фраза, не грузись:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, думаешь нам лучше смотреть как ей будут лапшу вешать и восхвалять ее ноги ???

Мышка, лишь бы не подумали, что мы ей завидуем:gizildish:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...