Перейти к содержимому

Вопрос: где найти подходящую невесту?


184

Recommended Posts

Я лично не делаю разницы , если речь идет об унижении !!!

Bambuk и Aia . я бы перефразируя сказал бы так : В Азербайджане УНИЖАЮТ ЛЮДЕЙ как мужчин так и женщин  !!!   и я не делаю разницы в этом вопросе. Страшнее то что к этому все уже относятся как к чему то само собой разумеющемуся .

Унижение в моём понимании это, когда человека заставляют делать то, что ему не нравится. А, если человек делает свой выбор добровольно и обдуманно, то о каком унижении можно говорить? Ладно, что женщины недовольны, что их унижают, а мужчин то в Азербайджане кто унижает?

Обращаюсь к женской половине. Понятно, что на форуме можно говорить одно, а в жизне делать другое. На то он и инет, что всё стерпит. Но разве не угнетает такое раздвоение личности? Готовы ли вы наперекор обществу сделать себя счастливой, отказавшись от ненужных условностей? Уверены ли вы, что, действительно, станете от этого счастливы или это очередная несбыточная мечта? Если можно, поподробнее.[/font][/b]

Покажите мне человека который не хочет быть счастливым.Прсто каждым смотрит на него своими глазами...чаще всего так и происходит , что женщины отказывается от условностей наперекор обществу , а тем более от ненужных.Кстати , а что по Вашему является "ненужные условности?" и я отвечу на Ваш вопрос более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Покажите мне человека который не хочет быть счастливым.Прсто каждым смотрит на него своими глазами...чаще всего так и происходит , что женщины отказывается от условностей  наперекор обществу , а тем более от ненужных.Кстати , а что по Вашему является "ненужные условности?" и я отвечу на Ваш вопрос более подробно.

Э-э-эй, не хитрите. Это не по-моему, а по вашему "ненужные условности". А по-моему, т.е. по-вашему это выглядит так:

1. Долой девственность, как некчемный орган.

2. Полная свобода от всяких обязанностей.

3. Разврат до глубины души, от которого вас будет тошнить.

4. Воспитание детей по своему образу и подобию: девочек с раскрепощённым образом жизни (б----й), мальчиков с аналогичными взглядами, соответственно поведением (гол---х).

Итог - Оставаться в одиночестве, получив полную свободу действий и проклиная всех мужчин, как некчемные существа и т.д.

К этому вы нас призываете? Если нет, то, пожалуйста, попробуйте опровергнуть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отражает педофилические наклонности. Тот,кто так думает,удачно шифрует свои педонаклонности. Типа законом иметь детей нельзя,но можно жениться на девушке,самим же взращённой. Извращенство.

Дружище BambuK !

У тебя есть обоснование, или это твое умозаключение ?

:)

Мсье Элиас, просто размышляю :gizildish: Взрослый парень ухлестывает за первоклассницей,рассчитывая жениться на ней,когда подрастет. Ненормально.

Никогда не понимал верзил (>2 курса), которые ухаживали за девчёнками из моего класса, когда мы учились в 8-9-ом... Неужели расчитывали что даст? :luv: Какая мерзость бегать - за соплячкой!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа бедные мальчики!

Быть мужчиной не легко, ведь надо уметь отстоять свое мнение, не побояться сравнений с другими мужчинами, в жене ценить не домашнее животное, а личность.

А вдруг она ДУМАТЬ начнет! Какой ужас!

Какие смешные.

Кто кого воспитывает это еще вопрос. Многие мужчины так и остаются детьми. Кого же воспитает такой великовозрастный ребенок? Его еще самого воспитывать надо.

И в деле воспитания взрослого человека возможны жуткие проблемы :-)))))

На второй вопрос скажу - ранние браки были есть и будут, и тут на счастье такого брака окажет влияние наличие Любви и насколько умными окажутся двое.

В противном случае и брак взрослых людей может несостояться, если личная свобода станет дороже наличия человека рядом.

К сожалению с возрастом не хочется менять привычный образ жизни.

И еще есть физиологический оптимальный возраст рождения детей. С возрастом увеличивается количество генетических мутаций.

Так что есть Любовь - хороший брак, нет ее - ранний или поздний, а брак не получится.

Ребята кончайте да с проблемой девственности!

Мужчинами надо быть, тогда и не важно будет девственна жена или нет. Все равно это на один раз :-)))

Как говорила наша педагог по анатомии - каждый мужчина хочет хоть раз в жизни поработать хирургом.

Не поощряйте лицемерие. :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кончайте да с проблемой девственности!

Мужчинами надо быть, тогда и не важно будет девственна жена или нет. Все равно это на один раз :-)))

Как говорила наша педагог по анатомии - каждый мужчина хочет хоть раз в жизни поработать хирургом.

Не поощряйте лицемерие. :-)))))

Эвиза, ваш ответ, как выстрел в небо, т.е. в никуда. Ваш педагог по анатомии говорила, а не говорил. С этого и надо плясать. Проблема в том, что и мальчиков, и девочек учат женщины, а чему они могут научить пацанов? Почему вы думаете, что мужчина не должен обращать внимание на девственность? Может, вы, ищете такого мужчину, которого сами потом перестанете уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, ваш ответ, как выстрел в небо, т.е. в никуда. Ваш педагог по анатомии говорила, а не говорил. С этого и надо плясать. Проблема в том, что и мальчиков, и девочек учат женщины, а чему они могут научить пацанов? Почему вы думаете, что мужчина не должен обращать внимание на девственность? Может, вы, ищете такого мужчину, которого сами потом перестанете уважать?[/size][/color][/font][/

Уважаемый Пацан!

Да, педагог гворила, так как была женщиной :-)))) причем умной и красивой женщиной. на том же уроке анатомии нам подробно объяснили где, как, что, зачем и чем анатомически отличается девушка от недевушки и женщина рожавшая от нерожавшей.

Так что в вопросе анатомии и физиологии я полагаюсь на неоспоримые факты.

Что касается МЕНЯ ЛИЧНО и проблемы девственности, то извините рассуждаю я как женщина, причем к сожалению женщина разведенная.

Иногда как вспомнишь кому самым приличным и законным путем досталась моя девственность хочется долго смеяться. И кааакой был товарищ - агыр как у нас говорят. Все прелести этого характера я узнала. Куча комплексов и ни одной здравой мысли.

Вечные подозрения - а вдруг я ему соврала (мои близкие сначала долго смеялись - я вообще врать не умею а тут подозрения) НО потом поняли что долго мне не протянуть. Чужие комплексы в действии становятся опасны для здоровья :-)))))))

Чем это все и закончилось - законным разводом после законного брака :-))))

О наличии родной дочери этот человек не вспоминает уже 8 лет.

Мужчину я не ищу..... Нужно будет сам меня найдет.

:gizildish:

Пацан, так уж получилось, что женщине позволено учить мужчину только любви, да и тому не очень то хотят учится.

Насколько я слышала, первые опыты получают у женщин далеко не святых по поведению :-))))

Мальчиков воспитывать должны отцы. Когда они есть рядом конечно. Лучший способ воспитания - личным примером, что не у всех получается. :luv:

И еще - с мужчиной девушка свою девственность все равно теряет. Так надо его перестать уважать за это?

Непорочное зачатие замечено только один раз в истории.

:)

И спрашивается - за что я должна не уважать человека, который меня любит?

А если любит хочет быть вместе со мной, а если хочет быть, то хочет быть все время, а если хочет этого, то женится. За что его не уважать?

Скорее я не уважаю тех, кто зная о статусе разведенной заведомо лезет с непристойными предложениями и самое интересное, обижается получив отказ. :P Но это уже другая история :)

Уважения или неприятия достоин человек, а не то что у него между ногами.

Ведь миллион случаев, когда женятся на девственнице, еще и следят за женой, а она все равно умудрится рога наставить.

И есть старая шутка, что чем богаче у девушки прошлое, тем лучшей женой она станет в будущем.

Я ничего не утверждаю и ни на чем не настаиваю.

Я ЛИЧНО уважаю людей, причем в первую очередь голову, а не то что ниже пояса.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Эвиза, примете мои соболезнования. Ваш муж, действительно, не достоин называться мужчиной, т.к. мужчина, не смотря на разногласия с женой, никогда не должен забывать о своих детях. Мне очень жаль, что Вам попался именно такой экземпляр. Поверьте, что на свете существуют и другие мужчины. Мой родной брат один вырастил свою дочь, не пожелав жить с женой, у которой было недостойное для женщины поведение. И такие случаи не единичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне человека который не хочет быть счастливым.Прсто каждым смотрит на него своими глазами...чаще всего так и происходит , что женщины отказывается от условностей  наперекор обществу , а тем более от ненужных.Кстати , а что по Вашему является "ненужные условности?" и я отвечу на Ваш вопрос более подробно.

Э-э-эй, не хитрите. Это не по-моему, а по вашему "ненужные условности". А по-моему, т.е. по-вашему это выглядит так:

1. Долой девственность, как некчемный орган.

2. Полная свобода от всяких обязанностей.

3. Разврат до глубины души, от которого вас будет тошнить.

4. Воспитание детей по своему образу и подобию: девочек с раскрепощённым образом жизни (б----й), мальчиков с аналогичными взглядами, соответственно поведением (гол---х).

Итог - Оставаться в одиночестве, получив полную свободу действий и проклиная всех мужчин, как некчемные существа и т.д.

К этому вы нас призываете? Если нет, то, пожалуйста, попробуйте опровергнуть меня.

Милейший, эти условности Вы сами и придумали, чтобы лишний раз придраться в женскому полу...А Вы никогда не думали над тем что если бы каждый подонок лишая девушку девственности, женился на ней а не убегал как самый последний трус, то было бы намного легче встретить порядочную девушку. Чтобы по вине одного подонка не приходилось обманывать хорошего человека. Знаете в чем Ваша проблема? В том, что Вы мужчины заостряте свое драгоценное внимание на ценностях от которых в принципе не зависит дальнейшая жизнь, будучи первым это не гарантия того, что ты единственный и последний. Я не против непорочности, скорее за, но непорочность души намного важней в отношениях и в браке.Мужчины имеют гораздо больше комплексов, чем женщины,потому что уверены в себе, у нас нет сбиипа в том что нас могут сравнивать с другой женщиной, для нас более страшнее быть нелюбимой, чем непервой. Свобода тоже больше нужна мужчинам, и обязательств больше боитесь Вы, отсюда и исходит статистика недевственниц :gizildish: А в воспитании, я думаю, что Вы несправедливы, выходит что у всех женщин, которые вышли замуж недевственницами дети или г....... и б..........Оригинальное мышление, а мужчины действительно все больше и больше становятся никчемными :luv: но мы все равно Вас (мужчин) с любим и жизнь без Вас (мужчин) просто немыслима (вполне искренне).И скажу Вам по секрету, женщина в глубине души все же бывает одинокой, потому что мужчине так и не удалось узнать, чего хочет женщина. Лучше подумайте над этим это намного серьезнее, чтобы отношениях была полная гармония......... желаю Вам и Всем семейного счастья. с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал верзил (>2 курса), которые ухаживали за девчёнками из моего класса, когда мы учились в 8-9-ом... Неужели расчитывали что даст

_____________________________________________

Мало ли... Хотя, дело-то подсудное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милейший, эти условности Вы сами и придумали, чтобы лишний раз придраться в женскому полу...А Вы никогда не думали над тем что если бы каждый подонок лишая девушку девственности, женился на ней а не убегал как самый последний трус, то было бы намного легче встретить порядочную девушку. Чтобы по вине одного подонка не приходилось обманывать хорошего человека.

Милая Фея, зачем сближаться со всякими подонками? Где ваша женская интуиция? Согласен, что подонков предостаточно, но и достойных мужчин не меньше. Для того, чтобы узнать человека и существуют институт брака. У нас принято обручаться (нишан), а потом, через определённый срок выходить замуж и отдаваться мужу, а не какому-то проходимцу.

А в воспитании, я думаю, что Вы несправедливы, выходит что у всех женщин, которые вышли замуж недевственницами дети или г....... и б..........

Это не я, это статистика говорит. И поверьте, что мы любим вас, женщин не меньше, как жён, сестёр, матерей и т. д.

Только любим и уважаем ещё больше, когда, вы, своим поведением доказываете, что достойные женщины.

Желаю Вам тоже счатья и успехов в жизни. С неменьшим уважением пацан.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, а что это ты в последнее время стал таким агрессивным, встал на сторону женской свободы, эмансипации? Помнится на форуме, ты, тоже кому-то что-то разрешал, запрещал. Или я что-то путаю, или же с тобой произошли коренные перемены. Мне, конечно, всё равно, но...  :gizildish:

Я не пропагандирую тотальную женскую свободу. Полная эмансипация сама по себе аморальна, т.к. при этом неизбежно теряются многие моральные ценности. Я против всякого унижения женщины в обществе и семье, что к сожалению, встречается сплошь и рядом.

А что до запретов,то я не вправе никому ничего запрещать. Всё зависит от того,насколько конкретный человек меня уважает,чтоб сделать так,как я хочу :luv:

А агрессивным жизнь сделала, тут уж ничего не поделаешь, добреньких сегодня с кашей едят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласен. Всё должно строиться на уважении, но жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что... Короче, женишься - узнаешь. [/size] :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Террор в семье с требованием подчинения - удел первобытных. Если тебя не слушают - значит не уважают - значит надо искать причину в своих действиях и устранить.

А до женитьбы мне ещё ой как далеко :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до женитьбы мне ещё ой как далеко :gizildish:

Если честно говорить, то не завидую тебе. Наверное, потому, что мне хорошо и я через всё уже это прошёл. Но в каждом возрасте есть свои прибамбасы. Так что рули, набирайся опыта. Удачи. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне человека который не хочет быть счастливым.Прсто каждым смотрит на него своими глазами...чаще всего так и происходит , что женщины отказывается от условностей  наперекор обществу , а тем более от ненужных.Кстати , а что по Вашему является "ненужные условности?" и я отвечу на Ваш вопрос более подробно.

Э-э-эй, не хитрите. Это не по-моему, а по вашему "ненужные условности". А по-моему, т.е. по-вашему это выглядит так:

1. Долой девственность, как некчемный орган.

2. Полная свобода от всяких обязанностей.

3. Разврат до глубины души, от которого вас будет тошнить.

4. Воспитание детей по своему образу и подобию: девочек с раскрепощённым образом жизни (б----й), мальчиков с аналогичными взглядами, соответственно поведением (гол---х).

Итог - Оставаться в одиночестве, получив полную свободу действий и проклиная всех мужчин, как некчемные существа и т.д.

К этому вы нас призываете? Если нет, то, пожалуйста, попробуйте опровергнуть меня.

Боже мой!!! Где же Вы женщин ТАКИХ берёте, а Пацан?! Если задуматься,то перечисленные Вами наши "ненужные условности" повергают в ужас! Покажите мне хоть одну уважающую себя Женщину, которая ТАК живёт, по таким принципам! Вы сильно утрируете, доводя свои утверждения до абсурда!

Да и топик был немного другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Эвиза, примете мои соболезнования. Ваш муж, действительно, не достоин называться мужчиной, т.к. мужчина, не смотря на разногласия с женой, никогда не должен забывать о своих детях. Мне очень жаль, что Вам попался именно такой экземпляр. Поверьте, что на свете существуют и другие мужчины. Мой родной брат один вырастил свою дочь, не пожелав жить с женой, у которой было недостойное для женщины поведение. И такие случаи не единичны.

Один отдельно взятый негодяй еще не повод презирать ВСЕХ мужчин и я этого поверьте не делаю.

Сочуствую Вашему брату и желаю счастья его дочери, равно как и детям всех форумчан.

Но все же признаем, что развратные мужчины как и женщины существовали и будут существовать и к проблеме девственности это не имеет отношения.

А разговорами о девственности вы перекрываете желание женщин после замужесвта развивать свою чувственность, так как ужас, что тебя назовут сами понимаете кем преследует молодую женщину довольно долго.

В результате куча комплексов и испорченная семейная жизнь.:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитываю я все темы ... с чего бы не начинали заканчивается обсуждением девственности...

Одна БОЛЬШАЯ тема про девственность:gizildish:

Можно по теме?

Почему то все решили, что воспитание будущей жены (да и просто своей девушки) заключается только в вопросе девственности и почему-то воспитание должно проводиться взрослым мужчиной по отношению к малолетке.

Я очень благодарна своему любимому за то, что он будучи почти моим одногодкой смог воспитать меня ЧЕЛОВЕКОМ. Самостоятельным, добивающимся, растущим и не останавливающимся на достигнутом.

Причем делал это не навязывая своего мнения и не повышая голоса. Один единственный назревающий скандал он смог погасить одним взглядом, увидеть который я больше не хотела бы никогда в жизни.

Вот как воспитывать надо:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один отдельно взятый негодяй еще не повод презирать ВСЕХ мужчин и я этого поверьте не делаю.

Сочуствую Вашему брату и желаю счастья его дочери, равно как и детям всех форумчан.

Но все же признаем, что развратные мужчины как и женщины существовали и будут существовать и к проблеме девственности это не имеет отношения.

А разговорами о девственности вы перекрываете желание женщин после замужесвта развивать свою чувственность, так как ужас, что тебя назовут  сами понимаете кем преследует молодую женщину довольно долго.

В результате куча комплексов и испорченная семейная жизнь.:-)))))))

Спасибо за сочуствие и пожелания. Мой брат женился и растит другого своего ребёнка, т.к. уже отдал свою дочь замуж. А то было достойное, на мой взгляд, исправление ошибок юности. Не сделай он этого, то дочь пошла бы по стопам матери.

Евиза, Вы пртиворечите сами себе. Как наличие или осутствие девстенности в широком понимании этого слова, не имеет отношение к разврату!?

Настоящая чувственность приходит к женщине с годами и перекрыть её какими-то разговарами вряд ли удастся.

И, в конце-концов, неужели женщина думает только одним местом, чтобы из-за этого рушить семейную жизнь. Вы позабыли, что в жизни есть и другие ценности, а не только секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Где же Вы женщин ТАКИХ берёте, а Пацан?! Если задуматься,то перечисленные Вами наши "ненужные условности" повергают в ужас! Покажите мне хоть одну уважающую себя Женщину, которая ТАК живёт, по таким принципам! Вы сильно утрируете, доводя свои утверждения до абсурда!

Да и топик был немного другой...

Таких женщин вокруг сплошь и рядом. Ведь у б----й и г-----х тоже есть матери, которые в своё время относились либерально к поведению своих детей, т.к. у самих было рыльце в пуху. А утрирую только потому, что многие, в силу своего скудного ума, не понимают, что из одного, рано или поздно вытечет другое.

П.С. Насчёт топика. Если не по теме, то можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не делаю разницы , если речь идет об унижении !!!

Bambuk и Aia . я бы перефразируя сказал бы так : В Азербайджане УНИЖАЮТ ЛЮДЕЙ как мужчин так и женщин  !!!   и я не делаю разницы в этом вопросе. Страшнее то что к этому все уже относятся как к чему то само собой разумеющемуся .

Унижение в моём понимании это, когда человека заставляют делать то, что ему не нравится. А, если человек делает свой выбор добровольно и обдуманно, то о каком унижении можно говорить? Ладно, что женщины недовольны, что их унижают, а мужчин то в Азербайджане кто унижает?

Обращаюсь к женской половине. Понятно, что на форуме можно говорить одно, а в жизне делать другое. На то он и инет, что всё стерпит. Но разве не угнетает такое раздвоение личности? Готовы ли вы наперекор обществу сделать себя счастливой, отказавшись от ненужных условностей? Уверены ли вы, что, действительно, станете от этого счастливы или это очередная несбыточная мечта? Если можно, поподробнее.[/font][/b]

Не хочу отходить от темы , но видимо придется .

Есть мнение что у нас не унижают мужчин . Хорошо ... Скажу по фактам . Всем известен наверное прошлогодний случай , когда наши доблестные стражи порядка арестовали на бульваре пару молодожен которые просто возвращались со дня рождения . Помните чем это кончилось ? Напомню ... их уволокли в отделение ... молодого парня и его жену, что само по себе уже является верхом бесправия и унижения . А в отделении парня начали избивать и он скончался ... Ну как ?

Да у нас это сплошь и рядом - шеф унижает подчиненного а сильный слабого. И мужчины не то что ХОТЯТ, а ВЫНУЖДЕНЫ молчать потому что если у тебя нет дай-дая при связях или кучи бабок , то ты , ради куска хлеба для семьи будешь терпеть .

И вообще я говорил о том , что у нас БЕСПРАВИЕ начинается с государства , и поэтому неудивительно что это же бесправие находит своё отношение во всех слоях общества и во всех видах взаимоотношений между людьми , в том числе и межполовых.

Повторюсь , я не делаю разницы тогда когда мужчина унижает щенщину или милиционер в метро проходящего парня .

Еще раз пардон . Считаю что это был отход от темы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки вы тут все хором против такого рода воспитания, но это же логично.

любой парень хочет, чтобы он был первым, а после 18 вероятность этого становится с каждым годом все меньше и меньше...вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки вы тут все хором против такого рода воспитания, но это же логично.

любой парень хочет, чтобы он был первым, а после 18 вероятность этого становится с каждым годом все меньше и меньше...вот и все.

У медали две стороны:

с одной стороны хочется жениться на девственнице, а с другой до того, как женищься хочется нагулятся вдоволь, а для этого нужны недевственницы. Так что и те должны быть и эти. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу отходить от темы , но видимо придется .

Есть мнение что у нас не унижают мужчин . Хорошо ... Скажу по фактам . Всем известен наверное прошлогодний случай , когда наши доблестные стражи порядка арестовали на бульваре пару молодожен которые просто возвращались со дня рождения . Помните чем это кончилось ? Напомню ... их уволокли в отделение ... молодого парня и его жену, что само по себе уже является верхом бесправия и унижения . А в отделении парня начали избивать и он скончался ... Ну как ?

Да у нас это сплошь и рядом - шеф унижает подчиненного а сильный слабого. И мужчины не то что ХОТЯТ, а ВЫНУЖДЕНЫ молчать потому что если у тебя нет дай-дая при связях или кучи бабок , то ты , ради куска хлеба для семьи будешь терпеть .

И вообще я говорил о том , что у нас БЕСПРАВИЕ начинается с государства , и поэтому неудивительно что это же бесправие находит своё отношение во всех слоях общества и во всех видах взаимоотношений между людьми , в том числе и межполовых.

Повторюсь , я не делаю разницы тогда когда мужчина унижает щенщину или милиционер в метро проходящего парня .

Еще раз пардон . Считаю что это был отход от темы ..

Отходя от темы.

Bimer, при чём тут политика и власть? Вы думаете, что, если вы будете вести себя по-другому, у вас будет шанс избежать произвола ограшей? Почему у других народов (дагестанцев, чеченцев) среди, которых у меня много друзей, мало таких фактов? Я, зная эти народности, как честных и преданных друзей, отвечу вам:

Потому, что для них честь мужчины дороже сиюминутного удовольствия свободы, которую вы получаете, откупившись за деньги и получив пару пинков под зад; потому, что они, преодолевая сбиип, могут дать по морде или зарезать, убить; потому, что они остаются преданными своим традициям и поэтому сильнее нас.

А такие, как, вы, только и способны, что всё время скулить и жаловаться на власть, и в семье отдавать роль вожака и добытчика женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан помню недавно в какой-то теме вы писали о том что у вас 15 лет гражданского брака и 5 лет со штампом и вы обеими довольны. То есть если я не ошибаюсь они у вас обе одновременно. А они как вами довольны? А как ваша законная жена воспринимает вашу ну скажем так двойную жизнь? Или в этом и преимущество женитьбы на малолетке-она каждый ваш поступок-правильный или неправильный воспринимает как должное.?

Откуда в мужчинах это я извиняюсь идиотское желание в первую очередь арвадын башынын агасы олмаг-не знаю как по русски правильно сказать. Мне кажется что все это результат мужских комплексов, слабости и неуверенности в себе. С 18 летней девчонкой легко справиться она как пластилин а ты попробуй завоевать уважение и авторитет у девушки после 24-25 лет. Почему я должна считать авторитетом кого-то только потому что он родился мужчиной? Почему я должна делать то что он мне указывает?

Он должен сперва своими поступками доказать что то что он предлагает сделать оптимально хорошо ДЛЯ НАС ОБОИХ а не просто нужно удобно и выгодно ему.

Я взрослый человек и знаю что такое хорошо и что такое плохо и вполне могу сориентироваться что я должна делать а что нет-для это есть воспитание которое мне дали родители и мой жизненный опыт и такой он меня полюбил. И это не просто слова это жизненный опыт-когда-то сама была глупой послушной овечкой. Я не хочу быть женой я в первую очередь хочу быть единственной и любимой женщиной, другом, иногда советчиком потому что несмотря на то что мой жизненный опыт намного меньше чем у него я иногда разбираюсь и влюдях и в жизни лучше него. Уважающей себя женщине не нужен мужчина который не воспринимает ее как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я должна считать авторитетом кого-то только потому что он родился мужчиной? Почему я должна делать то что он мне указывает?

Он должен сперва своими поступками доказать что то что он предлагает сделать оптимально хорошо ДЛЯ НАС ОБОИХ а не просто нужно удобно и выгодно ему.

Я взрослый человек и знаю что такое хорошо и что такое плохо и вполне могу сориентироваться что я должна делать а что нет-для это есть воспитание которое мне дали родители и мой жизненный опыт и такой он меня полюбил. И это не просто слова это жизненный опыт-когда-то сама была глупой послушной овечкой. Я не хочу быть женой я в первую очередь хочу быть единственной и любимой женщиной, другом, иногда советчиком потому что несмотря на то что мой жизненный опыт намного меньше чем у него я иногда разбираюсь и влюдях и в жизни лучше него. Уважающей себя женщине не нужен мужчина который не воспринимает ее как личность.

--------------------

может я чего-то не поняла, но мне кажется тема про "слово мужчины закон" в другом разделе...

сейчас мы не это обсуждаем...

--------------

С 18 летней девчонкой легко справиться она как пластилин а ты попробуй завоевать уважение и авторитет у девушки после 24-25 лет.

----------------------

а насчет завоеваний 25-ти летних, с чего вы взяли что это для них так трудно? они все это уже прошли и теперь хотят насладиться чистой девушкой. разве это плохо? отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие, как, вы, только и способны, что всё время скулить и жаловаться на власть, и в семье отдавать роль вожака и добытчика женщине.

[/size][/color][/font][/b]

Пацан , во первых у меня в голове шрам размером 12 швов именно потому что я дал в морду менту .

Во - вторых , все что творится у меня в семье это моё дело и ни вам об этом судить, а уж тем более высказываться на этот счет.

А в третьих , скулят собаки , а я человек , так что поаккуратнее со сравнениями ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------------

а насчет завоеваний 25-ти летних, с чего вы взяли что это для них так трудно? они все это уже прошли и теперь хотят насладиться чистой девушкой. разве это плохо? отнюдь.

Чебурашка, когда я говорю о завоевании-это не значит затащить в постель. Речь о семейной жизни о том как складываются отношения в семье. В 18 лет девушка порядочная по бакинским меркам врядли пустит мужчину к себе в постель но вот ее чувствами и мыслями опытному мужчине будет довольно легко управлять то есть он сможет лепить з нее все что хочет. С 25 летней это намного труднее, особенно если есть хоть какой-либо опыт общения с мужчинами-намного легче попасть к ней в постель чем в душу У нее свой сформировавшийся взгляд на жизнь и менянть его-это всегда резать по живому. Поэтому конечно мужчинам легче с 18 летними но это в том случае если он ищет просто жену и мать своих будущих детей. Если же ему нужно видеть в спутнице почти равноправного партнера, человека с которым можно поговорить. друга, любовницу и жену одновременно то вряд ли для этого подойдет 18 летняя девчонка которая думает и говорит его словами. Мне кажется это просто скучно и рано или поздно он начнет смотреть по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому конечно мужчинам легче с 18 летними но это в том случае если он ищет просто жену и мать своих будущих детей.

------------

так тема про именно про жену.

------------

Если же ему нужно видеть в спутнице почти равноправного партнера, человека с которым можно поговорить. друга, любовницу и жену одновременно то вряд ли для этого подойдет 18 летняя девчонка которая думает и говорит его словами.

---------------------

ты сама сказала любовница...а не жена.

Пи Си

а если серьезно, то я не понимаю, что вы подразумеваете под воспитанием?

ведь ее все равно же кто-то должен воспитывать...

тогда чем муж хуже родителей?

хотя по моему мнению 18-летняя девушка уже созрела и имеет достаточное воспитание, так что ее вовсе не обязательно воспитывать...и почему вы решили, что она не может набираться опыту рядом с мужем???

почему обязательно она должна "думать и говорить его словами", тогда получается что все дети повторяют слова родителей, но это не так, у каждого индивидуума свое восприятие и хочешь ты того или нет, оно все равно проявится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, я вам признателен, что вы внимательно читаете мои посты.

По поводу 25- летних, скажу, что первой женщине, которая живёт со мной, как раз было столько, когда мы познакомились. Она старше меня на 5 лет и годится законной жене почти в мамы, (моей тёще - 43), хотя по своему внешнему виду даст фору многим 25-30 летним. Моя "младшая" жена ревновала, конечно, но она свыклась с этим и потом у неё другие заботы: дети, семейные хлопоты и т.д.

По-моему, ей лучше знать, что я с одной, чем думать, что езжу с высунутым языком, озираясь по сторонам. По-моему, это честнее и безопаснее в плане здоровья.

Насчёт арвадын башынын агасы олмаг, я говорил, что в семье не бывает равноправия, т.к один из супругов всегда лидер. Чаще это маскируется под разные иные формы. Белушка, я воспитан так, вы, может, по-другому. Но это не повод называть меня идиотом.

[/color]

Если же ему нужно видеть в спутнице ПОЧТИ равноправного партнера, человека с которым можно поговорить. друга, любовницу и жену одновременно то вряд ли для этого подойдет 18 летняя девчонка которая думает и говорит его словами. Мне кажется это просто скучно и рано или поздно он начнет смотреть по сторонам.

Так всё-таки ПОЧТИ? Если вы скажите, что я цепляюсь к словам, то отвечу: оговорки просто так не делаются, но это уже психология.

Мне не скучно, когда она рядом, мне очень хорошо. Надеюсь ей тоже. По сторонам смотреть не тянет, кстати, в последнее время особенно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан , во первых у меня  в голове шрам размером 12 швов именно потому что я  дал в морду менту .

Во - вторых , все что творится у меня в семье это моё дело и ни вам об этом судить, а уж тем более высказываться на этот счет.

А в третьих , скулят собаки , а я человек , так что поаккуратнее со сравнениями  ....

Bimer, шрамы украшают мужчину. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...