Перейти к содержимому

Женское счастье


Lady72

Recommended Posts

Любовь с первого взгляда. Бывает ли такое на самом деле? Симпатия с первого взгляда ещё понятно, но любовь такое чувство которое приходит со временем. А вот может ли появиться любовь к человеку, которого никогда не видел? Можно ли влюбиться в голос? «Чушь»,- скажите вы. Может быть. А может быть и нет…

Эта история произошла с одной моей хорошей знакомой. До 30 лет кроме карьеры её ничего не интересовало. Может быть потому, что, закончив один из ВУЗов Баку, она несколько лет просидела дома. И вот теперь, когда ей подвернулась хорошая работа, создать собственную семью не входило в её планы. Постоянные встречи с деловыми партнёрами, конференции и другие мероприятия подобного рода полностью поглотили её. Она бы не променяла всё это на однообразие семейной жизни. Её лучшая подруга развелась через пару лет после замужества. Стоит ли вообще рисковать. Так думала наша героиня очень долгое время, пока один случайный звонок полностью не изменил всё её мышление.

Был один из самых обычных предновогодних дней; ничего необычного не предвещало. Пожалуй, только сон: некто незнакомый приснился ей. Она не знала кто это, но ощущение было такое, как будто это был родной ей человек. И вот спустя пару дней после этого сна раздаётся телефонный звонок. Она снимает трубку. На том конце провода незнакомый мужской голос называет неизвестное ей имя. «Вы ошиблись номером»,- говорит она. Но вот что удивительно, беседа продолжается. О чём шёл разговор? Не знаю. Да и вряд ли кому-нибудь будет это интересно. Фактом оставалось то, что разговор длился не менее получаса. Она положила трубку и посмотрела на часы, удивляясь себе: как она могла потратить столько времени на разговоры с неизвестным ей мужчиной. В канун Нового Года незнакомец вновь позвонил ей, чтобы поздравить с праздником. И тут она вспомнила про свой сон. Был ли этот сон вещим или просто обычное совпадение? Но какое-то новое, ранее незнакомое чувство появилось в душе «деловой леди». Так каждый вечер продолжались долгие беседы по телефону. Вскоре она поймала себя на мысли, что ждёт их с каким-то особым нетерпением. Если телефон молчал, она ходила как потерянная. В рабочие часы они часто беседовали в онлайне. Теперь ей казалось странным, как она могла подумать, что может отказаться от женского счастья ради работы, ради карьеры. Она любима. Что может быть лучше этого. Так прошёл месяц. И вот в один из таких дней было назначено свидание. Самое первое свидание в её жизни. Она очень боялась опоздать. Узнает ли она его. Ведь они видели друг-друга только на фотографии, посланные по Интернету. Она пришла на пять минут раньше назначенного времени, совсем забыв о том, что девушкам принято опаздывать. Но его не было, его не было и в назначенный час, его не было и спустя час. Он не пришёл. Мобильный был отключён. Мир, который ещё недавно казался ей таким прекрасным, рухнул в одночасье. Он не мог с ней так поступить, он не такой. Может с ним что-то случилось. Ведь телефон отключён. В предательство она не верила, или не хотела верить. Спустя некоторое время на её электронный адрес приходит сообщение, в котором сообщалось, что её знакомый уехал в другую страну и просит у неё прощение за то, что сам не смог её предупредить. Факт был на лицо, она столкнулась с самым обычным предательством.

Шли недели, переходя в месяца. Постепенно жизнь стала входить в своё русло. Работа, карьера. А счастье это миф, который придумали сами люди, может от безделья, а может по наивности. Но почему тогда телефонный звонок, раздавшийся почти год спустя, и тот самый до боли знакомый голос вновь затронул её теперь уже ранимое сердце. Простит ли она его поступок? Не знаю. Но он вернулся…

Изменено пользователем Lady72

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что это не предательство ,он же ей ни кто,разбираться не надо,просто надо его выслушать а потом делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно вопрос?

Встретятся и сами разберутся.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, если сравнить с собой, то я бы не уехала не предупредив того, кто меня ждёт ..... может не объясняла бы причину, если времени нет, но сказала бы ..... тем более, зная все адреса и телефоны. можно сказать и потом, в крайнем случае, но не год же молчать.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предал один раз, значит предаст и второй. Если бы он действительно хотел ее увидеть, встретиться с ней, он бы нашел для нее хотябы полчаса. Я никогда не поверю, что заграницу можно улететь втечение одного часа - это было у него запланировано, если, конечно, он куда-либо вообще уезжал. Просто, к сожалению, она стала жертвой простого эмоционального вампира - есть такие люди, которые любят играть на эмоциях других и большинство из них, к сожалению, мужчины. Она была его очередной победой и теперь, каждый раз, чтобы еще раз убедиться в этом, он будет входить с ней в контакт, но лично, она с ним никогда не встретится и в основном по тому, что она его не узнает - уверена, то фото, которое он послал ей и не было его вовсе, если, конечно они не общались по веб камере.

Мое мнение - ей надо о нем забыть, а лучше всего, дать знать, что опоздал на год и она уже обручена с другим - посмотреть его реакцию - сразу станет ясно, испытывал ли он к ней какие-либо эмоции. Хотя в его чувства я не верю - это была простая эмоциональная раскрутка.

Изменено пользователем Sweet-N-Sexy

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный вирт...с кем не бывало..?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно,за год он изменилься,вот люди меняються за 1 день , а тут год)

Увы, он не изменился, после того как в очередной раз он добился ее прошения он сново ушёл.

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, он не изменился, после того как в очередной раз он добился ее прошения он сново ушёл.

Лоооооооооооол...

О ужас..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, бывает же.

Раскрутил он её на любовь, и не думаю, что была какая-либо поездка. А потом через год решил проверить, помнит ли она о нём или нет. Больной, короче. Есть такие. greenno

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди никогда не меняются.Пусть сколько хотите времяни пройдет.........

«Если хочеwь доставить удовольствие,научись его получать.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, он не изменился, после того как в очередной раз он добился ее прошения он сново ушёл.

Мдаа…виртуальный мужчина добился виртуального прощения виртуальной женщины…А жить когда? Нее, товарищи, так счастье не строится, ни женское, ни мужское, ни....

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнилась песня "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". А ведь в этих словах намного больше смысла, чем может быть в обычной попсовой песне...

Девушку жаль.... Возможно она восприняла его таким, каким хотелось видеть его. Приятный голос, к тому же этот сон, почти вещий, она просто размечталась. Ведь, согласитесь, что абсолютно любому человеку больше всего в жизни нужна любовь, судя по рассказу любви ей катастрофически не хватало.

Дело даже не в виртуале, в реальных отношениях он поступил бы точно также. В виртуале учавствуют реальные люди, а не искусственный интеллект.

P.S.: К сожалению приходишь к выводу, что нужно быть расчетливой ((

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейим дя неджя олсушду на самом деле:

Он пришел на свидание, посмотрел на нее со стороны, ну не понравилась она ему внешне и он ушел. Прошли месяцы, год(условно :gizildish: ), общался он всё это время с разными девушками-женщинами, несколько раз обжегся, сильно разочаровался и вот тогда понял, что красота не главное в женщине, ясас оду ки, адам олсун. И тогда он понял, что тот самый адам-Она. Вспомнил как приятно было общаться с ней и решил рискнуть и возобновить отношения.

Just_Angel, 2008 год. Издательство "РотФронт"(*черт, это же карамельная фабрика)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не отрицаю)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на женщину не реагируют в реале, то слабый вирт индикатор.. может показаться любовью и счастьем.

даш атмырам...если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут придется согласиться. В ваших словах истина. Впрочем как и в реале. Никому ненужная девченка на на упавшую рядом с ней мужскую ручку реагирует как на предложение о замужестве(дурацкий пример, но истина)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он улетел,но обещал вернуться(с)что-то не понятно,этот таинственный незнакомец два раза исчезал?) может он просто стесняется?:)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну удивите меня что ли...)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооооооооооол...

О ужас..)

Как это тебе знакомо. Дааа?))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это тебе знакомо. Дааа?))))

:)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейим дя неджя олсушду на самом деле:

Он пришел на свидание, посмотрел на нее со стороны, ну не понравилась она ему внешне и он ушел. Прошли месяцы, год(условно :loool: ), общался он всё это время с разными девушками-женщинами, несколько раз обжегся, сильно разочаровался и вот тогда понял, что красота не главное в женщине, ясас оду ки, адам олсун. И тогда он понял, что тот самый адам-Она. Вспомнил как приятно было общаться с ней и решил рискнуть и возобновить отношения.

Just_Angel, 2008 год. Издательство "РотФронт"(*черт, это же карамельная фабрика)

Нет он вообще не пришёл. Я по некоторым обстоятельствам не могу сказать причину своей уверенности. Но 1000 процентов что он не пришёл

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где маркоффь? Пришел он, 100%.

Такие взрослые а верите в сказки... Любовь по телефону... Мдя...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это тебе знакомо. Дааа?))))

Да е..блин.)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный какой-то человек...очень странный...

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...
В 14.04.2008 в 07:25, Lady72 сказал:

Нет он вообще не пришёл. Но 1000 процентов что он не пришёл

и не уезжал и не вернулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...