Перейти к содержимому

Нужна ваша помощь


Recommended Posts

Ув. форумчане у нас назрела ситуация, кот. заставила обратиться за помощью к вам. Дело в том, что Мои племянник ему 15 лет, учится в high school , и в среду к ним придет армянская журналистка , пропогандировать детей о том что Нагорный Гарабах всегда был ихним, и что турки устроили им геноцид, ну как всегда армяне хотят поплакать всему миру.

Мне нужна информация, с которои мои племянник смог бы встать и противостоять ей. Вы понимаете, она будет в болшой аудитории, где будет много американских детеи, и мы не можем ей позволить обливать нас грязью, а вы знаете, что ето они могут лучше всего на свете

PS. Orujov, очень прошу Вас, если не в тему, переместите пожалуйста куда сочтете нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри здесь: http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=58895

Скажи, пусть не боится опровергать армянские сказки.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как выступил ваш батыр? Сумел опровергнуть свежесочиненные армянские бредни?

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема не предусмотрена для сарказма такого рода. 20%.

следующий ваш пост в этой теме приведет к бану.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что тема незаинтересовала. А ведь целью было показать как они работают , а не сидят сложа руки. И представьте, что они промывают мозги в школах где нет азербайджанцев.

Здесь собрана хорошая инфо www.karabakh.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема не предусмотрена для сарказма такого рода. 20%.

И где вы заметили сарказм в моих словах? Может быть в слове батыр? Я всегда думал, что у тюркских народов это что-то вроде богатырь. Ну, может быть ошибался, не знаю. Или вас заинтересовали слова "армянские сказки (бредни)"? В подобном ключе высказывается большая часть посетителей этого форума, может бы

ть им тоже повысите проценты?

Укажите конкретно, в каких словах вы усмотрели "сарказм такого рода".

следующий ваш пост в этой теме приведет к бану.

Пожалуйста, все баны на совести тех, кто их ставит. У меня честно нет никакого желания спорить с модератором. Если вы так решили, это ваше дело (не мое). Просто не хочу, чтобы меня неправильно поняли.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы пришли на форум BAKILILAR.AZ не на хаястан и прочее.

бан.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно почитал тему. На всякий случай, даже перечитал правила форума. Не вижу, конкретно что в правилах нарушено, чтобы принимать столь строгие меры или выставлять ворны и баны.

Снимаю их. Оруджов, плз обоснуйте, если можно.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянник. Ну конечно же выступил. А на вопрос о Ходжалы, она ответила, что в Армении тоже есть плохие люди. Вот так вот....армянская сноровка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...