Перейти к содержимому

Владимир Путин женится на Алине Кабаевой ?


Дон_Жуан

Recommended Posts

«Москору» стали известны сенсационные подробности предстоящей свадьбы века

Как стало известно «Москору» из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой.

post-10181-1208234788_thumb.jpg

Если все будет так, как нас проинформировали,

то Алине Кабаевой будут завидовать все девушки России

Фото: ИТАР-ТАСС

Синдром Саркози

Политики – народ, который как никто другой зависит от общественного мнения. Если развод неизбежен, а впереди маячит пост главы государства, то с разводом можно и повременить – как это сделал Николя Саркози. Он женился на бывшей модели Карле Бруни только после того, как стал президентом Франции.

В случае с Владимиром Путиным все с точностью наоборот. Пока он был президентом, его супругу Людмилу вместе с ним россияне могли видеть только, если это предписывал официальный протокол. Что касается всего остального, то все сведения о его семейной жизни оставались тайной за семью печатями. Именно из-за такой степени секретности многие и поговаривали о том, что у президента не все в порядке со «второй половиной».

Но вот срок президентства подошел к концу, дочки уже выросли – одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье, и уже мало что связывает друг с другом первую пару России. После «дембеля» можно найти время и для решения личных дел.

Развод состоялся?– Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз, – сообщил наш информатор, близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая участвует в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы Владимира Путина. – Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале. Среди клиентов компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль такие монстры бизнеса, как LG, ООО «Уральская Сталь», ОАО «ГМК «Норильский-Никель», «Консультант+», «ВТБ», компания «Джонсон и Джонсон».

Завидная невеста

Так или иначе, но потенциальная невеста Алина Кабаева не просто олимпийская чемпионка, красавица и отличница. Она еще и политик. В Государственной думе как представитель фракции «Единая Россия» она – заместитель председателя комиссии по молодежной политике. Кроме того, она загружена и общественной работой – стала председателем совета Национальной Медиагруппы, которая принадлежит ближайшему другу президента Юрию Ковальчуку.

Правда, задать Кабаевой вопрос о предполагаемой свадьбе не удалось – вчера весь день она провела на заседаниях Госдумы. Но ее пресс-секретарь на этот вопрос ответила резким, как удар бича, словом «Нет».

То, что Владимир Путин, как и всякий здоровый мужчина, не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении. Недаром людская молва связывала его с бывшей баскетболисткой, а ныне телеведущей Екатериной Андреевой. А если верить мемуарам скандальной журналистки Елены Трегубовой, то президент заглядывался и на нее.

Подождем до Троицы

Свадьбу скорее всего назначат (или она уже назначена) на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, без сомнения, на родине президента – в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце. О составе приглашенных, их количестве и о том, сколько на ней будет выпито и съедено, пока ничего не известно.

План путина работает

Из компетентных источников «Москору» стало также известно, что «план Путина» в отношении Кабаевой на самом деле уже давно работает.

Кремлевские пиарщики получили задание ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для нашей страны событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни.

Ничто человеческое не чуждо

О том, как первые лица СССР изменяли своим женам с балеринами и певицами Большого театра и просто с медсестрами или девушками улиц, написаны сотни страниц. О современных политиках книги еще не пишут, но материала об их похождениях накоплено предостаточно. Они просто ждут своего часа.

Мода на разводы российских политиков началась во времена Бориса Ельцына. Тогда молодыми женами обзавелись министр иностранных дел Андрей Козырев, помощник президента России Сергей Ястржемский, получивший в Москве прозвище Ястреба женского, вице-премьер Борис Немцов, о котором главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов как-то сказал, что тот никогда не будет президентом, пока не разберется со своими женщинами, и многие другие.

Нет нужды перечислять всех западных политиков, которые изменяли своим женам с молодыми и не очень молодыми женщинами. Достаточно вспомнить принца Чарльза или пускающего слезу с телеэкранов Билла Клинтона, замеченных в секс-скандалах губернатора Нью-Йорка Элиота Спитцера и мэра Детройта Квэйма Килпатрика. Вспомните роман президента Чехии 66-летнего Вацлава Клауса с 28-летней стюардессой Петрой Беднаровой. Кстати, чехи, узнав о нем, очень обрадовались здоровью своего любимого президента. И не осудили его.

Сергей Тополь

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не верю в это.Желтая пресса.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PR rulesssss)))))

RP rulesssss :rose:

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтый пиар.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вчера на сьезде "Единой России" крупным планом показывали девушку,которая шла и обернувшись в сторону камеры улыбнулась.. Я то сначала подумал "Ну и че?"...Теперь на фотке узнал её))

Клевый он..Путин))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще будет президентом...так что имидж непьющего, не гулящего, не курящего, не ворующего семьянина.. ему еще понадобится.

Что за люди..не успел поздороваться..уже женят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сойтись двум клевым людям?!

:gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. ИМХО

Не верю.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я отстаю от народа, а что Путин разве разведен?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Рыбка не разведён он, такая жена у него, умная и рассудительная ,сто таких Кабаевых у него был ,есть и будет ,а жена одна и не повторимая . Полная чужь . А Кабаева будет счастлива ,для этого у неё есть всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде правда товарищи ))) И разведен он и скоро жениться )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы нет? Европа, а за ней и Россия демонстрирует миру падение нравственных ценностей, пренебрежение институтом семьи. почему Саркози можно, а ВВП нельзя, объясните мне? Чем ВВП лучше? А ничем.

Моё мнение - им на..ть на всех, прежде всего на народ. разве президент не имеет право на личное счастье? нет, скажу я вам. не имеет. он должен показывать лучший пример своему народу, а он действует лишь в личных интересах. Как, впрочем, и во всем остальном

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы платье Ангелы Меркель обсудили, это куда интресней и намного реальней))

А когда тут написали, что Путин женится на Кабаевой - пришла в голову одна мысль - он стал председателем, то бишь главой, а Кабаева одна из жительниц партии, некое звено, вот и получается, что он взял ее в жены и всю партию разом, а Грызлов, видать не захотел быть сожителем Путина и освободив ему место, со временем тихо сделает ноги - вот мое предположение)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало верится...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха) смешно.

Если честно, гораздо интереснее, чем это, был сегодняшний спектакль, когда дружно, общим голосованием, со слезами на глазах, в едином порыве, ВВП был избран председателем партии.

Если кого-то интересует, сколько было голосов "против" и сколько было "воздержавшихся", могу рассказать. :flowers1:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сам Путин вообще подозревает, что его женили на Кабаевой? )))

ИМХО, полная чушь.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже и нравственные ценности вспомнили ) А всего лишь - человек разводиться и жениться на другой )) Он же не гарем заводит )))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,мама моя пишет смс из Баку сегодня :"Грандиозная новость!Путин женится на Кабаевой!"

Пишу ответ:Глупости все это.

Отвечает:Да нет же,по новостям в маршрутке передавали.. greenyesgreenyesgreenyes

Слушайте последние мировые новости в маршрутных автобусах города Баку!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,мама моя пишет смс из Баку сегодня :"Грандиозная новость!Путин женится на Кабаевой!"

Пишу ответ:Глупости все это.

Отвечает:Да нет же,по новостям в маршрутке передавали.. greenyesgreenyesgreenyes

Слушайте последние мировые новости в маршрутных автобусах города Баку!!!! :gizildish:

Уху... бабушка во дворе сказала, а бакинское радио подхватило :flowers1:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводится, женится..Не трагедия.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже и нравственные ценности вспомнили ) А всего лишь - человек разводиться и жениться на другой )) Он же не гарем заводит )))))))))

просто человеки могут делать что хотят. потому что это можно большим человекам.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже и нравственные ценности вспомнили ) А всего лишь - человек разводиться и жениться на другой )) Он же не гарем заводит )))))))))

просто человеки могут делать что хотят. потому что это можно большим человекам.

Абсолютно согласна - Человеки могут делать ЧТО ХОТЯТ ) Если это не наносит ущерба окружающим. Эта жизнь нам дана один единственный раз, и если не сейчас следовать велению сердца, то когда??? И не потому что так делают большие человеки ( ведь простые человеки не стадо баранов - хочется верить )).

Мне не нравится Путин, никогда не нравился. Как политик , как человек . Мне не нравятся его высказывания и много чего другого.

Но то что он развелся и женится на другой - не имеет отношения к вышесказанному. Я просто не вижу в этом ничего смертельного и порочного.

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я в это...Как я знаю,с женой у него все нормально и раводится он не собирался.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приколола одна фраза

"Путин жениться не на Кабаевой, а на власти"

смеялся долго))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,но почему Путину нельзя жениться на Кабаевой???

Во народ,а!!!))))))

Это-правда.Точнее я верю в то,что это-правда.

Будем следит за развитием событий...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда это или нет, но, если правда, желаю им счастья!

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...