Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Дон_Жуан

Владимир Путин женится на Алине Кабаевой ?

Recommended Posts

«Москору» стали известны сенсационные подробности предстоящей свадьбы века

Как стало известно «Москору» из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой.

post-10181-1208234788_thumb.jpg

Если все будет так, как нас проинформировали,

то Алине Кабаевой будут завидовать все девушки России

Фото: ИТАР-ТАСС

Синдром Саркози

Политики – народ, который как никто другой зависит от общественного мнения. Если развод неизбежен, а впереди маячит пост главы государства, то с разводом можно и повременить – как это сделал Николя Саркози. Он женился на бывшей модели Карле Бруни только после того, как стал президентом Франции.

В случае с Владимиром Путиным все с точностью наоборот. Пока он был президентом, его супругу Людмилу вместе с ним россияне могли видеть только, если это предписывал официальный протокол. Что касается всего остального, то все сведения о его семейной жизни оставались тайной за семью печатями. Именно из-за такой степени секретности многие и поговаривали о том, что у президента не все в порядке со «второй половиной».

Но вот срок президентства подошел к концу, дочки уже выросли – одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье, и уже мало что связывает друг с другом первую пару России. После «дембеля» можно найти время и для решения личных дел.

Развод состоялся?– Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз, – сообщил наш информатор, близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая участвует в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы Владимира Путина. – Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале. Среди клиентов компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль такие монстры бизнеса, как LG, ООО «Уральская Сталь», ОАО «ГМК «Норильский-Никель», «Консультант+», «ВТБ», компания «Джонсон и Джонсон».

Завидная невеста

Так или иначе, но потенциальная невеста Алина Кабаева не просто олимпийская чемпионка, красавица и отличница. Она еще и политик. В Государственной думе как представитель фракции «Единая Россия» она – заместитель председателя комиссии по молодежной политике. Кроме того, она загружена и общественной работой – стала председателем совета Национальной Медиагруппы, которая принадлежит ближайшему другу президента Юрию Ковальчуку.

Правда, задать Кабаевой вопрос о предполагаемой свадьбе не удалось – вчера весь день она провела на заседаниях Госдумы. Но ее пресс-секретарь на этот вопрос ответила резким, как удар бича, словом «Нет».

То, что Владимир Путин, как и всякий здоровый мужчина, не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении. Недаром людская молва связывала его с бывшей баскетболисткой, а ныне телеведущей Екатериной Андреевой. А если верить мемуарам скандальной журналистки Елены Трегубовой, то президент заглядывался и на нее.

Подождем до Троицы

Свадьбу скорее всего назначат (или она уже назначена) на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, без сомнения, на родине президента – в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце. О составе приглашенных, их количестве и о том, сколько на ней будет выпито и съедено, пока ничего не известно.

План путина работает

Из компетентных источников «Москору» стало также известно, что «план Путина» в отношении Кабаевой на самом деле уже давно работает.

Кремлевские пиарщики получили задание ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для нашей страны событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни.

Ничто человеческое не чуждо

О том, как первые лица СССР изменяли своим женам с балеринами и певицами Большого театра и просто с медсестрами или девушками улиц, написаны сотни страниц. О современных политиках книги еще не пишут, но материала об их похождениях накоплено предостаточно. Они просто ждут своего часа.

Мода на разводы российских политиков началась во времена Бориса Ельцына. Тогда молодыми женами обзавелись министр иностранных дел Андрей Козырев, помощник президента России Сергей Ястржемский, получивший в Москве прозвище Ястреба женского, вице-премьер Борис Немцов, о котором главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов как-то сказал, что тот никогда не будет президентом, пока не разберется со своими женщинами, и многие другие.

Нет нужды перечислять всех западных политиков, которые изменяли своим женам с молодыми и не очень молодыми женщинами. Достаточно вспомнить принца Чарльза или пускающего слезу с телеэкранов Билла Клинтона, замеченных в секс-скандалах губернатора Нью-Йорка Элиота Спитцера и мэра Детройта Квэйма Килпатрика. Вспомните роман президента Чехии 66-летнего Вацлава Клауса с 28-летней стюардессой Петрой Беднаровой. Кстати, чехи, узнав о нем, очень обрадовались здоровью своего любимого президента. И не осудили его.

Сергей Тополь

не верю в это.Желтая пресса.

Так вчера на сьезде "Единой России" крупным планом показывали девушку,которая шла и обернувшись в сторону камеры улыбнулась.. Я то сначала подумал "Ну и че?"...Теперь на фотке узнал её))

Клевый он..Путин))

Он еще будет президентом...так что имидж непьющего, не гулящего, не курящего, не ворующего семьянина.. ему еще понадобится.

Что за люди..не успел поздороваться..уже женят.

не верю, Кабаева умница,ей это не надо.

Почему бы не сойтись двум клевым людям?!

:gagash:

А мы не против ,заранее скажем что "будьте счастливы")) :)

может я отстаю от народа, а что Путин разве разведен?

нет Рыбка не разведён он, такая жена у него, умная и рассудительная ,сто таких Кабаевых у него был ,есть и будет ,а жена одна и не повторимая . Полная чужь . А Кабаева будет счастлива ,для этого у неё есть всё .

Да вроде правда товарищи ))) И разведен он и скоро жениться )

а почему бы нет? Европа, а за ней и Россия демонстрирует миру падение нравственных ценностей, пренебрежение институтом семьи. почему Саркози можно, а ВВП нельзя, объясните мне? Чем ВВП лучше? А ничем.

Моё мнение - им на..ть на всех, прежде всего на народ. разве президент не имеет право на личное счастье? нет, скажу я вам. не имеет. он должен показывать лучший пример своему народу, а он действует лишь в личных интересах. Как, впрочем, и во всем остальном

Лучше бы платье Ангелы Меркель обсудили, это куда интресней и намного реальней))

А когда тут написали, что Путин женится на Кабаевой - пришла в голову одна мысль - он стал председателем, то бишь главой, а Кабаева одна из жительниц партии, некое звено, вот и получается, что он взял ее в жены и всю партию разом, а Грызлов, видать не захотел быть сожителем Путина и освободив ему место, со временем тихо сделает ноги - вот мое предположение)

хаха) смешно.

Если честно, гораздо интереснее, чем это, был сегодняшний спектакль, когда дружно, общим голосованием, со слезами на глазах, в едином порыве, ВВП был избран председателем партии.

Если кого-то интересует, сколько было голосов "против" и сколько было "воздержавшихся", могу рассказать. :flowers1:

Интересно, а сам Путин вообще подозревает, что его женили на Кабаевой? )))

ИМХО, полная чушь.

Edited by Angel Morena

Блин, уже и нравственные ценности вспомнили ) А всего лишь - человек разводиться и жениться на другой )) Он же не гарем заводит )))))))))

Лол,мама моя пишет смс из Баку сегодня :"Грандиозная новость!Путин женится на Кабаевой!"

Пишу ответ:Глупости все это.

Отвечает:Да нет же,по новостям в маршрутке передавали.. greenyesgreenyesgreenyes

Слушайте последние мировые новости в маршрутных автобусах города Баку!!!! :gizildish:

Лол,мама моя пишет смс из Баку сегодня :"Грандиозная новость!Путин женится на Кабаевой!"

Пишу ответ:Глупости все это.

Отвечает:Да нет же,по новостям в маршрутке передавали.. greenyesgreenyesgreenyes

Слушайте последние мировые новости в маршрутных автобусах города Баку!!!! :gizildish:

Уху... бабушка во дворе сказала, а бакинское радио подхватило :flowers1:

Разводится, женится..Не трагедия.

Блин, уже и нравственные ценности вспомнили ) А всего лишь - человек разводиться и жениться на другой )) Он же не гарем заводит )))))))))

просто человеки могут делать что хотят. потому что это можно большим человекам.

просто человеки могут делать что хотят. потому что это можно большим человекам.

Абсолютно согласна - Человеки могут делать ЧТО ХОТЯТ ) Если это не наносит ущерба окружающим. Эта жизнь нам дана один единственный раз, и если не сейчас следовать велению сердца, то когда??? И не потому что так делают большие человеки ( ведь простые человеки не стадо баранов - хочется верить )).

Мне не нравится Путин, никогда не нравился. Как политик , как человек . Мне не нравятся его высказывания и много чего другого.

Но то что он развелся и женится на другой - не имеет отношения к вышесказанному. Я просто не вижу в этом ничего смертельного и порочного.

Не верю я в это...Как я знаю,с женой у него все нормально и раводится он не собирался.

Народ,но почему Путину нельзя жениться на Кабаевой???

Во народ,а!!!))))))

Это-правда.Точнее я верю в то,что это-правда.

Будем следит за развитием событий...

В России год этот объявлен годом семьи, да еще новый праздник семьи в России утверждается. Путин ведь не будет дурной пример показывать. Да и потом Кабаева любовница Ястржемсккого :D

дыма без огня не бывает. В наше время всё возможно

В ситуацию, наконец, внесена ясность.

Анонсирование предстоящей "свадьбы" Владимира Путина и олимпийской чемпионки Алины Кабаевой грозит вылиться в скандал.

В ситуацию внесла ясность пресс-секретарь Кабаевой Елизавета Овчинникова. Она заявила о том, что если "Московский корреспондент", опубликовавший материал о предстоящем бракосочетании и уже якобы оформленном разводе президента с Людмилой Путиной, не опровергнет информацию, то Кабаева подаст в суд.

В ответ издание потребовало прислать официальную бумагу, с указанием что именно надо опровергнуть.

Доигрался писатель.