Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Дон_Жуан

Владимир Путин женится на Алине Кабаевой ?

Recommended Posts

да, вы тоже... позволяете такие слухи распростронять))

http://news.bakililar.az/news_kabaeva_podast_v_14263.html

Вот и ответ на все вопросы.

это копия моего поста)))

Путин ответил на вопрос о Кабаевой

14:34 «Вести.Ru»

«В том, что вы сказали, — ни одного слова правды», — сказал Владимир Путин на совместной с Сильвио Берлускони пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистки «Независимой газеты» о его возможной женитьбе на российской гимнастке Алине Кабаевой.

Пресс-конференцию транслирует в прямом эфире телеканал «Вести».

«Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет, где упоминается Алина Кабаева — олимпийская чемпионка по гимнастике и упоминается телеведущая Екатерина Андреева. В других публикациях подобного рода упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и думаю не будет неожиданным, если я скажу, они все мне нравятся. И все российские женщины», — продолжил Путин.

«Мне конечно известна избитая фраза, что политики живут в стеклянном доме, и общество вправе знать, как живут люди, которые занимаются публичной деятельностью, но и в этом случае существуют какие-то ограничения. Есть частная жизнь, в которую нельзя вмешиваться», — заявил Владимир Путин.

«Но, если в связи с отсутствием интересных тем, кто-то хочет покопаться в личной жизни, то и тут надо соблюдать определенные приличия», — заключил он.

это была всего лишь голосовалка ) Путин кишиди,это Вам не ...просто так )

Существуют и другие версии причины подобных слухов. Как пишет немецкая газета Welt, ссылаясь на анонимный источник в кругах власти, это затянувшаяся первоапрельская шутка, инициатором которой стала жена Дмитрия Медведева Светлана.

«Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет, где упоминается Алина Кабаева — олимпийская чемпионка по гимнастике и упоминается телеведущая Екатерина Андреева. В других публикациях подобного рода упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и думаю не будет неожиданным, если я скажу, они все мне нравятся. И все российские женщины», — продолжил Путин.

Хм.

дым без огня не бывает ,что то было да , ну пару раз ))

Каждая молодая девушка представила себя на месте Алины Кабаевой и позавидовала ей)

Каждая немолодая девушка представила себя на месте жены Путина и не позавидовала ей)

Каждый мужчина представил себя на месте Путина и позавидовал ему)

Edited by Neva

Доигрался писатель.

Никакой демократии в стране нет.Когда Путин был президентом такое боялись напечатать,а теперь и газету накрыли.Во Франции про Саркози что только не пишут и не говорят,а ему все равно и не сможет никогда ни одну газету или телевидение прикрыть.

ну не знаю как там вы, а я на этой утке заработал 50 манат ))

ну не знаю как там вы, а я на этой утке заработал 50 манат ))

а я проиграла свой новый шарфик :king:

приеду - подарю новый. у вас какой был шелковый или кашемировый?

приеду - подарю новый. у вас какой был шелковый или кашемировый?

льняной, с собственноручной вышивкой "Государство НАХ")))))))))))))начинайте вышивать)))))))))))

нева, у меня врядли красиво получится, да и писать матерные слова, а потом дарить вам не смогу.

давайте договоримся так дарю шарфик - вы вышиваете. )

нева, у меня врядли красиво получится, да и писать матерные слова, а потом дарить вам не смогу.

давайте договоримся так дарю шарфик - вы вышиваете. )

Я даже рада, что Путин избавил меня от моей слегка линялой реликвии бурных перестроечных времён - предмета зависти молодого коллеги. Теперь мой гордый лозунг обвивает его нетронутую ешё ментами шею.

а я готова приспособиться к чему-то более консервативному и цветастому))))

Каждая молодая девушка представила себя на месте Алины Кабаевой и позавидовала ей)Каждая немолодая девушка представила себя на месте жены Путина и не позавидовала ей)

Каждый мужчина представил себя на месте Путина и позавидовал ему)

ФУ, я бы точно не позавидовала((((

чистый пиар ход. Да, всем известно,что Путин давно не живет со своей женой, и их брак абсолютно фиктивный. Но пиар агентсво Путина этим явно пыталась дать посыл в народ , типа президент наш тоже человек , может жениться ком угодно как Саркози. может купить канал как Берлускони и тыды. Так что готовьтесь с новым новостям. глупо (((

Да, всем известно,что Путин давно не живет со своей женой, и их брак абсолютно фиктивный. Но пиар агентсво Путина этим явно пыталась дать посыл в народ , типа президент наш тоже человек , может жениться ком угодно как Саркози. может купить канал как Берлускони и тыды. Так что готовьтесь с новым новостям. глупо (((

По телевизору заметила,как у Путина отсутствует кольцо.А раньше он всегда его носил :prigprig:

нет Рыбка не разведён он, такая жена у него, умная и рассудительная ,сто таких Кабаевых у него был ,есть и будет ,а жена одна и не повторимая . Полная чужь . А Кабаева будет счастлива ,для этого у неё есть всё .

- Аза, я Вас обожаю. )) Вам бы людей женить и быть тамадой на свадьбах. ))

Вы правы, у Кабаевой есть все для Счастья. И было все. Пока те же журналисты не вмешались в ее личную жизнь и не сделали ее достоянием общественности. Но все, что ни делается - к Путину)) к лучшему. Где теперь этот полуженатый - полуразведенный грузин со своим прицепом) и где – молодая и состоявшаяся невеста. :flower:

В России год этот объявлен годом семьи, да еще новый праздник семьи в России утверждается. Путин ведь не будет дурной пример показывать. Да и потом Кабаева любовница Ястржемсккого :loool:

- Ну, нет. Этого моя тонкая душевная организация выдержать уже не в силах. Бешеный ЛООЛ. Скажи еще, она разлучница семьи Сергея Доренко – и все - век воли не видать. :loool:

P.S. Желтую прессу я не читаю, слухам не верю, как всему, чего не видела своими глазами и не слышала своими ушами. Привыкла доверять исключитено прямой речи, от первого лица. :yemishbash:

Но что действительно смешно - так это то, что, находясь в Баку в период развития «сенсационных» событий в российской столице, я, нип во сне, ни наяву не подозревая о «разводе» Владимира Путина и его предстоящей «свадьбе» с Алиной Кабаевой, жила своей жизнью, никого не трогала), пока, словно гром среди ясного неба, заинтересованные в моем разочаровании в экс-главе Государства, лица) сообщили мне об этом с таким внушением, что я в какой-то момент уже свыклась с тем, что ВВП женится, и от всей души пожелала ему счастья, лол. Но тем не менее знала, что все это - гнилая утка. )))

Так что в ВВП я не разочарована, и не родилась еще Алина Кабаева, которая была бы в силах это изменить. :D

С уважением к обеим сторонам новоиспеченного «брачного союза», верящая только собственным ушам и глазам, Гюля. :flower: