Перейти к содержимому

Женская внешность


Shah

Recommended Posts

лябель, мое почтение, но вы немного припознились с вопросами к шаху.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Речь идет только о телках для серьезных отношений!

да,мне понравилось )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BRATELNIK YA TEBYE OTVECHU NA ETOT VOPROS.BILA DEVUSHKA YA S NEY GOD XODIL K UCHITELYU I MI GOTOVILIS K POSTUPLENIYU V UNIVERSITET.MNE KAK TO ONA NE PRIVLEKALA,YA NA NEE NE OBRASHAL VNIOMANIYA.PROSHL GOD I MI POSTUPILI NA ODIN I TOT JE FAKULTET.NA PERVOM KURE TOJE NICHGO OSOBENNOGO NE BILO.NA VTOROM KURSE V DECABRE NA 3 UROKE PROSTO YA POSMOTREL NAZAD TAM DETI SHUMELI I VDRUG YA UVIDEL EYE GLAZA NASHI GLAZA BILI OBRASHENI DRUG NA DRUGA.I VDRUG SPONTANNO YA V NEYE VLYUBILSYA I ONA NACHALA MNE SILNO NRAVITSYA,YA TOLKO O NEY I DYMAYU NO MNE ONA VNESHNE NE NRAVITSYA,PO OBRAZOVANIYU TOJE NE INTERESUYET,ZDES EST KAKAYA-TO BOJESTVENNAYA ENERGIYA TYANUSHAYA MENYA K NEY,I YA NE MOGU ETO OBYASNIT NICHEM.ESLI XOCHESH PISHI POGOVORIM.

Что-то припоминаю...об этом писалось в СМИ?? Это было в программе АТВ магазин?? Аааааа нет, вы же 6 тем об этом открыли...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то припоминаю...об этом писалось в СМИ?? Это было в программе АТВ магазин?? Аааааа нет, вы же 6 тем об этом открыли...

наверно такая любовь что хочется всем о ней кричать ;)

Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в первую очередь мужиков привлекает внешность,а все остальное Потом,,,,,,(ум,образование,и т,д)в принципе у женщин тоже также!!!!! :loool::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня раздражает... эта када в тему, где требуюца ответы от парней ....выеживаются девушки...не в тему(!)...тема превращаеца в черт знает что..млин неужели так тянет некоторых вписываца не туда, куда надо.

I am Ms_American dreams********

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня вот раздражает когда о девушках так не тактично высказываются, хотя не надо удивлятся, если автор темы начал пост со слова бабы...не бабы мы а женщины, тем кто ещё не вник

Изменено пользователем posle dojdya..

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется дело не во внешности\характере\душе...тут играет роль внутреннее чутье....не знаю обояние...вот смотришь на человека и понимаешь,что хотела бы видеть его рядм,хоть и нет в нем ничего такого...да и блондины\брюнеты\рыжие тебе никогда не нравились,а вот тянет к нему и все тут!

Наверно это какие-то флюиды...запах что ли...не знаю

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

разложили на запчасти прямо

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины за неимением ничего выберут и худшую, и она будет даже очень ничего)))))))))))))))

Эх, была бы женщина!!!!!!!!!! Тем более в наше время - время сексуальных меньшинств. И не догодаешься, кто идет к тебе навстречу, женщина или мужчина! :blink:

Женщины часто используют выражение "Будь ты последним мужчиной на земле.....", а от мужчин разве услышишь "Будь ты последней женщиной на земле..."??????? :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Встречают по одежке ( в данном случае по всешности женщины ), а провожают по уму и порядочности. Хотя порядочность всё таки стоит на первом месте, ибо иметь серьёзные отношения с сучкой это уже мазохизм. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В женщине должно быть все прекрасно и ум и внешность...

Изменено пользователем Ляля Блонд

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только у женщины, у мужчины тоже так должно быть. Тут даже не столько важны природные данные сколько сила воли поддерживать своё тело в форме и следить со собой. К тому же у хорошего и умного человека и взгляд приятный всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, я вам аплодирую стоя! Наконец-то хоть кто-то вспомнил о том, что не только женщины, но и мужчины должны следить за собой. А то глянешь на некоторых - ну ешкин тузик((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Кошка, что многие мужчины форума будут согласны с нами. Человек должен быть прекрасным во всём. Или хотя бы стремиться к этому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....обычно девушка обделённая внешне может, если ума хватает, поработать над своей женственностью и привлечь тем самым мужчину.... Но есть такие экземпляры о которых говорят "абсолютная дура" - как одна девушка работающая у нас в офисе... на этой почве она стала алкоголиком и стала подковыривать всех в поисках адреналина:unsure:) Вспомним что Бог создал женщину для мужчины... а не наоборот:)) Не обижайтесь дамы если что - тем более что это правда:loool:

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а вот что делать женщинам, которые некрасивы, но умны ( из личного опыта) :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что делать женщинам, которые некрасивы, но умны ( из личного опыта) :D

Тяки агыл олсун!))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что делать женщинам, которые некрасивы, но умны ( из личного опыта) :D

Тяки агыл олсун!))

вы меня успокоили))))))))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 варианта вместе)))вот это цепляет...=)

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения первой страницы темы с постами мужчин становится понятным почему нынешним девушкам так сложно найти себе избранника...выбирать не из кого, особенно когда тебя считают телкой и бабой.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка так не бывает. или телкой или бабой.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а ещё гёрла, чувиха, чика, подружка... и много других терминов означающих девушек - красивых и не очень...:loool:......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка так не бывает. или телкой или бабой.

Мамед, ты кажется не понял меня... под фразой "выбирать не из кого" - я имела ввиду скудный выбор мужчин, в следствии ограниченности мышления многих из них, необразованности и невежественности..

Это как в анекдоте о мартышке, к которой приставали два крокодила..

Вообщем,надеюсь, мысль ясна..

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет только о телках для серьезных отношений!

да,мне понравилось )

Тёлками грубо называют сексуально распущенных жещин)))))))))))

SUPER ONLIINEE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В женщине прежде всего привлекает ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

...Так кто ж ты, наконец?

- Я - часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

(с) Гете. "Фауст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Речь идет только о телках для серьезных отношений!

да,мне понравилось )

Тёлками грубо называют сексуально распущенных жещин)))))))))))

а в этом и вся роскошь - "телки для серьезных отношений" смекаешь? )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиозка, хватит))))))))))))))))))))))))))))))))))

Топай в мемориз))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки считаю, что воспитанность женщины не менее важнее, чем её внешность или ум. Три в одном это уже что то из серии "красной книги" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

думаю не думаю так и есть каждая женщина по своему красива и так же хочу сказать о вкусах не спорят

по теме : внешность меня не когда не волновала хотя и не в тему вписываюсь но все таки скажу) самое главное чтоб Душа была чиста) галаны дузяляр)

Изменено пользователем Nadoyel0

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки считаю, что воспитанность женщины не менее важнее, чем её внешность или ум. Три в одном это уже что то из серии "красной книги" )

А все потому что потомства не оставляют.. не хотят портить "вид" а подходящей особи не нашлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...