Перейти к содержимому

Спутниковое ТВ в Баку


Гость SatTV Fan

Recommended Posts

ничего не винимал.. потому что кажись там ничего нету.

если надо было вынимать, то зачем Арабсат поймал?

Когда мастера ставят тарелку на НТВ+, они внутрь головки вставляют маленькую пластинку - деполяризатор (обычно делают сами из пластика). Это связано с тем, что НТВ+ вещает в круговой поляризации, а почти все остальные - в линейной. Головки, которые у нас продаются, все для линейной поляризации, но при вставлении этой пластины превращаются в головку для круговой поляризации. Головка с круговой поляризации может принимать линейную поляризацию, если сигнал очень сильный, поэтому Арабсат ты смог поймать. Попробуй разобрать головку - снять круглую крышку с передней части и посмотри внутрь, и если там что-то есть - вынь и закрой. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прежде всего спасибо всем, кто потратил время для разъяснения топика . Я собирался купить комплект в июне месяце, и случайно нашел этот форум. Теперь у меня такой вопрос: что можно сейчас смотреть из русских каналов, используя спутниковую тарелку, ресивер и смарт-карту с прошивками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из русских каналов остались только бесплатные, т.е. смарт-карты с прошивками там уже не нужны. К сожалению, они разбросаны по разным спутникам, например:

Intelsat 904 (60 гр), но там всего 2 канала - НТВ и Кубань,

На Хотбёрде есть несколько русскоязычных каналов - Евроньюс, Евроспорт и 1-й канал;

Самая большая подборка русских каналов - спутник Ямал (90 гр.), но для него нужна другая головка, для диапазона С и тарелка не менее 1.5м. Кстати, сам недавно поставил, но качеством сигнала недоволен...

Есть ли кто тут, кто принимает Ямал? Если есть, поделитесь, какие каналы идут, какие - нет? У меня, например, интересный эффект: при достаточно хорошем сигнале картинка вдруг рассыпается, потом снова все нормализуется (иногда быстро, иногда - нет). Первый канал так и не поймал. Хорошо (относительно) идут только каналы из Газпромовского пакета - уровень 53%. У остальных - 20...30 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

U koqo Human Ace SKY CI 2003 mojete poprobovat. Otkrivayetsya FreeX TV. Vsye rabotayet kak polojeno.

http://forum.sat.net.ua/?id=Guest-10607296...;num=1059734623

download faylov s sayta http://sat.net.ua/index.php?Lev=download_tv&Subj=77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Привет всем!

Уже недели две на российских форумах обсасывается новость про блокер, который при использовании с оригиналкой НТВ+ дает возможность пиратского просмотра. Кто-нибудь в Баку пробовал этот девайс в деле? Если да, то поделитесь опытом. Тем, кто хочет поподробнее ознакомиться с темой, вот ссылки на 2 самых информативных форума:

http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/##info

http://allsat.webforum.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я про этот блокер на пирамиде. Схема есть, только вот что-то не верится что она рабочая. Никого не знаю кто пробовал, не только в Баку. А у самого руки не доходят. А пока что куплю официалку, 50 баксов карта + ~30 в месяц за Базовый + Кино (порнуха и спорт мне не нужны и даром, спорта хватает в новостях а порнуха 60-х годов - смех один) Тут один деятель продавал якобы прошивку под +++ - 39 баксов - это явный кидок, деньги, небось, хочет вебмани ну а потом исчезнет или пришлет какое-нибудь фуфло. Пиратские прошивки может и появятся но нескоро - через пол-годика а +++ к тому моменту снова что-нибудь придумают. Так что или смотрите отстой по местному ТВ или платите за официалку. (ну можно еще развернуться на Ямал или там Сириус но мне что-то не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Кто знает, есть ли возможность просматривать каналы в кодировке cryptowork на HUMAX VA-FOX??? Если да, то где в Баку могут с этим помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня вопрос по части возможнестей этого тюнера.

Она без модуля "открывает" Viacess1,2 Mediugard. Отдельно имеются два окошка для модулей. У меня две тарелки Turksat, Hortbird. Просматриваю закодированные каналы Cine+ packet (Turksat), Multivisons (TPS), XXL/'ZIK (AB SAT), EUROSPORT packet, MTV (Viaccess"ovskiye), вводя Remote Key напрямую с ресивера. (Key from www.rdi-sat.com).

Как мне поступить с другими закадированнами? Например хочу "открыть" пакет SkyItalia кодировка на NAGRAVISION. Дома есть комп. Как мне подключить ресивер к нему? Какой лучше купить МОДУЛЬ ? Чтоб одновременно моглa "читать" Nagravision, Conax, Crypto?

Заранее спасибо !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрикс или Джокер CAM а вообще лучше сходи на форум sat.com.ru или пирамиду.

У меня Matrix открывает все кодировки с Хотберда, ресивер Topfield PVR-5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irdeto, TPS, Nagra, Via - открывает

Crypto не открывает, кажется, не уверен - может есть прошивка под Матрикс

POYU - не знаю что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она без модуля "открывает" Viacess1,2 Mediugard. Отдельно имеются два окошка для модулей. У меня две тарелки Turksat, Hortbird. Просматриваю закодированные каналы Cine+ packet (Turksat), Multivisons (TPS), XXL/'ZIK (AB SAT), EUROSPORT packet, MTV (Viaccess"ovskiye), вводя Remote Key напрямую с ресивера. (Key from www.rdi-sat.com).

Ресивер Humax подойдет для приема закодированных каналов HotBird и Turksat?У меня также две тарелки на эти спутники,но как Вы поняли без закодированных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Советую не брать Метабокс, аппарат не хороший. Если уж решили брать похожий в цене и по возможностям, лучше Openbox. За 90-95 долларов в магазине около шахматной федерации. Отличное меню, не бывает сбоев. Открывает TPS, Via1, Seca, Irdeto, Betacrypt и Nagravision. Раньше пользовался Humax VA-FOX, но после смены кодировки НТВ+ и AB SAT он уже стал ни к чему. Cine5 смотрю с помощью тарелки 130 см, в лучшем случае до 18.00. Дело в том что этот пакет предназначен для турков, живущих в Европе. Поэтому луч со спутника направлен на запад. Для более менее нормального приема этого пакета в Баку как минимум нужна 150 см-ая антенна с небольшой переделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто смотрит Polsat c Hotbirda`a? сколько не пробовал менять ключи не показывает. ключи свежие брал с румынского rdi-sat.com и sat-key.org. может эти поляки меняют ключи в день 3 раза? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Привет всем!

У меня KAON 200z с емулятором.смотрю Turksat & Hotbird.

Открывает все возможные каналы если вовремя менять коды.

Рад буду поделится опытом или узнать что нибудь новое.

мне интересно одно можно ли будет водить viacces 2 коды водить

в ресиверы типа моего.

За ранее блогодарен всем и спасибо тем кто открыл эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плззз.

Меня интересует в основном футбол и все что с ним связано на европейском ТВ. Готов хорошо заплатить, если сможете подобрать подходящую конфигурацию и настроить необходимые каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я новичок. Совсем запутался с инфой в нете о взломе кодировок, карточках и т.д. У меня ресивер EUROMAX EM5000 (в нете о ней ничего нет) настроен на HOTBIRD. В меню ресивера имеется разделы для ввода ключей к различным кодировкам (viaccess и т.д.). Но в ресивере нету слота куда нужно вставлять Карты. Большая часть платных канал закодировано. Как их разблокировать? Что нужно сделать? Прописать взломанные ключи к этим кодировкам и все? Или же что-то надо еще? И при чем тут карта? ПОМОГИТЕ! И прошу прощения за может быть глупый вопрос, но я совсем новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нужно ввести ключи в меню keys и все, канал будет показывать. ключи можешь брать на rdi-sat.com и sat-key.org. и никаких карт не нужно :gizildish:

Я новичок. Совсем запутался с инфой в нете о взломе кодировок, карточках и т.д. У меня ресивер EUROMAX EM5000 (в нете о ней ничего нет) настроен на HOTBIRD. В меню ресивера имеется разделы для ввода ключей к различным кодировкам (viaccess и т.д.). Но в ресивере нету слота куда нужно вставлять Карты. Большая часть платных канал закодировано. Как их разблокировать? Что нужно сделать? Прописать взломанные ключи к этим кодировкам и все? Или же что-то надо еще? И при чем тут карта? ПОМОГИТЕ! И прошу прощения за может быть глупый вопрос, но я совсем новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Prochital vsuy vetku interesno ochen, no vse umolchali vozmojnost organizaziii assimetrichnogo interenta s visokoi skorostyu pri nalchii tarelki , nizkoshumyashego vxodnika i PCI card SkyStar. TUt obzor po etomu delu, Nemez kakto interesovalsya

http://www.ixbt.com/comm/sat-inet.shtml

No u menya podozreniye chto eto delo v BAku zapreshenno, a to kajnii vsyakii budet sebe kachat inf, a spoviderami delitysa ne budet :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Народ! Вроде бы НТВ+ поменял кодировку на Viacess 2. В Баку практически все смотрели его через пиратские карточки. Появились ли карты с VIACESS 2, для просмотра НТВ+, да и других каналов в этой кодировке.

И еще. Можно ли перепрошить ресивер со встроенными кодировками и добавить туда новые кодировки, или это из области фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в нете можно найти программы для Openbox AF-1700?

И как отыскать в нем автопоиск для изменчивых кодов пакета Польсат?

Здесь неплохой FAQ по OPENBOX (Arion)

http://sat.net.ua/index.php?Lev=openbox_faq

А тут проги для твоей модели.

http://www.satworld.ru/res/arion_soft.html

Только в OPENBOX AF1700E нету разъемов CI поэтому максимум что ты сможешь выжать из прог. так это ввод ключей из проги, или же софт поменять.

Кстати у меня к тебе вопрос про эту модель, уж очень она популярна стала. Возможен ли был просмотр НТВ+ с этой моделью. И вообще какой спутник ты просматривал и какие кодированные каналы смог выжать из него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...