Перейти к содержимому

Спутниковое ТВ в Баку


Гость SatTV Fan

Recommended Posts

А куда делся канал "Spase"?

Вместо него появился канал "M?d?niyy?t-TV" или хочет появится:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну чтож Нара, теперь ты будешь смотреть культурные передачи))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда делся канал "Spase"?

Вместо него появился канал "M?d?niyy?t-TV" или хочет появится:)

12577 H 2590 5/6 Space TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у некоторых показывает комеди тв и мультимания, а у меня нет?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож Нара, теперь ты будешь смотреть культурные передачи))

почему у некоторых показывает комеди тв и мультимания, а у меня нет?

Гёрдюн, вот..гюльмя гоншуна, гяляр башына :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12577 H 2590 5/6 Space TV

Ай спасибо большое..пойду искать:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Будете смеяться, но когда я устанавливаю Space, то он показывает вместо ANS. И наоборот))) Что за, простите, фигня, не понимаю 159ddd.gif

И еще, не показывает первый канал. Слышала, что он вроде бы платным стал. Всё бы ничего, да только у дяди моего он каким-то волшебным образом транслируется...

Изменено пользователем Azeri Lalique

Жизнь – это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но когда я устанавливаю Space, то он показывает вместо ANS. И наоборот))) Что за, простите, фигня, не понимаю 159ddd.gif

И еще, не показывает первый канал. Слышала, что он вроде бы платным стал. Всё бы ничего, да только у дяди моего он каким-то волшебным образом транслируется...

насчёт спейса и айнеса ,бывает

просто вбейте транспондер на другой спутник, при этом порт дисека не забудьте выставить .

а насчёт ОРТ: или ваш дядя смотрит с помощью Тёти Шуры или у него есть дополнительная тарель направленная или на 53гр или на 13гр

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная тарелка с 70-ми каналами(русс)..мне этого хватает,днём Интерны,Камеди Клаб,Камеди Вуман развлекают меня,а ночью фильмы интерсные,а под утро могу не обьяснимо но факт посмотреть...

воще эти тарелки нужно убрать,ото весь вид зданий портит,как поганки повырастали на зданиях....:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

сос... у меня три дня не показывает тарелка, нет сигнала и всё. п-о-ч-е-м-ууу??? кто нибудь...

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сос... у меня три дня не показывает тарелка, нет сигнала и всё. п-о-ч-е-м-ууу??? кто нибудь...

Какая тарелка что за беда? Куда смотрелa? :smile300dd:

Изменено пользователем Dilsuz Mammadov

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Что за ресивер?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод для получения доступа к платным каналам несколькими независимыми ресиверами называют кардшарингом. С момента появления услуги на рынке, многие предприимчивые умельцы поспешил подзаработать посредством кардшаринга. В данном сегменте появилось несколько компаний, предоставляющих узкоспециализированные услуги.

Со временем рынок разрастался и уже невозможно отличить профессионала от тех, кто просто хочет заработать. Не всем по плечу работать на уровне с нами, предоставляя столь качественные услуги за весьма небольшую плату. Благодаря специальной технологии кардшаринга, которую наши специалисты разобрали по косточкам, стало возможно экономить на просмотре спутникового ТВ. Если вас интересует качество скорость и цена, то вы попали по адресу, так как http://dreamshara.net.ru воплотила данный лозунг непосредственно в сущности своих услуг.

С нашим надежным сервером уже очень длительное время работает масса клиентов. Нашей профессиональной командой было разработано специфическое программное обеспечение, посредством которого мы и предоставляем услугу с повышенной стабильностью. Мощные сервера безотказно работают круглые сутки, бесперебойно передавая в ваш дом качественное изображение в не зависимости от погодных условий.

Специальная технология трансляция столь популярных сегодня HD каналов - является нашей гордостью и, этим достижением мы делимся с нашими клиентами едва ли не на чистом энтузиазме. Цены по пакетам ведущих операторов весьма лояльны, а если прибавить ко всему еще и оперативную техническую поддержку нашими специалистами - вряд ли вам захочется желать чего-то большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36e НТВ+ HD, НТВ+ Россия, НТВ+ Украина, Триколор, Радуга ТВ, XtraTV, ТРк Украина, ТРк Футбол 4 $

SUPER-VIP 36E -НТВ+ HD, НТВ+ Россия, НТВ+ Украина, Триколор, Радуга ТВ, XtraTV, ТРк Украина, ТРк Футбол, Поверхность, Платформа 8 $

Multy HD Pack- SUPER-VIP 36E -НТВ+ HD, НТВ+ Россия, НТВ+ Украина, Триколор, Радуга ТВ, XtraTV, ТРк Украина, ТРк Футбол, Поверхность, Платформа, Penthouse HD 15$ 90 дней (покупка минимум на три месяца )

НТВ+ Восток & Триколор сибирь 4$

Триколор ТВ 1$

Поверхность + 1$

RTVi 1$

XtraTV 1$

Трк Украина+Футбол 1$

Платформа HD 3$

VIASAT BALTIK 5E/NORDIC 4$

Радуга ТВ 3$

Контенет тв 3$

Клубника (Redlight HD, Penthouse HD) 4$

CYFRA+ 5$

Cyfrowy Polsat 4$

Nova 4$

sky Германия 5$

SkyLink 5$

AKTA 3$

HelloHD 3$

UPC Direct 4$

Bis TV 3$

SkyItalia 5$

DigiTv Hu 3$

SatelliteBG Astra 3B @ 23.5° East 3$

VIP +HD 8$

Подробная информация о пакетах: http://www.sat-infa.net/index.php/2012-01-12-02-46-31/kardsharing-price'>http://www.sat-infa.net/index.php/2012-01-12-02-46-31/kardsharing-price

- Поддержка клиентов 24 чеса в сутки? 7 дней на неделю

- Система скидок для дилеров

- Билинговая система оплаты

- Бесплатное обучение дилеров работе с клиентами

- Помощь в настройке оборудования

- Продажа оборудования

Адрес сайта: http://www.sat-infa.net/

Адрес биллинга: http://biling.sat-infa.net

Служба поддержки клиентов icq# 591-178-129

- Поддержка клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней на неделю

- Дилерская программа. Новая система скидок 20-40%

- Билинговая система оплаты

- Обучение дилеров работе с клиентами, бесплатно

- Помощь в настройке оборудования

- Продажа оборудования

А также для особо крупных дилеров есть специальная программа

НТВ+SD,HD 5$

Cyfra+ 5$

Триколор 1$

Поверхность+ 4$

Континент 3$

Виасат 4$

SKY Германия 5$

PlatformaHD&DV 3$

Радуга Тв 3$

Клубника 4$

VIP 8$

RTVIi 1$

FreeX TV 2$

Трк Украина&футбол 1$

Akta 3$

Нтв Восток 5$

UPC Direkt 4$

Multy HD Pack 5$

Polsat 4$

NOVA 3$

full hd pack-1month 8$

Al Jasirra Sport 2$

Рикор 3$

Диджи Турк 3$

Скай Линк 5$

Bistv 3$

Вип Восток 6$

Vip-13 6$

5+13+19 6$

Multi-mini 6$

Скай Италия 5$

Стучите 486280789

Скидки для дилерам до 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый стабильный кардшаринг с хорошей технической поддержкой и отменным качеством! Гибкая система скидок! Предоставление кредита на просмотр выбранных пакетов постоянным пользователям! Мгновенная активация пакетов! Кинорейсы 7 дней в неделю! Диллерам особые условия. Имеем 15 !!!! серверов, возможность смены IPсервера без участия админов,

При оплате за полгода бонусом седьмой месяц в подарок !!!

Цены на пакеты следующие:

Имеется 27 пакетов,

стоимость 6 дол

Возможна покупка пакета отдельно

1.нтв россия & украина & кинорейсы (36e)

2.нтв HD (36e)

3.триколор ТВ (36e)

4.Dorcel + 5channel's (13e)

5.XXX - Xtreame (13e)

6.platforma HD (9e)

7.трк украина (5e)

8.радуга ТВ (75e)

9.rtvi ТВ (13e)

10.трк футбол (5e)

11.privateSpice (13e)

12.sport1 & sport2 (39e)

13.viasat baltic (5e)

14.D-XTV'S & Satisfaction's (13e)

15.cyfra + (13e)

16.нтв восток (56e)

17.ПАКЕТ - Dolly

Buster : HD , Media , Hardcore , Classic , Five Star - обновлённый пакет – Hot Bird 6 (13°E)

18.Cyfrowy Polsat (13e)

19.AKTA (5e)

20.JSC Sports (13e)

21.Penthouse HD (9e)

22.Sky DE Premiera (19e)

23.Hello HD (9e)

24.Xtra TV (4W AMOS)

25.REDLIGHT HD, Redlight Premium & Daring! TV (13e)

26.HD+ (19.2E)

27.Sky Italy (13.0°E Hotbird)

По вопросам регистрации обращайтесь в аську ICQ:10-740-50. Регистрируйтесь и наслаждайтесь просмотром!!!

Или заходим сюда: http://freesat.at.ua/

С ув. Администрация Freesat ТМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

ABS-1. 75E

Телеканал "Russkiy bestseller" Появился в пакете "Raduga TV" на 12640 V 22000 3/4. Луч "Northern" Открыто

Телеканал "Zvezda" Появился на 12518 V 22000 7/8. Луч "Northern" Открыто

Телеканал "Peretz" Ушёл с 12518 V 22000 7/8. Луч "Northern"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня завершился переход каналов СТС, Домашний и Перец с позиций 53° и 75° в.д. на 85° в.д.

Экспресс AM 22, 53.0°E

'Домашний телеканал (+2ч)', 'Домашний телеканал (0ч)', 'СТС (+2ч)' и 'СТС (0ч)' ушли с 11044V, теперь доступны на Horizons 2, 85° в.д., 11840H в DVB-S2/MPEG-4/BISS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от "НТВ-ПЛЮС"

Начиная с октября 2012 года всем новым абонентам НТВ-ПЛЮС, в течение 7 дней после регистрации абонентского договора будут доступны к просмотру пакеты каналов НТВ-ПЛЮС – «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» и «Виасат».

Для существующих абонентов компании, у которых есть оплаченная подписка на октябрь 2012 года (полный месяц), доступ к указанным выше пакетам каналов будет открыт с 00 ч. 00 мин. часов 3 октября 2012 года до 23 ч. 59 мин. 9 октября 2012 года.

В акции принимают участие абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36А) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36В).

Новым абонентам доступ к пакетам телеканалов НТВ-ПЛЮС предоставляется при условии регистрации абонентского договора и оформления любой подписки (включая пакет «Стартовый») в месяц регистрации договора сроком на 7 календарных дней, включая день регистрации договора.

Если период 7-ми дней приходится на первое или последнее число месяца, доступ к просмотру телеканалов НТВ-ПЛЮС открывается с ближайшего 3-го числа месяца, следующего за месяцем регистрации договора

В случае если Телекомпания не сможет предоставить промо-доступ к просмотру программ НТВ-ПЛЮС по техническим причинам в день регистрации договора (для новых абонентов), или в день старта акции (для существующих абонентов) право доступа к просмотру программ НТВ-ПЛЮС будет предоставлено в ближайший день на 7 календарных дней при условии технической возможности.

Доступ к просмотру указанных пакетов каналов предоставляется один раз.

Существующим абонентам доступ к пакетам телеканалов НТВ-ПЛЮС предоставляется при условии наличия оплаченной подписки на октябрь 2012 года (полный месяц), независимо от варианта подписки (включая пакет «Стартовый»), с 3-го по 9-е октября 2012 г.

Если на момент начала акции абонент не располагает достаточным количеством денежных средств на счете для оплаты полного месяца просмотра в октябре 2012 года, ему предоставляется возможность просмотра телеканалов в рамках данной Акции в следующем месяце (с 3-го по 9-е число), при условии наличия оплаченной подписки на полный месяц.

Доступ к просмотру указанных пакетов каналов предоставляется один раз.

Телекомпания предоставляет доступ к просмотру пакетов телеканалов НТВ-ПЛЮС абонентам, подключенным к услуге «Каналы без ежемесячной абонентской платы» и абонентам-участникам других маркетинговых мероприятий Телекомпании.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у абонента Карточки и оборудования, обеспечивающего работоспособность данной Карточки.

Абонентам, имеющим на момент начала акции оплаченную подписку на пакеты телеканалов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ», «Виасат» компенсация за просмотр пакетов в рамках проведения Акции не предоставляется.

Бонусы начисляются согласно условиям Бонусной программы НТВ-ПЛЮС, открытие доступа к пакетам телеканалов НТВ-ПЛЮС не является основанием для начисления бонусов по подписке сверх оплаченной подписки абонента.

Абонентам, имеющим в составе подписки пакет «Семейный» (независимо от количества Карточек пакета «Семейный»), промо-доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ», «Виасат» открывается только для основной Карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от "НТВ-ПЛЮС"

Акция "ОСЕНЬ 2012"

С 1 по 31 октября 2012 года действует специальное предложение НТВ-ПЛЮС, позволяющее Вам избавиться от ежемесячной рутины внесения абонентской платы и при этом неплохо сэкономить!

При пополнении абонентского счета на сумму, равную трехкратной стоимости подписки, Вы получаете скидку в размере 10 % в течение трех месяцев на просмотр любимых телеканалов.

УСЛОВИЯ АКЦИИ

В акции могут принять участие Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников «Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36А) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36В), имеющие на момент присоединения к Акции зарегистрированный до 30 сентября 2012 года (включительно) абонентский договор.

При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному на ноябрь варианту подписки за 3 месяца (без учета скидки), Вы получаете скидку в размере 10% за каждый месяц просмотра в период с 01 ноября 2012 года по 31 января 2013 года включительно.

Авансовый платеж необходимо внести с 01 по 31 октября 2012 года.

Платеж за 3 месяца должен поступить на лицевой счет в течение октября 2012 г. (единовременно, либо частями). Размер платежа не зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения.

Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно путем начисления ее на лицевой счет абонента. Период начисления скидки: 01 ноября 2012 г. – 31 января 2012 г.

В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции скидка 10% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.

Абоненты, участвующие в других дотационных акциях и ценовых предложениях, не могут принимать участие в акции «НТВ-ПЛЮС Осень 2012».

Участники акции «НТВ-ПЛЮС Осень 2012» участвуют в программе «Бонусы», за исключением абонентов, не участвующих в программе «Бонусы» в соответствии с условиями программы.

В случае наличия подписки на пакет «Семейный» более чем по одной «семейной» смарт-карте, Вам необходимо прибавить стоимость ежемесячной абонентской платы по пакету «Семейный» за 3 (три) месяца (исходя из количества имеющихся смарт-карт) к сумме, рассчитанной с помощью калькулятора (ниже).

ВАЖНО!

В случае изменения цен на услуги Телекомпании во время проведения Акции «НТВ-ПЛЮС Осень 2012» стоимость услуг для Абонентов, принявших участие в Акции, в период с ноября 2012 года по 31 января 2013 года включительно будет определяться на основании тарифов Телекомпании, действовавших по состоянию на 01 ноября 2012 года. Разница в цене будет компенсироваться ежемесячно.

Абоненты – участники акции «НТВ-ПЛЮС Осень 2012» вправе изменить подписку в период с 01 ноября 2012 года по 31 января 2013 года. В случае изменения абонентом варианта подписки в течение 3 (трех) календарных месяцев, следующих за месяцем оплаты (ноябрь 2012 года – январь 2013 года), скидка предоставляется в размере 10% от стоимости подписки, но не более скидки, предоставленной в момент присоединения к акции.

Пример расчета скидки:

Подписка, существующая у абонента на момент присоединения к Акции:

«Базовый» + «Спорт» = 949 рублей.

Сумма платежей, которые должны быть зачислены на лицевой счет абонента в период с 01октября 2012 года по 31 октября 2012 года, равна стоимости услуг за 3 полных месяца просмотра:

949 х 3 = 2847 рублей

Скидка по Акции составит 94,9 рублей в месяц. Скидка начисляется абоненту ежемесячно. Таким образом, за весь период действия Акции скидка составит

94,9 х3 = 284,7 рублей.

В случае изменения варианта подписки в период действия акции (ноябрь 2012-январь 2013) в сторону увеличения.

Например, к подписке добавляется пакет «Кино»:

«Базовый» + «Спорт» + «Кино» = 1298 рублей,

Ежемесячный размер скидки останется без изменения и составит 94,9 рублей.

В случае изменения варианта подписки в период действия акции (ноябрь 2012-январь 2013) в сторону уменьшения.

Например, абонент изменяет подписку, оставляя только основной пакет:

«Базовый» = 550 рублей.

Ежемесячный размер скидки уменьшится и составит 55 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABS 1, 75.0°E

'Русский Иллюзион' вновь кодируется в Irdeto 2 на 12548V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8.

Новый телеканал ВГТРК 'Русский Бестселлер' появился на 12640V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 3/4.

'Перец (0ч)' ушёл с 12640V, теперь доступен на Horizons 2, 85° в.д., 11840H в DVB-S2/MPEG-4/BISS.

'Перец (+2ч)' ушёл с 12518V, теперь доступен на Horizons 2, 85° в.д., 11840H в DVB-S2/MPEG-4/BISS.

Телеканал 'Звезда (0ч)' появился на 12518V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astra 1F, 55.0°E

'РЕН ТВ (0ч)' появился на 11303H (горизонтальный луч), открыто, SR 19260, FEC 3/4

Astra 4A, 4.8°E

'Mezzo Live HD' и 'MGM HD East Europe' ушли из пакета 'Viasat Ukraine' на 12207V.

SD версии каналов 'TV 1000 Comedy', 'TV 1000 Megahit' и 'TV 1000 Premium' начали регулярное вещание в пакете 'Viasat Ukraine' на 12207V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Videoguard, SR 30000, FEC 3/4.

HD версии каналов 'TV 1000 Comedy', 'TV 1000 Megahit' и 'TV 1000 Premium' начали регулярное вещание в пакете 'Viasat Ukraine' на 12207V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard, SR 30000, FEC 3/4.

Изменено пользователем Limi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hot Bird 13A, 13.0°E

'nSport 108' и 'nSport 109' появились в пакете 'N' на 10834V (широкий луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax, SR 27500, FEC 3/4.

'TV Persia' начал регулярное вещание на 12558V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.

'Zee Cinema UK', 'Zee TV Russia' и 'Zee TV UK' ушли с 11642H.

'The Word Network' ушёл с 11642H, теперь доступен на 10815H.

'Horn Cable TV' и 'Somalisat' ушли с 11200V, теперь доступны на 10815H.

Eutelsat 9A, 9.0°E

'History Europe' ушёл с 12074V.

'RTL II (Венгрия)' появился в пакете 'Hello HD' на 12074V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax, SR 27500, FEC 3/4.

'Eurosport', 'Eurosport 2', 'Eurosport Deutschland' и 'Eurosport News' временно идут открыто на 12034V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 27500, FEC 3/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turksat 2A. 42E

Телеканал "Mastika TV" Появился на 11848 V 2400 5/6. Луч "2A West" Открыто

Astra 1F55E

Телеканал "REN TV +0" Появился на 11303 H 19260 3/4. Луч "1F Horizontal" Открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от "НТВ-ПЛЮС"

Канал "Travel channel HD" на платформе НТВ-ПЛЮС

Рады сообщить вам о начале вещания на платформе НТВ-ПЛЮС еще одного канала в формате высокой четкости – «Travel channel HD». Познавательный канал «Travel channel HD» пополнит пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» 8 октября 2012 года.

Программу телеканала составляют передачи о путешествиях, традициях и культуре разных народов, национальных праздниках и кулинарии. Полезная информация для туристов о достопримечательностях, климате, отелях, транспорте и многом другом.

Программы и передачи телеканала «Travel channel HD» не дублируют трансляции канала в цифровом качестве «Travel Сhannel» (входит в состав пакетов каналов НТВ-ПЛЮС «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс»).

Время вещания - круглосуточно

Язык вещания - русский, английский

Пакет – HD

Территория - РФ

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.

Eutelsat 36B. 36E

Телеканал "Nebiset" Появился в пакете "Tricolor TV" на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt

Телеканал "Dozhd HD" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt

Eurobird 9. 9E

Телеканал "New Tang Dynasty" Появился на 11727 V 27500 3/4. Луч "E9A" Открыто

Телеканал "Face 1" Появился на 11843 V 27500 3/4. Луч "E9A" Открыто

Intelsat 15. 85.2E

Телеканалы "STS +7 и Domashnij +7" Появились на 12600 V 30000 2/3. DVB-S2. Луч "IS-15 Russia" BISS

Телеканалы "2x2 и TV XXI" Ушли с 12600 V 30000 2/3. DVB-S2. Луч "IS-15 Russia"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eutelsat 36B. 36E

Телеканал "STV+" Появился в пакете "Tricolor TV Promo" на 11881 L 27500 3/4. Луч "E36B Russian" Открыто

Eutelsat 36B. 36E

Телеканал "Travel HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0

Hot Bird 13A. 13E

Телеканалы "Sri TV, AB и Italiamia" Появились на 11137 H 27500 3/4. Луч "HB-13A" Открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от "Триколор ТВ"

16 октября 2012г. с 03:00 до 11:00 по бакинскому времени будут проводиться плановые ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала до спутника.

В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

ABS-1. 75E

Телеканал "AXN Sci-Fi Russia" Временно идёт открыто в пакете "Raduga TV" на 12610 V 22000 7/8. Луч "Northern"

Hot Bird 13A. 13E

Телеканалы "SMtv San Marino и Bahrain International" Появились на 11642 H 27500 3/4. Луч "HB-13A" Открыто

'Russian Music Box' появился на 11200V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 5/6.

'CCTV 4 Europe' и 'CNC World English' появились на 12558V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.

Изменено пользователем Limi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Где же D-Smart? Не вижу, чтобы кто-то предлагал шару на этот пакет

Азербайджанцы говорят на языке, не понятном ни для кого, кроме их самих

Язык жителей Мугана был близок к языку Гиляна и Табаристана (Я'кут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Владельцы SD приемников, если они хотят продолжать использовать доступные каналы эротики - придется подумать о переходе на HD. После переходе на Free-X TV и French Lover TV будет дальше - на этот раз для держателей карт SCT и Redlight. SCT Channel 4, которая транслировалась в последнее время в виде 24-часовой канал Teleitalia был 18 декабря перешли на MPEG-4 и есть передача теперь Teleitalia HD каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...