Перейти к содержимому

Спутниковое ТВ в Баку


Гость SatTV Fan

Recommended Posts

AzerSpace 1 / Africasat-1A 46°E

Есть новости когда откроют Азербайджанский пакет?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 933
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Триколор ТВ запускает Детское телевидение

Российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в День защиты детей,  1 июня 2013 года, запускает «Детский» пакет телеканалов.

Дополнительный пакет из 8 детских телеканалов, стоимостью 500 рублей в год,  открывает доступ к развлекательным передачам для детей всех возрастов (от 0 до 14 лет), игровым и развивающим детским телепередачам, мультфильмам, сериалам для подростков, а так же к программам для семейного просмотра.  В состав пакета войдут 8 рейтинговых телеканалов для детей:  «Cartoon Network», «TIJI», «Gulli»,«Boomerang», «Детский мир», «Kids Co», «Jam Jam», «Baby TV». 

Услуга будет доступна для абонентов, проживающих на территории Европейской части России (в зоне приема спутника Eutelsat 36B), использующих оборудование с поддержкой формата MPEG-4. До конца года компания планирует подключить к «Детскому» пакету 300 тыс. абонентов. 

В «Триколор ТВ» уверены, что «Детский» станет очередным коммерчески успешным пакетом телеканалов. Ранее, в октябре 2012 г., оператор вывел на рынок платного телевидения свой уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ». Всего за полгода  существования услуги на нее подписалось более 320 000 пользователей. Высокие темпы роста также демонстрируют дополнительные сервисы оператора - «Наш Футбол», «Ночной», спутниковый «Радиопакет». В частности, впечатляющую динамику роста подключений показывает услуга «Наш Футбол». Прирост количества активаций в 1 квартале 2013 года по сравнению с тем же периодом 2012 года составил 355%, число уникальных подписчиков сервиса превысило 250 000.

«Мы всегда очень внимательно следим за ситуацией на рынке и потребностями наших абонентов. Существует устойчивый спрос на детские телеканалы, и мы решили выделить их в отдельный пакет. Безусловно, детский контент был и ранее в составе наших пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум», - комментирует Юлия Шахманова, директор по контенту «Триколор ТВ». - Таким образом, мы удовлетворяем потребительский спрос и расширяем продуктовую линейку «Триколор ТВ». Мы уверены в том, что новая услуга будет широко востребована нашими пользователями. Это, своего рода, – теленяня для маленьких телезрителей».

 

www.sat24.ru

 

 

Yamal 201. 90E (C Band)                                           
Телеканал "TV Yug Don" Появился на 3906 L 2962 5/6. Луч "201 C" Открыто                
Телеканал "TV Yug Don" Ушёл с 3906 L 4444 5/6. Луч "201 C"                                                                     

                                         Intelsat 15. 85.2E                                           
Телеканал "Al Remas Music TV" Появился на 11487 H 1250 5/6. DVB-S2. Луч "IS-15 MiddleEast" Открыто   
                                                                                                   
                                       Turksat 2A. 42E                                           
Телеканал "Depomepo TV" Появился на 11996 V 27500 5/6. Луч "2A West" Открыто            


Начало вещания телеканала МИР 24
Уважаемые абоненты!
Рады сообщить вам о том, что с 21 мая 2013 года в состав пакетов каналов «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс» будет включен телеканал МИР 24.

    МИР 24

Информационный канал. Оперативное и полномасштабное освещение событий, происходящих на территории стран СНГ, главные мировые новости, политика, экономика, спорт, культура, высокие технологии и инновации.
Время вещания -  круглосуточно
Язык - русский
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс, Лайт Плюс
Территория – РФ, Украина

Параметры настройки в ближайшее время будут доступны  на странице телеканала.

Желаем вам приятного просмотра!

Изменено пользователем Limi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Hot Bird 13B. 13E      
Тест карта "Truth TV" Появилась на 10723 H 29900 3/4. Луч "HB-13B" Открыто
  
   Eurobird 9. 9E     
Телеканал "BSS promo" Появился на 11843 V 27500 3/4. Луч "E9A" Открыто
Телеканалы "Eurosport" Временно идут открыто на 12034 V 27500 3/4DVB-S2. Луч "E9A  
  
   Astra 4A. 4.8E   
Телеканалы "NRK" Временно идут открыто на 12015 V 27500 5/6. Луч "Astra-4A BSS Nordic" Открыто  

       Hot Bird 13C. 13E
Телеканал "Eurosport HD" Временно идёт открыто на 11278 V 27500 3/4. DVB-S2. Луч "HB-13C"
Телеканал "Eurosport-2 HD" Временно идёт открыто на 11258 H 27500 3/4. DVB-S2. Луч "HB-13C"

    Eutelsat 36B. 36E   
Телеканалы "24Moya Dytyna и Infokanal Lybid TV" Появились в пакете "Lybid TV" на 11747 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36BRussiaExset  

Turksat 3A. 42E   
Телеканал "Duru TV" Появился на 11593 V 27500 3/4. Луч "3A West" Открыто  
  
   Новости от "Триколор ТВ"   
18 июня 2013 г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала до спутника.
В указанный период возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов «Триколор ТВ».
По тем же причинам 18 июня 2013 г. с 02:00 до 12:00 по московскому времени  будет недоступна услуга «Кинозалы «Триколор ТВ».
  
    Новости от "Лыбидь ТВ"   
Техническая служба Лыбидь ТВ доложила о начале тестового вещания с транспондера на фиксированном стволе ER2 11746 MHz.
Сегодня на вещательном комплексе закончены технологические и профилактические работы, благодаря которым не только увеличится количество телеканалов, доступных абонентам Лыбидь ТВ, но и улучшится качество и стабильность вещания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Hot Bird 13. 13E   
Телеканал "Iran B Marz" Появился на 11137 H 27500 3/4. Луч "HB-13A" Открыто
Тест карта "Imam Hussein TV 3" Появилась на 11317 V 27500 3/4. Луч "HB-13C" Открыто  

   Eutelsat 36B. 36E   
Телеканалы "Sport 1-2" Появились в пакете "Lybid TV" на 12169 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B RussiaExset
Телеканал "The MGM" Ушёл с 12169 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turksat 2A. 42E  
Телеканал "Imedi TV" Временно идёт открыто на 11881 V 27500 5/6. DVB-S2. Луч "2A West"   

    Turksat 3A. 42E 
  Пакет телеканалов "Georgian" Появился на 11472 H 23740 5/6. Луч "3A East" Открыто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с цифровыми телеканалами...вчера открылись 60 каналов на цифровом ТВ..но все зашифрованные.....как их открыть?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 months later...

у меня исчезли ОРТ, РТР планета, НТВ,Индия, и т.д весь пакет,их что закрыли?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались только местные. За остальное платить по 9 манат в месяц.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

куда пропал Ямал 201 ат 90.0Е?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Türksat 4A" iyulun 14-dən 15-nə keçən gecə fəaliyyətə başlayacaq
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Если Вам нужен шаринг пакет DigiTurk (спутники: 7 и 42 градус востока) то, милости просим. Цена 0.8$/мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужен шаринг пакет DigiTurk (спутники: 7 и 42 градус востока) то, милости просим. Цена 0.8$/мес

А на российские каналы?Маме нужно..Где купить карту или,что?У нее все закрылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Качественны кардшаринг сервер

http://biling.sat-infa.net/

-Всем первый месяц просмотра бесплатно !

-Дилерам скидки!

-Новые специальные условия роботы с дилерами

-Техническая поддержка 24/7

Индивидуальный подход к клиенту

Чтоб узнать больше стучите ICQ 59117829

Пакеты :

Bis 3.00$

DigiHU3.00$

KabelKiosk 3.00$

Kontinent 3.00$

NC+ 4.00$

Polsat 3.00$

RTVi 1.00$

SkyDE 3.99$

SkyIT 3.99$

SkyLink 4.00$

SkyUK 3.99$

TringTV 1.95$

UpcDirect 3.00$

ViasatBaltikNordik 3.00$

VIP 4.98$

vip13 3.99$

vip13+19 6.50$

Клубника 3.00$

Нтв+,Триколор,Радуга и много другого 3.00 $

нтв-восток 3.50$

премиальный 4.00$

Триколор 1.00$

ТркУкраина,ТркФутбол 1.00$

Уважаемые пользователи рады вам сообщить что у нас появилась услуга Ip TV Просмотр бесплатный на момент тестового периода

Для просмотра Вам понадобится приставка mag 250

Если вас заинтересовало предложение обращайтесь . 59117812

Предлагаем качественный шаринг по хорошей цене!!!

Список доступных пакетов:

Cyfra+ 2.70 $

Kontinent TV 85e 2.50 $

NTV+Ukr HD 2.70 $

ntv-56 2.00 $

penthouses 1.00 $

POLSAT 2.70 $

Private space 1.00 $

Raduga 2.20 $

RTVI_13e 1.00 $

Sky-It 2.40 $

SkyDe 2.40 $

TPK 1.00 $

Tricolor 36e 1.00 $

VIASAT 5E-75E 2.00 $

Vip 5.00 $

VIP-36 3.30 $

VIP-36+5 3.30 $

VIP-36+75 3.30 $

VIP-36+XXX 3.30 $

XXX 1.50 $

- Поддержка клиентов работает 7 дней в неделю.

- Помощь в настройке оборудования.

- Дилерская программа.

- стучите ICQ 210365205

- Биллинг http://xshara.dyndns.tv/login.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

какие спутники и какие бесплатные каналы можно установить сейчас русско и азербайджано язычные

на одну тарелку можно установить азерспейс и лми 1?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 12/6/2016 в 12:15, hha71 сказал:

какие спутники и какие бесплатные каналы можно установить сейчас русско и азербайджано язычные

на одну тарелку можно установить азерспейс и лми 1?

Я установил домой шаринг. Из-за того что я нахожусь в хорошем месте и видна телевышка у меня показывает 250 канало на русском. Это Шаринг НТВ +...

 

Тарелка была моя своя. Поменяли головку, декодер, еще они принесли мне кранштейн для установки ТВ на стенку и с работой и годовой оплатой обошлось 300 манат

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, West сказал:

Я установил домой шаринг. Из-за того что я нахожусь в хорошем месте и видна телевышка у меня показывает 250 канало на русском. Это Шаринг НТВ +...

 

Тарелка была моя своя. Поменяли головку, декодер, еще они принесли мне кранштейн для установки ТВ на стенку и с работой и годовой оплатой обошлось 300 манат

мне шаринг не нужен, мне в районе на даче установить только летом буду пользоваться иногда , зимой 1-3 дня максимум

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
В 06.12.2016 в 12:15, hha71 сказал:

какие спутники и какие бесплатные каналы можно установить сейчас русско и азербайджано язычные

на одну тарелку можно установить азерспейс и лми 1?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎02‎.‎2017 в 17:33, Limi сказал:

нет

а что выгодней ставить мотор или 2 тарелку?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

75°Е, ABS 2/2A

 

На 11860 Irdeto, DVB-S2, Irdeto/VMX начал вещание КВН ТВ. 
На 11920 V начали вещать: НТВ Сериал, Музыка-Первого и English club. 
На 11980 V начал вещание Поехали!, сюда же перенсено вещание каналов Motor . HD, HGTV, Победа HD и National Geographic HD. 
На 12160 V начали вещать: Теле-Кафе, Время Далёкое и Близкое, Родное Кино, Бобёр и О. 

На 11800 прекращено вещание FTV UHD, а на 11920 - Music Box Russia; эти каналы исключены из предложения МТС. 
На 12160 прекращено вещание Motor . HD, HGTV, Победа HD и National Geographic HD.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Ой, не знаю, спутниковые тарелки еще живы? сейчас же все смотрят ТВ через инет, просто бесплатно и все что угодно найти можно.

Я вот через прогу Глаз.ТВ смотрю. Кром каналов есть фильмы, сериалы, новостные и спортивные передачи в режиме реального времени. Также софт включает в себя инструменты для прослушивания радиостанций и воспроизведения с веб-камер по всему миру.

Очень удобно, так что кому интересно, обратите внимение.

Качнуть можно тут - https://glaz-tv.softiq.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...