Перейти к содержимому

Сдам свадебное платье на прокат.


DIKAYA ORXIDEYA

Recommended Posts

Девочки хочу сдать свадебное платье на прокат.8 мес назад была свадьба,платье сшито на заказ,ткань-французкое кружево,сверху обшитое шелковыми цветоскоми с жемчугом и камнями Сваровски.Фасон был в точности скопирован со свадебного платья Валентино.Фата прилагается.Все новое,платье одевалось один раз.Оно обошлось мне в 2000 тыс долларов.Кто интересуется знает цены на платья.Долго искала,смотрела платья в Сибелле,Селин и Чагтегсе.Там платья обсальтно обычных фасонов,да еще которые были явно одеваны раза 3 минимум,с пятнами пота,извеняюсь,стоят 800 манат за день,а одеванные 1 или 2,цены зашкаливают за 1000 манат.И тем более мне не хотелось изъезженного фасона,пышного и муж мой терпеть не мог таких платьев.Пришлось пойти на риск,купить дорогую ткань,довериться портнихе в ателье,но все вышло как я хотела.Теперь вот думаю сдать его,через пару месяцев у Иншаллах родится малыш,коляска, кроватка,решила помочь мужу,внести свой вклад в приданное малыша.Платье сдам за 700 манат,если кого то заинтересуеся пишите. sladkiy_son@mail.ru

Желаю всем невестам счастья и удачи!)

post-9666-1209336129_thumb.jpg

post-9666-1209336286_thumb.jpg

post-9666-1209336369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne k sojaleniyu ili k sachat'yu plat'e ne trebuetsa...potomu kak sama schastlivo zamujem..no ne mogla proyti mimo, obaldennoe plat'e, ochen krasivaya nevesta!!!!!!!!!!

mena redko mojno udivit, no takoy krasoty ya davno ne videla!!!!!!!!!!!! :prigprig:

jelayu poskoree sdat!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сдаю на прокат свое свадебное платье вместе с туфлями и короной.Мех снимается(По вкусу) Все вместе всего за 200 АЗН.Пишите на э-маил:ne_82_82@mail.ru

post-27655-1214118871.jpg

post-27655-1214118971.jpg

post-27655-1214119071.jpg

post-27655-1214119240.jpg

post-27655-1214120073.jpg

Изменено пользователем n_sh_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты))

Кстати на счет цены можно договориться)

Изменено пользователем DIKAYA ORXIDEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...