Перейти к содержимому

Какой оператор у нас


ВОSS

Recommended Posts

Используйте мой Божий дар)) пока здесь, Хяри)

Тема не держит в себе информационно - технологических аспектов, так как относиться к номерам бакылылар.

Те кто зарубежом, могут отдать свое предпочтение в опросах (приезжая к нам, ведь используюте телефон)

Изменено пользователем ORXAN-BEY

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня их 4)

Естессно питерские все.

МТС,Билайн,Мегафон и Скайлинк(Сейчас пользуюсь всеми кроме МТС)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут Vodafone и Zapp, а в Баку Bakcell

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России - «БиЛайн» - живу на яркой стороне. Обожаю полосатый стиль и образ жизни самого пчелиного) мобильного оператора. )) picture.jpg

В Азербайджане - «AZERCELL». Полддержим отечественного производителя. :flowers1: )

P.S. По-прежнему удивляюсь, какая дорогая связь на Родине. Финансы воспевали романсы от частоты пополнения контуров; живи я там - работала бы только на мобильную связь) Снимаю шляпу перед терпеливыми соотечественниками. :D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я после тебя заморочилась, Гюль...

Итак, если взять средние величины:

Азерселль: 360 контуров=6 мин= 2 АЗН

Мегафон: 6 мин=5х1 р+1.5 р за первую минуту= 6.5 руб = 0,26 АЗН

Курс R/AZN не знаю, но примерно 0,04, да?

Итого имеем расчет (я не математик далеко) дороже где-то в восемь! раз... :(

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темныш), хоть я и не сильна в математике, и все-таки, считать я пока еще не разучилась. :D

Возможно, я рассуждаю субъективно, т.е. со стороны иностранки, тем не менее, в Москве карты оплаты реализуются дольше и, соответственно, грузятся реже, нежели система использования контуров в Баку. Поэтому, подсознательно, каждый раз, приезжая на Родину, я понимаю, что большая часть денег уйдет вовсе не на сувениры (хотя, что там, сувениры - вне конкуренции)), а на вездесущие контуры. Причем как в столице, так и в районе - нигде от них спасенья нет. )) Шаг влево - шаг вправо - 5 манат/1000 контуров. Так и самому мобильному разориться недолго. Короче говоря, что-то тут не чисто©. :P

P.S. Ничего личного; всего лишь взгляд со стороны.

:) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 9 лет как я абонент Билайна, последние 5 лет я клиент HI-Light Клуба. Так что кроме VIP обслуживания у меня еще и скидка 40% . koss

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку Баксель.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azercell

Turkcell

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым оператором был БиЛайн, но международные звонки дорогие, а я часто звоню в Баку и все это вылетало мне в копеечку и поэтому перешла на Мегафон, теперь намного дешевле. Как таково название оператора для меня безразлично, важно большее общение за меньшую сумму

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым оператором был БиЛайн, но международные звонки дорогие, а я часто звоню в Баку и все это вылетало мне в копеечку и поэтому перешла на Мегафон, теперь намного дешевле. Как таково название оператора для меня безразлично, важно большее общение за меньшую сумму

Связь плохая, непостоянная.

Люди не слышат друг друга

Прерывается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь плохая, непостоянная.

Люди не слышат друг друга

Прерывается…

У меня всегда связь хорошая)) и хорошо слышно, совсем нет жалоб

P.S.: У тебя не только с номерами ошибаются )))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устами твоими истина глаголит Скорпи greenyes

У меня часто звонки международные, несколько зон, так вот, когда пользовалась Пчелайном так жутко банкротилась, это я перешла на него после ворюг из МаторноТракторных, эти красавцы яйцеголовые всех переплюнули. Оператор для не умеющих деньги считать. Как-то они меня в минус загнали и только после моих распечаток разговорчиков извинились за допущенные сбои. А ещё помню, когда у них чего-то там висло и связь вообще пропадала, это типа лучший оператор, ну, это они таковыми себя считают, себя не похвалишь... :) )))

На данный момент пользуюсь услугами Мегафона. Отличный оператор8e8b98054c55.gifgreenyes

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по ситуации: у сына БиЛайн "Детский", каждый входящий звонок прибавляет ему бонусную сумму, может уходить в минус, но не намного, усмотрительно и удобно, период действия платежа не ограничен (минус Мегафона)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мегафона по-моему не на всех тарифах такое. Да и потом я столько кидала туда по привычки, после своих прошлых ненасытных операторов, что теперь мне даже беспокоиться не стоит :gizildish: (А поначалу вообще меня тоже этим напугали, там карты продления купила, напродляла :P ))) А так всё-равно ж на телефон бросаешь деньги, так что не ощутимо :loool2:

А по Москве, согласна проигрываю на рубль, в отличии от пчелайновского оператора брата, но если всё сложить всё равно выигрываю :kavkaz:

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТС ,но по-моему на Билайн перейду в скором времени,так как за пределами МКАД связь ужасная.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азерселль: 360 контуров=6 мин= 2 АЗН

Мегафон: 6 мин=5х1 р+1.5 р за первую минуту= 6.5 руб = 0,26 АЗН

ужас!это получается ,что 6 мин=2 АЗН,т.е 60 деревянных рубликов.1 мин делает 10руб.неужели действительно так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дороже получается, чем у подруги без всяких там вторых минут, бонусов и всего прочего - 3 руб без НДС/мин

Чего-то там не так посчитали.

(Я в этих контурах вообще не разбираюсь) Кстати, а какой тариф выгоднее, у какого оператора (Азерсель, Баксель или Нормобайл)? В плане дешевле обходится?

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на Мегафон бочки катить. И слышимость хорошая, и интернет быстрый и тариф меня вполне устраивает. А если учесть все эти бонусные программы... Вообще лафа. Номер открыт до зимы по бонусам. И 7 руб за мин для межгорода не так и дорого. Отец по этим бонусам вообще месяц бесплатно говорил, правда потом эту программу прикрыли за нерентабельностью.

Только я одного не понимаю: звонок в Баку в два раза дороже звонка в Америку... Почему?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устами твоими истина глаголит Скорпи :flower:

У меня часто звонки международные, несколько зон, так вот, когда пользовалась Пчелайном так жутко банкротилась, это я перешла на него после ворюг из МаторноТракторных, эти красавцы яйцеголовые всех переплюнули. Оператор для не умеющих деньги считать. Как-то они меня в минус загнали и только после моих распечаток разговорчиков извинились за допущенные сбои. А ещё помню, когда у них чего-то там висло и связь вообще пропадала, это типа лучший оператор, ну, это они таковыми себя считают, себя не похвалишь... :P )))

На данный момент пользуюсь услугами Мегафона. Отличный оператор8e8b98054c55.gif:prigprig:

у моего приятеля аналогичная ситуация с яйцеголовыми была. при этом когда на счету остаток снижался до 80 долларов , ему приходили смски о скором отключении связи.

Мегафон конечно дешевый, но это не мое.Хотя мне звонят оттуда и просят перейти на их связь. Даже подарили карту с 1500 рублями на счету и при этом мой номер , только вместо прямого московского у них префикс 926 ..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегафон на 5+ во всех отношениях. У меня уже лет 6-7 эта связь и переходить пока не собираюсь. Все работает бесперебойно, связь одна из дешевых, ловит даже в деревушках-погремушках, в метро и газовых камерах

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь у меня Vodafone. Четкий оператор. Как по связи, так и по бонусам, и обращению с клиентами.

В Баку железно Азерселль. Хотя Бакселль ничем не уступает...

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута TIM . Связь очень неплохая. Недавно ввели 3G. Тестил вчера. Скорость нета впечатляет. Да и видеозвонки штука прикольная. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...