Перейти к содержимому

Какой оператор у нас


ВОSS

Recommended Posts

Хотя Бакселль ничем не уступает...

ты так думаешь ? ))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

UMC...т.е. MTC уже.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азерсел всегда,хотя недавно завела себе и Баксел

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого дня Бак. Теперь уже 1 Бак, 2 Азе номера. Скоро закрою все номера и перейду на один Бак. Материально выгодно. Связь хорошая(не знаю на что жалуются люди, даже дагын башында часами говорила по Бак номеру и без перебоев).

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого дня Бак. Теперь уже 1 Бак, 2 Азе номера. Скоро закрою все номера и перейду на один Бак. Материально выгодно. Связь хорошая(не знаю на что жалуются люди, даже дагын башында часами говорила по Бак номеру и без перебоев).

Эхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом наших не понять...то говорят мяня эхо верин, то жалуются...))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. У меня лично bakcell на кухне не ловил.. нужно было искать зону в других местах)) Azercell качественный, но дорогой.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня был Азерсель...Абонент... Вобщем по началу было нормально.. Потом уже начали грузить.. 160 долларов щет пришел..В следущем емсяце меня в республике ваще небыло,,приехал тока под конец месяца,,пару дней поговорил,,счет пришел 140 долларов.. Тогда то я и решил,,что перехожу на Баксель. Никогда с ним проблем небыло.. Всюду ловит...связь дешевле.. Тока вот пару лет назад по вечерам трудно было дозвонится.. Потом и это исправили..

В Москве Мегафон использую.. Нормальная,неприхотливая..недорогая.. (по сравнению с нашими,,дармовая связь)...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку Azercell 050/ 203-..-.. , есть ещё и Bakcell (резерв).

В Москве КантриКом 499/ 408-..-.. :D

Моё почтение Azercell. ;)

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Азерсель

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzerCell..BakCell..

P.S nenaviju Narmobile..))

Te prometo no voy a llorar ...

En el corazón se duele, pero yo

Te lo prometo, me olvide

El hecho de que no se puede olvidar ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так как недовольна каким-то одним оператором, приходится совмещать...азерсель и баксель...

В жизни, как в театре: одни на освещенной сцене, а другие в темном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АрмТелеКом )

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не меняла - один, единственный, думаю и вечный свой номер азерселлский.

П.С. Но не спорю - дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TELE2 у меня...а изредка пользуюсь МТС...а когда на родине, то азерик...правда дорогое удовольствие....

Женщина выбирает себе именно ту любовь, которая ей нужна...!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте мой Божий дар)) пока здесь, Хяри)

Тема не держит в себе информационно - технологических аспектов, так как относиться к номерам бакылылар.

Те кто зарубежом, могут отдать свое предпочтение в опросах (приезжая к нам, ведь используюте телефон)

у меня Азерсель дело в том что остальные просто отстой!!!

какие могут быть другие Операторы когда у них элементарно нет нормальных телефонов для справок, если им позвонить то часами ждешь когда они поднимут трубку!!

Особенно сильно против сотового оператора Нар мобайл, это очень ужасный оператор, обманывают на каждом шагу, когда я позвонил к ним и после часового простоя в телефона я всетаки дождался и на вопрос Почему жу вы воруете контуры, мне девушка ответила Все операторы воруют не только мы же.

Вот такое у нас воспитание ужасно слышать то как тебя обманывают и нагло об этом говорят!!!

ONLY AZERCELL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня обычно Андрей и Саня...иногда Леха... а совсем редко Яна

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТС в Москве, уже 7 лет как

Азерсель в Баку, годика 4 ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте мой Божий дар)) пока здесь, Хяри)

Тема не держит в себе информационно - технологических аспектов, так как относиться к номерам бакылылар.

Те кто зарубежом, могут отдать свое предпочтение в опросах (приезжая к нам, ведь используюте телефон)

у меня Азерсель дело в том что остальные просто отстой!!!

какие могут быть другие Операторы когда у них элементарно нет нормальных телефонов для справок, если им позвонить то часами ждешь когда они поднимут трубку!!

Особенно сильно против сотового оператора Нар мобайл, это очень ужасный оператор, обманывают на каждом шагу, когда я позвонил к ним и после часового простоя в телефона я всетаки дождался и на вопрос Почему жу вы воруете контуры, мне девушка ответила Все операторы воруют не только мы же.

Вот такое у нас воспитание ужасно слышать то как тебя обманывают и нагло об этом говорят!!!

ONLY AZERCELL!!!

так и сказала )))))))))))

В Нар Мобайле ведь нет контуров ))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте мой Божий дар)) пока здесь, Хяри)

Тема не держит в себе информационно - технологических аспектов, так как относиться к номерам бакылылар.

Те кто зарубежом, могут отдать свое предпочтение в опросах (приезжая к нам, ведь используюте телефон)

у меня Азерсель дело в том что остальные просто отстой!!!

какие могут быть другие Операторы когда у них элементарно нет нормальных телефонов для справок, если им позвонить то часами ждешь когда они поднимут трубку!!

Особенно сильно против сотового оператора Нар мобайл, это очень ужасный оператор, обманывают на каждом шагу, когда я позвонил к ним и после часового простоя в телефона я всетаки дождался и на вопрос Почему жу вы воруете контуры, мне девушка ответила Все операторы воруют не только мы же.

Вот такое у нас воспитание ужасно слышать то как тебя обманывают и нагло об этом говорят!!!

ONLY AZERCELL!!!

так и сказала? )))))))))))

В Нар Мобайле ведь нет контуров ))))

Изменено пользователем senorita la bella

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С появления Бакселя пользуюсь только им, хотя есть номер и Азерселя но им вообще не пользуюсь....

Баксель(Джин карта) очень удобен и экономичен и не отключают, ловит везде, сейчас даже и зарубежом можно пользоватся своим номером если есть достаточно контуров.... для старых номеров интернет бесплатный))

Да и звонки зарубеж дешевле чем у Азерселя....

Азерсель это обираловка в наглую....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше когда жила в Баку пользовалась Азерселем. после перезда - закрыла. сейчас есть номера баксель когда бываем там -нравится. правда в этом году муж купил карточку новой фирмы- это катастрофа. всю его поездку я то недозванивалась к нему . то в не зоны доступа,хотя сидит дома и смотрит телек. он потом мне сказал что сидел и звонил с домашнего на свой -ему отвечало что телефон или закрыт , или в не зоны .

а здесь -Orange

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...