Перейти к содержимому

Фотографии Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова с презентации журнала «Баку


Бельчонок

Recommended Posts

нашла из новостной ленты :)

Предоставляем вашему вниманию фотографии с презентации нового издания "Баку", предоставленные Bakililar.AZ пресс-службой. Редактор издания - Лейла Алиева, а в организационных вопросах большую поддержку оказал ее супруг, Эмин Агаларов. На церемонии присутствовали многие известные лица Азербайджана и России.

Главный редактор журнала Лейла Алиева руководит не просто

процессом работы журналистов и фотокорреспондентов: она создает

коммуникативный мост между двумя странами.

Вечером 19 декабря окна столичного отеля Ритц горели особенно ярко -

представители самой избранной публики собрались на презентации нового

элитного журнала, прибывшего в Москву из страны «огней» - Азербайджана.

Впервые в России появилось национальное издание, которое рассказывает не

только о конкретной стране и ее жителях, но и обо всей планете людей и их

изобретениях.

Эксклюзивные интервью с теми, кто

много добился в этой жизни, незабываемые фоторепортажи, острые и волнующие

сюжеты - все это «Баку».

Но, конечно же, главной темой журнала является город Баку, который предстает

перед читателями в новом, непривычном ракурсе.

19 декабря гости презентации приоткрыли дверь в мир этого необыкновенного

города.

В роскошном зале The Ritz-Carlton Hotel собрались известные политики

и артисты.

Они поздравили творческую команду нового журнала.

В отличие от других глянцевых изданий, по словам Мехрибан Алиевой, первой

леди Азербайджана, аудитория «Баку» сформирована уже давно.

Многие ждали выпуска этого национального журнала.

Лейла Алиева, главный редактор «Баку» бещала показать всю красоту и теплоту древнего города и привезти частицудревней культуры Азербайджана в российскую столицу.

Гости наслаждались уникальным концертом с участием российских и

азербайджанских артистов.

http://news.bakililar.az/news_fotoqrafii_l...evoy_11885.html

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне эта фотка не очень понравилась.Очень извиняюсь конечно,но титки её очень висят даже.А потом там законы создают в ММ,чтоб свадьбы на уровне мусульманства проводились :)

400_Mekhriban_Alieva_i_Leila_Alieva.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа они "из иного мира" - им можно, а всем остальным - даже думать о "таком" нельзя.

Хотя, если "всмотреться" - ей такое декольте даже не к лицу. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь,что тема скоро будет закрыта(их обсуждать нельзя!!),и всё же отпишусь.несмотря на возможности,Лейла не всегда элегантно одета,в отличии от мамы.дороговизна платья,всякие там вышивки а-ля патриотизм ещё ничего не значат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти фото появились в Интернете сразу после презентации журнала «Баку» в Москве. Люблю и уважаю все семейство Алиевых. Хоть пристрелите меня. ))

Азербайджан цветет и пахнет, в том числе за пределами столицы, что уже о многом говорит. Первая Леди в списке моих симпатий занимает особое место. Allah razi osun, amin)

Что касается Лейлы - то она и в жизни производит более чем приятное впечатление. Гены берут свое и делают свое полезное дело. :flower::rose: )

67612803.jpg

С искренней и светлой любовью к первым лицам любимого государства,

umora )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан цветет и пахнет, в том числе за пределами столицы, что уже о многом говорит.

Эх Гюлечка,если было бы так.Я очень люблю свою страну,она красива и богата своими просторами и широтами,обожаю и люблю каждый уголочек своей страны,но жить в стране, где полно несправедливости я жить не могу.Если наш президент,что-то делал бы для народа,а не только для своей семьи,то люди бы не уезжали бы из своей Родины. За 2007 год только в Москве зарегистрировано 200 тыс. азербайджанских мигрантов, общее же число азербайджанцев в Москве составляет 800 тыс. По неофициальным данным, сейчас в России проживает 2 млн, Украине 500 тыс, Турции 80 тыс, Западной Европе 100 тыс, Казахстане 200 тыс. азербайджанцев.от хорошего президента народ не убегает.Знаешь, какая минимальная заработная плата сейчас в Азербайджане- 60 манатов.И как на эти деньги жить бедному народу.С каждым днем в стране становиться все хуже и хуже.К сожаленью, Азербайджан все чахнет и чахнет,а за пределами столицы остался только его народ.

Первая Леди в списке моих симпатий занимает особое место. Allah razi osun, amin)

А первая леди занимаеться только своим гардеробом.Если обезьянку так одеть,то и она будет красивой.Но каплю денег,что тратит на свои тряпки могла бы тратить и на жизнь бедного народа.Извини Гюлечка,но у меня просто наболело за мой народ.Не могу видеть всю эту несправедливость.Но я верю,что все таки настанет тот день,когда у азербайджанского народа будет светлое будущее.Не все конечно,но многие этого заслужили,потому что в целом- это гостеприимный,добрый и отзывчивый народ.

Что касается Лейлы - то она и в жизни производит более чем приятное впечатление. Гены берут свое и делают свое полезное дело. :):rose: )

Ну ,а девочки у неё воспитанные и красивые -этому спору нет.Они своей простотой и красотой всегда восхищали меня.Этим они точны не пошли в мать.

зы:С бесконечной любовью к тебе :.a: и всему справедливому, неугамонная демократическая Белочка :heart:

:flower::kisses::withlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a fotok to .. neet!

Под небом голубым есть город золотой

С прозрачными воротами и яркою звездой.

А в городе том сад, всё травы да цветы,

Гуляют там животные невиданной красы.

Одно как жёлтый огнегривый лев,

Другое - вол, испоненный очей,

С ними золотой орёл небесный,

Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.

Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.

Кто любит, тот любим. Кто светел, тот и свят.

Пускай ведёт звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев

И синий вол, исполненный очей,

С ними золотой орёл небесный,

Чей так светел взор незабываемый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a fotok to .. neet!

Как нет,они там.Я сейчас только проверила

зы:Принц,приятно видеть тебя :) С возвращением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a fotok to .. neet!

Как нет,они там.Я сейчас только проверила

зы:Принц,приятно видеть тебя :) С возвращением :plplp:

spasibo..

Под небом голубым есть город золотой

С прозрачными воротами и яркою звездой.

А в городе том сад, всё травы да цветы,

Гуляют там животные невиданной красы.

Одно как жёлтый огнегривый лев,

Другое - вол, испоненный очей,

С ними золотой орёл небесный,

Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.

Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.

Кто любит, тот любим. Кто светел, тот и свят.

Пускай ведёт звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев

И синий вол, исполненный очей,

С ними золотой орёл небесный,

Чей так светел взор незабываемый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Леди в списке моих симпатий занимает особое место. Allah razi osun, amin)

А первая леди занимаеться только своим гардеробом.Если обезьянку так одеть,то и она будет красивой.Но каплю денег,что тратит на свои тряпки могла бы тратить и на жизнь бедного народа

вынуждена с Вами поспоритть Белочка,мне всегда нравился гардероб первой леди.ну вот,что у Людмилы Путиной денег нет,а может быть стилистов?а она иногда так одевается,как будто только что из какой-нибудь зауральской деревни приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да американское выпускное явно Лейле А. не подходит. Пошловатенько.

Надо понимать свой статус. Возможна первая леди стильно одевается, но она не просто светская львица, она первая леди. Всё ж не стоит так злоупотреблять макияжем.

Какой бы благотворительность не была не позволительно выставляться, когда большая часть населения живёт в бедности. Это не очень хорошо.

А Людмила Путина даже очень элегантная. Лидеры должны попроще одеваться, быть ближе к народу, а не как патриции спустившиеся к плебеям.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили из налогового и сказали, что из нашего учреждения должны 10 абонентов на этот журнал подписаться, но еще попросили, что чтобы никто не знал, что это принудительно...)) :smoking:

Изменено пользователем Дон_Жуан

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили из налогового и сказали, что из нашего учреждения должны 10 абонентов на этот журнал подписаться, но еще попросили, что чтобы никто не знал, что это принудительно...)) :secret:

ну тут удивляться нечему.так было,есть и будет(вспомнила "жил,жив и будет жить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Людмила Путина даже очень элегантная.

Пардон, но более безвкусно одетой женщины мировая политики не знает ещё с времён, по-моему, Брежневой.

_________________

Белка, с одной стороны хотела сказать тебе, что вообще-то обсуждать чужие декольте не комильфо, ну а с другой мне вспомнилось, сколько обсуждали везде в СМИ декольте Ангелы Меркель, когда она была, по-моему, в Норвегии на открытии театра. Видать, щас мода такая.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Гюлечка,если было бы так.Я очень люблю свою страну,она красива и богата своими просторами и широтами,обожаю и люблю каждый уголочек своей страны,но жить в стране, где полно несправедливости я жить не могу.

- Белочка, мы все любим свою страну. Но живем в других странах. И что теперь? География - не показатель. Любить свои корни, предков и Родину можно и нужно и за тридевять земель, потому как, на мой взгляд, человек, не любящий свою Родину, ничего, имхо, любить не способен. Ты ведь и не живешь в Азербайджане, и к чему теперь искать виноватых? Пусть люди живут там, где им комфортно жить. Миру - мир. ))

Если наш президент,что-то делал бы для народа,а не только для своей семьи,то люди бы не уезжали бы из своей Родины. За 2007 год только в Москве зарегистрировано 200 тыс. азербайджанских мигрантов, общее же число азербайджанцев в Москве составляет 800 тыс. По неофициальным данным, сейчас в России проживает 2 млн, Украине 500 тыс, Турции 80 тыс, Западной Европе 100 тыс, Казахстане 200 тыс. азербайджанцев.от хорошего президента народ не убегает.

- Кто сказал, что эти люди убежали от Президента? Не факт. Кто-то убежал для того, чтобы жить именно в Москве и занять свое место под московским солнцем. Кто-то убежал от прежней жизни, от родных, еще от чего-то. Если меня не устраивает Президент той страны, гражданином которой я фактически являюсь, еще не значит, что завтра я эмигрирую в Новую Зеландию или любую другую точку мира. Людям свойственно винить в своих бедах Президента, власть, босса, еще кого-то, но это уже принципиально иной вопрос.

Знаешь, какая минимальная заработная плата сейчас в Азербайджане- 60 манатов.И как на эти деньги жить бедному народу.С каждым днем в стране становиться все хуже и хуже.К сожаленью, Азербайджан все чахнет и чахнет,а за пределами столицы остался только его народ.

- Белочка, я отвечу за себя. Я наблюдала и за жизнью бакинцев, и за жизнью жителей дальних регионов страны, общаюсь и с теми, и с другими. И что я вижу? И те, и другие граждане республики чувствуют себя комфортно, что называется, у себя Дома. В частности, никто из моих родственников не желает покидать Азербайджан, каким бы он ни был, наоборот, люди живут и улучшают условия жизни собственным трудом и стараниями, и переманивают меня обратно. Аргументированно, а не только патриотизма ради. Поэтому я лично предпочитаю верить не бульварной прессе и не вечно недовольным нытикам, ибо есть и такие, которым хоть хлеб медом намажь, но эти люди так устроены, что во всем умеют найти негатив, да еще приукрасить его густыми красками. Я верю тому, что вижу своими глазами. Так что, с твоего позволения, я все же останусь при своем мнении. Мне достаточно того, что я увидела во время недавней поездки в родные пенаты. Если бы все было так плохо, не было бы так хорошо. (имхо) Кто хочет жить и добиваться - живет и добьется всего и в Баку, и в Москве, и в Нью-Йорке.

А первая леди занимаеться только своим гардеробом.

- Неправда. Первая Леди Азербайджана, врач по образованию, Мехрибан-ханум Алиева вносит большой вклад в развитие культуры, образования и спорта в стране. Ей, которая с 1995 года по линии созданного ею Фонда друзей культуры Азербайджана организует фестивали, выставки, культурные мероприятия и концерты, принадлежат большие заслуги в деле пропаганды культурного наследия страны, обеспечения сохранения его на национальном и региональном уровнях (!)

Мехрибан-ханум уделяет также особое внимание проблемам детей. Ее благотворительная деятельной в этой сфере охватывает такие вопросы, как обновление и модернизация детских домов в Азербайджане, открытие музыкальной школы, обеспечение лечения детей, страдающих диабетом.

Будучи Послом доброй воли «ЮНЕСКО», поддерживает деятельность Организации по сохранению нематериального культурного наследия, особенно, фольклора, исполнительского искусства и народных ремесел.

... И это то немногое, что можно сказать о Первой Леди Азербайджана, о благотворительной деятельности которой знает весь мир. Знает и ценит. И мне искренне неприятно читать конкретно этот твой пост в адрес Первой Леди. Что касается гардероба - то Первой Леди по ее статусу положено выглядеть безупречно. Высокая мода - по умолчанию.

Если обезьянку так одеть,то и она будет красивой.

- Если обезьянка родилась обезьянкой, то ей уже никакие мировые дома мод не помогут. А вкус и чувство стиля - они либо есть, или нет, не говоря уже о красот - внешней и внутренней. И та, и другая красота у Первой Леди Азербайджана - налицо. Так что сравнение выше - не к месту, имхо. Мехрибан Алиева по праву считается одной из самых стильных и самых красивых Первых Леди в мире (!) Разрешаю забросать себя камнями (но помните: в женщину бросить камень можно только в одном-единственном случае: если этот камень - драгоценный greenyes )), если это - не так.

Но каплю денег,что тратит на свои тряпки могла бы тратить и на жизнь бедного народа.

- Именно этим Первая Леди Азербайджана и занимается. Не на словах, не в принятии законов, а именно что на деле. За широкомасштабную благотворительную деятельность, выдающиеся достижения в служении высшим идеалам человечества, в мае прошлого года, Мехрибан Алиева была удостоена международной премии "Золотое сердце". И я лично испытываю гордость, глядя на эту Личность с большой буквы. Это вовсе не фанатизм, это сладкая правда Жизни.

Извини Гюлечка,но у меня просто наболело за мой народ.Не могу видеть всю эту несправедливость.Но я верю,что все таки настанет тот день,когда у азербайджанского народа будет светлое будущее.Не все конечно,но многие этого заслужили,потому что в целом- это гостеприимный,добрый и отзывчивый народ.

- Все в порядке, Бельченок. Ты имеешь право высказать свое мнение, это - твое мнение и я его уважаю. Но мое мнение заключается в том, что Конституционный порядок в стране гарантирует Президент, а Президентский порядок - гарантирует Первая Леди !

Ну ,а девочки у неё воспитанные и красивые -этому спору нет.Они своей простотой и красотой всегда восхищали меня.Этим они точны не пошли в мать.

- Я не знакома лично ни с матерью, ни с дочерьми (не считая редкой, но меткой встречи с Лейлой), и поэтому не берусь судить, кто и в кого пошел, но, судя по тому, что мы имеем, - девочки берут пример со своей матери. И Лейла Алиева - тому яркий пример.

зы:С бесконечной любовью к тебе и всему справедливому, неугамонная демократическая Белочка.

- С взаимной любовью к тебе и к Первой Леди Азербайджана, Гюля. :gizildish: )

P.S. Ничего личного :gizildish: , только факты. Кстати, о фактах:

x_d1dac291.jpg

x_b0f59ca1.jpg

x_2ac81594.jpg

x_339cff9a.jpg

x_8e1c33bf.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, но более безвкусно одетой женщины мировая политики не знает ещё с времён, по-моему, Брежневой.

- Да простит меня ВВП, но против истины не попрешь. ))

Если говорить конкретно о стиле - то я считаю эталоном вкуса и стиля среди супруг первых лиц мировой политической арены покойную Раису Михайловну Горбачеву (без слов), и вышеупомянутую Мехрибан-ханум Алиеву. Красота изнутри и снаружи. Найдите 10 отличий, выше и ниже. Тут не только Людмила Путина, но еще и Лора Буш зажигают. :) :) )

img84.jpg

400_Mekhriban_Alieva10.jpg45-18-1.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невзирая на то, что я считаю семейство Алиевых главной бедой Азербайджана, мне импонирует внешний вид женщин этой семьи. Стильно, изысканно, бесподобно - и спасибо им, что они такие красотки - хоть этим немного поднимут престиж государства.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого щенячего восторга, только гордость за красоту и умение себя вести, которые идут в пользу моей страны...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, с одной стороны хотела сказать тебе, что вообще-то обсуждать чужие декольте не комильфо, ну а с другой мне вспомнилось, сколько обсуждали везде в СМИ декольте Ангелы Меркель, когда она была, по-моему, в Норвегии на открытии театра. Видать, щас мода такая.

Точно, Оса..)) Внешний вид Меркель даже в "родной" немецкой прессе и по ТВ постоянно обсуждается и порой очень жёстко критикуется...)) Уже не говоря о том, как и что она говорит...))

А если серьёзно, на мой взгляд, именно в этом лишний раз и проявляются признаки Демократии и Свободы слова...Политики тоже люди и далеко не без недостатков...Народ их избрал и вправе критиковать - их слова, действия, проводимую ими политику, а так же их внешний вид...

Сорри за отклонение от темы..

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить конкретно о стиле - то я считаю эталоном вкуса и стиля среди супруг первых лиц мировой политической арены покойную Раису Михайловну Горбачеву (без слов), и вышеупомянутую Мехрибан-ханум Алиеву. Красота изнутри и снаружи.

ой Гюля,вот этим сравнением Вы можете оскообить Мехрибан ханум(и не только её),ибо "заслуги" Раисы Горбачёвой перед азербайджанским народом велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Гюля,вот этим сравнением Вы можете оскообить Мехрибан ханум(и не только её),ибо "заслуги" Раисы Горбачёвой перед азербайджанским народом велики.

- semik, во-первых, я никого не оскорбляла и не собираюсь. И тем более не сравниваю индивидуальностей друг с другом. Увольте)

А, во-вторых, как говорил теперь уже экс-президент, а ныне - премьер-министр)): котлеты - отдельно, мухи-отдельно.© То бишь давайте не путать внешний вид/стиль и непосредственно политическую деятельность вышеупомянутых лиц.

Спасибо за внимание и с надеждой на понимание,

:flower: )

P.S. После этой и соседней тем меня точно запишут в "ЙАП"овцы. Не возражаю. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Белочка, мы все любим свою страну. Но живем в других странах. И что теперь? География - не показатель. Любить свои корни, предков и Родину можно и нужно и за тридевять земель, потому как, на мой взгляд, человек, не любящий свою Родину, ничего, имхо, любить не способен. Ты ведь и не живешь в Азербайджане, и к чему теперь искать виноватых? Пусть люди живут там, где им комфортно жить. Миру - мир. ))

- Кто сказал, что эти люди убежали от Президента? Не факт. Кто-то убежал для того, чтобы жить именно в Москве и занять свое место под московским солнцем. Кто-то убежал от прежней жизни, от родных, еще от чего-то. Если меня не устраивает Президент той страны, гражданином которой я фактически являюсь, еще не значит, что завтра я эмигрирую в Новую Зеландию или любую другую точку мира. Людям свойственно винить в своих бедах Президента, власть, босса, еще кого-то, но это уже принципиально иной вопрос.

- Белочка, я отвечу за себя. Я наблюдала и за жизнью бакинцев, и за жизнью жителей дальних регионов страны, общаюсь и с теми, и с другими. И что я вижу? И те, и другие граждане республики чувствуют себя комфортно, что называется, у себя Дома. В частности, никто из моих родственников не желает покидать Азербайджан, каким бы он ни был, наоборот, люди живут и улучшают условия жизни собственным трудом и стараниями, и переманивают меня обратно. Аргументированно, а не только патриотизма ради. Поэтому я лично предпочитаю верить не бульварной прессе и не вечно недовольным нытикам, ибо есть и такие, которым хоть хлеб медом намажь, но эти люди так устроены, что во всем умеют найти негатив, да еще приукрасить его густыми красками. Я верю тому, что вижу своими глазами. Так что, с твоего позволения, я все же останусь при своем мнении. Мне достаточно того, что я увидела во время недавней поездки в родные пенаты. Если бы все было так плохо, не было бы так хорошо.

- Неправда. Первая Леди Азербайджана, врач по образованию, Мехрибан-ханум Алиева вносит большой вклад в развитие культуры, образования и спорта в стране. Ей, которая с 1995 года по линии созданного ею Фонда друзей культуры Азербайджана организует фестивали, выставки, культурные мероприятия и концерты, принадлежат большие заслуги в деле пропаганды культурного наследия страны, обеспечения сохранения его на национальном и региональном уровнях (!)

Мехрибан-ханум уделяет также особое внимание проблемам детей. Ее благотворительная деятельной в этой сфере охватывает такие вопросы, как обновление и модернизация детских домов в Азербайджане, открытие музыкальной школы, обеспечение лечения детей, страдающих диабетом.

Будучи Послом доброй воли «ЮНЕСКО», поддерживает деятельность Организации по сохранению нематериального культурного наследия, особенно, фольклора, исполнительского искусства и народных ремесел.

... И это то немногое, что можно сказать о Первой Леди Азербайджана, о благотворительной деятельности которой знает весь мир. Знает и ценит. И мне искренне неприятно читать конкретно этот твой пост в адрес Первой Леди. Что касается гардероба - то Первой Леди по ее статусу положено выглядеть безупречно. Высокая мода - по умолчанию.

- Если обезьянка родилась обезьянкой, то ей уже никакие мировые дома мод не помогут. А вкус и чувство стиля - они либо есть, или нет, не говоря уже о красот - внешней и внутренней. И та, и другая красота у Первой Леди Азербайджана - налицо. Так что сравнение выше - не к месту, имхо. Мехрибан Алиева по праву считается одной из самых стильных и самых красивых Первых Леди в мире (!) Разрешаю забросать себя камнями (но помните: в женщину бросить камень можно только в одном-единственном случае: если этот камень - драгоценный umora )), если это - не так.

- Именно этим Первая Леди Азербайджана и занимается. Не на словах, не в принятии законов, а именно что на деле. За широкомасштабную благотворительную деятельность, выдающиеся достижения в служении высшим идеалам человечества, в мае прошлого года, Мехрибан Алиева была удостоена международной премии "Золотое сердце". И я лично испытываю гордость, глядя на эту Личность с большой буквы. Это вовсе не фанатизм, это сладкая правда Жизни.

- Все в порядке, Бельченок. Ты имеешь право высказать свое мнение, это - твое мнение и я его уважаю. Но мое мнение заключается в том, что Конституционный порядок в стране гарантирует Президент, а Президентский порядок - гарантирует Первая Леди !

- Я не знакома лично ни с матерью, ни с дочерьми (не считая редкой, но меткой встречи с Лейлой), и поэтому не берусь судить, кто и в кого пошел, но, судя по тому, что мы имеем, - девочки берут пример со своей матери. И Лейла Алиева - тому яркий пример.

- С взаимной любовью к тебе и к Первой Леди Азербайджана, Гюля. :bbrravo: )

P.S. Ничего личного :loool: , только факты. Кстати, о фактах:

Во истину здравые рассуждения!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, мода, стиль.. тыры пыры. Согласна, красивая женщина... Но, черт побери, прокручивать страницу, с уймой картинок и прочесть плюсадин???? Суфий, :) :) :)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, убийцааа. )) Обожаю тебя, ходячий мемориз (!) :)

P.S. Cуфий, саг ол, взаимно и искренне жму руку !))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, мода, стиль.. тыры пыры. Согласна, красивая женщина... Но, черт побери, прокручивать страницу, с уймой картинок и прочесть плюсадин???? Суфий, :) :) :)

Добавить было уже просто нечего, я придерживаюсь такого же мнения)).

Мне приятно что Азербайджан представляют такие образованные, симпатичные леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ваще стиль дочери президента не нравится.. Её манера поведения напоминает королеву Великобритании.. Так же сутулится и надевает старомодные вещи.. Хватит да уже..молодая женщина,, веди себя соотвественно..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ваще стиль дочери президента не нравится.. Её манера поведения напоминает королеву Великобритании.. Так же сутулится и надевает старомодные вещи.. Хватит да уже..молодая женщина,, веди себя соотвественно..

)))). Ну значит нужно поменять стилиста и имиджмейкера))))

Ну может она сутулится от скромности и стеснения, всё таки молодая девушка..... Всё со временем отшлифуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, мода, стиль.. тыры пыры. Согласна, красивая женщина... Но, черт побери, прокручивать страницу, с уймой картинок и прочесть плюсадин???? Суфий, :) :) :vikdd:

Добавить было уже просто нечего, я придерживаюсь такого же мнения)).

Мне приятно что Азербайджан представляют такие образованные, симпатичные леди.

Я думаю, Суфий, что Тёмная совершенно справедливо хотела сказать, что не нужно цитировать трёхкилометровый пост, людям приходится прокручивать всё это.

Давайте не злоупотреблять оверквотингом, несмотря на то, что в настоящем скрипте форума есть такая тех.возможность.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, мода, стиль.. тыры пыры. Согласна, красивая женщина... Но, черт побери, прокручивать страницу, с уймой картинок и прочесть плюсадин???? Суфий, :gizildish::smoking::plplp:

Добавить было уже просто нечего, я придерживаюсь такого же мнения)).

Мне приятно что Азербайджан представляют такие образованные, симпатичные леди.

Я думаю, Суфий, что Тёмная совершенно справедливо хотела сказать, что не нужно цитировать трёхкилометровый пост, людям приходится прокручивать всё это.

Давайте не злоупотреблять оверквотингом, несмотря на то, что в настоящем скрипте форума есть такая тех.возможность.

Я знаю что Тёмная права и не спорю с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ваще стиль дочери президента не нравится.. Её манера поведения напоминает королеву Великобритании.. Так же сутулится и надевает старомодные вещи.. Хватит да уже..молодая женщина,, веди себя соотвественно..

)))). Ну значит нужно поменять стилиста и имиджмейкера))))

Ну может она сутулится от скромности и стеснения, всё таки молодая девушка..... Всё со временем отшлифуется.

после родов всё отшлифуется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о Новые кумиры на подходе.....

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех, кому чужие лавры спать и видеть цветные сны не мешают. ))

P.S. Эксклюзив. :) )

post-32-1210675719.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о Новые кумиры на подходе.....

и стремляги тоже...

Ага,раньше это называлось Тотем)))шоу маст гоу он)))

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...