Перейти к содержимому

С чего все начиналось...


айлюлю

Recommended Posts

Привет всем! Я тут к вам на огонек погреться.....Бываю на форуме часто, но обозначаю свой визит впервые.

Приятная компания у вас тут.... все такие теплые, пушистые....

Но вот побродив в архивах форума жутко захотелось задать следующий вопрос: А зачем вы приходите на этот форум?

Я бы не сказала, что все здесь единомышленники. Такой разнобой мнений бывает-ого-го! Но ведь вам интересно друг с другом, хотя и ссоритесь иногда. Вкусы разные, образ жизни разный, свои заботы и все прочее. Я думаю, что здесь собираются люди с доброй душой, умеющие сопереживать, вот и находятся общие интересы. Я заметила, как отторгаются быстро "чужие", даже если им не хамят, пытаются с ними общаться, интересоваться их мнением. А кто-то пришел и как-будто всегда тут был. Как будто форум уже сам решает кого оставлять, а кого нет. Вот такая мистика!

А вообще я бы хотела узнать ваш личный ответ.......как же вы сюда забрели и почему остались? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что  все здесь единомышленники..... Я заметила, как отторгаются быстро "чужие", даже если им не хамят.... . А кто-то пришел и как-будто всегда тут был.  Как будто форум уже сам решает кого оставлять, а кого нет. Вот такая мистика!

Я привык к форуму на второй день ... а приняли меня еще до того как я пришёл ... И это совсем не мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то я разгуливал раньше на ату, но потом он развалился и у меня пропал интерес к форумам...а в этот я из за любопытства забрел...и ничего...сидиться:gizildish::luv:

Изменено пользователем melio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы приходите на этот форум?

Пришла давно...понравилось мне здесь...вот решила и остаться...здесь свой уют, хоть мнений ого-го...но самое главное тебя принимают такой, какая есть...можно и о приятном поговорить...обсудить и о плохом...это своего рода виртуальный дом... так что... Добро пожаловать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что вам всем здесь *просто нравится*- наверное единственное логическое объяснение частого появления на форуме!!! ......а самое замечательное- это то, что вы не устаете друг от друга, так как все, что становится обыденным, мало ценится... и в конце концов привычка умаляет восторг :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prishel.Posmotrel.Ponravilos.Ostalsa:) a voobshe destvitelno ochen priyatno obshatsya zdes. vsex teh s kem govory s4itayu ochen odarenimi potomu4to kak i ya za slovom v karman ne polezut a mne eto ujasno nravitsya.:gizildish: vot i siju:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...